Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:07:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 2160 2161 [2162] 2163 2164 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 758099 раз)
Коричневый, Пелюлькин, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 501 Гостей смотрят эту тему.
верченному на хую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32415 : 29 марта 2024, 13:46:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твои спецы ничем не отличаются от палачей, а истина интересует их мало. Им важно, чтобы путин не обосрался, обвинив Украину в том, что она подговорила Игил подговорить таджикских гастарбайтеров провести теракт.

У меня другое мнение по поводу наших спецов. Сейчас такое время и такие события, которые позволяют людям проявлять свои лучшие черты и качества.
Это как раз тебе важно приходить сюда и усираться о том, что Путин - кровавый тиран, а силовики - его цепные псы, которым важно обвинитьм неуиноватую Украинишку. Ты же прекрасно осознаёшь, что тебя ждёт в ближайшем будущем в твоём Киеве. Ты же живёшь там бок-о-бок с террористами, которые, кстати, уже взяли на себя несколько террактов, которые они совершили на территории РФ. Ты ссышь последствий для себя и приходишь сюда самоуспокаиваться.
Но я тебе дам подсказку. с 21-го мая Зеленский станет нелегитимным президентом, ты можешь пойти на Майдан и выразить своё мнение о том, что жить под диктатурой нелегетимного тирана не собираешься. Который, кстати, самозапретил себе вести переговоры с РФ. Из-за чего страдает вся твоя страна и лично ты. Это ведь только самое-самое начало.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32416 : 29 марта 2024, 14:02:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин, пошёл ты нахуй, манипулятор мамкин.  :)
 У тебя в башке насрано. То я у тебя в Германии, то в Киеве. То я боюсь-боюсь кары русских палачей за то, что путина не люблю, то я должен идти на Майдан и помогать свергать Зелю, чтобы рашапидоры зашли в Киев без боя.
 Твоё слабоумие бьёт через край твоей черепушки, но ты этого уже не осознаешь. Ты вошел в пике маразма без шансов вернуться в здравый ум.
Записан
верченному на хую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32417 : 29 марта 2024, 14:12:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, да я прикалываюсь над тобой. Ни на какой Майдан тебе ходить не надо. Я хочу, чтобы ты оставался максимально пассивным (твой пустой трёп в интернете не считается). Чтобы когда у вас, хохлов, всё плохо станет, фронт окончательно посыпется и не останется никаких бытовых благ, чтоб жопу помыть и т.п., чтобы зеленские террористы взорвали тебя в твоём Киеве ради красивой картинки в западных СМИ, чтобы выдать это за кровавую агрессию Путина и выпросить лишних грошей на продолжение агонии ;D
Записан
афигенно!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32418 : 29 марта 2024, 14:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы за интернационал!
за равенство всех народов
то есть нечто противоположное каким-то правилам

репрессии за мир во всем мире допустимы
как это и было у большевиков
а вот репрессии за правила - мы против

признание вины не могут служить доказательством в глазах населения
а вот доказательства, выбитые из террористов, очень даже могут

Бомбей, ты не хочешь это в мемориз взять? Корнак сегодня прям в ударе. Похоже он перестает понимать то что пишет уже во время написания.


Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32419 : 29 марта 2024, 14:25:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Основатель рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался против публичного выражения скорби в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле».
«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь — помоги. А трындеть не надо», — написал музыкант в Facebook.
https://news.mail.ru/incident/60439890/
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32420 : 29 марта 2024, 14:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, да я прикалываюсь над тобой. Ни на какой Майдан тебе ходить не надо. Я хочу, чтобы ты оставался максимально пассивным (твой пустой трёп в интернете не считается). Чтобы когда у вас, хохлов, всё плохо станет, фронт окончательно посыпется и не останется никаких бытовых благ, чтоб жопу помыть и т.п., чтобы зеленские террористы взорвали тебя в твоём Киеве ради красивой картинки в западных СМИ, чтобы выдать это за кровавую агрессию Путина и выпросить лишних грошей на продолжение агонии ;D
На самом деле ты прикалываешься над своей интеллектуальной деградацией, мне даже слегка неловко подталкивать тебя к написанию бредовых постов, демонстрирующих старческую немощь твоих мозгов.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32421 : 29 марта 2024, 14:39:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, никого поумнее не нашла?  ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32422 : 29 марта 2024, 14:48:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, никого поумнее не нашла?  ;D

Умнее Макаревича только Алла Пугачева :).
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32423 : 29 марта 2024, 15:00:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Православный кринж.

РПЦ уже уселась за праздничный стол и повязала слюнявчик. Ждёт, когда ей подадут Украину отбивную, с кровью.
Гундяев облизывается и капризничает. Требует довершить сервировку стола фаршированными головами Зеленского и Епифания.
Впрочем, пока застольщики скребут вилками по пустым тарелкам, а обжираловка изображается пантомимой.
Периодически все поют «пусть всегда будет Буча!».

Примерно так выглядел очередной,
XXV съезд ВРНС (Всемирного русского народного собора). 
Там принят документик, согласно которому «вся территория современной Украины должна войти в зону исключительного влияния россии».
Массовые убийства, геноцид и оккупация в документике названы: «священной, национально-освободительной войной русского народа за право жить на собственной земле,в границах единого российского государства».
 
Этот  «съезд русских людоедов» выглядит так же комично, как и всегда. По сути он больше похож не на пир, а на коллективную мастурбацию марионеток.
В качестве делегатов и делегатиков - попы, чиновная мелюзга из провинции, «папа жареной даши», НОД и другие «городские сумасшедшие».
Делегации таджикских штукатуров на съезде не было. Побрезговали.
@nevzorovtv
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32424 : 29 марта 2024, 15:21:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно ли в современной России танцевать гопак? :) Или за это тоже уголовка?
Записан
Fghb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32425 : 29 марта 2024, 15:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, никого поумнее не нашла?  ;D

Умнее Макаревича только Алла Пугачева :).
Всё петросянишь?
Записан
Fgbb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32426 : 29 марта 2024, 15:30:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно ли в современной России танцевать гопак? :) Или за это тоже уголовка?
Можно, но в заношенных шароварах вывернутых наизнанку, чтоб коричневая полоса на седалище была видна напоказ.
Записан
гоп
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32427 : 29 марта 2024, 15:37:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гопак?

гопота - это не однокоренное слово?

Цитата:
Гопники - представители неформальной прослойки населения с низким социальным статусом, малообразованного и не имеющего моральных ценностей контингента, часто происходящего из неблагополучных семей, и объединяющегося по признакам контркультуры ради поиска самоутверждения криминальными, деструктивными и прочими скверными путями по отношению к тем, чьё превосходство они испытывают над собой из-за наличия у них более высокого социального статуса, чем у гопников.

Статья прям про братьев наших меньших с Украины.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32428 : 29 марта 2024, 15:49:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гопак?

гопота - это не однокоренное слово?

Цитата:
Гопники - представители неформальной прослойки населения с низким социальным статусом, малообразованного и не имеющего моральных ценностей контингента, часто происходящего из неблагополучных семей, и объединяющегося по признакам контркультуры ради поиска самоутверждения криминальными, деструктивными и прочими скверными путями по отношению к тем, чьё превосходство они испытывают над собой из-за наличия у них более высокого социального статуса, чем у гопников.

Статья прям про братьев наших меньших с Украины.
гоп, перечитай ещё раз свою цитату и пойми, что это всё о современной России, превратившейся из чухана-неудачника в классического гопника.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32429 : 29 марта 2024, 15:59:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Основатель рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался против публичного выражения скорби в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле».
«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь — помоги. А трындеть не надо», — написал музыкант в Facebook.
https://news.mail.ru/incident/60439890/
и он совершенно прав
об этом говорил еще Иисус

"Вторая часть Нагорной проповеди, описанная в 6-й главе Евангелия от Матфея, излагает учение Господа о милостыне, молитве и о посте, а также увещевание человеку стремиться к главной цели своей жизни - к Царствию Божью. Предупредив Своих учеников, что они должны и что не должны делать, чтобы достигнуть блаженства, Господь перешел затем к вопросу о том, как именно нужно делать то, что Он заповедал. Ни дела милосердия, ни почитание Бога, каковыми являются в частности пост и молитва, не должны быть исполнены напоказ, ради славы среди людей, так как в этом случае лишь людская похвала и будет нашей единственной наградой. Тщеславие, как моль, съедает все добрые дела, а потому лучше творить их тайно, чтобы не лишиться награды от Отца нашего Небесного. Естественно, следует подавать милостыню, но нужно делать это без цели обратить на себя внимание, ища похвалы от людей."

Как бы ни хулили Макаревича, для меня он всегда останется кумиром, как и многие другие, кто не согласен с нынешними событиями.
Не во всем, конечно, но тем не менее
Записан
Страниц: 1 ... 2160 2161 [2162] 2163 2164 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC