Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 2159 2160 [2161] 2162 2163 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 757484 раз)
Пелюлькин, Коричневый, Хогбен (+ 2 Скрытых) и 485 Гостей смотрят эту тему.
верченному на хую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32400 : 29 марта 2024, 11:29:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fgbb, Корнак, но вы же боретесь за звание Самой Справедливой Цивилизации, что же вы тогда киваете на "зверства американцев" в Гуантанамо? Вы или будьте самодостаточны и не повторяйте за ними. Или повторяйте, если тупые обезьяны.

Клоун дешёвый, ты истеришь и заблудился в двух соснах. Это ты предъявляешь с позиции "цивилизованного мира" и утверждаешь, что в этом "мире" не пытают, поэтому тебе напомнили про Афганистан и Гуантаномо. Поэтому твои упрёки смешны. Или ты когда на фоурм заходишь, голову свою отключаешь?
Мы со своей стороны никаких утверждений не делали. Да, мы пытаем террористов и делаем это с позиции справедливости. Украину денацифицируем и демитализируем тоже с позиции справедливости. Именно так это и вопринимается российским обществом.
Записан
не будь хохлом!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32401 : 29 марта 2024, 11:33:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще я эти истерики Верченного на хую воспринимаю уже как средство объективного контроля, что Киев этой ночью хорошеньку отъебали ;D Как только их выебут, приходят сюда и жалуются.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32402 : 29 марта 2024, 11:40:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы со своей стороны никаких утверждений не делали. Да, мы пытаем террористов и делаем это с позиции справедливости. Украину денацифицируем и демитализируем тоже с позиции справедливости. Именно так это и вопринимается российским обществом.
Я же и говорю, все ватники ебанутые существа, подлежащие изоляции от остального мира.
 Как пытки могут вести к справедливости? И при чем твои фантазии про Гуантанамо к обсуждаемому вопросу пыток в российских застенках?
Записан
верченному на хую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32403 : 29 марта 2024, 12:01:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же и говорю, все ватники ебанутые существа, подлежащие изоляции от остального мира.

Так изолирую, тебе разве кто-то мешает. Уже изолировал или ещё нет?

Как пытки могут вести к справедливости?

Даун тупой, ты покажи, где я сказал, что пытки ведут к справедливости. Я говорю, что пытки применяются как приемлемое средство исходя из принцица справедливости, из ощущения справедливой приемлемости. То же самое происходит и с твоей Украиной. Ебём вас, потому что вы заслуживаете.
Записан
верченному на хую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32404 : 29 марта 2024, 12:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

к обсуждаемому вопросу пыток в российских застенках

Зачем ты сравниваешь пендосскую систему правосудия и российскую. У пендосов принятно сажать лет на 20-30 без веских доказательств за любую незначительную провинность, там никто установлением справедливости и истины не заморачивается. У них это огромная бездушная машина. Поэтому там принятно идти на сделку с прокурором и брать на себя любую более мелкую вину, чем тебе инкриминируется, даже если ты не виновен, потому что это зачастую единственный шанс отсидеть меньше, чем если ты не сознаешься.
Наши же силовики, будь уверен, установят истину. Пытками или какими-либо другими способами.
Поэтому ваши хохляцкие методички про "в цивилизованном мире не пытают, потому что под пытками признаются в чём угодно" оставь при себе. Это всё имеет культурный контекст и к нам слабо применимо.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32405 : 29 марта 2024, 12:09:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

говорю, что пытки применяются как приемлемое средство исходя из принцица справедливости, из ощущения справедливой приемлемости. То
Иными словами, ты применяешь пытки без какой-либо цели, из чистого садизма, по ошибке названного тобой "принципом справедливости"?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32406 : 29 марта 2024, 12:12:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наши же силовики, будь уверен, установят истину. Пытками или какими-либо другими способами.
Поэтому ваши хохляцкие методички про "в цивилизованном мире не пытают, потому что под пытками признаются в чём угодно" оставь при себе. Это всё имеет культурный контекст и к нам слабо применимо.
Ты сам-то замечаешь, что несешь бред? Или ты за время бурной молодсти ни разу в мусарке не бывал и не знаешь, как там "устанавливают истину"? Что-то, фраерок, видно, как запизделся ты.
Записан
может начнёшь думать
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32407 : 29 марта 2024, 12:13:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иными словами, ты применяешь пытки без какой-либо цели

Цель - выяснить истину. Пытки - приемлемое средство в данном конкретном случае, приемлемое из ощущения справедливой приемлемости.
Записан
хохол по методичке шпарит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32408 : 29 марта 2024, 12:15:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты сам-то замечаешь, что несешь бред? Или ты за время бурной молодсти ни разу в мусарке не бывал и не знаешь, как там "устанавливают истину"? Что-то, фраерок, видно, как запизделся ты.

Я не делю на белое и чёрное. Но в западной культуре больше культа закона, в российской - культ справедливости. Это всеми признаётся более менее честными исследователями.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32409 : 29 марта 2024, 12:45:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цель - выяснить истину. Пытки - приемлемое средство в данном конкретном случае, приемлемое из ощущения справедливой приемлемости.
Бред, под пытками не узнаЮт истину, а подтверждают то, что приказывает подтвердить палач.


Я не делю на белое и чёрное. Но в западной культуре больше культа закона, в российской - культ справедливости
Бедная справедливость. То она у тебя прикрывает садистские наклонности, а вот теперь - бандитские понятия и дикарские обычаи вместо законов.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32410 : 29 марта 2024, 12:50:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заказы физлиц из-за границы через маркетплейсы перестанут подпадать под беспошлинный порог и будут облагаться ввозными сборами вне зависимости от суммы покупки — Ведомости.

Берлин сам себя не возьмет, и солярку для поездки танков на Елисейские поля нужно за что-то купить. Поэтому правительство вводит все новые налоги и сборы, отменяет любой намек на любую льготу.

В реальности это, конечно, сущие копейки, на них даже толком комнату лечебной грязи великого вождя от плесени не почистишь, но останавливаться нельзя - нужно изыскивать любые возможности и обирать людей по полной программе.

Мультфильм «Чипполино» перестал быть сказкой и стал обычной новостью из телевизора.
Записан
верченному на хую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32411 : 29 марта 2024, 12:55:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бред, под пытками не узнаЮт истину, а подтверждают то, что приказывает подтвердить палач.

Это если "палач" приказывает что-то подтвердить. А если спецы намереваются установить истину, то при помощи пыток они увеличивают шансы эту истину установить.

В целом ты мне надоел хохляцкий троль. Будем вас поэтому в вашем Киеве ебать, пока вы в чувство не придёте. Пока не отобъём вам желание с кастрлюлями на голове скакать, лозунги всякие мерзкие кричать, да мелким пакостным тролингом в интернете заниматься :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32412 : 29 марта 2024, 12:59:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты применяешь пытки без какой-либо цели, из чистого садизма, по ошибке названного тобой "принципом справедливости"?
признание вины не могут служить доказательством в глазах населения
а вот доказательства, выбитые из террористов, очень даже могут
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32413 : 29 марта 2024, 13:02:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мультфильм «Чипполино» перестал быть сказкой и стал обычной новостью из телевизора.
вокруг меня народ живет припеваючи и налог платит только косвенно - через покупки
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32414 : 29 марта 2024, 13:18:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это если "палач" приказывает что-то подтвердить. А если спецы намереваются установить истину, то при помощи пыток они увеличивают шансы эту истину установить.
Твои спецы ничем не отличаются от палачей, а истина интересует их мало. Им важно, чтобы путин не обосрался, обвинив Украину в том, что она подговорила Игил подговорить таджикских гастарбайтеров провести теракт.
ризнание вины не могут служить доказательством в глазах населения
а вот доказательства, выбитые из террористов, очень даже могут
Так а в чём ты видишь разницу? От меня ускользают нюансы мировосприятия твоего ебанутого населения.

вокруг меня народ живет припеваючи и налог платит только косвенно - через покупки
Да-да, дешевой гречкой кур кормите и всё думаете, как бы в дальние страны свой чудный "русский мир" принести. Пидорасы, одним словом.
Записан
Страниц: 1 ... 2159 2160 [2161] 2162 2163 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC