Постнагуализм
04 июня 2024, 18:49:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (45.5%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 1571 1572 [1573] 1574 1575 ... 2644
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 978132 раз)
Крок, Коричневый и 330 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83675



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23580 : 30 августа 2023, 08:14:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Визитка Яроша уже не канает, теперь изверги свои паспорта оставляют вместо визитки?
та ни
там просто кондиционер взорвался
Записан
Агентство хороших новостей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23581 : 30 августа 2023, 08:47:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/PRrmMdrxGC0?si=coOefhx8txsmw8v8" target="_blank">https://youtube.com/v/PRrmMdrxGC0?si=coOefhx8txsmw8v8</a>
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23582 : 30 августа 2023, 09:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ответ Папы Римского пидарасам всего мира

<a href="https://www.youtube.com/v/-_IjTxCKqmc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-_IjTxCKqmc</a>
Ах ты ж сукин сын, бесстыжий ирод Корнак! Неужто неведомо тебе, что папы римские прокляты с 1054 года православной церковью?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83675



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23583 : 30 августа 2023, 10:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неужто неведомо тебе, что папы римские прокляты с 1054 года православной церковью?
понятно
ответ папы римского пидарасам аннулируется
тем более, что пидарасы занесли его в книгу "Миротворец"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83675



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23584 : 30 августа 2023, 10:45:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Африке новый военный переворот – теперь в Габоне

Военные Габона отменили результаты президентских выборов и распустили властные структуры. Границы страны пока закрыты.


Сейчас военные Габона заявили, что покончат с режимом в стране. Так что появилась надежда на то, что еще одна африканская страна освободится из-под гнета западных колонизаторов.
Габон умнее Украины.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83675



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23585 : 30 августа 2023, 10:45:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нигер - новые власти берут французского посла измором

Итак, в Габоне (очередной бывшей колонии Франции богатой природными ископаемыми и) военный переворот, а тем временем в Нигере (где военные отстранили французскую марионетку месяцем ранее) французского посла (отказавшегося покинуть страну) оставили без воды и света.

И не дали возможности установить электрогенератор. А ведь в Нигере сейчас жарко. Ночью минимум +25, а днем до +35...

Также местные власти перекрыли подачу французским военным, которые также пока отказываются покинуть страну (вероятно готовятся к вторжение и контрперевороту) доступ к "благам цивилизации" и очень просят их на выход.

Развязка все ближе и ближе...

Пожелаем африканским собратьям окончательно освободиться от колониального прошлого и стать по настоящему свободными...

П.С. Или как там в таких случаях пишут на Западе, когда переворот происходит там где им нужно?
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23586 : 30 августа 2023, 10:48:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет.
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3636


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23587 : 30 августа 2023, 17:39:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
http://Старая крыса  Жопень предложил министрам обороны ЕС увеличить до 40 тысяч число украинских военных, которых Евросоюз должен подготовить до конца года

ЕС намерен создать фонд военного содействия Украине на 2024-2027 годы объемом 5 млрд евро в год, добавил Бордель
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3636


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23588 : 30 августа 2023, 17:41:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Полковник Национального совета по охране Родины Нигера Ибро Амаду: Борьба не прекратится до того дня, когда в Нигере не останется ни одного французского солдата.

https://t.me/kedmi/44793
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3636


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23589 : 30 августа 2023, 17:44:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ВС РФ с помощью ОТРК "Искандер" подловили на разгрузке эшелон с боеприпасами в районе Великой Новоселки, где шла разгрузка БК в интересах обеспечения группировки ВСУ наступающей на Времьевском выступе. В ходе удара и вторичных детонаций уничтожено большое кол-во боеприпасов, что осложнит для противника поддержание текущего уровня артиллерийской поддержки.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3636


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23590 : 30 августа 2023, 17:45:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Сегодня меня развеселили размышления обиженных на Россию недоделанных политологов в иностранных изданиях, которые пророчат мне скорую гибель.

Не устану повторять в очередной раз и снова скажу с гордостью: я пехотинец Верховного Главнокомандующего России и не принадлежу сам себе. Я принадлежу религии, Родине и её интересам. И я готов выполнить любой приказ Владимира Владимировича, даже если итогом станет смерть.

Да, я смогу скоропостижно скончаться, когда узнаю, что есть кто-то преданнее меня в вопросе уважения к нашему президенту, которому, кстати говоря, я обязан жизнью. И не один раз, а дважды.

Поэтому к таким инфобросам, которые так дёшево призваны посеять рознь внутри нашей страны, я всегда отношусь с пренебрежительным снисхождением.
Им придётся смириться с тем, что команда Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - это команда верных пехотинцев, для которых смерть не страшна.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3636


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23591 : 30 августа 2023, 17:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Глубинная разведка почти на 5 км в тыл ВСУ. Ранее нигде не публиковавшиеся кадры и эксклюзивный комментарий командира, руководившего операцией.

Место действия: Серебрянское лесничество.

Действующие лица: разведчики подразделения спецназа «Ахмат», миномётный расчёт нацистов из запрещённого в РФ «Азова» (в итоге весь — «двести»).

Разумеется, прогулкой это назвать никак нельзя. Практически каждый квадратный метр леса заминирован — все эти сюрпризы жизненно важно обнаружить, а дальше либо обезвредить, либо обойти. Растяжки снять. Ну а миномёт после ликвидации расчёта и БК можно утащить, чтобы теперь работал уже против бывших хозяев.

Пройдите весь путь вместе с нашими разведчиками и посмотрите, с чем они сталкиваются на каждой вылазке.
https://t.me/AptiAlaudinovAKHMAT/1812
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3636


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23592 : 30 августа 2023, 17:57:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Це твій останній шанс...

https://t.me/AptiAlaudinovAKHMAT/1811
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1503


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23593 : 30 августа 2023, 19:02:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Африке новый военный переворот – теперь в Габоне
Военные Габона отменили результаты президентских выборов и распустили властные структуры. Границы страны пока закрыты.
Сейчас военные Габона заявили, что покончат с режимом в стране. Так что появилась надежда на то, что еще одна африканская страна освободится из-под гнета западных колонизаторов.
Ты забыл упомянуть про Нигерию, где тоже произошёл госпереворот. Хуйло пообещал дать войска, чтобы помочь западному колонизатору Макрону отбить колонию. Так какой фтопку Запад? Везде одна пиздабратия.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83675



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23594 : 30 августа 2023, 19:21:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

помочь западному колонизатору Макрону отбить колонию
идиот
Записан
Страниц: 1 ... 1571 1572 [1573] 1574 1575 ... 2644
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC