Постнагуализм
23 мая 2024, 12:00:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (45.5%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 1573 1574 [1575] 1576 1577 ... 2566
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 904808 раз)
Коричневый, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 238 Гостей смотрят эту тему.
Ху из ху
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23610 : 31 августа 2023, 13:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лунтик, ебанутый, если начнешь здесь писать, то разбегутся даже уебаны вроде тебя ))))
 Я ведь предупреждал, если меня не бвдет, то пню каюк.
Одно время Пипа пыталась что-то оживить, но дело не пошло. Корнак решил помочь, но тоже обосрался. Все остальные даже до Корнака не дотягивают. Фантазерка Бруха с бабскими примочками очень плодотворна, но бездарна. Остальные и вовсе селюки полуграмотные.
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23611 : 31 августа 2023, 14:18:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуй из хуй, молвишь ты похоже на йобань горькую из Нарвы эстонской. Так вот тебе моё слово: коли сгинешь ты навсегда со ПНя, будет это великий день, ибо очистится сей грязный ресурс на половину, а то и более.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23612 : 31 августа 2023, 14:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про статистику ПНя давно ничего не было
лето
какая статистика...
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23613 : 31 августа 2023, 14:33:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1 Если кто согрешит тем, что слышал голос проклятия и был свидетелем, или видел, или знал, но не объявил, то он понесет на себе грех.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23614 : 31 августа 2023, 17:06:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинские диверсанты попытались проникнуть в Брянскую область — их разгромили ФСБ, МВД и Росгвардия

Группа диверсантов состояла из кадровых сотрудников СБУ, военнослужащих ГУР и ССО МО Украины.

Они проникли на территорию РФ и планировали совершить теракты на объектах военной и энергетической инфраструктуры. У каждого из них с собой были автоматы, взрывные устройства и гранаты.

В ходе боя в Невельском районе Брянской области двое боевиков ликвидированы, пятеро задержаны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23615 : 31 августа 2023, 17:08:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
разница между украинцами и русскими в том

что русские не ненавидят украинцев

в каждой организации украинцы работают

вражду они больше чувствуют от своих оставшихся на Родине знакомых и родственников
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23616 : 31 августа 2023, 17:12:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Гонка на лафетах» - американская версия

«Гонкой на лафетах» называли американцы быструю смену престарелых генеральных секретарей ЦК КПСС в позднесоветский период. А еще они любили высмеивать странности речи Леонида Брежнева. Это было 30-40 лет назад. А сегодня...

Все уже устали высмеивать президента США, который давно впал в маразм, и который регулярно смешит население страны (и не только) своими «поступками».

Но он там не один такой. Вот 81-летний лидер республиканцев в сенате Митч Макконнелл крепко надолго завис после вопроса о планах переизбираться в 2026 году. Хотя, может он и не завис, а задумался о вечном, которое от него, похоже, уже недалеко.

И это повторюсь не простые политики, это все политический бомонд, от которого зависят судьбы мира и в руках которых второй по мощи ядерный потенциал мира.

Стоит ли удивляться, что мир уходит в разнос.
https://t.me/yurasumy/10419
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23617 : 31 августа 2023, 17:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и видел я, что вы согрешили против Господа, Бога вашего, сделали себе литого тельца, скоро уклонились от пути, которого [держаться] заповедал вам Господь;
17 и взял я обе скрижали, и бросил их из обеих рук своих, и разбил их пред глазами вашими.
18 И [вторично] повергшись пред Господом, молился я, как прежде, сорок дней и сорок ночей, хлеба не ел и воды не пил, за все грехи ваши, которыми вы согрешили, сделав зло в очах Господа [Бога вашего] и раздражив Его;
19 ибо я страшился гнева и ярости, которыми Господь прогневался на вас и хотел погубить вас. И послушал меня Господь и на сей раз.
20 И на Аарона весьма прогневался Господь и хотел погубить его; но я молился и за Аарона в то время.
21 Грех же ваш, который вы сделали, - тельца я взял, сожег его в огне, разбил его и всего истер до того, что он стал мелок, как прах, и я бросил прах сей в поток, текущий с горы.
22 И в Тавере, в Массе и в Киброт-Гаттааве вы раздражили Господа [Бога вашего].
23 И когда посылал вас Господь из Кадес-Варни, говоря: пойдите, овладейте землею, которую Я даю вам, - то вы воспротивились повелению Господа Бога вашего, и не поверили Ему, и не послушали гласа Его.
24 Вы были непокорны Господу с того самого дня, как я стал знать вас.
25 И повергшись пред Господом, умолял я сорок дней и сорок ночей, в которые я молился, ибо Господь хотел погубить вас;
26 и молился я Господу и сказал: Владыка Господи, [Царь богов,] не погубляй народа Твоего и удела Твоего, который Ты избавил величием [крепости] Твоей, который вывел Ты из Египта рукою сильною [и мышцею Твоею высокою];
27 вспомни рабов Твоих, Авраама, Исаака и Иакова, [которым Ты клялся Собою]; не смотри на ожесточение народа сего и на нечестие его и на грехи его,
28 дабы [живущие] в той земле, откуда Ты вывел нас, не сказали: "Господь не мог ввести их в землю, которую обещал им, и, ненавидя их, вывел Он их, чтоб умертвить их в пустыне".
29 А они Твой народ и Твой удел, который Ты вывел [из земли Египетской] силою Твоею великою и мышцею Твоею высокою.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23618 : 31 августа 2023, 17:16:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разрушенная санкциями страна

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23619 : 31 августа 2023, 17:30:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власти Нигера заявили, что посол Франции больше не обладает дипломатической неприкосновенностью — Sky News Arabia
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23620 : 31 августа 2023, 18:36:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Цитата:
«Век Индии»: The Spectator демонстрирует место Британии в Индо-Тихоокеанском альянсе.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23621 : 31 августа 2023, 18:38:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
В доме свергнутого президента Габона предсказуемо нашли кубометры денег. Интересно, был ли хоть один свергнутый африканский президент, у которого при обыске не находили грузовик купюр?

https://t.me/proofzzz/13718
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23622 : 31 августа 2023, 18:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нахуйя ты притащил эту зассыху на ПНь? Очердная дура с раскрасками.
Если тебя это так напрягает -я могу уйти....
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23623 : 31 августа 2023, 18:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все заповеди, которые я заповедую вам сегодня, старайтесь исполнять, дабы вы были живы и размножились, и пошли и завладели [доброю] землею, которую с клятвою обещал Господь [Бог] отцам вашим.
2 И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его, или нет;
3 Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким [словом], исходящим из уст Господа, живет человек;
4 одежда твоя не ветшала на тебе, и нога твоя не пухла, вот уже сорок лет.
5 И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.
6 Итак храни заповеди Господа, Бога твоего, ходя путями Его и боясь Его.
7 Ибо Господь, Бог твой, ведет тебя в землю добрую, в землю, где потоки вод, источники и озера выходят из долин и гор,
8 в землю, [где] пшеница, ячмень, виноградные лозы, смоковницы и гранатовые деревья, в землю, где масличные деревья и мед,
9 в землю, в которой без скудости будешь есть хлеб твой и ни в чем не будешь иметь недостатка, в землю, в которой камни - железо, и из гор которой будешь высекать медь.
10 И когда будешь есть и насыщаться, тогда благословляй Господа, Бога твоего, за добрую землю, которую Он дал тебе.
11 Берегись, чтобы ты не забыл Господа, Бога твоего, не соблюдая заповедей Его, и законов Его, и постановлений Его, которые сегодня заповедую тебе.
12 Когда будешь есть и насыщаться, и построишь хорошие домы и будешь жить [в них],
13 и когда будет у тебя много крупного и мелкого скота, и будет много серебра и золота, и всего у тебя будет много, --
14 то смотри, чтобы не надмилось сердце твое и не забыл ты Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
15 Который провел тебя по пустыне великой и страшной, где змеи, василиски, скорпионы и места сухие, на которых нет воды; Который источил для тебя [источник] воды из скалы гранитной,
16 питал тебя в пустыне манною, которой [не знал ты и] не знали отцы твои, дабы смирить тебя и испытать тебя, чтобы впоследствии сделать тебе добро,
17 и чтобы ты не сказал в сердце твоем: "моя сила и крепость руки моей приобрели мне богатство сие",
18 но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство, дабы исполнить, как ныне, завет Свой, который Он клятвою утвердил отцам твоим.
19 Если же ты забудешь Господа, Бога твоего, и пойдешь вслед богов других, и будешь служить им и поклоняться им, то свидетельствуюсь вам сегодня [небом и землею], что вы погибнете;
20 как народы, которые Господь [Бог] истребляет от лица вашего, так погибнете и вы за то, что не послушаете гласа Господа, Бога вашего.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23624 : 31 августа 2023, 18:48:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если тебя это так напрягает -я могу уйти....
белая ворона
единственная, кто воспринимает чьи-то слова всерьёз
всем здесь насрать, кто и что говорит
Записан
Страниц: 1 ... 1573 1574 [1575] 1576 1577 ... 2566
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC