Постнагуализм
23 мая 2024, 16:56:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (45.5%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 2567
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 905785 раз)
Коричневый, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 255 Гостей смотрят эту тему.
Стаханов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1500 : 11 апреля 2022, 23:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да и сами россияне точно так же поступили бы
Нет, русские никогда не будут снимать такие ролики. Не наша традиция. Мы не кровожадны. История это доказывает. У нас иная ментальность. А у тебя с психикой отклонения, с эмпатией проблемы. Убийство ужасно, что бы не шло текстом за кадром. Если абстрагироваться от псевдо-патриотического антуража и обезличить происходящее в кадре, то откроется совершенно мерзкая сцена убийства одного человека другим. Сегодня видел кадры, как украинский танк выстрелил в группу из 12 украинских военных почти в упор, метров с 25-ти. Все, конечно, на куски разлетелись. И у меня нет в душе никакого злорадства. Никакой радости от этого зрелища, которое в разы мощней по выразительности, чем идиотский клип с постановкой. Это я к чему веду? А, к тому, что кто-то из нас не совсем нормальный.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1501 : 11 апреля 2022, 23:53:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, русские никогда не будут снимать такие ролики.

     Так мы не ролики, а целые фильмы снимали! Почти в каждом фильме о Великой Отечественной войне немцы мрут. Это сейчас их всех называют фашистами, а в те времена фашистом считался каждый вооруженный немец, а порой и безоружный :).
     Наконец, вспомните еще довоенный фильм "Чапаев", в котором Анка "косила беляков" из пулемёта. Так там не один человек от ее огня погиб, а множество. Причем, показывали убийство без купюр (тогда как в украинском ролике серпом махали в одном кадре, а мужик, залитый красной краской, был показан в другом). Тем не менее, зрителям этот фильм нравился, и никто белогвардейских солдат не жалел.

<a href="https://www.youtube.com/v/ryuoATw0tGo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ryuoATw0tGo</a>
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1502 : 12 апреля 2022, 00:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

12 украинских военных почти в упор, метров с 25-ти
ближе

Цитата:
Да вы и сами должны понимать, что в военном противостоянии двух государств не может быть единой моральной мерки в отношении убийства вражеских солдат, т.к. каждая из сторон это убийство будет одобрять.
Есть. Дело только в том что хочет каждая сторона. Была у меня одна знакомая учительница, на которую я 4 года смотрел 5 дней в неделю.
Так вот у неё был шрам на шее, ей китаец на Даманском пытался шею перерезать, или голову отрезать. Ей повезло, что на шее в тот момент был шарф и этот шрам был ярко виден. И после резни на Даманском она на людях всё время была вынуждена носить шарфик или высокий воротник. На улице и в помещении жара, а она с закрытым верхом.. Как думаете, у вас бы получилось ею убедить в нет единой моральной мерки? А любого здравомыслящего? А что с рассказом Хенаро, как кидали камни в тех, кто провинился и спиной, медленно, спускался с горки(зачем, ведь нет единой морали? :))? Легко на диване рассуждать, когда горло не перерезают..ну. как  в клипе. ;)
Цитата:
В самом деле, убивать иноземца не грешно
Так и китайцы так видели, а весь мир - нет ;) Ну, у мира видимо чото с моралью, раз они как китайцы не видели.
ВСУ и в ЛНР и ДНР видели именно так. Да, ВСУ не находились на своей земле, но они считали её своей. А кого волнует кто как считает, дэ? Я сказал - иноземец, значит иноземец! Луганчанин в Луганске - исключительно лугандон,он не может быть луганчанином.
Законы для чего изобрели? Хотя бы для того, чтобы все играли по одним правилам! И если правило нарушено, то нельзя сказать, что нарушающая сторона имеет ПРАВО! Она имеет, но не право. Она имеет.. срок :)

Цитата:
Да и сами россияне точно так же поступили бы
Кто из пленных солдат ВСУ говорил хотя бы об избиении? Кому из них горло перерезали? Кому по ногам стреляли? Пальцы отрубали, члены, сиськи и прочее? Или вы как диалектика, верующая в летающих барашков с огоньками светофора по длине позвоночника?
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1503 : 12 апреля 2022, 00:16:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почти в каждом фильме о Великой Отечественной войне немцы мрут

  В каком фильме русский солдат на камеру режет горло немцу? Чувствуешь разницу? Убить из пулемета это выполнить приказ на поле боя. Она же не безоружных расстреливает, а тех, кто идет её убивать. Перерезать горло безоружному - это военное преступление. Доходит?
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1504 : 12 апреля 2022, 00:56:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот и его будущая жена, возлюбленная
- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1505 : 12 апреля 2022, 01:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

диалектика, Знак видела, но всё равно сообщение оставила. Давай-давай, ближе к Смертушке.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1506 : 12 апреля 2022, 01:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил, а ловко ты провёл Корнака, выставив себя Ученым Котом.
там в другом цимус, Ученый Кот и есть Корнак.
Судя по твоей претензии на ВИдение ты и есть Реликтум.
Реликтум НеВидит! Вернее, не осознаёт. Черный маг.
А чего вы к Видению прицепились? Есть несколько других способ, менее жёстких, когда нужно узнать то, что не доступно Восприятию многих. Видение - это прям когда надо-надо. К тому же оно мешает если часто Видишь. Тебе нужно Созерцание делать, а ты Видишь. Хочешь просто с закрытыми глазами день провести, ну чтобы поберечь глаза, а нет, опять Видишь. Настраиваешь Сновидение через открытые глаза - опять Видишь и другое.. Бывают дни, чтобы не сделал - видишь, видишь и видишь.. Мешает делать то, что нужно. А уж про потери "энергии" вообще можно промолчать.
Продолжай сталкинговать
ах ты сучечка
Записан
Нравится, не нравится - терпи, вован ртутявичус
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1507 : 12 апреля 2022, 02:47:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почти в каждом фильме о Великой Отечественной войне немцы мрут

  В каком фильме русский солдат на камеру режет горло немцу? Чувствуешь разницу? Убить из пулемета это выполнить приказ на поле боя. Она же не безоружных расстреливает, а тех, кто идет её убивать. Перерезать горло безоружному - это военное преступление. Доходит?
  Ещё скажи, что безоружный рашист законно и мирно вторгся в соседнее государство. При Сталине был СМЕРШ, из одного его названия следует, что к стенке могли поставить кого угодно и где угодно. Похуй с оружием или без.
 Вы там не думайте, что если пострелять в украинских военных и мирных жителей, а потом быстренько бросить оружие и поднять лапки, то вам за это ничего не будет или максимум возьмут в плен и будут носится как с писанной торбой. Все рашисты на территории Украины будут убиты. За редкими исключениями.
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1508 : 12 апреля 2022, 03:14:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Подхуйлятники пробили очередное дно. Есть признаки применения химического оружия против защитников Мариуполя. Накануне Басурин предлагал не штурмовать Азовсталь, а вытравить обороняющихся.
 Будет расследование, в том числе и по линии ООН.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83124



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1509 : 12 апреля 2022, 06:53:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

постановка в главной роли с украинской актрисой Андрианны Курилец, которая талантливо сыграла свою роль
возможно и талантливо, я ж не знаю, что она хотела передать
а передала она только отвращение к себе, можно даже не слушать ее речь и смотреть только на ее лицо - никакого сравнения с благородством и величием тех, кто играл на стороне защитников СССР
прост омерзительная рожа
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83124



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1510 : 12 апреля 2022, 07:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В самом деле, убивать иноземца не грешно, если он пришел в твою страну с оружием в руках
мы этот момент, заметьте, учитываем и у нас отношение к исполняющим приказ всушникам отличается от отношения к нацбатам, хотя и последних мы оставляем в живых и не пытаем, если она сдаются
понимаете разницу, Пипа?
и мы не бомбим по мирному населению целенаправленно уже хотя бы по логическим соображениям - зачем нам вызывать ненависть к себе?
а у хохлов логика та же - убивать своих мирных жителей и сваливать на нас по той же причине - вызвать к нам ненависть в мире, но получается у них всё хуже и хуже
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83124



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1511 : 12 апреля 2022, 07:10:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подхуйлятники пробили очередное дно.
Бомбей, вы даже фейки состряпать не в состоянии, куды вы лезете?

вам доверили огромную республику с самым передовой в СССР экономикой, отдали вам самые лучшие земли вместе с Крымом и вы всё просрали
а теперь как дети орете и топаете ножками из -за того, что вам не дают что-то доломать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83124



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1512 : 12 апреля 2022, 07:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наконец, вспомните еще довоенный фильм "Чапаев"
вы еще котика вспомните, как его каблуком давят и сравните его с Анкой

расширьте сознание на пару градусов и начните принимать во внимание еще хотя бы пару факторов к тому, что вы рассматриваете, а не то я опять вас в науке примусь побеждать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83124



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1513 : 12 апреля 2022, 07:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дед архимед
я разговаривал в ютубе с одним писателем и вообще очень талантливым человеком, чего только не прошедшим от армии с ее проблемами до опг
он не раз сидел, как наш  Пилька)
так вот, про пытки
нет никаких пыток и это его однозначный вывод
если к кому-то и применяют усиленное дознание, то исключительно к конченным, хорошо зарекомендовавшим себя отморозкам, которых не то что пытать, а расстрелять мало

а вот у омерикашек, с которыми мы воюем на Украине, есть специальные пыточные тюрьмы, но они держат их в соседних странах и весь мир об этом знает
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83124



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1514 : 12 апреля 2022, 07:26:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё скажи, что безоружный рашист законно и мирно вторгся в соседнее государство. При Сталине был СМЕРШ, из одного его названия следует, что к стенке могли поставить кого угодно и где угодно. Похуй с оружием или без.
расширь сознание и увидь смысл и цель
одно дело уничтожать врагов ради светлого будущего всего народа и другое ради кружевных трусиков и свободной возможности мыть туалеты в Польше
дошло?
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 2567
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC