Постнагуализм
08 сентября 2024, 12:19:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2841 2842 [2843] 2844 2845 ... 3247
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1724162 раз)
Крок и 231 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6510


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42630 : 10 июля 2024, 02:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

П.С. Мата-кака, а чего ты отдельную тему не откроешь для картинок? Не здесь, в другом месте?..
Да я хотела в чат картинку закинуть изначально, но там уже Падлыч отметился....так что...терпи здесь)))


Оптимизма тут немного, но спрос с соотечественников, как со взрослых  ....
..и далее пафосная философия "ниочем" с деланием вида, что что то тут удалось познать....
или ты уже нашел в себе "войну"?....не.....вижу, что нет...потому и рассуждения такие ...
Это все от неприятия своей темной стороны.
проиллюстрирую..../хоть порой мне кажется, что сарказм вижу и понимаю только я/

Жизнь прорастёт заново, будет повод для смеха, затишье, движение куда-то и т.д. Вам ли не знать.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87218



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42631 : 10 июля 2024, 06:40:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё бы хуйня, как говорится - с кем не бывает, но глист выползший из недр западного псевдокультурного инфо говна, с упорством идиота, и с ощущением некоего интеллектуального превосходства продолжает выделять испражнения даже не удосуживаясь находить хоть какие-то новые подходы.
Бомбей всё больше начинает походить на Невзорова
ему важна не суть происходящего, а умение сложить слова так, чтобы поговнистей выглядело
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3469


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42632 : 10 июля 2024, 08:33:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С такой геополитикой не соскучишься...
Вот да, говно от говноблогеров ты полюбляешь.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3469


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42633 : 10 июля 2024, 08:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это давнишнее наше несовпадение во мнении касательно личинок (не только здешних - вообще всех, порождённых Путиным). Вы, в отличии от меня, оптимистичны. я же... да чего тут. помните замечательную притчу Шварца?
Ещё более замечателен тот факт, что некоторые мнят себя свободными от раболепия, не личинками, но (мухами?), и вообще жутко независимыми в своём мнении, не замечая в упор, что ярлык о раболепии налепили на целый народ, пропихивают его в массы, и тем самым пользуют их самих и в хвост и в гриву. А затем, эти "свободные" бегут в ютуб, и тащат оттудова сюдой гамно какое-то, типа от аналитиков)
Или бабушек этих несчастных тычут с укоризной) Ребятушки, похоже вас поимели ещё до появления Путина) И вы до сих пор тут стокгольмский свой синдром нежно пестуете.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1556


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42634 : 10 июля 2024, 09:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

д.д.
<a href="https://www.youtube.com/v/Ig92yyKqYR8&amp;pp=ygVA0YfQsNGB0YLRg9GI0LrQuCDRgdC10LrRgtC-0YAg0LPQsNC30LAg0J_QoNCeINCf0J7Qm9CY0KLQmNCa0J7Qkg%3D%3D" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Ig92yyKqYR8&amp;pp=ygVA0YfQsNGB0YLRg9GI0LrQuCDRgdC10LrRgtC-0YAg0LPQsNC30LAg0J_QoNCeINCf0J7Qm9CY0KLQmNCa0J7Qkg%3D%3D</a> <a href="https://www.youtube.com/v/Siz2RKrbXnQ&amp;pp=ygVA0YfQsNGB0YLRg9GI0LrQuCDRgdC10LrRgtC-0YAg0LPQsNC30LAg0J_QoNCeINCf0J7Qm9CY0KLQmNCa0J7Qkg%3D%3D" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Siz2RKrbXnQ&amp;pp=ygVA0YfQsNGB0YLRg9GI0LrQuCDRgdC10LrRgtC-0YAg0LPQsNC30LAg0J_QoNCeINCf0J7Qm9CY0KLQmNCa0J7Qkg%3D%3D</a> <a href="https://www.youtube.com/v/lnvEAtIdUM0&amp;pp=ygUx0JTQltCV0J3QotCV0JvQrNCc0JXQndCrINCj0JTQkNCn0Jgg0JIg0JPQkNCQ0JPQlQ%3D%3D" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lnvEAtIdUM0&amp;pp=ygUx0JTQltCV0J3QotCV0JvQrNCc0JXQndCrINCj0JTQkNCn0Jgg0JIg0JPQkNCQ0JPQlQ%3D%3D</a>
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42635 : 10 июля 2024, 09:09:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, уровень состряпанного на коленке говна, вещает не острую сатиру, а уровень твоего чувство юмора. После Пили и Пипы, у тебя, почетное, третье место.  ;D
Записан
например
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42636 : 10 июля 2024, 10:23:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

они все - такие.

Мэр Моршанска сказал сестре военного, что тот погиб в Украине за «мост и набережную». После скандала чиновник отказался извиняться, женщина его поддержала

Журналисты телеканала «Новый век Моршанск» сняли еще один сюжет с жительницей города Екатериной Щербаковой, чей брат Виктор погиб на войне в Украине, отправившись туда добровольно.

В сюжете Щербакова объясняет, что не имеет никаких претензий к мэру Моршанска Алексею Банникову, который ранее сказал, что ее брат воевал и погиб за ремонт моста и благоустройство города.


https://t.me/znakcity/3644
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87218



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42637 : 10 июля 2024, 10:51:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уровень твоего чувство юмора. После Пили и Пипы, у тебя, почетное, третье место.
чоэта...
у Пипы юмор проскальзывает
вычеркни ее
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87218



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42638 : 10 июля 2024, 11:15:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Подмосковье прошли обыски у бывшего депутата Госдумы Драганова
Силовики провели обыски в доме экс-депутата Госдумы Валерия Драганова в подмосковном Красногорске, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.РИА Новости
"В доме Драганова прошли обыски", — сказал собеседник агентства.РИА Новости
Источник «РИА Новости» в правоохранительных органах сообщил, что обыски могут быть связаны с деятельностью Российской буровой корпорации и неуплатой налогов.Коммерсантъ
Драганов был депутатом третьего, четвертого и пятого созывов Госдумы.РИА Новости
Записан
каждому своё
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42639 : 10 июля 2024, 11:16:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбей всё больше начинает походить на Невзорова
ему важна не суть происходящего, а умение сложить слова так, чтобы поговнистей выглядело
так ведь он наркоман, что он может понимать в геополитике?
ах, города разрушают, ах, детишки гибнут - сюсю-мусю. а что у нас выхода другого не было, это до него не доходит.
если бы мы не начали СВО, то через неделю хохлы на нас напали бы - всё уже было готово. и НАТА стояла бы у наших границ!

Гитлер тоже не с бодуна начал вторую мировую, его вынудили. и только с нападением на СССР он совершил ошибку, нарушив все договорённости.
за что и поплатился.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87218



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42640 : 10 июля 2024, 11:18:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ельцин предупреждал Клинтона, что удары НАТО по Югославии являются ошибкой
Экс-президент России Борис Ельцин в 1999 году предупреждал своего американского коллегу Билла Клинтона, что удары коалиции стран НАТО по Югославии стали большой ошибкой.Lenta.ru
Ельцин также заявил Клинтону, что в России "лавинообразно нарастают антинатовские и антиамериканские настроения".Газета.Ru
Авиаудары Североатлантического альянса продолжались c 24 марта по 10 июня 1999 года.РИА Новости
Генсек Йенс Столтенберг признавал, что поначалу после развала СССР в альянсе колебались насчет расширения, ожидая негативной реакции России.РБК
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87218



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42641 : 10 июля 2024, 11:20:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так ведь он наркоман, что он может понимать в геополитике?
ах, города разрушают, ах, детишки гибнут - сюсю-мусю. а что у нас выхода другого не было, это до него не доходит.
если бы мы не начали СВО, то через неделю хохлы на нас напали бы - всё уже было готово. и НАТА стояла бы у наших границ!
я тебе в сотый раз повторяю
твоя правота односторонняя и половинчатая
как флюс
ты не хочешь, или не можешь, охватить картину целиком
Записан
теперь всё будет хорошо!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42642 : 10 июля 2024, 11:23:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что ушёл Пал Палыч, действительно жаль.

это я его выжил :)

а я вернул:)
Записан
дурню
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42643 : 10 июля 2024, 11:26:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тебе в сотый раз повторяю
твоя правота односторонняя и половинчатая
как флюс
ты не хочешь, или не можешь, охватить картину целиком
так тебе ж именно об этом и сказали, ты чего??
просто не связывайся с наркошами, они беспросветные.
Записан
Ваде
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42644 : 10 июля 2024, 11:34:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тебе в сотый раз повторяю
твоя правота односторонняя и половинчатая
как флюс
ты не хочешь, или не можешь, охватить картину целиком
Вадя, узбагойзя. Эти кенты кое что, но вставляли для узнаваемости. Щас тебе другие люди пишут. Ты ваше где видел реально занимающихся магией чтобы их так штормило по социальному укладу? Роль закончилась - досвидули. Я видел одного кента пару лет назад на одном ресурсе - он не вернулся. Виделку свою чини.
Записан
Страниц: 1 ... 2841 2842 [2843] 2844 2845 ... 3247
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC