Постнагуализм
26 июня 2026, 23:54:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 7 (24.1%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 7 (24.1%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (13.8%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 2 (6.9%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 9 (31%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 ... 5257 5258 [5259] 5260
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 9071679 раз)
0 Пользователей и 142 Гостей смотрят эту тему.
сверхдержава, сверхдержись!..
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78870 : Вчера в 21:59:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

проезжал заправку - очередь никогда такой не видел зато в гейропе жара - люди прячутся от нее в реках и там тонут

Горе-хроникер, о прилете в Уфу не написал, зато о гейропе позлорадствовал. Бодрящая песенка от деда Архимеда:

<a href="https://www.youtube.com/v/ItAQZ3d5_y8&amp;list=RDItAQZ3d5_y8&amp;start_radio=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ItAQZ3d5_y8&amp;list=RDItAQZ3d5_y8&amp;start_radio=1</a>
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78871 : Вчера в 22:04:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о прилете в Уфу не написал
о каком прилете, косноязычный ты мой?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13297



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78872 : Вчера в 22:23:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Если силовики настоят на отмене всех поездов, присовокупив это к запрету продавать бензин частникам, то по эффекту это будет сопоставимо с выведением из строя Крымского моста. В Крым нельзя будет добраться. Впрочем, как и выбраться из Крыма. Уверен, это ненадолго. Мы обязаны сделать все, чтобы восстановить транспортное сообщение с полуостровом. Иначе окажется, что Зеленский добился своего без единого удара по мосту. Не изоляция — самоизоляция. Этого допустить нельзя»

https://vfokuse.mail.ru/articles/69628273-svet-benzin-i-zhd-soobshenie-chto-proishodit-v-krymu-k-etomu-chasu/
Записан
новости уфы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78873 : Вчера в 22:52:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глава Башкирии Радий Хабиров сделал заявление. Согласно его сообщению, над территорией республики утром были сбиты беспилотники.

«Очередная атака беспилотников на Уфу, силами Минобороны и службы безопасности предприятий ее отбили. Обломки БПЛА упали в промзоне. Все службы на месте, последствия сейчас устраняют. Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены — предприятия работают в штатном режиме», — пишет Радий Хабиров в своих соцсетях.

https://ufa1.ru/text/gorod/2026/06/25/76498136/


Далековато от линии фронта... зато в гейропе жарко!

Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78874 : Сегодня в 06:23:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередная атака беспилотников на Уфу
постоянно прилетает
долететь не могут
наш губер герой
он с голыми руками один вышел на усмирение террориста с гранатой, угрожающего взорвать заправку прошлым летом и справился с ним :)

эту заправку (она около меня :) ) закрыли вчера
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78875 : Сегодня в 06:25:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зато в гейропе жарко!
на основании того, что происходит в России писать про Европы отныне запрещается
вот урод...
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78876 : Сегодня в 11:28:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заправки в основном открыли
но это ничего не значит
очереди выросли чуть не до километра
придется пересаживаться на маршрутку
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78877 : Сегодня в 11:31:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

очереди выросли чуть не до километра
нас не удивить и не сломать
мы на Керченской переправе и не такое видели
а кто пережил безвременье ковида, тому вообще всё пофиг
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78878 : Сегодня в 11:39:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, а в целом впечатление, что нас варят на медленном огне, не при Пипе будет сказано
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78879 : Сегодня в 16:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если наша власть и испытвает терпение народа, то разве что по поводу отсутствия кардинального решения вопроса на сво

всё, что сейчас происходит в стране, все эти сотни бпла с быстрым увеличением их количества, очереди на заправках в связи с разрушенными нпз - всё это работает не против хохлов, а против нашей власти.
даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий
Записан
из Крыма-
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78880 : Сегодня в 16:46:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не при Пипе будет сказано
- беги, Лола, беги!
или гречкой запасайся и свечками.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78881 : Сегодня в 16:49:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не при Пипе будет сказано
- беги, Лола, беги!
или гречкой запасайся и свечками.
крымчане и хуже времена видали
когда без света и воды сидели

"беги"...
Нас не догонишь!
Крым наш!
Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5  лет
Записан
и Ленин такой молодой!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78882 : Сегодня в 18:26:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5  лет
Стопудова! И не только для Крыма, для России! Что там жалкие Эмираты с их бензоколонкой - у нас все обеспечены, газифицированы и в каждой семье минимум по авто!
Так что желаем Лидеру здоровья и долгих лет жизни, целуем его портрет трижды в день. А Пипа может сидеть в Крыму на попе ровно - мы ей бензин и хавчик на подводных лодках подвезем!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13297



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78883 : Сегодня в 18:27:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий

Так же заседают непрерывно :). Новые комитеты создают, назначая им начальников. Это и есть реальные действия :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13297



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78884 : Сегодня в 18:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крымский мост сейчас — обстановка на 16 часов

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июня — РИА Новости Крым. В очереди на Крымском мост со стороны Керчи собрался затор в 2290 автомобилей. Об этом сообщает канал оперативной информации о ситуации на транспортном переходе.

«По состоянию на 16.00 в очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находятся 2290 транспортных средств. Время ожидания составляет более пяти часов», — говорится в сообщении.

В 13.00 пятницы в очереди на Крымский мост со стороны Керчи находилось 2100 авто.

Движение по Крымскому мосту было перекрыто в четверг в 23:50 и возобновилось только в 6:14 в пятницу. К 7:00 очередь с обеих сторон уже составляла 1900 транспортных средств, а позже стала расти.

Транспортный переход является стратегическим объектом, его безопасность имеет первостепенное значение. Пограничная служба ФСБ России совместно с Черноморским флотом и Росгвардией реализуют комплекс мер по защите Крымского моста.

https://news.mail.ru/society/71419322/
Записан
Страниц: 1 ... 5257 5258 [5259] 5260
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC