Постнагуализм
30 сентября 2024, 22:25:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 338 339 [340] 341 342 ... 3426
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1955508 раз)
0 Пользователей и 628 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5085 : 12 июня 2022, 17:16:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе есть доказательства, что кто-то из участников этой темы красил жопу?

у мине..  есть даказатильства.. што дажэ жопу из вас..   никто ни раскрасиль))..  ни гаваря о чом то другом)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5086 : 12 июня 2022, 17:20:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стоишь на стороне тех, кто красил?

ещо оне..  срут в пастели..  в намерах.. еврапейскых гастиниц)))..

а патом рассказывають..  как хатять стать еврапейской страной))..


идея ..  ни срать пад сибя..  их тожэ видима ни пасищала)))..


скоты...)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5087 : 12 июня 2022, 17:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

главной украинской идеей))  ..далжно стать избавление от скотства)))..

от раскрашывания..   скакания..  сранья..  и указывания всем окружающим гасударствам..  как им стоит жыть))..

смареть как зеля отчитываеть остальных призидентов..  смишно ..до колик ;D)))

лучше бэ..  жопу раскрасиль... ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5088 : 12 июня 2022, 17:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лучше бэ..  жопу раскрасиль
они раскрасили себя в тот цвет, в который окрасили

если там у власти такие недоумки, то их защитники на пне им подстать
Записан
Люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5089 : 12 июня 2022, 20:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Два дебильных дрочера хобот и лис фантазируют о жопах, а потом огорчаются, что в теме только про жопы, да и весь пень тоже помойка. А помойка на самом деле только в их головах.
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5090 : 12 июня 2022, 21:24:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ни скажы))..  огорчения это у вас.. у нисвабодных укропов..
а у нас лис свабода полная..  в том числе и от огорчений))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5091 : 14 июня 2022, 12:44:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Минобороны США:
- Россия освободит всю Луганскую республику в течние нескольких недель
https://www.youtube.com/watch?v=baykSIhMc9s
Записан
Минобороны США
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5092 : 14 июня 2022, 16:03:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, иди нахуй, Шарий у нас не работает.
Записан
Ллойд Остин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5093 : 14 июня 2022, 16:09:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Минобороны США, про перемоги расскажите пожалуйста.
Ты тоже сразу нахуй, позор всего Евросоюза.
Записан
Тебя взорвут, а ты не предательствуй
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5094 : 14 июня 2022, 16:20:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сообщается, что в оккупированном Херсоне возле здания обладминистрации взорван автомобиль главы оккупационной администрации Херсонской области Владимира Сальдо

Сам коллаборант с охранниками в момент взрыва находился в автомобиле, сообщил экс-депутат и служащий ВСУ Андрей Немировский

Ждем официальную информацию
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5095 : 14 июня 2022, 16:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К сожалению, не подтвердилось. Пока, до следующего раза.
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5096 : 14 июня 2022, 17:06:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К сожалению, не подтвердилось.
а чо так?
гавнистоть - визитная карточка хохла
Записан
путинлох
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5097 : 14 июня 2022, 18:54:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя взорвут, а ты не предательствуй, про перемоги расскажите, я вас очень прошу.
<a href="https://youtube.com/v/qyvONr7nTGU" target="_blank">https://youtube.com/v/qyvONr7nTGU</a>
Записан
Ртупердун
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5098 : 14 июня 2022, 20:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

путинлох, ну когда же будут известия о перемогах! Зачем мне слушать этого лупня? Я про перемоги хочу услышать. На каком направлении теснят русскую армию? Про вот-вот и только-что - не надо. Вас опять ебошат на заводе Азот, ебошат сотнями, захуяривают всюду и везде. Когда и где будут перемоги? Народ ждёт перемог!
Дурачёк, тебе же Яковина рассказывает, на каких направлениях - на изюмском, херсонском и запорожском. Амерские гаубицы три топора, понимаешь, крошат рашистов в говно. А ты все ту же придуманную шарманку крутишь: "ебошат сотнями везде и всюду". Как пациент дурки, в самом деле.
Записан
Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5099 : 14 июня 2022, 21:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕВИНОВНОСТИ КРЕМЛЯ

По какой статье УК РФ
 
ООН признал Россию агрессором и теперь деваться некуда – всем гражданам России за эту агрессию и преступно пролитую кровь придётся заплатить. Скорее всего платить придётся многие и многие годы.
 
Правда, слабое утешение, но утешение – все в мире безусловно понимают, что граждане России на сегодня находятся под фашистским гнётом Кремля, что агрессивная война против Украины – это затея только Кремля и его пособников. Посему весь мир желает видеть в Гааге, на каком-либо аналоге Нюрнбергского трибунала тех, кого надо считать «Кремлём» – фашистских диктаторов России.
 
Не премину напомнить, что то, что совершил и продолжает совершать Кремль, – оно и по Уголовному кодексу России является преступлением, запрещённым статьёй 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»:
 
«1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны — наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны — наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет».

Не премину напомнить, что Председатель Верховного Суда России Вячеслав Лебедев и Генеральный Прокурор Юрий Скуратов указали, что преступниками, совершающими это преступление, являются: «Президент РФ, Председатель Правительства РФ, председатели палат Федерального Собрания РФ, депутаты, министры, судьи — государственные должности категории «А»…»…
 
Вот это и есть «Кремль».
 
Понятно, что в России полно граждан, особенно считающих себя русскими, которые на сегодня прибиты своим комплексом неполноценности – своей тупостью, ленью и трусостью. Их предки, настоящие русские, отстроили для них огромную и справедливую державу, а они развалили её и превратили её в сырьевую колонию, и всё это ради халявного сникерса. По трусости и глупости эти граждане неспособны бороться с фашистами в России, и это ещё больше усугубляет их комплекс неполноценности, поэтому с началом войны с Украиной они размечтались утешить свою неполноценность победой в этой войне. В их подсознании эта военная победа будет хоть каким-то подтверждением, что они тоже как бы настоящие «русские», они тоже не полное говно, а хоть что-то значат.
 
Простите за грубость, но я так вижу мотивы рядовых пособников этого преступления.
 
Победить Украину можно даже наёмниками
 
Как я уже не раз писал, я тоже не против того, чтобы Украина или Малороссия с Новороссией были объединена с Россией и даже в ходе этой агрессивной войны. Специально для тупых патриотических дебилов – я тоже хотел бы победы России в этой войне!
 
Но я не вижу, как Россия может в этой войне победить. В этой войне Кремль может только пролить море крови всех народов России и Украины – и именно это есть, и именно эта кровь и будет единственным результатом войны! Кроме, конечно, экономического обнищания России.
 
Я неоднократно обращался к своим читателям, входящим в число существ, пришибленных комплексом неполноценности и тупо твердящим, что Россия победит, обращался с вопросом – как Россия это сделает? Я не считаю себя дураком и многие меня дураком не считают, но я не вижу, как именно Россия может победить в этой войне.
 
Победить собственно Украину можно – нет проблем, и наёмники Вооружённых Сил России могут убить хоть половину всех жителей Украины и разрушить все города и этим принудить Украину сдаться. За деньги наёмники без чести и совести могут многое.
 
Кстати.
 
Поскольку «патриотам России» не нравится, когда представителей Вооружённых Сил России и иных структур называют наёмниками, то отвлекусь на пару цитат.
 
«Росгвардейцы из Краснодара отказались повторно ехать на войну в Украину после участия в боевых действиях в феврале–апреле… По данным издания, вернувшихся с войны бойцов Нацгвардии пытались снова отправить на фронт, но они подали рапорты с отказом. Одной из причин такого решения стали копеечные выплаты, которые были сильно ниже тех, что называют по федеральным телеканалам. Это оказалось связано с тем, что оплата была в долларах, а курс рубля за последние два месяца упал в два раза: со 120 рублей до 56 за доллар…
 
В конце мая стало известно, что в Башкирии создан батальон добровольцев, которым будут платить по 300 тысяч рублей в месяц за участие в войне и дополнительно выплатят 200–250 тысяч просто за подписание контракта о военной службе. Помимо этого, за уничтоженную технику противника контрактникам обещали по 50–300 тысяч в зависимости от масштабов ущерба украинской армии. В результате в местные военкоматы всего за два дня обратились 800 мужчин».
 
Мы же понимаем, что заплати такому «патриоту» деньги, он и мать родную зарежет, а не то, что каких-то там украинцев, да ещё и плохо вооружённых или вообще безоружных. Но на сегодня это те, кого считают реальными защитниками Русского Мира. Других защитников у Кремля нет. Правда, некоторые патриоты России добровольно приезжали в начала войны в эти ДНР и ЛНР, но тамошние порядки быстро сняли им патриотические шоры с глаз.
Записан
Страниц: 1 ... 338 339 [340] 341 342 ... 3426
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC