Постнагуализм
20 сентября 2024, 19:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1050 1051 [1052] 1053 1054 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1846397 раз)
0 Пользователей и 676 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15765 : 28 февраля 2023, 09:33:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с 17:00
пидарасы засели в Екатеринбурге
<a href="https://www.youtube.com/v/nzIk1KZfKek" target="_blank">https://www.youtube.com/v/nzIk1KZfKek</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15766 : 28 февраля 2023, 09:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Туапсе два беспилотника атаковали нефтебазу
пожар быстро потушили
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15767 : 28 февраля 2023, 11:29:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Туапсе два беспилотника атаковали нефтебазу
пожар быстро потушили
Так а где перемоги, чубатый? Ты знаешь как вас опиздюливают пачками?

<a href="https://youtube.com/v/29D2R9Hz5X4" target="_blank">https://youtube.com/v/29D2R9Hz5X4</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15768 : 28 февраля 2023, 11:39:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты знаешь как вас опиздюливают пачками?
там ребята говорят про отсутствие арт. поддержки
тогда как всем известно, что мы тратим в 10 раз больше снарядов, чем хохлы
или у тебя, пиларас, другие сведения на это счет?
ну, так поделись с нами
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15769 : 28 февраля 2023, 11:41:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

отношение командования к солдатам в российских войсках на порядок лучше, чем в хохляцких
об это также известно даже  пидарасам
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15770 : 28 февраля 2023, 11:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"СЕРЬЕЗНЫЙ БУНТ / Повернут оружие на КРЕМЛЬ?"
бунт и оружие на кремль обязательно будет
если кремль свернет с намеченного пути
Записан
Хохломрази
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15771 : 28 февраля 2023, 12:30:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, даже не реагируй на вбросы этого жидёнка.

Только-что мне позвонил свиноёб и представился сотрудником полиции. Дальше про банк, мой счёт и т.д.
Почуяв неладное вовремя слился. Не успел отхуесосить, теперь мне неймется. Вот ведь бляди! Их здесь кормят, а они народ разводят.
Записан
Польша просыпается
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15772 : 28 февраля 2023, 12:57:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Польские футбольные болельщики вывесили антиукраинские баннеры на трибунах вроцлавского стадиона во время матча местного клуба «Шленск».

Как пишет Gazeta Wroclawska, баннеры «Остановите украинизацию Польши!», «Это не наша война» и с перечеркнутым тризубом украинских националистов появились за воротами гостевой команды примерно спустя час после начала игры.

В статье подчёркивают, что такой выпад болельщиков «удивляет», поскольку клуб участвовал в сборе гуманитарной помощи для украинцев, а менеджер клубного журнала — украинка.

Впрочем, это не «первый подобный скандал»: осенью прошлого года фанаты «Шленска» во время матча вывесили баннер с надписью «Нет украинизации Польши», что вызвало резонанс в местных СМИ.

По данным польских властей, в стране на данный момент остаются 950 тысяч беженцев с Украины, а всего в Польше проживают 2,3 миллиона украинцев.

Записан
Не для слабонервных
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15773 : 28 февраля 2023, 13:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/RVvoenkor/39260

Нацистка поросяшка «Пташка» из полка «Азов» залезла на наш танк в Берлине и спела новый гимн украинских фашистов
Екатерина Полищук ранее была взята в плен на «Азовстали» и позже обменяна.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15774 : 28 февраля 2023, 14:43:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Американский наёмник перешёл (https://t.me/rt_russian/148327) на сторону России после года службы в «Иностранном легионе» ВСУ и нацбате «Карпатская Сечь».

Джон Макинтайр , что предоставил военным РФ бумаги, файлы, разведданные и карты, которые он собирал на Украине.

Оказалось, мужчина изначально планировал эту операцию: «Я коммунист, антифашист. Я решил собрать максимум полезной информации и перебежать за линию фронта. Когда я был в Харькове, я хотел переплыть, но обнаружил, что у них [ВСУ] есть снайперы... не для защиты, а для того, чтобы расстреливать перебежчиков».

По его словам, в рядах националистов все используют фашистские приветствия, в том числе наёмники из Хорватии или Чехии:

«У всех татуировки, нацистская символика... В какой-то момент ко мне пристали с расспросами насчёт моих коммунистических взглядов. Я сказал, что я антифашист, приехал сражаться с российскими империалистами и нацистами. А они говорят: «Нет, русские не нацисты — мы нацисты».

https://t.me/boris_rozhin/79311
Записан
Гори-гори ясно, ватная жопа!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15775 : 28 февраля 2023, 17:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Над страной что-то летало серебристого металла

В ночь с 27 на 28 февраля в Белгородской области, Краснодарском крае, Адыгее были атаки беспилотников. Точнее, в небе появились беспилотники, часть из которых поразила объекты инфраструктуры, как минимум один врезался в жилой дом, а остальные были либо сбиты, либо упали сами, выработав запас топлива.
Около полудня 28 февраля появилась информация, что беспилотники появились недалеко от аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге и в небе над подмосковной Коломной.
Российские патриотические тг-каналы поспешили сообщить о большой операции ВСУ, СБУ, ГУР и проникших на территорию РФ диверсантов, целью которой является проверка обороноспособности российской ПВО.
Насколько нам известно, массовый запуск украинских беспилотников в разных направлениях, это не столько проверка, сколько демонстрация возможностей и проверка максимальной дальности полета для украинских БПЛА.
По словам двух украинских армейских источников, БПЛА, атаковавшие Туапсе, вылетели с минимальным зарядом, чтобы наверняка смогли добраться до целей. БПЛА в Московской и Ленинградской областях, а также в Адыгее были, как говорят наши источники, вообще без зарядов.
«Нам нет нужды тратить птичек на то, чтобы проверить, где у россиян стоят комплексы ПВО. Мы это и без птичек знаем. Важнее было получить практические сведения, на какую дальность могут летать эти птички, какие протоколы запустят россияне после того, как беспилотники будут сбиты или упадут сами. Заметят их вообще или нет», — говорит один из украинских армейских офицеров.
«Это решение двух задач сразу. Утилитарная — проверить собственные возможности. Информационная — показать русским, что их армия и хваленые военно-космические силы, их ПВО — фикция, не способная остановить нас. С обеими задачами справились», — говорит другой наш источник в ВСУ.
Мы предполагаем, что в ближайшие месяцы налеты беспилотников на территорию РФ усилятся. Целями будут военные аэродромы (возможно и гражданские), электроподстанции, нефтехранилища, склады техники и БК, транспортные узлы, железнодорожные станции, станции связи, воинские части.
Украинские беспилотники, в которых используются отдельные элементы фюзеляжей советских БПЛА «Стриж», могут нести до 100 кг взрывчатки и имеют дальность полета до 1200 км. Также ВСУ применяют беспилотники американского, европейского и турецкого производства.
«Применение беспилотников, тем более при таком разном парке, который есть у нас (ВСУ) сегодня, это сложная задача на этапе планирования. Нужно четко понимать, какой тип БПЛА какую задачу может выполнить, на какой дальности и с каким зарядом. Пробуем, экспериментируем», — говорит еще один украинский офицер.
«При действительно массированном налете на разных направлениях, мы сможем сбить не более 25% таких беспилотников. Самым эффективным средством против них, по моему мнению, является старая-верная “Шилка”, но в системе противовоздушной обороны внутри России используются другие комплексы, которые бесполезны против этих БПЛА. С-300 или “Панцирь” предназначены для других целей. Тот же “Панцирь” вроде бы должен как раз сбивать беспилотники, но в Сирии он себя показал откровенно плохо. К тому же этот комплекс работает эффективно, когда вы можете прикрыть цель сразу тремя-пятью машинами, а не одной. У нас их просто нет столько, чтобы прикрыть все возможные цели от Черного до Балтийского моря. Есть еще и минусы в работе системы управления огнем, определении целей. Это связано с нехваткой качественных комплектующих, от которой мы страдаем еще с 2014 года. При нынешней выучке личного состава в войсках ПВО, можно не рассчитывать на эффективное применение имеющихся средств поражения. Поэтому, если украинцы захотят и смогут применить свои беспилотники, они это сделают с максимальным результатом», — комментирует российский офицер ПВО.
@Volyamedia
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15776 : 28 февраля 2023, 18:45:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поставки микроэлектроники из Китая выросли в 2022 году  в два с половиной раза по сравнению с 2021
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15777 : 28 февраля 2023, 20:14:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Информация не для  патриотоличинок.

Треть российского бюджета 2023г. пойдет на военные расходы.

чета мало
я бы половину направил
рабочих мест сколько будет...
главное, что продукты дешевеют
квартиры, кстати, тоже
а денег Набиуллина напечатает и напечатала уже гору
ипотека на строительство пром. объектов уже скоро станет дешевле, чем на западе
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15778 : 28 февраля 2023, 20:19:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Минобороны Приднестровья объявило о военных сборах
В Приднестровье с 1 марта начнутся военные сборы сроком на три месяца, сообщило Министерство обороны республики.

«Миротворческий контингент Приднестровской Молдавской Республики приглашает граждан принять участие в очередных трехмесячных сборах с 1 марта», — говорится в сообщении.

Желающие принять в них участие мужчины в возрасте до 55 лет должны были до 28 февраля обратиться с заявлением и пройти медкомиссию. Участников военных сборов обеспечат вещами, проживанием и питанием.

Неработающим гражданам, принимающим участие в сборах, полагается ежемесячное денежное довольствие — от 2800 местных рублей (10−12 тыс. российских рублей в зависимости от курса банка).

27 февраля президент непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Вадим Красносельский назвал обстановку по внешнему периметру республики напряженной.
Записан
вчк огпу
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15779 : 28 февраля 2023, 21:21:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин потребовал от ФСБ разобраться с «мразью» в России и искать иностранных шпионов

Делать это нужно с "полной самоотдачей" и следуя "лучшим традициям" отечественных спецслужб, заявил Путин на коллегии ФСБ.
Записан
Страниц: 1 ... 1050 1051 [1052] 1053 1054 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC