Постнагуализм
23 сентября 2024, 23:19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1881507 раз)
Пелюлькин (+ 1 Скрытых) и 717 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2430 : 26 апреля 2022, 06:34:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Милане местные жители кричали украинским митингующим "нацисты"

Среди атрибутики у толпы была и нацистская свастика "Азовцев"

https://t.me/c/1603721721/1616

Интересно когда укры так достанут европейцев, чтобы это поняли европейские правители.


Не дает видео посмотреть по ссылке. Говорит это закрытый чат.
Но думаю речь идет об этом :

Видео тут:

https://t.me/Mecklenburger_Petersburger/1035

ЗЫ
От себя могу добавить, что они кричат -

Остановитесь ( прервите марш)!
" да пошли вы все.."
" ху..ый Азов! Говеный Азов! Нацистский кусок дерьма!"
" ты понимаешь что ты защищаешь? Ты нацистов защищаешь!"
"Это нацисты вот те    ( объясняет кому то пожилой человек в бордовой куртке)
"вы защищаете Азов - говенных нацистов!"
"Да, да! Азов это нацисты!"
" Вон из НАТО" ( видимо призыв к своим итальянским властям)


Далее приближается украинская колонна с криками Славаукраинегероямслава! Орет жирная тетка. Та что рядом с женщиной в красном веночке и мужиком в наморднике (маске мед).


* Screenshot_20220426-044325_Telegram.jpg (325.65 Кб, 1171x678 - просмотрено 54 раз.)

* Screenshot_20220426-050257_Telegram.jpg (365.63 Кб, 1171x665 - просмотрено 53 раз.)

* Screenshot_20220426-050027_Telegram.jpg (347.35 Кб, 1195x654 - просмотрено 53 раз.)
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2431 : 26 апреля 2022, 06:38:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понимаю, к чему твое напоминание?
К явной глупости такого заявления:
Или ты согласен с ответом Шольца : Геноцид ( украинского народа) это смешно!
 в то время как Шольц говорил это о геноциде "донбасскогг народа" до начала войны, когда о геноциде украинского народа речи ещё не шло.
 Вы галюцинируете на основе реальных фактов, а не мыслите, потому нам говорить не о чем дальше.
 Это не означает, что я не буду следить за потоком вашего словоблудия, охоту за лулзами никто не отменял.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2432 : 26 апреля 2022, 06:50:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в то время как Шольц говорил это о геноциде "донбасскогг народа" до начала войны, когда о геноциде украинского народа речи ещё не шло

И что отношение к факту геноцида у шольца с тех пор изменилось? Геноцид никогда не смешно.
Его можно признавать или нет.
Но ржать там не над чем.

А если ему смешно было тогда, то и сейчас наверно вся ситуация так же забавляет.



Вы галюцинируете на основе реальных фактов, а не мыслите, потому нам говорить не о чем дальше.
 Это не означает, что я не буду следить за потоком вашего словоблудия, охоту за лулзами никто не отменял.

Покажи сам факты, иначе ты описываешь сам себя. Галлюцинируешь БЕЗ фактов.
Видео с Арестовичем - не факт, так как его сами азовцы готовы растерзать. За брехню.

За чем ты там следишь мне без разницы. Но когда обращаются ко мне - обычно отвечаю. Даже лузерам, таким как ты сам.
Записан

мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2433 : 26 апреля 2022, 07:55:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из-за нехватки личного состава на Донбасс перебрасывают 101 и 102 бригады ТрО из Ивано-Франковска и Закарпатья.
Нет. Уже много раз было, что нужна помощь, но никто не ехал.. Их выдвижение ощущение ачает договоренность с Польшей о прикрытии Западенции самими поляками.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2434 : 26 апреля 2022, 08:04:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это лекция двухлетней давности и о постоянной лжи как об украинской национальной идее Арестович говорит иронично, критично и как о том, что следует искоренить.
Это зачем же, если после искоренения лжи Украина рухнет? Это тонкий намек диверсанта Арестовича по свержению власти в Киеве?:)) Видимо, про некие проколы Сони не вам говорить. Очевидно.
Записан
Джон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2435 : 26 апреля 2022, 09:34:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Американские СМИ (https://www.politico.com/news/2022/04/25/ukraine-weaponry-russia-war-00027406) взяли интервью у офицера ВСУ старлея Ивана Скуратовского (25-я воздушно-десантная бригада, участвует в битве за Донбасс)

Основные тезисы:

1️⃣ВСУ в критическом положении - русская авиация и артиллерия бьют безостановочно, выжигая их позиции;

2️⃣Если в ближайшие дни у них не будет поддержки (людских ресурсов, тяжелого вооружения и авиации) их ждет судьба украинских военных, находившихся в Мариуполе

3️⃣У них очень мало боеприпасов и даже патронов, расход которых жестко нормирован

4️⃣Он не знает сколько они продержатся, но речь идет о днях или даже часах

5️⃣Подчиненный ему личный состав морально и физически истощен

6️⃣У него жена и двое детей, которые не хотят остаться без мужа и отца


Возникает логичный вопрос: сколько еще Зеленский будет игнорировать предложения России по мирному урегулированию?!   

Или он все еще верит, что сержант Джон из армии США пойдет воевать за интересы Киева и НАТО введет свой контингент?
Записан
Бенладен
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2436 : 26 апреля 2022, 09:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После вчерашнего инцидента в Тирасполе по республики прокатилась волна терактов.
https://t.me/sheyhtamir/16515
Приднестровье, сообщают, что возле поселка Маяк(Григориопольский район) подорвали две опоры электропередач

Взрывы со стороны радиотелецентра

Одновременно с этим в украинском информационном поле готовится одобрение военной операции против Приднестровья

Украина быстро превращается теперь уже в международного террлриста
Записан
Ганс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2437 : 26 апреля 2022, 09:40:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Немецкий журналист удивлен, что жалобы от местных жителей только на военных Украины, а не России

Побывавший на освобождённых от националистов территориях Донбасса немецкий журналист Томас Рёпер об отношениях жителей Мелитополя и Волновахи к ВСУ и ВС РФ:

«Я расспрашивал людей о поведении российских и украинских солдат и был удивлён, что грабежом занимались только украинцы, особенно перед отступлением...

Все отмечали, что русские ведут себя корректно, стараются помочь и по возможности даже делятся лекарствами. Никаких конкретных жалоб на российских солдат не поступало. А вот на украинцев — да, что стреляли по мирным жителям, грабили и прочее.

Я ожидал, что хоть какие-то на русских будут жалобы, но ошибся. Поразительно! Даже в Волновахе — городе поменьше Мариуполя и тоже полностью разрушенном. При отступлении оттуда ВСУ намеренно из танков обстреляли больницу».
/RT  на русском/
t.me/rusvesnasu
Записан
А как же санкции
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2438 : 26 апреля 2022, 09:42:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Международные поставки российской нефти в апреле идут «рекордными темпами», и доходы от экспорта, «вероятно, значительно превысят» показатели за аналогичный период в прошлые годы, сообщил журнал Foreign Policy.
Записан
прокурор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2439 : 26 апреля 2022, 09:59:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кадры допроса украинского военнослужащего Сергея Батынского, задержанного за изнасилование жительницы Мариуполя и убийство её мужа.

Батынский являлся заместителем командира роты по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ!! работе 36 бригады морской пехоты
https://t.me/sheyhtamir/16501

Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2440 : 26 апреля 2022, 10:01:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, о масштабах сдачи в плен ВСУшников:

Россия передала Украине списки 4000 пленных из которых 300 офицеры

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2441 : 26 апреля 2022, 11:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Серия терактов в Приднестровье. С одной стороны цель понятна, завязать российский миротворческий контингент, но с другой стороны Приднестровье официально Молдова, европейская страна и большой друг Румынии. По сути нападая на Приднестровье укры нападают на Молдову и частично на Румынию. И свалить на Россию в данном случае будет ну очень трудно. Они же уже даже обсуждают вариант нападения на Приднестровье. Они с Европой обираются воевать? У них что там в головах?
Что-то я не въезжаю, это как-то слишком даже для этих дебилов.


Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Pegasus7
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2442 : 26 апреля 2022, 11:53:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не бывает дыма без огня, значит, прибалтам и украинцам есть за что не любить русский мир. Зри в корень, ртупень
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2443 : 26 апреля 2022, 12:18:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прибалты удвоили закупки электроэнергии из России
помница года три назад они нос воротили
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2444 : 26 апреля 2022, 12:18:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не бывает дыма без огня
зато бывает вонь без огня
Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC