Постнагуализм
24 сентября 2024, 01:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 3352
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1882648 раз)
Пелюлькин и 738 Гостей смотрят эту тему.
Юрий Подоляка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3045 : 02 мая 2022, 17:58:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из Мариуполя сегодня эвакуировали 100 человек в Украину в Запорожье и более 200-т человек на российскую территорию (ДНР). Люди сами выбирают куда им выезжать.
Вот вам и ответ на вопрос сколько среди "мирных" на "Азовстали" семей азовцев (плюс кому очень не хочется в Россию), а сколько нет.

https://t.me/yurasumy/3417
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3046 : 02 мая 2022, 18:20:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не потому, что у тебя дела не очень? Нет?
До своего дела да, было не очень. Причем, от собственников бизнеса. Там я узнал каковы эти люди по качеству. Начиная от хозяев цеха, заканчивая замминистрами. Прям показатель, чем богаче человек, тем он ублюдочнее. Такая российская действительность. Это я тебе как разработчик метода конструирования говорю, который видел что было с его методом и прочими "шалостями". Даже если с тобой нормально общаются, улыбаются, то всё равно видно, как обращаются с рабочим людям, няньками их детей, служащими магазинов и прочего+беседы, в которых хорошо виден стержень человека. У меня также есть очень социально властные знакомые. Эти научены вести политес, так что пипл хавает их речи, и от этого хавания не замечает их дела. Ищет им оправдания, поддерживает их этикет, которого на самом деле нет и прочее. И пока этот пипл оправдывает их мерзостные дела, те идут к своей цели обогащения и управления людьми.
Ты так описал своих знакомых, что прям агны мертвого бога. Просто иди и ставь свечку.. Но сеть нюанс. и он точно есть(а вообще-то их дохера)! Твой знакомый продал компанию за тучу нулей, но какую зарплату он платил? А я скажу - среднюю по рынку. И вообще экономил на чем мог! А как правило, эта экономия - экономия на людях! Где навешиваются на человека еще и обязанности сменных областей и т.д. Ну чо, узнал и себя и свои методы? Уууузнааал!:)
Я так могу всех твоих знакомых расчехлить при встрече с глазу на глаз, и ты и они убедятся, что они будут не теми, за кого их ты тут выдаешь. У меня даже есть человек по крови, у кого очень похожая судьба с тем человеком, кто перебивался с хлеба на воду. И вот когда он стал кем-то, то очень испортился. Для своего старого и нового окружения он так и остался тем классным парнем, кого они знают. Они не делают перепросмотр и им не заметно кем он стал. И ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ ЗАМЕТНО!


А теперь вопрос: На каком основании ты назвал этих людей?
Скажи кто мне друг и я скажу кто ты. Это энергетический закон. Воины тусят с Воинами, Маги с магами, богатые с богатыми, уроды с уродами, ботаны с ботанами и т.д. Ты не сможешь и не станешь дружить с человеком у кого точка сборки смещена. И он с тобой. Просто ты этого не знаешь. Как и много другого не знаешь. И возникает же вопрос:"а как у тебя может быть хоть что-то, если ты такой туповатый? Почему есть люди, куда более лучше чем ты, а у них меньше социальных благ, чем у тебя?" Потому смотря на тебя, я понимаю кто входит в твой круг общения и становится понятным благодаря чему они стали собственниками бизнеса и смогли его удержать.. Недавно с хохлами за границей общался, и мне было "непонятно" как они вообще какие-то должности занимают. Потому что-то эти люди с должностями и своим делом - они туповаты, причем очень сильно. Почему никто не запишет их беседы и не отнесет работодателям и не пояснит почему на их должности подходят именно они, а не эти хохлы?! А почему такие беседы сами работодатели не проводят и не выгоняют ссаными тряпками таких туповатых работников? На все эти вопросы есть очевидные ответы.

А, да. В тех мирах, что я бывал и там не было летунов, организации обществ совершенно другие. Что намекает ;)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3047 : 02 мая 2022, 18:23:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на удалённую работу Требуются сотрудник Сознаниями Иврита! 🇮🇱
( Для Украинцев )
Высокие заработки. ✅
https://t.me/Ukrainians_Spain/13803

Недавно с хохлами за границей общался, и мне было "непонятно" как они вообще какие-то должности занимают. Потому что-то эти люди с должностями и своим делом - они туповаты, причем очень сильно
Зацени, олигарх.. всё сходится и не только это всё :))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3048 : 02 мая 2022, 18:24:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Олигарх
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3049 : 02 мая 2022, 18:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твой знакомый продал компанию за тучу нулей, но какую зарплату он платил? А я скажу - среднюю по рынку. И вообще экономил на чем мог! А как правило, эта экономия - экономия на людях! Где навешиваются на человека еще и обязанности сменных областей и т.д. Ну чо, узнал и себя и свои методы? Уууузнааал!:)
Вообще-то любое утверждение требует фактических доказательств.
Но неудачникам доказательства не нужны, они всё знают заранее. Всё как всегда. И весь твой длинный текст  сводится  всё к тому же.
Тезисы одинаковые:
1. Те кто имеют деньги - непременно воры.
2. Страной управляют олигархи, евреи, друзья Путина(нужное подчеркнуть, и они захватили все деньги, и если бы не они конечно же народ жил бы в 2,4,10 раз (нужное подчеркнуть) лучше.
3. Они точно знают как управлять страной и что делать с экономикой.
4. Они зарабатывают мало, не потом что они неудачники, а потому что они честные а остальные воруют.
да ещё
5. Мы работаем, а они воруют у нас результаты нашего труда.

Скажи кто мне друг и я скажу кто ты.
У меня сть и друга категория друзей. Это большая компания родственников, которые живут в маленьком городке. Я там бываю раз в год, пью самогон, болтаем за жизнь. Живут не просто, работают помогают друг другу.

Ты, просто типичный неудачник и нытик.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3050 : 02 мая 2022, 18:47:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Олигарх, понятно, да, что опять ты тупость пишешь?! Ты уже не изменишься(чего тебе только надо на этом форуме, он же вообще не про твою жизнь. Ты должен ответить на этот вопрос и ещё раз поглядеть на себя в зеркало ;D Может честный ответ вылезет :-\). Тебе останется только надеяться, что умные не захотят у туповатых всё отобрать. Конечно, для этого правление Путина должно закончится. Тогда будет шанс быть поближе к природным законам.
Записан
олигарх
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3051 : 02 мая 2022, 19:01:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе останется только надеяться, что умные не захотят у туповатых всё отобрать. Конечно, для этого правление Путина должно закончится.
У америкосов есть выражение: если ты такой умный, почему бедный?
И это ведь действительно так. Если ты реально умный, у потрать 5% своего ума и реши раз и навсегда материальные вопросы, чтобы потом не отвлекаться от перепросмотра.
А идею всё отобрать и поделить мы уж проходили. Это и есть твоя гениальная мысль?
Кстати когда я называю тебя неудачником я не вкладываю в это слово негативный смысл, а просто констатирую позицию.
Допустим, мне, видимо, больше повезло в материальном смысле.
Записан
олигарх
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3052 : 02 мая 2022, 19:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Допустим, мне, видимо, больше повезло в материальном смысле.
Я не считаю себя очень умным. Возможно я просто везучий? :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3053 : 02 мая 2022, 19:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потрать 5% своего ума и реши раз и навсегда материальные вопросы, чтобы потом не отвлекаться от перепросмотра.
идиот
когда ты станешь миллионером, потратив 5% своего ума, тебе придется потратить оставшиеся 95 на то, чтобы сохранить полученное

учиться нужно зарабатывать на интересной тебе работе
Записан
хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3054 : 02 мая 2022, 19:07:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/jrD7EribZT0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jrD7EribZT0</a>
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3055 : 02 мая 2022, 19:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D думаю это и так многие заметили общаясь ....

Люся Арестович: "Мы @бнутая страна, у нас @бнутое коллективное бессознательное, средний украинец - идеальная жертва информационно-семантической войны. Разорваны все связи в мозгу. Внушаем. У него вместо мозга идеальный газ".

Видео тут
https://t.me/Petya_perviy/7238



* Screenshot_20220502-181854_Telegram.jpg (220.37 Кб, 1199x1151 - просмотрено 41 раз.)
Записан

олигарх
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3056 : 02 мая 2022, 19:22:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда ты станешь миллионером, потратив 5% своего ума, тебе придется потратить оставшиеся 95 на то, чтобы сохранить полученное

учиться нужно зарабатывать на интересной тебе работе
Я тебе, умному, другой вариант, проще, предложу. Потрать 5%, быстренько заработай миллионы, положи в банк, а потом можешь работать на самой интересной для тебя работе вообще бесплатно или не работать совсем.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3057 : 02 мая 2022, 19:33:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У америкосов есть выражение: если ты такой умный, почему бедный
У меня несколько домов, свое дело.
И я счастлив. У меня счастье не зависит от денег. Дело не в этом, а в том, что тупых много у власти! Надо умных ставить, чтобы они изобрели средства уничтожения летунов! На таких как ты только усугубляется положение человечества.

А идею всё отобрать и поделить мы уж проходили. Это и есть твоя гениальная мысль?
Вы ничего из коммунизма не проходили, коммунизма уже Тысячилетия нету, хотя раньше он был.. И да, для человечества в обозримом будущем коммунизм - лучший вариант. Вы, как та грязь, что засоряет фильтр и вода перестает поступать. Разве нет в России людей лучше Путина? Есть! Но лучше в его России - это значит идти поперек его. Он так выстроил систему. А если лучше, но играешь по его правилам, то ПОЛУЧАЕТСЯ что даришь ему свои разработки, способы оптимальной организации и прочее. А он(как и властник винтик его системы) сразу же присваивает чужие нароботки, выдавая их за свои и ещё больше укрепляет свою мерзостную власть. Уже даже притча во-языцах, как ФСБэшники отжимают бизнесс. Точно также в этом системе ВЫстроены и вы и почти все в нее ВСтроены(иначе в ней не будешь). И вы НИ-ЧЕ-ГО не поменяли и не поменяете. С вами разговаривать как-то тоже бредово, - пустая трата времени. Бесполезные эмитанты жизни, поедающие своей трутневостью весь мёд человечества.  
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3058 : 02 мая 2022, 19:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе, умному, другой вариант, проще, предложу. Потрать 5%, быстренько заработай миллионы, положи в банк, а потом можешь работать на самой интересной для тебя работе вообще бесплатно или не работать совсем.
у тебя просто не было опыта владения этим миллионом
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3059 : 02 мая 2022, 19:51:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у тебя просто не было опыта владения этим миллионом
У него нет опыта поднятия себя со дна до владельца этими миллионами. Это как властьимущие и всякие селебритис говорят о том, что все мы в одинаковых условиях. Но что-то условиями все никак не меняются и не хотят их изменить, и даже убивают за попытку смены. Хоть один сы́нка, кому бизнесс достался от папы, отдал его более лучшему человеку чем он сам? Ведь так сделай каждый собственник, и Россия была бы лучшей страной в мире по всяческим показателям. Но нет, пиздят и не ворочают мешки..
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 3352
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC