Постнагуализм
24 сентября 2024, 15:29:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 3358
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1889196 раз)
0 Пользователей и 682 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1665 : 17 апреля 2022, 18:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В 1993 году Ванга сказала украинскому журналисту Константину Долгову, что на Украине «земля смешается с кровью, земля эта будет чёрная. Над всем этим смеётся жестокий правитель. Это будет длиться семь лет. Потом придёт человек и заберёт народ под свою защиту, а ты будешь бежать, как бегут многие».

Долгов признался, что понял предсказание Ванги только спустя 21 год, в 2014 году. И своими глазами видел, как чернеет земля, когда на неё падает кровь.
Не знаю, связана ли чернота с кровью, но я видел тоже самое. И несколько лет назад описывал в нашей Группе, и недавно повторил там же, что видел Украину черной(+другие подробности). Почему Украина чёрная - мне не известно(в отличие от подробностей), но описание Ванги весьма интересное. Одна из подробностей - то, что чернота перейдёт ПОСТЕПЕННО и на ближайшую Российскую область и начнёт идти вглубь. Какая именно область - тут не буду указывать. И, естественно, Украина в этой черноте будет несколько лет и будет пустеть и пустеть.

ПС: Что значит опустошение Украины от людей - сие тоже тайна. Будет ли это опустошение уменьшением территориальности Украины и обживание покинутых территорий Россией, или же территория Украины станет Диким Полем - постепенно увидите.


Признателен Тоту за текст.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1666 : 17 апреля 2022, 18:57:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Этот контент заблокирован в домене вашей страны вследствие жалобы на нарушение закона". Это в Германии. Сейчас попробую через Ван.
У меня тоже плохо открывается. Ютуб видимо блокирует, контент, который компрометирует демократические привычки украинцев.
И это правильно, поскольку журналист Фахрудин Шарафмал на государственном украинском ТВ канале призывает убивать русских детей.
Есть ещё видео как он же после того, как на него открыли дело в российском СК сильно извинялся и говорил, что он имел в виду просто, что просто украинцы намного лучше русских.
Записан
Werter
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1667 : 17 апреля 2022, 18:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вот любопытный факт: сейчас этот мультфильм исчез с Ютуб канала "Мультики студии Союзмультфильм".
<a href="https://youtube.com/v/F6I_cljE924" target="_blank">https://youtube.com/v/F6I_cljE924</a>

 До чего дошел прогресс. Раньше нацистам приходилось жечь неугодные книги, а сейчас достаточно удалить файл из Сети.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1668 : 17 апреля 2022, 19:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть более серьёзные ссылки, на официальную страницу интернет издания какого-нибудь?
Сами ищите. Я этого дерьма достаточно нагляделся. Сколько угодно. А уж телефонных звонков с записью на камеру и угроз в соц сетях выше крыши.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87891



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1669 : 17 апреля 2022, 19:02:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

извращенка Юлька Ухмылка, изображавшая из себя здесь трезвомыслящего человека, которому никакой Кастанеда не запудрит мозги:

"Знаешь это просто п*здец. Рашисты называют себя освободителями и спасителями мирных гражданских от укро-нацистов и фашистов - типа пришли нас спасать и высвобождать.

И что же они делают ? - целенаправленно уничтожают безоружное гражданское население, связывают руки и расстреливают как во времена какого ни будь холокоста, женщин и детей насилуют, занимаются пытками, уничтожают все сооружения инфраструктуры, жилые дома, больницы, магазины и т.к.д

И называют это освабаждением и спасением"
Записан
Werter
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1670 : 17 апреля 2022, 19:02:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Этот контент заблокирован в домене вашей страны вследствие жалобы на нарушение закона". Это в Германии. Сейчас попробую через Ван.
У меня тоже плохо открывается. Ютуб видимо блокирует, контент, который компрометирует демократические привычки украинцев.
И это правильно, поскольку журналист Фахрудин Шарафмал на государственном украинском ТВ канале призывает убивать русских детей.
Есть ещё видео как он же после того, как на него открыли дело в российском СК сильно извинялся и говорил, что он имел в виду просто, что просто украинцы намного лучше русских.
Я вспомнил этот случай. Странного журналиста с неукраинской фамилией многие видят в первый раз, не исключено, что это сумасшедший или провокатор. Ещё есть у вас подобные факты?
Записан
Werter+
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1671 : 17 апреля 2022, 19:03:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрим сюда. Официальный украинский канал, официальный штатный журналист.
https://www.youtube.com/watch?v=2gY6lykhkBk
"Этот контент заблокирован в домене вашей страны вследствие жалобы на нарушение закона". Это в Германии. Сейчас попробую через Ван.

Посмотрел
Действительно призывает уничтожать русские семьи поголовно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87891



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1672 : 17 апреля 2022, 19:07:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё есть у вас подобные факты?
смотри тему
минимум три выступления только по тв Украины с призывами убивать всех русских, в том числе детей
кто хочет объективности, находит информацию сам, а кому не  надо - никакие ссылки не помогут
Записан
Werter
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1673 : 17 апреля 2022, 19:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

извращенка Юлька Ухмылка, изображавшая из себя здесь трезвомыслящего человека, которому никакой Кастанеда не запудрит мозги:

"Знаешь это просто п*здец. Рашисты называют себя освободителями и спасителями мирных гражданских от укро-нацистов и фашистов - типа пришли нас спасать и высвобождать.

И что же они делают ? - целенаправленно уничтожают безоружное гражданское население, связывают руки и расстреливают как во времена какого ни будь холокоста, женщин и детей насилуют, занимаются пытками, уничтожают все сооружения инфраструктуры, жилые дома, больницы, магазины и т.к.д

И называют это освабаждением и спасением"
 Это похоже на правду, в Буче работают европейские журналисты и криминалисты, в том числе и из Германии. Сомнений нет в том, что расстрелами мирных жителей занимались российские военнослужащие. Открытым остаётся лишь вопрос, делали они это по приказу или по собственной инициативе  
Записан
Werter
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1674 : 17 апреля 2022, 19:17:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё есть у вас подобные факты?
смотри тему
минимум три выступления только по тв Украины с призывами убивать всех русских, в том числе детей
кто хочет объективности, находит информацию сам, а кому не  надо - никакие ссылки не помогут
В таком случае я могу вам посоветовать самостоятельно поискать и опровержения. Вы несерьёзный и неуравновешенный молодой человек, вам бы следовало сначала научиться вести себя корректно.
Записан
Werter
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1675 : 17 апреля 2022, 19:23:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть более серьёзные ссылки, на официальную страницу интернет издания какого-нибудь?
Сами ищите. Я этого дерьма достаточно нагляделся. Сколько угодно. А уж телефонных звонков с записью на камеру и угроз в соц сетях выше крыши.
Вам я отвечу примерно то же самое. Дерьмо оно и есть дерьмо, в плане достоверности и объективности в том числе. Вам интересен поиск дерьма, а мне нет.
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1676 : 17 апреля 2022, 19:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё есть у вас подобные факты?
смотри тему
минимум три выступления только по тв Украины с призывами убивать всех русских, в том числе детей
кто хочет объективности, находит информацию сам, а кому не  надо - никакие ссылки не помогут
В таком случае я могу вам посоветовать самостоятельно поискать и опровержения. Вы несерьёзный и неуравновешенный молодой человек, вам бы следовало сначала научиться вести себя корректно.


Корнаку около 60
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87891



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1677 : 17 апреля 2022, 19:26:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

молодой человек
ты чо, немец, впервые на помойке?
интересно, сколько выдержишь...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87891



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1678 : 17 апреля 2022, 19:27:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это похоже на правду, в Буче работают европейские журналисты и криминалисты, в том числе и из Германии. Сомнений нет в том, что расстрелами мирных жителей занимались российские военнослужащие. Открытым остаётся лишь вопрос, делали они это по приказу или по собственной инициативе
похоже, вам обрубили все возможности получать альтернативную информацию
читай тему
опровержений - вагон
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87891



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1679 : 17 апреля 2022, 19:30:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вспомнил этот случай. Странного журналиста с неукраинской фамилией многие видят в первый раз, не исключено, что это сумасшедший или провокатор.
немец, ты не понимаешь
кто эта мразь не имеет ровно никакого значения
она призывала убивать детей на цт телевидении страны, которую вы хотите принять в ес
дошло?
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 3358
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC