Постнагуализм
23 сентября 2024, 23:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1881699 раз)
Пелюлькин (+ 1 Скрытых) и 731 Гостей смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2445 : 26 апреля 2022, 12:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отрадно видеть, что наконец-то на форуме начали гасить нацистов

зато бывает вонь без огня

 Как мало надо старичкам для счастья.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2446 : 26 апреля 2022, 12:37:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они же уже даже обсуждают вариант нападения на Приднестровье. Они с Европой обираются воевать? У них что там в головах?
Что-то я не въезжаю, это как-то слишком даже для этих дебилов.
Так это как раз понятный вариант. Хохлы сделают вид нападения. Молдаване с румынами введут по пол армии для защиты своих граждан!!! Русские кинут предъяву, а те будут строить из себя тупых, мотать головами и кричать про террористов в степях Украины. Вот так, легко, Преднестровье можно забрать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2447 : 26 апреля 2022, 13:55:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не кичись молодостью, и она пройдёт.
это не кичливость
"старички", "ананим" - это когда ты лузер и сказать тебе нечего
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2448 : 26 апреля 2022, 14:02:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

помница
А "помница" это уже деградация или дегенерация? Как правильно?
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2449 : 26 апреля 2022, 15:08:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это как раз понятный вариант. Хохлы сделают вид нападения. Молдаване с румынами введут по пол армии для защиты своих граждан!!! Русские кинут предъяву, а те будут строить из себя тупых, мотать головами и кричать про террористов в степях Украины. Вот так, легко, Преднестровье можно забрать.
Читал, про такой вариант. Да, там ещё громадные склады с оружием - лакомый кусок для укров. Допустим Молдавия решила взять под свой полный контроль Приднестровье, но там 2500-3000 наш контингент и в любой момент прилетят ВКС. Для Молдавии это  не реальная задача, не говоря о том, что по сути это объявление войны с Россией. Вспоминаем Грузию. Если вмешается Румыния - то это объявление войны России со стороны НАТО. Если укры начнут штурм, без поддержки Молдавии, то по сути это объявление войны Молдавии.
В общем, что-то у меня не бьет. Будем поглядеть.

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208

Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2450 : 26 апреля 2022, 15:11:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

26.04.2022 (10:00)
Брифинг Минобороны России

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

В течение ночи высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поражены четыре военных объекта Украины. В том числе два района сосредоточения живой силы и военной техники противника, а также два склада боеприпасов в районах Курулька и Новая Дмитровка Харьковской области.

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 87 военных объектов Украины. Среди них: 79 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники. Уничтожены около 500 человек личного состава противника, 59 единиц бронетехники, артиллерийских орудий и автомобилей, а также в районе населенного пункта Рубцы Донецкой Народной Республики более 60 боевиков националистического формирования «Донбасс». Кроме того, в районах Веселое и Пришиб уничтожены две пусковые установки зенитных ракетных комплексов «Бук-М1» и «Оса АКМ», а также в районах населенных пунктов Новоселовка и Славянск два склада с боеприпасами.

Ракетными войсками и артиллерией в течение суток выполнены 1299 огневых задач. Поражены: 37 пунктов управления, 114 опорных пунктов украинских войск, 983 района сосредоточения живой силы и военной техники, 139 позиций украинской артиллерии и 21 склад боеприпасов. Также в районе населенного пункта Барвенково уничтожены два украинских зенитных ракетных комплекса С-300, пусковая установка тактических ракет «Точка-У» и станция радиоэлектронной борьбы.

Российскими средствами противовоздушной обороны сбиты 13 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Новый Мир, Очеретино, Мирное, Донецк, Новолюбовка, Балаклея, Казачья Лопань.

Кроме того, зенитным ракетным комплексом «Бук-М1» в воздухе над населенными пунктами Токмак Запорожской области и Сватово Харьковской области сбиты две украинские ракеты «Точка-У».

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 141 самолет, 110 вертолетов, 583 беспилотных летательных аппарата, 269 зенитных ракетных комплексов, 2576 танков и других боевых бронированных машин, 287 установок реактивных систем залпового огня, 1111 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2392 единицы специальной военной автомобильной техники.

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2451 : 26 апреля 2022, 15:14:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уничтожены около 500 человек личного состава противника,
Ну и конечно, как обычно у ВСУ потерь нет.
Могу предположить, что это ещё и потому, что Зеля гонит на фронт совершенно неподготовленных людей.


Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Wіnd1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2452 : 26 апреля 2022, 16:00:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  В МИД РФ заявили, что "Россия хотела бы избежать сценария, при котором Москве придётся вмешаться в конфликт в "Приднестровье"

Это из той же песни, что и "РФ всеми силами пыталась избежать конфликта с Украиной". В итоге у нас война.

Молдова очевидно "под угрозой братских объятий россиян"

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2453 : 26 апреля 2022, 16:16:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В МИД РФ заявили, что "Россия хотела бы избежать сценария, при котором Москве придётся вмешаться в конфликт в "Приднестровье"

Это из той же песни, что и "РФ всеми силами пыталась избежать конфликта с Украиной". В итоге у нас война.

Молдова очевидно "под угрозой братских объятий россиян"

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Ты смотри и этот мой ник начал копировать мой фанат. Даже мою подпись.  Думал-думали и решился. Ай маладэц. Так скоро правду заговорит с моей прмощью.


Придётся добавить:

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208

 :)
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2454 : 26 апреля 2022, 16:18:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Взрывы в Приднестровье связаны с противоборствующими силами внутри региона — президент Молдавии Санду.


Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2455 : 26 апреля 2022, 16:22:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Мой фанат, ну вот видишь, я же тебе говорил, что правду говорить легко и приятно, и ты уже начал, уже понял что:

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Ну теперь ещё немного и будет ещё приятней:
Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2456 : 26 апреля 2022, 16:25:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нанесен ракетный удар по стратегически важному мосту в Одессе. Момент прилета попал в объектив камеры. Мост связывает город с тремя районами Одесской области, кроме того, дорога ведет к румынской границе

Upd. Судя по фото и видео с места попадания ракеты, мост разрушен частично.
https://t.me/c/1633131143/4538

Наконец всерьёз взялись за ЖД инфраструктуру Украины. Наконец.

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2457 : 26 апреля 2022, 16:26:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что за дичь происходит?

 Тверь. Научно-исследовательский институт, где разрабатывали знаменитые Искандеры, выгорел дотла. По последним данным, погибли 7 человек, ещё 26 пострадали

 Сегодня также загорелся Дмитриевский химический завод в Кинешме, он считается одним из крупнейших производителей бутилацетата и промышленных растворителей в России. По непроверенным данным, он выпускает и боевую химию.
придеца переходить на Сармату


Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2458 : 26 апреля 2022, 16:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Штатам придется принять условия России, как условия победителя.
   В этот исторический момент, чтобы не рухнуть, заокеанской империи, придется продолжать лгать своему народу немного в другом ключе. Своё поражение США объявят как величайший в истории человечества гуманный поступок вселенского уровня.


=========

Чушь
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2459 : 26 апреля 2022, 16:28:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последствия ракетного удара по железнодорожному мосту через Днестровский лиман в поселке Затока Одесской области.
Видно, что ж/д полотно не сильно повреждено, но скорее всего груженный поезд вряд ли сможет пройти.
Известно, что сейчас будут пытаться восстанавливать мост, но есть вероятность повторного ракетного удара по мосту.
https://t.me/yurasumy/3301

Похоже недокалибровали немного, но это дело поправимое.

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.

Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Отправлено: Сегодня в 16:22:41Автор: Wind1
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC