Постнагуализм
08 октября 2024, 01:17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 3473 3474 [3475] 3476 3477 ... 3479
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2023539 раз)
QY (+ 1 Скрытых) и 695 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52110 : Вчера в 21:53:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тибе там за байкалом видней, фуфел

  Я за столом сижу. Какой Байкал? Помню здесь был такой пузатый уебан, звезда Ютюба. Всё по лесополкам колдовал. Руками махал, дышал глубоко. Потом стал усираться за майданеров у КУеве, конец ноября был. Так это изотерическое чучело из города СТаканов, усиралось до нельзя, что грядет европейская жизнь и что теперь хохлы сами будут решать, как им жить. Я ему так и сказал, что решать за хохлов будут в Кремле. Он конечно наслушавшись Сеней Яйценюхов, Мустафов Найомов вошел в раж. Я сказал, что посмотрим. Вроде он снова здесь объявился со своей ебучей изотерической тусофкой. Всё жду когда он выступит с речью, чтобы я узнал что он думает о своих мриях одиннадцать лет спустя. Релик, только не хэкай. Это неинтеллигентно.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52111 : Вчера в 21:55:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Титанік пливе...

  высер не защитанг. Вам опиздюлили на лимон долбойобов, а еще 7 лимонов съеблись кто куда. А перемоги нет, нет, нет, а руки под пальтом.............
Записан
Отвечаю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52112 : Вчера в 22:04:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

свою
одна она у нас

Значит, таки про новую "курскую дугу". Ну, там должны победить, русские славны именно в освободительных войнах. А вот что касается остального: поживём - увидим. Я не строю домыслов, не вангую и не нострадамлю.


Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6990


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52113 : Вчера в 22:04:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну-ка.....пидорасы-либералы...идентифицируйте себя......сами справитесь или вам помочь?
Пипа -интернет-нацист  
чихуёнок -"леберал"

Тутошние маКАКИ вроде бы и одинаковые, однако, присмотришься, как и Хуйло на ебло, - тоже разные...





.... от спасибо, вот прямо полюбовалась ТЕраном))) ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Шепот в дырку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52114 : Вчера в 22:06:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Титанік пливе...

  высер не защитанг. Вам опиздюлили на лимон долбойобов, а еще 7 лимонов съеблись кто куда. А перемоги нет, нет, нет, а руки под пальтом.............

Пидор, войну начал ты и твой сцарь. Где пидор переводящий стрелки постоянно ТВОЯ перемога за три дня? Ты сука нерусская опять чтото пытаешься перевернуть как твои альтерэго чайтана и махатма?
перемогу ты скоро прочувствуешь на твоем скорпионьем пиздоблядском горбу, не ссы, не переживай РОДНУСЯ.  ;D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6990


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52115 : Вчера в 22:07:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что ты не возмущаешься, что РКН отключило ютуб россиянам? У тебя двойные стандарты?
и все как смотрели, так и смотрят....как и инстаграм...и т.д  :P
один фиг монетизацию гугл россиянам убрал....так что нет....стандартов))) ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6990


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52116 : Вчера в 22:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Кто-то тут писал, что путин открыл свой канал на ютубе, чтобы что-то донести западному миру.
вот думаю..ты дебил...или просто лох?
в такую чухню поверить....это надо мозги как у гуппи иметь.....может ты баба просто?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6990


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52117 : Вчера в 22:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


а сколько платят?
Пипе заработок приглядываешь?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52118 : Вчера в 22:11:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

войну начал ты и твой сцарь.
Он её и закончит. Про перемогу за три дня я услышал на громадьском ТВ. Теперь чубатые повторяют эту шнягу как заклинание. Похуй что мы проебали всё на свете, главно не за три дня!
Записан
Слонячие хобота
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52119 : Вчера в 22:11:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Титанік пливе...

  высер не защитанг. Вам опиздюлили на лимон долбойобов, а еще 7 лимонов съеблись кто куда. А перемоги нет, нет, нет, а руки под пальтом.............

Пидор, войну начал ты и твой сцарь. Где пидор переводящий стрелки постоянно ТВОЯ перемога за три дня? Ты сука нерусская опять чтото пытаешься перевернуть как твои альтерэго чайтана и махатма?
перемогу ты скоро прочувствуешь на твоем скорпионьем пиздоблядском горбу, не ссы, не переживай РОДНУСЯ.  ;D

Он этический кастрат. И диагноз соответствующий.  ::) В ссылке по ютубу этот павиан выдает кроули за йогу как таковую!  Это уже осложнения диагноза.  ;D Пидор даже того не знает чем кичится. Это такой забайкальский тренд.
Записан
Сцарь володя
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52120 : Вчера в 22:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

войну начал ты и твой сцарь.
Он её и закончит. Про перемогу за три дня я услышал на громадьском ТВ. Теперь чубатые повторяют эту шнягу как заклинание. Похуй что мы проебали всё на свете, главно не за три дня!

Тибе видней, черножопая забайкальская чурка.
Записан
своих не считаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52121 : Вчера в 22:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а еще 7 лимонов съеблись

Своих не считаешь, нарвская самоучка? Бабы нарожают? Корнака отчитаешь, если о цифрах заикнётся?

И как ловко ты прячешь свой главный секрет - чьей перемоги ждёшь и жаждешь!..  ;D ;D
Записан
нуда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52122 : Вчера в 22:15:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эт как я понял, жопализы лаз проложили, чтоба беспрепятственно жопу вождю лизать...
    Ох уж енти жопализы...... Видать в том и светлое будущее, канешна, если вождь белый, ну или тёмное будущее, если вождь черномазый.....



Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52123 : Вчера в 22:18:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Своих не считаешь,
А зачем? Я знаю, что опиздюливание идет успешно в пропорции 7:1
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6990


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52124 : Вчера в 22:18:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шепот в дырку,

Цитата:
Вам опиздюлили на лимон долбойобов, а еще 7 лимонов съеблись кто куда. А перемоги нет, нет, нет, а руки под пальтом
..так и что там с перемогой то?...что тебя так порвало  ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 3473 3474 [3475] 3476 3477 ... 3479
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC