Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:37:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849920 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1215 Гостей смотрят эту тему.
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5790 : 22 августа 2022, 22:23:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бам-бей, Вильнюс действительно выглядит убого, тут и к Шарию не ходи. Что есть, то есть. Лучше про автопром расскажи. Или про ваши сыры и сметану и масло. Колбаса еще куда не шла, а с остальными прдуктами, особенно шоколадом Пердгале, дело обстоит не лучшим образом. Контрофакт и подделки из Литвы основа вашего экспорта. И не вздумай спорить. Шарий во многом прав показывая ваш европейский мирок. Вильнюс не сравнить с Таллином. Надеюсь, что с моими утверждениями ты спорить не станешь. Хотя тебе, сельскому снобу, все же захочется поусираться. Кичливость и чванливость ваша черта, которую вы унаследовали от поляков. Хотя надо признаться, что и у вас хороших людей больше, чем великолитовских квасных патриотов. Но тебя моя статистика не затрагивает. Ты сельский эстет с дурным вкусом и непревзойденным самомнением. Но не унывай особо, тщеславие - не самый большой грех на этой земле.
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5791 : 22 августа 2022, 23:17:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И не вздумай спорить.
И в мыслях нет! Спорить? С тобой?? Так ты ж чемпион, куда уж мне! Тем более на русском языке мыслить не умею, какой уж тут спор?
 :'(
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5792 : 23 августа 2022, 00:18:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бам-бей, все обстоит немного печальней,чем тебе могло показаться. Дело в том, что ты ни на каком языке не умеешь мыслить. Скорее всего это наследственное и не лечится вовсе. Потому - то, в своих повадках ты напоминаешь животинку с набором примитивных рефлеков и ограниченных желаний. Оранус - одним словом.
 Забацай лучше про перемоги, а то давно не слышно про них.
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5793 : 23 августа 2022, 01:46:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот. А я уж решил, что ты - чемпион. А ты оказывается просто дурачок.
Дело в том, что ты ни на каком языке не умеешь мыслить.
Так а я о чём всё время толкую??? У меня мышление происходит без участия слов, языка. Но тебе, с твоим бесконечным внутренним бу-бу-бу по-русски, этого никогда не испытать, не дано-с.
Записан
Не будь хохлом!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5794 : 23 августа 2022, 02:37:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня мышление происходит без участия слов, языка.

А вот я соглашусь с тем, что ты "мыслишь" без языка. Потому что видно, что вся эта безвкусица, которую ты сочиняешь, является, скорее, продуктом не мышления, а вспоминания некогда прочитанного. Плюс ты добавляешь от себя немного банального синтеза уровня пятиклашки.
Да ты и сам осознаёшь свою бездарность, поэтому так усердно стараешься тут всем доказывать, что тыпо творческая личность.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5795 : 23 августа 2022, 02:52:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 А вот было бы забавно, если бы дядя Вова попытался описать то, как он мыслит, опираясь на свой язык. Комбинировать шаблоны и клише так можно, найти нечто оригинальное и новое - нет. Что мы и наблюдаем в его, с позволения сказать, форумном "творчестве".
Записан
Не будь хохлом!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5796 : 23 августа 2022, 04:06:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот было бы забавно, если бы дядя Вова попытался описать то, как он мыслит, опираясь на свой язык. Комбинировать шаблоны и клише так можно, найти нечто оригинальное и новое - нет.

Weter, ты недавно создавал тут тему про постмодернизм, а оказывается, ты сам не понимаешь, что это такое.

Цитата:
Постмодернизм, или эстетика симулякра, отличается искусственностью, антииерархичностью, поверхностностью и отсутствием глубинного смысла. В её центре — объект, а не субъект, избыток копирования, а не уникальность оригинального.

Не имеет оригинальное к постмодернизму никакого отношения. Так что твой "троллинг" не засчитывается. Ты для начала в вопросе разберись как следует.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5797 : 23 августа 2022, 05:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Британский актер Иэн Маккеллен, он же Гэндальф из «Властелина колец», провёл видеобеседу с «Зеленским» - а точнее с пранкерами Вованом и Лексусом.

- И еще я хочу провести гей-фестиваль имени Бандеры в Киеве.
- Можно, пожалуйста, я приеду на него!
- Конечно! Конечно! Вы его возглавите! Вы будете возглавлять этот фестиваль. Мы вместе с вами будем его открывать, и я поцелую вас в начале на церемонии открытия, чтобы показать, что я близок к геям тоже.
- Большое спасибо! Какой контраст с Москвой, где гей-парады запрещены уже сто лет.
Записан
историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5798 : 23 августа 2022, 05:58:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В последний раз полномасштабная война в Европе была развязана двумя диктаторами - Гитлером и Сталиным.
ты явно в хохляндии изучал историю
вторая мировая началась в 1939, а ВОВ на пару лет позже, когда Гитлер завоевал почти всю гейропу
Сталин освободил всех
а омерика сбросила две атомные бомбы на уже сдавшуюся Японию
запомнил, невежда?

тогда тоже вся гейропа встала против нас под командованием Гитлера
учи историю хотя бы по вики
Записан
историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5799 : 23 августа 2022, 06:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рашисты, пытаясь построить свой "простой мир", стремятся уничтожить украинский народ
педик, Украина в СССР была экономически самой развитой республикой
но вы ее просрали и уничтожили
сами уничтожили
без всякой спецоперации
вы получали нефть и газ за копейки, даже когда срали нам на голову и ваши генералы стояли на коленях перед омерикой, омерикой, которая искоренила индейцев
а у нас все народности в целостности  и сохранности, у всех своя культура развивается лучше, чем без нас

и этот пидарас рассказывает нам про демагогию
вот же урод косоглазый
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5800 : 23 августа 2022, 06:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

историк, все как в старые добрые времена, тупому ртутяю на помощь примчался "ещё тупее" - хобот. Ваш бред я уже вынужден был удалить из своей темы, так как он менее связный, чем бред вовика из Нарвы.


Украина в СССР
Снова старые байки из замшелого склепа. По дутым статистическим отчетам может и совок во всём опережал загнивающий запад, но ведь в реальности было все по другому.

 Насчёт "педиков" и "пидорасов" я уже проводил с вами разъяснительную работу о том, что ваша гомофобия это результат вашей подавленной гомосексуальности. Могу найти для вас эту тему, ежели вы запамятовали.
Записан
Историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5801 : 23 августа 2022, 06:45:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

историк
да, я историк
а ты пидарас
во всех смыслах
по существу язык в жопу засунул?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5802 : 23 августа 2022, 06:55:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вы бы уже определились, вы историк с большой буквы или с маленькой. А по существу я вам ответил, вы старый некрофил, живущий мертвой стариной, не актуальной уже четверть века как.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5803 : 23 августа 2022, 07:02:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы бы уже определились, вы историк с большой буквы или с маленькой.
зато тебе определяться не нужно, Пидарас с маленькой писькой
иди соси, пейсатель ноунэйм
Записан
Хобот писькомер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5804 : 23 августа 2022, 07:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, как много сказали о тебе твои скупые фразы. Значит, кроме латентной гомосексуальности, ты ещё страдаешь комплексом маленького члена и потребностью совершать оральные ласки мужчинам.
 Неудивительно, что ты с таким букетом любишь Путина и не любишь самостоятельно думать.
Записан
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC