Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:48:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 2398
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 754156 раз)
Крок, Коричневый, Хогбен (+ 2 Скрытых) и 433 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30 : 15 марта 2022, 18:02:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело не только в уровне доходов, а в гражданских свободах
у вас разве какие были какие то ограничения в плане "свобод" ?? Или что именно конкретного может дать ЕС, кроме возможности хорошо заработать?
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31 : 15 марта 2022, 18:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что именно конкретного может дать ЕС, кроме возможности хорошо заработать?
Может слегка освободить тушку от бренности: https://t.me/c/1369712865/4769327
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32 : 15 марта 2022, 18:17:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у вас разве какие были какие то ограничения в плане "свобод" ?? Или что именно конкретного может дать ЕС, кроме возможности хорошо заработать?
ему не давали кур выращивать и в шахматы играть
еще не давали на омовнике высказывать свои мысли
короче жизнь Рычага стала бессмысленной и он решил запереться в окопе воевать за смысл, свободу, чтобы всё было хорошо.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33 : 15 марта 2022, 18:32:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для меня настоящим шоком оказалось открытие, что эзотерика давно и успешно используется как одно из средств оболванивания обывателей.

сам термин эзотерика..  пративаречит тваему высказыванию...))

шоком в даннам вапросе можэт быть токо то..  что одно выдають за другое))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34 : 15 марта 2022, 18:44:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

одно выдають за другое))..

интиресна кста..  как будит эзотерика па украинскы?)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35 : 15 марта 2022, 22:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, ну чо? Дал тебе пинка под жопу Ом?)) А ты так старался! Нарабатывал годами! Хотел быть своим)). Бля, такой фейспалм было читать, как ты там унижался на прощанье, перед челом, который тебя в ноль перестал ставить, не понимая, что твои извинения только еще больше унижают тебя в глазах того же Ома)). Сча ты его вызываешь на диалог, не понимая, что с шестерками пахан не спорит)). Найух ты ему сдался? Не по статусу с тобой балакать. Ты свою роль выполнил, но забылся чуток, открыл свой рот забыв кто тебя поставил на твое место и по чьему дозволению тебе было позволено делать то, что ты делал на омовнике). Может прозреешь чутка.

Ваще, зашел почитать омовник чисто из интереса к позиции держателя ресурса, предполагая, что она не изменилась, но интересно как обосновывались), а наткнулся на извинямусы перед уважаемым человеком)). Чес гря мне позиция Ома в вопросе текущих событий больше симпатична, как и позиция Пу, а не укров. Обьясню почему.

Кстати, ты забыл, что нет у воина родины? Твоя нац самоидентичность и социальная прошивка делает тебя тем кем ты являешься - борцом за особую роль и место украинского народа в мире, за "сваподу!" и прочую пропагандисткую лапшу, которая отличается от ватопропаганды только формой готовки и подачи). Все люди братияяя, ужели ты не знаешь? Пу симпатичен тем, что он ближе к этой истине - ибо устремлен к единению братских народов в своей голове. Укры же за разделение и противопоставление, за "они" и "мы". Поэтому Пу ближе к истине в этом вопросе и Ом тоже, а ты проебался)).

Чес гря мне тоже с тобой спорить нет желания, зашел просто направить пендаль, выданный Омом в чуть более продуктивное русло)).


Да, и я пошел добровольцем, так что прятаться не буду, а рискну поучаствовать в опиздюливании оккупантов.

Красавчек, чо! Столько лет в КК среде, чтобы пойти отстаивать социальные идеалы и чужие интересы. Ни Зеля, ни Пу в окопы не полезут. Грязная работа остается дуракам с промытыми мозгами, готовыми сыграть роль пушечного мяса. Современная война ужасна в том плане, что от пехотинца, от его выучки, умения, навыков, даже вооружения зависит уничтожающе мало. В общем, рычаг, из уважения к тому человеку, которым ты когда-то был на чугрееве, скажу, что было приятно с тобой когда-то общаться и читать относительно трезвые посты. Желаю тебе выжить в этом всем и надеюсь набраться чутка ума по итогу.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #36 : 15 марта 2022, 22:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идеи имеют людей, как шлюх, поглощая их, они делают их рабами устремлений и взглядов, которые все до единого условны. Даже псевдоидея свободы). Сободным можно быть только не будучи рабом идей и идеалов, не прислуживая им, а используя исключительно как инструмент. Люди же не от ума большого кладут жизнь на воплощение тех или иных идей и идеалов, приобретенных, привитых, заимствованных, да хоть созданных самим человеком - это неважно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #37 : 15 марта 2022, 22:52:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а по мне так обсуждать и как-то ссылаться на омовник нисколько не лучше, чем на бармараста
оба просто никак не влазят в рамки эзотеризма
я даже не знаю, кто больше не влазит
впрочем, жетона туда же, как не пролезающего сквозь игольное ушко и обращающегося к логике и разуму, вместо осознанности
но первые два вообще ни в какие ворота
их упоминание просто неприлично
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38 : 15 марта 2022, 22:57:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а по мне так обсуждать и как-то ссылаться на омовник нисколько не лучше, чем на бармараста

Воистину! И не лучше чем ссылаться на библию! Восхищаюсь тобой о многолетый мудрец, познавший величественное неразличение!

Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39 : 15 марта 2022, 22:58:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, слушай, Жетон, ты бы не умничал особо, а то ведь и схлопотать можешь.

От кого же?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40 : 15 марта 2022, 23:21:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что ты тут раздухарился снова? Рычаг, пусть он трижды туп как валенок, совершил поступок и пошел добровольцем, а что ты сделал в своей жизни такого, чтобы тебя можно было уважать? Подбери свои сопли и утрись, в твоих оценках здесь никто не нуждается.

Ясно. Очередные разговоры старых пердунов об уважении). Ну красавчег рычаг), теперь вы его уважаете, дай бог, чтоб не посмертно. Рычаг надеюсь рад узнав, что заслужил твое уважение, но скорее будет расстроен, когда в полной мере осознает, что Ом его не уважал никада). А твое уважение, я думаю ему не нужно, как и мое, или корнака. А вот к Ому он с пиететом относился, считал его "корешем", а тот его всего лишь шестеркой... Вот такая суровая реальность, но пока не такая суровая как та, с которой может столкнуться рычаг, воплощая свои "идеалы". Но тебе то чо, тебе похуй, пусть человек голову сложит, лишь бы порисовался напоследок.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #41 : 15 марта 2022, 23:24:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Восхищаюсь тобой о многолетый мудрец, познавший величественное неразличение!

тут несколько иное
смотреть на тех, кто всё познал и вещает не вызывает у меня каких-то положительных чувств
мне интересней ищущие
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42 : 15 марта 2022, 23:28:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже Успенский, с его всеохватывающим учением, называл его фрагментами
даже Гурджиев проявлял интерес у тому что, что писал Успенский
все искали и делились найденным
у них не было времени на остальное
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43 : 15 марта 2022, 23:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ситуация Рычага очень интересная
что он будет делать после того как у него откроются глаза?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44 : 15 марта 2022, 23:36:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
человечку неймется)) на дзен дохлая рыба говорит  -:)
Цитировать

    Я СноваЯ
    Пользователь заблокирован

    Привет, бывший кореш. Если ты ещё не совсем окуклился в своей вере в путинизм - заглядывай на http://postnagualism.com/ Там под ником Fritz 6 я буду отстаивать идеологию Свободного мира, которую ты так рьяно бросился опошлять. Заходи через VPN, если напрямую не выйдет. Отвечать можно без регистрации, я буду писать на Свободной территории. Этот пост ты, конечно же удалишь, а мой аккаунт заблокируешь. Так что вэлкам на Пень, если не боишься проигрывать в спорах.

время покажет. а корешем ты никогда не был (ложь и наглость которая так свойственна вашей так называемой свободе). ты не знаешь что это такое - дружба и свобода
то что ты сюда приперся, говорит о том что тебе что-то жжет ляжку. думаю это ложь и подлость. я о тебе не помню и не хочу. в этом разница между нами. ты ошибочен в принципе
Записан
(9 лайкнули)
Лайкнули: вион, Rusty, Астра, wombat, Betochka, Воробей, Dostapo, Кирыч, Людмила

9 лайкнули). А когда-то ты был одним из них. Припоминаешь?) Также ставил лайкосики за компашку?) Каждый раз по совести или чтобы не попасть в немилость?) А теперь вчерашние "кореша" ставят лайкосики, когда пахан тебя уесосит. Каждый из них подписался под словами пахана, как делал ты когда-то, буквально заверив эти слова: "да, Ом по делу все сказал, вот такой вот стокфиш, не был корешем, пропитан ложью и подлостью, заслуживает исключительно забвения и порицания!"
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 2398
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC