Постнагуализм
06 июня 2024, 09:52:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 2652
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 988348 раз)
Коричневый, Крок, Kosmo (+ 1 Скрытых) и 297 Гостей смотрят эту тему.
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #315 : 18 марта 2022, 21:57:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно сказать, мы все сейчас висим на волоске. Очевидно, у Путина были очень веские причины начать вторжение.

Первый всадник апокалипсиса - чума, болезнь, короновирус. Второй - война. Дальше - голод будет, маячит на горизонте уже. Путин выбрал роль на стороне князя мира сего -  Отца Лжи. У меня нет иллюзий, что ты и многие вокруг не поклонятся Зверю. И что все дальнейшие пророчества не исполнятся и какое-то чудо помешает. Далай свою работу и не мешай мне делать свою.
Записан
ништяки
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #316 : 18 марта 2022, 22:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А занахрена им двигать НАТО на Восток? Но они двигают. Может, надеются, что когда-нибудь они смогут обезопасить себя от ответного удара или смогут полностью обезоружить Россию превентивным ударом, который им позволен в рамках собственного закона? А может, будут караулить удобный момент, чтобы расчленить страну на части?.. Кто знает.
Вот именно, - кто знает? А может Кассиопеяне прилетят? А может Китай Сибирь отвоюет? А может Япония Курилы аннексирует? А может... В общем, лучше прям сейчас на Украину напасть. А то мало ли чего!
И что в итоге?
А очень просто. Украина победит, Россия будет репарации выплачивать со своего днища, с которого даже постучать будет некому. Но зато вы обезопасили себя от... как там? от обезоруживания?
Да нахрена вообще кому-то нападать на Россию?? Все хотели торговать, получать свои взятки и всячески благоденствовать.
Завоевать Россию?? А чего с нею потом делать? Убить всех расиянцев, так трупы вонять же будут, катастрофа экологическая, - Грета не одобрит!
А если не убить, так их кормить же надо! Они ж сами ничего не могут. В общем, куда ни кинь - всюду клин. Но зато Путин теперь решил все проблемы, - не будет больше России.
:)

Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #317 : 18 марта 2022, 22:04:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно сказать, мы все сейчас висим на волоске. Очевидно, у Путина были очень веские причины начать вторжение.

Первый всадник апокалипсиса - чума, болезнь, короновирус. Второй - война. Дальше - голод будет, маячит на горизонте уже. Путин выбрал роль на стороне князя мира сего -  Отца Лжи. У меня нет иллюзий, что ты и многие вокруг не поклонятся Зверю. И что все дальнейшие пророчества не исполнятся и какое-то чудо помешает. Далай свою работу и не мешай мне делать свою.


Теперь всё ясно. Тебе это открылось когда-то в каком-то пророчестве (может, в твоих любимых картах), и теперь для тебя совершенно не важно, что вокруг происходит - ты ЛЮБЫЕ факты подгоняешь под своё откровение. То есть, В ЛЮБОМ случае, Путин для тебя есть абсолютное зло. Ну ты дура. Честно говоря, не ожидал.  :)

А то, что Америка многократно превосходит Россию в развязанных войнах, и то, что нынешние действия России по сути есть защита от её нападения, это тебя совершенно не беспокоит? Может, Зверь здесь кто-то другой?.. Нет?
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #318 : 18 марта 2022, 22:07:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А то, что Америка многократно превосходит Россию в развязанных войнах, и то, что нынешние действия России по сути есть защита от её нападения, это тебя совершенно не беспокоит? Может, Зверь здесь кто-то другой?.. Нет?

У меня нет иллюзий. И Америка и все страны мира поклонятся зверю. Иначе не было бы смысла запускать проект Апокалипсис. А он обратного хода не имеет.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #319 : 18 марта 2022, 22:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завоевать Россию?? А чего с нею потом делать?

Слышал о том, что ресурсы планеты не бесконечны? И что очень скоро, проще говоря, есть нечего будет и пить? А кто из нынешних стран сейчас больше всех потенциально богат, по части ресурсов жизнеобеспечения? Отгадай из двух раз. Кстати, Жирик (Жириновский) со мной согласен. Он как-то озвучивал эту идею, и причину такого пристального наблюдения России со стороны американцев.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 931

Магия это просто :)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #320 : 18 марта 2022, 22:15:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я лично работаю с 3-мя, разбросанными
по всей России, и все 3 загружены на 120%

Три завода по всей России и все перезагруженны из той же оперы что и все три оставшиеся в районе больницы - переполнены  :)

Вместо обещанных 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест Путин принял ГОСТы о массовой эвакуации и захоронениях. Так что навряд ли в ближайшем будущем кому-то пригодятся карты Мир.


Опять ложь, еще раз повторяю, заводов полно, и все загружены! а в связи с импортозамещением
их станет еще больше, больше рабочих мест! В одной Москве только в Почте России 2000 вакансий!
Рабочих мест просто валом, на всех хватит :)
и строятся новые огромные заводы и верфи по всей России! мосты, дороги, театры строятся постоянно!
Не сравнить с тем что было 20 лет назад!! да блин ютуб откройте и посмотрите, там полно видео
на тему городов России было - стало! Так что нас не обманите, как не старайтесь, мы тут живем!
А за картами МИР с системой юнионпей очередь! Но ничего, скоро у всех желающих будет :)

Канал на ютубе - РБС: Россия Было Стало
Смотрите, от зависти только не окочурьтесь ))

Разрухой пугайте жителей незалежной, там и правда сейчас жопа…
То что не разрушили с 14 года, променяв огромный рынок России на кружевные трусики евросоюза,
сейчас раздолбают окончательно, сколько мостов уже взорвали нацики, жесть, но армию это не остановит.
если еще железную дорогу подорвут правосеки, вообще веселуха наступит…

«Взгляд»: Десять разоренных гигантов украинской промышленности

https://ukraina.ru/digest/20180219/1019950070.html

«Крупные заводы у нас уничтожены». Что происходит с промышленностью на Украине

https://ukraina.ru/exclusive/20200416/1027428193.html




Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #321 : 18 марта 2022, 22:15:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А то, что Америка многократно превосходит Россию в развязанных войнах, и то, что нынешние действия России по сути есть защита от её нападения, это тебя совершенно не беспокоит? Может, Зверь здесь кто-то другой?.. Нет?

У меня нет иллюзий. И Америка и все страны мира поклонятся зверю. Иначе не было бы смысла запускать проект Апокалипсис. А он обратного хода не имеет.

А теперь ты говоришь, как очень мудрая и прозорливая женщина. Но ты не учитываешь одного - это всего лишь ИНТЕРПРЕТАЦИЯ происходящего, которую легко можно изменить сменой сознания. Все знаки показывают Конец этого мира. Он себя исчерпал. И в этом я с тобой согласен. (Зря что ли я писал про 2012 год на КП). НО! Если только мы не сможем раскрыть нашу реальность на параллельные миры, взглянув на мир совсем по-другому ---> так, как это делали маги дона Хуана. ДУХ предоставил нам этот шанс, пройти мимо Орла, как он предоставляет его всем живым существам. Мало того, мы добрались уже до 4-го абстрактного ядра (наше общество - человечество). Единственное - шанс этот очень мизерный...
Записан
крым-рым
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #322 : 18 марта 2022, 22:20:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышал о том, что ресурсы планеты не бесконечны? И что очень скоро, проще говоря, есть нечего будет и пить? А кто из нынешних стран сейчас больше всех потенциально богат, по части ресурсов жизнеобеспечения? Отгадай из двух раз.
А ты отгадай с одного раза, какая именно страна сейчас радостно наблюдает ситуацию и ждёт возможности вернуть свои исторические территории:)

Кстати, Жирик (Жириновский) со мной согласен.
Или - ты с ним? Ну, в любом случае, рад за вас. Сможешь с ним в баньку сходить и вообще...
:)

Кстати, а что там Путька? В Крым-то долетел или с безопасного расстояния речуху толкал? Ничего не понимаю. То есть трансляция, то прервалась. Что ли уже Ютуб отрубили?
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #323 : 18 марта 2022, 22:20:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украина победит, Россия будет репарации выплачивать со своего днища, с которого даже постучать будет некому.

Победители в этой войне только посмертные. После четвертого всадника Смерть - будет перелом. И только пятая печать запустит обращение в справедливый суд, но ещё далеко не завершение его:

"И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святой и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число."
Откровение 6:9-11
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #324 : 18 марта 2022, 22:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять ложь, еще раз повторяю, заводов полно, и все загружены! а в связи с импортозамещением
их станет еще больше, больше рабочих мест! В одной Москве только в Почте России 2000 вакансий!

Вакансии все липовые и предлагают рабство, а не рабочие места. Профсоюзы в России повсеместно уничтожены. Почтальонов заставляют попутно работать продавцами, когда пенсию разносят навязывают пенсионером то кофе, но носочки, по завышенной цене  - иначе их уволят.

<a href="https://youtube.com/v/RU8LOAETWD4" target="_blank">https://youtube.com/v/RU8LOAETWD4</a>
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #325 : 18 марта 2022, 22:32:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вакансии все липовые и предлагают рабство, а не рабочие места. Профсоюзы в России повсеместно уничтожены. Почтальонов заставляют попутно работать продавцами, когда пенсию разносят навязывают пенсионером то кофе, но носочки, по завышенной цене  - иначе их уволят.

<a href="https://youtube.com/v/RU8LOAETWD4" target="_blank">https://youtube.com/v/RU8LOAETWD4</a>

)) Ну ты даёшь, мать, почту России в качестве примера приводить. Рудимент Советского Союза, который на ладан дышал ещё лет двадцать назад. Сейчас полным полно других средств связи, с нормальными руководителями и качественными услугами.
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #326 : 18 марта 2022, 22:34:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас полным полно других средств связи, с нормальными руководителями и качественными услугами.

Боже мой, так ты один из эффективных менеджеров  :o  Не ожидала от тебя такой дурости  :)
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #327 : 18 марта 2022, 22:36:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну ты даёшь, мать, почту России в качестве примера приводить.

Внимание к тому же никуда не годится, а всё в адепты диалектики метит  :)
Я отвечала на пост Космо, где оно ура-патриотично рапортовало: "В одной Москве только в Почте России 2000 вакансий!"
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 931

Магия это просто :)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #328 : 18 марта 2022, 22:38:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почта России с удовольствием возьмет на работу беженцев из незалежной,
И даже Пипу возьмет, сразу на руководящую должность, если их институт грантов лишат ;)
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #329 : 18 марта 2022, 22:39:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А то, что Америка многократно превосходит Россию в развязанных войнах, и то, что нынешние действия России по сути есть защита от её нападения, это тебя совершенно не беспокоит? Может, Зверь здесь кто-то другой?.. Нет?

У меня нет иллюзий. И Америка и все страны мира поклонятся зверю. Иначе не было бы смысла запускать проект Апокалипсис. А он обратного хода не имеет.

Да, разбудили зверя. Теперь ВСЕ об этом пожалеют.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 2652
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC