Глава Башкирии Радий Хабиров сделал заявление. Согласно его сообщению, над территорией республики утром были сбиты беспилотники.
«Очередная атака беспилотников на Уфу, силами Минобороны и службы безопасности предприятий ее отбили. Обломки БПЛА упали в промзоне. Все службы на месте, последствия сейчас устраняют. Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены — предприятия работают в штатном режиме», — пишет Радий Хабиров в своих соцсетях.
https://ufa1.ru/text/gorod/2026/06/25/76498136/Далековато от линии фронта... зато в гейропе жарко!
