Постнагуализм
20 сентября 2024, 10:05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 3327
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1839208 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 635 Гостей смотрят эту тему.
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1230 : 06 апреля 2022, 12:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про износилования хохлушек может придумать очень больной мозг, весьма обделенный присутствием разума даже на лице. С такими обезьянами даже переписываться лень. Напоминает "повальные износилования" в 45-ом немок. Методичка одна и та же, что соответствует такому же осознанию и настолько же скучной жизни.
Записан
к9000
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1231 : 06 апреля 2022, 12:22:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это же Бамбуша. Он никогда не отличался талантами.
Записан
Чикос
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1232 : 06 апреля 2022, 12:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это же Бамбуша. Он никогда не отличался талантами.
Бездарь
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1233 : 06 апреля 2022, 13:34:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, ассоциация троллей России гордится тобой! 8)
Записан
а чо?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1234 : 06 апреля 2022, 13:38:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О! Опарыш наш вернулся! Не прошло и полсуток:) Чё там, скушна в верхнем чате самому с собой на русском думать? Ну, давай, расскажи нам ещё чо-нить интересненькое, а ссылкодавить без комментов, так этому даже мартышку недумающую обучить можно:)
Записан
нерус и невесна
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1235 : 06 апреля 2022, 14:30:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак, полюбопытствуем, что же так возбудило нашего любимца, нашу няшку бесподобную:).
Открываем ссылку:

Дааа… пиздец какая деградация у хохлов! Русвеcна нам любезно объясняет:

…На Украине неожиданно «воскресла» некая Анастасия Савчишин, якобы «безжалостно убитая российскими военными в г. Буча».
Скандальный эпизод, отлично характеризующий степень достоверности сообщений, идущих с Украины, существенно навредил украинской пропаганде.
Несколько дней назад Савчишин решила принять участие в искусственной шумихе вокруг убийств в Буче, приписываемых Армии России.

Источник: https://rusvesna.su/news/1649233880
….
Ради этого она сделала фото в виде трупа и выложила слезливый пост о «своем убийстве».
Источник: https://rusvesna.su/news/1649233880

К слову, пост о своем воскрешении украинка удалила, столкнувшись в Сети с жёсткой критикой своего поступка.
Источник: https://rusvesna.su/news/1649233880
….

Ну, полный пердимонокль! Что с дуры, да ещё хохляцкой взять?
Но, как нас учил наш великий маг и учитель Алексей Петрович Ксендзюк, - всегда ищи первоисточник или оригинал!
Ну, это не трудно. Нашли Настю в ФБ и её тот самый пост от 4 апреля, на который, вдруг, сегодня по команде - Фас! – сорвались российские фейкомёты. Вот он (кстати никуда и не удалённый):
https://www.facebook.com/nastia.savchyshyn

Вот чёрт! Забыл, что на России не только свободу, но и ФБ забанили. Ладно, перескажу своими словами:)
Настя запостила такое фото:


И написала следующее:
Hello World. My name is Nastia. I’m a Ukrainian.
My photo is on the left.
The photo on the right could have been me.
Could have been any of us.
Raped and killed by russians just for being Ukrainian.
Привіт світ. Моє ім’я Настя. Я Українка.
Моє фото зліва.
На фото справа могла бути я.
Могла би бути будь хто з нас.
Зґвалтованою та вбитою росіянами просто через те,що є Українкою.
#BuchaMassacre #GENOCIDEINUKRAINE


Поскольку большинство расиянцев знает лишь один язык, на котором и думает:), то перевожу:
Привет мир. Меня зовут Настя. Я украинка. Мое фото слева. На фото справа могла быть я. Могла быть любая из нас. Изнасилована и убита русскими только за то, что она украинка.

То есть, никакого «слезливого поста о своём убийстве» и прочих прелестей, описанных в Русвесне.
Вот так эти фейкомёты и работают, - недоскажут, переврут, разрешение видео уменьшат. Вчера прям на Совбезе самого Небензю(!) поправили. Он там (как раз слёзную) цитатку привёл, как какая-то украинская женщина говорит: Русские передали нам в подвал свой сухпаёк…
Через несколько минут Небензю поправили, поинтересовались, почему же он не привёл целиком цитату? Ведь дальше там следовало: … а потом бросили в наш подвал гранату.

Эти криворукие даже для Небензи не могут нормальный фейк соорудить!! Ну, а для обычных личинок они вообще не стараются. Пипл хавает! А как иначе? Оно ж по-русски думает:)

Записан
Как, обосравшись, сохранить важный вид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1236 : 06 апреля 2022, 14:57:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пресс-секретарь путина песков об уходе ВС РФ из Киевской области: "Это жест доброй воли для создания условий для переговоров, в ходе которых возможны серьезные решения".

Да сосите молча и не хлюпайте.
Записан
жалькотокак
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1237 : 06 апреля 2022, 14:58:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый пошёл! Ждём Бункерного!:)
Володин сообщил о смерти главы ЛДПР Владимира Жириновского
https://fourth-sphere-302420.appspot.com/news/2022/04/06/zhirinovski


:)
Записан
преложенье, значит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1238 : 06 апреля 2022, 15:10:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предлагаю ужо заменить выражение «русофобия» на «русофастидиосия», от латинского – fastidiosum (омерзение, гадливость)
Кто их боится-то??
 ;)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1239 : 06 апреля 2022, 15:16:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера прям на Совбезе самого Небензю(!) поправили
Небензя - ужасный обморок. Его нахождение Совбезе - причин многих репутационных потерь. Почему русские не посадят вместо него сиськатую красавицу - вопрос вопросов! Что этот читает по бумаги спящим голосом, то та хотя бы буферами задавливала, а если и умная будет  - то любой вопрос почти решен. Пусть даже в спальне ворога.
Вот Зеля - красавчик! ни одного политика или чиновника не знаю, кто был бы настолько пробивным. Ему бы ресурсы РФ - другая страна! Там даже в Европу не надо, там Европа сама бы пороги обивала. Пипец он менеджер.. переконтачил с кем мог, там побывал, тут и вон сколько прут на Украину и денег дают. А у русских даже Казахстан нахуй тупую кремлядь послал. Зеленский реально достоин оваций, как президент Украины!! Небензю надо увольнять.
Записан
ага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1240 : 06 апреля 2022, 15:22:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот Зеля - красавчик! ни одного политика или чиновника не знаю, кто был бы настолько пробивным. Ему бы ресурсы РФ - другая страна! Там даже в Европу не надо, там Европа сама бы пороги обивала. Пипец он менеджер.. переконтачил с кем мог, там побывал, тут и вон сколько прут на Украину и денег дают. А у русских даже Казахстан нахуй тупую кремлядь послал. Зеленский реально достоин оваций, как президент Украины!! Небензю надо увольнять.
О! Полность согласен (вроде впервые?):)
Но расиянцы сами себе бункерного деда избрали, чтобы было на чей портрет ушастым личинкам оргазмировать:)
Записан
простой русский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1241 : 06 апреля 2022, 15:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/VKugm9OQd64" target="_blank">https://www.youtube.com/v/VKugm9OQd64</a>
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1242 : 06 апреля 2022, 15:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера прям на Совбезе самого Небензю(!) поправили
Небензя - ужасный обморок. Его нахождение Совбезе - причин многих репутационных потерь. Почему русские не посадят вместо него сиськатую красавицу - вопрос вопросов! Что этот читает по бумаги спящим голосом, то та хотя бы буферами задавливала, а если и умная будет  - то любой вопрос почти решен. Пусть даже в спальне ворога.
Вот Зеля - красавчик! ни одного политика или чиновника не знаю, кто был бы настолько пробивным. Ему бы ресурсы РФ - другая страна! Там даже в Европу не надо, там Европа сама бы пороги обивала. Пипец он менеджер.. переконтачил с кем мог, там побывал, тут и вон сколько прут на Украину и денег дают. А у русских даже Казахстан нахуй тупую кремлядь послал. Зеленский реально достоин оваций, как президент Украины!! Небензю надо увольнять.



Зеля и Порошенко строили Хазарию на Украине.

Они попрали интересы и права украинского мира в угоду еврейскому миру.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1243 : 06 апреля 2022, 15:37:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1244 : 06 апреля 2022, 15:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 3327
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC