Постнагуализм
21 сентября 2024, 00:41:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 635 636 [637] 638 639 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1850429 раз)
0 Пользователей и 1201 Гостей смотрят эту тему.
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9540 : 08 ноября 2022, 23:14:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кретину, как только меня позовут выступить на эстонском телевидении я сразу туда приду. Я не боюсь, я не дрищу как ты - убогий аноним. Я не боюсь в отличии от тебя. Ну вышлют меня в Россию и тут же я стану медийной личностью. Я стану популярен, и тогда, долбойбы огребут по полной схеме. Но, такого не случится, КаПо не поддержит, иначе нахуй оно нужно, если в ЕСПЧ окажется мое дело. КаПо боится мея больше, чем я его. Соображаешь, ебанько?
Записан
убогому
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9541 : 08 ноября 2022, 23:19:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если в ЕСПЧ окажется мое дело.
!!!:)))))))
Дурной-дурной, а хитрый! На гейропу бочку катить и Раису прославлять, так это только дай. А вдруг чего - ЕСПЧ! ЕСПЧ!:))) Где ж твой патриотизм, убогое?:) В российский суд обращайся. Не? Тут же вспомнишь, что в Эстонии живёшь?
Ладно. Я опять пошутил. Можешь заходить, как Ртуть. Не бойся, никто не обидит.
Записан
фантазия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9542 : 08 ноября 2022, 23:23:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вот пытаюсь представить.
Сижу я в окопе. Мокро, холодно, хохломрази артой ебашат, жрать опять забыли подвезти. Чтобы настроение поднять, зажигаю родимые СМИ. И вижу такое:
https://t.me/eshkinkrot/36878

Нормальный человек взял бы автомат, кликнут соокопников и отправился бы в столицу, объяснить этому любителю вилл на Кабо, что значит родину любить.
Но расиянцы никуда не пойдут, - рабы по крови...
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9543 : 08 ноября 2022, 23:25:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия в обмен на дроны доставила в Иран 140 миллионов евро наличными и захваченное западное оружие - Sky News
Записан
дарвинократия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9544 : 08 ноября 2022, 23:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

русский мир. эволюция. дубль последний.

Записан
Русское уебанство
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9545 : 08 ноября 2022, 23:33:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чмобики могут жаловаться, что автоматы ржавые, что их не кормят, что броники не по размеру, что мало и несвоевременно плотють, что командование их бросило и убежало. Но ни у одного суко этого уебка не возникает мысли а хули вообще он здесь делает в чужой стране и почему он должен убивать каких-то людей, защищающих свою родину.
Записан
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9546 : 08 ноября 2022, 23:34:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дарвинократия, и что? Хохлы скоро исчезнут и их демагогия прикажет долго жить. Без бабла они осунутся и начнут кричать, что они - русские, которых коварно наебали. Запомни этот пост и не отчаивайся прошитая мразота.
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9547 : 08 ноября 2022, 23:38:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Русское уебанство, блять,ну ты давай верь. Но опиздюливание продолжается. 400000 тысяч уебанов уже встретились с Бандерой, а у тебя все мерещатся перемоги.
Записан
судьба
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9548 : 08 ноября 2022, 23:38:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда Родина ждёт героев, а пизда выдавливает личинок:

Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9549 : 08 ноября 2022, 23:39:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин присвоил звание Героя России протоиерею Михаилу Васильеву, погибшему в ходе спецоперации, сообщает РИА Новости

Цитата:
6 ноября 2022г. в Украине погиб протоиерей Михаил Васильев. Это тот священник, который недавно призывал женщин рожать больше детей, чтобы не страшно было отпускать их на войну.
Записан
берримор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9550 : 08 ноября 2022, 23:40:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чмобики могут жаловаться, что автоматы ржавые, что их не кормят, что броники не по размеру, что мало и несвоевременно плотють, что командование их бросило и убежало. Но ни у одного суко этого уебка не возникает мысли а хули вообще он здесь делает в чужой стране и почему он должен убивать каких-то людей, защищающих свою родину.
- Кретины, сэээр...
Записан
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9551 : 08 ноября 2022, 23:41:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

судьба, давай еще про перемоги! Каждый день навечно опиздюливают по 500 уебанов. А перемоги нет, нет, нет, а руки под пальтом, а перемоги нет, но руки под пальтом))))
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9552 : 08 ноября 2022, 23:47:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
На москве на красной площади устроили ряженое военно-патриотическое шапито для одного старого плешивого карлика, чтобы он продолжал пребывать в своём шизофреническом мирке.

Вечером 8 листопада хуйло приехал на красную площадь, где посетил «интерактивный музей под открытым небом», посвященный истории обороны москвы, сообщает пресс-служба кремля. Ссанный окурок осмотрел экспозицию из около 60 образцов военной техники времен второй мировой войны. Во время его посещения площадь была оцеплена, бункерную крысу сопровождала лишь охрана и немногочисленные журналисты. Специально для хуйла хор мужчин в военной форме исполнил советскую песню «Священная война».
Записан
жужа кабаева
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9553 : 08 ноября 2022, 23:52:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9554 : 08 ноября 2022, 23:55:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Калуге на спектакле «Вежливые люди» актеры в украинской военной форме взяли зрителей «в заложники», не предупредив зрителей, что это действо является частью спектакля.

Иммерсивный киноспектакль начался с работы спецназа, сообщает телеканал «Ника ТВ». Судя по видео из зала,  зрители не ожидали, что станут «заложниками» — слышны крики «больно» и «отпусти». Актеры стреляют из охолощенного оружия, а одного из «захваченных» зрителей «расстреливают» за сценой.

Создатели хотели погрузить зрителей в атмосферу того, что испытывали жители Донбасса на протяжении 8 лет, сообщает местный телеканал.

Иммерсивное шоу  со спектаклем «Вежливые люди» отправится гастролировать в 12 городов России.
Записан
Страниц: 1 ... 635 636 [637] 638 639 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC