Постнагуализм
27 апреля 2024, 13:43:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 2153 2154 [2155] 2156 2157 ... 2393
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 750774 раз)
Коричневый (+ 2 Скрытых) и 430 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32310 : 28 марта 2024, 00:09:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо ему ничего писать - он больной.
Психиатры считают, что не опасный.
 Это ты психиатр? Уёбище, прячься скорее, пока я из тебя не сделал местное посмешище.  ;D ;D ;D
Записан
и тебя под суд!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32311 : 28 марта 2024, 00:48:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это был вопрос, в котором никого криминала я не вижу. Например, сами же следователи, когда строят версии, тоже задаются вопросом "почему был ограблен именно это банк или магазин, а не соседний, который более крупный? (а стало быть и поживы там больше).
не кощунствуй! если бы он спросил почему не другой концертный зал или театр или даже банк, то все нормально. но Кремль! Крееемль, Карла! а там кто сидит? вот то-то!
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32312 : 28 марта 2024, 00:51:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не кощунствуй! если бы он спросил почему не другой концертный зал или театр или даже банк, то все нормально. но Кремль! Крееемль, Карла! а там кто сидит? вот то-то!

  так и представил себе сразу, чумазого селюка воняющего портянками, который тычет пальцем в небо, провозглашая свою селюковую истину.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32313 : 28 марта 2024, 01:06:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/weoel8YcXlc&amp;rco=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/weoel8YcXlc&amp;rco=1</a>
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32314 : 28 марта 2024, 01:22:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Толстой дурак.
Гарант сразу после начала сво сказал, что мы даём себе отчёт в том, что НАТО сильнее в разы.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
а тебя вообще расстрелять!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32315 : 28 марта 2024, 01:30:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так и представил себе сразу, чумазого селюка воняющего портянками, который тычет пальцем в небо, провозглашая свою селюковую истину.
кретин, в Кремле Владимир Путин сидит, а не какой-то там селюк! тебя совсем бес попутал?
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32316 : 28 марта 2024, 01:33:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кретин, в Кремле Владимир Путин сидит, а не какой-то там селюк! тебя совсем бес попутал?
Как это сидит, - срок мотает? Да ты шо!
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32317 : 28 марта 2024, 01:34:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Толстой дурак.
Гарант сразу после начала сво сказал, что мы даём себе отчёт в том, что НАТО сильнее в разы.
Эксперд ты наш кондовый, солдафон, без знания элементарных вещей. Кто и когда тебе сказал, что Путин должен говорить то, что есть? Залезь в справочники и посчитай вооружение НАТО в Европе. Может тогда, до тебя дойдет, что ЕС ничего не сможет противопоставить армии России. НАТО - это прежде всего Омерика, которая, с некоторых пор лишилась возможности перебрасывать свои войска в Европу. Политика канонерок давно сгинула в бозе. Уймись дурак, ты противен мне. Даже логистика тех, жалких армий, что есть сейчас в Европе не отработана даже на долю процента. Это ведь надо быть таким долбойобом в сандалях, что бы что-то утверждать даже не зная баланса сил. Пуковые армии, усираясь во всех смыслах до сих пор не смогли оказать никакого существенного сопротивления. Топая кривыми ножками, политики в ЕС даже не знают, что теперь делать. А ты - сказочный долбойоб, высказываешь здесь глупости космического масштаба. Сядь и посчитай всю мощь европейских держав без США. Как посчитаешь, доложишь.  
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32318 : 28 марта 2024, 01:40:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а тебя вообще расстрелять!, йобаный кощей, твой юмор идет на перекор с истериками стран Прибалтики, которые уже обосрались, и как шавки поглядывают на хозяина, который в лице сонного Джо, даже не знает, что скомандовать. Недавно французы решили залупнуться, но хозяин им сказал "Фу" и дальше дело не пошло. У Европы нет оружия, и нет промышленности, которая уже завтра наладит выпуск вооружения. Этот факт трудно отрицать. Сейчас, когда селюки гибнут тысячами не имея оружия, когда трещит по швам шароварная армия, твои высеры у меня вызывают лишь снисходительную усмешку.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32319 : 28 марта 2024, 01:44:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вернер, ой бля! Солдафон, ты ничего не перепутал? Танцуй танго в сандалях одетых на носки. Какое же ты уйобище!
Записан
таблетку прими
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32320 : 28 марта 2024, 01:47:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а тебя вообще расстрелять!, йобаный кощей, твой юмор идет на перекор с истериками стран Прибалтики, которые уже обосрались, и как шавки поглядывают на хозяина, который в лице сонного Джо, даже не знает, что скомандовать. Недавно французы решили залупнуться, но хозяин им сказал "Фу" и дальше дело не пошло. У Европы нет оружия, и нет промышленности, которая уже завтра наладит выпуск вооружения. Этот факт трудно отрицать. Сейчас, когда селюки гибнут тысячами не имея оружия, когда трещит по швам шароварная армия, твои высеры у меня вызывают лишь снисходительную усмешку.
ты правда думаешь, что после такой истерики Путин В.В. простит тебе, что ты его селюком да ещё вонючим обозвал?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32321 : 28 марта 2024, 01:51:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты правда думаешь, что после такой истерики Путин В.В. простит тебе, что ты его селюком да ещё вонючим обозвал?

  А чего это ты заикаться начал? Расскажи про успехи контрнаступа, которым ты год назад всех стращал. Не забыл еще про свои идиотские прогнозы, надеюсь. ;D ;D ;D ;D
Записан
Новости от мамкиного пирожка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32322 : 28 марта 2024, 01:55:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D
Telegram однозначно является проблемой для национальной безопасности Украины, – глава ГУР.
"Я совершенно против притеснений свободы слова, но это уже слишком. То есть у нас любой человек может сделать канал, начать на нем писать все, что ему вздумается", - заявил Буданов.  ;D ;D ;D
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32323 : 28 марта 2024, 03:11:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это был вопрос, в котором никого криминала я не вижу. Например, сами же следователи, когда строят версии, тоже задаются вопросом "почему был ограблен именно это банк или магазин, а не соседний, который более крупный? (а стало быть и поживы там больше). Или почему убийца убил именно эту жертву, а не другую? На мой взгляд, такие вопросы вполне резонны. Тем более что даже на телевидении комментаторы обсуждают вопрос, отчего был атакован столь крупный объект, как Крокус Сити Холл, когда как гораздо проще было бы выбрать объект где-то на периферии типа Беслана, где такую операцию можно было провести с меньшим риском.


я не сужу. Только отслеживаю тенденции.. что может ожидать нашего Корнака, если некто на него донесет..
:)

Россияне, позволившие себе резкие слова о теракте в «Крокусе», массово извиняются на камеру. За последние дни было как минимум пять задержаний:

За едкие комментарии о теракте в Петербурге задержан журналист Николай Конашенок, муж ген-директора «Новой Голландии». Он написал в соцсетях, что «Пикник чудовищная группа, но все же мелковато...». После задержания появилось видео, где он приносит самые искренние извинения. На него возбудили уголовное дела о публичном оправдании терроризма, ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Петербурге задержали гражданина Средней Азии, который писал положительные комментарии про теракт под чужим имененем. После ему пришлось извиняться на камеру и объяснять, что он шутил. На него могут возбудить дело по статье об оправдании терроризма.

Третьим стал парень из Москвы, во время теракта он писал, что ему нравятся звуки выстрелов. По его словам, он был недалеко от места теракта. Его тоже задержали и заставили забрать свои слова обратно на фоне зеленой стены.

За свои слова извинилась девушка из Москвы. Она назвала «еб**нутыми» всех, кто скорбел в день трагедии. Из-за этого видео ее отчислили из ВУЗа.

В Краснознаменске задержали подростка, записавшего кружочек в телеграме со словами: «Мне вообще по**й на этот «Крокус», ну разъ**ало и разъ**ало». Ему тоже пришлось извиняться за высказывания.


https://t.me/bazabazon/26426


* Снимок экрана 2024-03-28 в 01.11.20.png (728.81 Кб, 748x842 - просмотрено 7 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32324 : 28 марта 2024, 03:25:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

;D ;D ;D
Telegram однозначно является проблемой для национальной безопасности Украины, – глава ГУР.
"Я совершенно против притеснений свободы слова, но это уже слишком. То есть у нас любой человек может сделать канал, начать на нем писать все, что ему вздумается", - заявил Буданов.  ;D ;D ;D
У нас тоже хотели закрыть. На днях
Но на судью надавило общество.. Типа заснем в Испании а на утро просыпаемся в Ираке..
(в смысле что страна с иными законами).

Тогда он сказал, что попутал.. не понял о чем речь и что за телеграмм такой..
А на деле - он знает какой то другой Telegram?
Теллеграммы вроде давно уже никто не посылает.. и телеграфов на почте нет. Или он мог бы своим решением закрыть отделения почты? короче придурь.
« Последнее редактирование: 28 марта 2024, 06:10:58 от Соня (Bruja) » Записан

Страниц: 1 ... 2153 2154 [2155] 2156 2157 ... 2393
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC