Постнагуализм
23 сентября 2024, 15:26:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 3343
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1876584 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 810 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2700 : 27 апреля 2022, 20:33:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гитлер для своего народа сделал очень много, а эти упыри стали уничтожать свой народ с самого начала, с момента распада СССР

Эти упыри, вернее те предки что незалэжность якобы воевали во время вов - издевались над своими же односельчанами,  как будто отрезанные женские груди или неродившиеся дети вырезанные из животов им помогут эту мнимую "независимость" достичь. Это просто мрази, недочеловеки. Творили все это по призванию... такова их глубинная суть. Мертворожденные - так называют в магических кругах тех,  у кого нет человеческой души.

И конечно мертвые они лучше чем живые. Меньше горя доставляют своим же гражданам.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2701 : 27 апреля 2022, 20:38:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шибзик, ты чо завелся?
обиделся?
Завидует. Ему то гордится нечем, кроме преступлений своих любимых нациков.
Родине он так же не нужен, как те погибшие всушники, из которых быдлоГеращенко
наспех " перемогу" фейковую слепил.

Нечего ему сказать, фактов нет, кроме конфуза быдлоГеращенко и стыдобенных фоток издевательств над пленными, прям в стиле бандеровцев прошлых дней.
Вот и копирует бездумно какую то херню.
Возможно от того же зашкваренного быдлоГеращенко или прочих пропогандонов укрорейха.
Записан

Пенёк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2702 : 27 апреля 2022, 21:24:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Мне трудно понять мотивы такого поведения. Скорее всего, разумного обоснования там нет и мы наблюдаем неосознанные проявления психопатии.


Ты ошибаешься, этому есть очень простое и скорее всего верное объяснение.
Это виртуальная среда общения и с возможностью анонимного высказывания мнений.
Люди освещая такие ситуации как военные действия, которые их прямо не касаются т.е. их жизни нет угрозы, выбирают схему поведения болельщиков той или иной спортивной команды, этому способствует и пропаганда, которая промывает головы, не освоившие критическое мышление.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87822



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2703 : 27 апреля 2022, 21:34:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ошибаешься, этому есть очень простое и скорее всего верное объяснение.
Это виртуальная среда общения и с возможностью анонимного высказывания мнений.
Люди освещая такие ситуации как военные действия, которые их прямо не касаются т.е. их жизни нет угрозы, выбирают схему поведения болельщиков той или иной спортивной команды, этому способствует и пропаганда, которая промывает головы, не освоившие критическое мышление.
шибзик, хватит уже повторять свои мантры
они никому не интересны, как и ты сам
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2704 : 27 апреля 2022, 23:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

задницей не пробовал торговать?
Тебя и остальных немощей пожалеть? Так чтож ты сразу не сказал...
Записан
Кадыров
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2705 : 28 апреля 2022, 04:20:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока украинское руководство ждет очередных подачек от своих западных и европейских покровителей, трупы их бравых бойцов уже начинают источать зловонный запах в Рубежном.

По словам помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова, бандеровским и укронацистским прихвостням не помогло ни западное вооружение, ни хорошо оборудованные оборонительные позиции, встречающиеся практически во всех жилых дворах. Неумолимая рука возмездия настигла каждого из них.

Только вот тем, за кого они сражались, они больше не нужны. Украинская пропаганда не трубит во весь голос о необходимости их достойного захоронения, никто не просит коридора для вывоза тел. Хотя российская сторона всегда идёт в таких вопросах навстречу. Очень печальная картина на самом деле.

https://t.me/RKadyrov_95/1988
Записан
суперваффен ит Бори
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2706 : 28 апреля 2022, 04:24:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Англичане заявили о поставках на Украину высокотехнологичных ракет Brimstone.

Что делает человек, когда ему нужно избавиться от хлама? Выбрасывает его на свалку. Вы когда-нибудь избавлялись от нужных и полезных вещей, актуальность которых проявляется каждый день? Если Вы человек адекватный, вероятно нет. Что делают англичане с вооружением, от которого нужно избавиться? Утилизируют? Нет. Они поставляют его на свалку Украину! За деньги разумеется, как в деревенском магазине: - Так у меня денег нет! - Так мы на Ваше имя запишем!

Англичане хотят избавиться от своих «балалаек», стоимость которых, якобы 150 000$ за штуку… Эти «балалайки» класса «воздух-земля» «обеспечивают поражение движущихся целей при запуске с высокоскоростного самолёта-носителя». И где, позвольте полюбопытствовать, укропским войскам взять самую малую мелочь - высокоскоростные самолёты-носители? Нет, мы не будем говорить, что Украина стала сточной канавой для резного рода морально устаревшего барахла со всего света. Мы не будем говорить, что Украину беззастенчиво разоряют этими «поставками», а правильнее будет сказать «сливами», «ставя» на огромные бабки. Пока Украина в агонии мечется, не разбираясь в «прейскурантах», ей можно слить что угодно по бешеным ценам. Зеленский разбираться не будет. Не царское это дело, когда на счету 850 млн. долларов, смотреть как твою страну загоняют в нищету. К слову, британская ракета Brimstone, не хуже черенка от лопаты. Высокотехнологичная, самонаводящаяся, снабжённая активной радиолокационной головкой самонаведения, позволяющей с большой точностью поражать движущиеся цели, имеет возможность лазерного наведения. Королевские ВВС, использовали её с 2005 года, она применялась для уничтожения мирового населения в Афганистане, Ливии и Сирии. Иногда ею бомбили «джихадмобили», на что-то более серьёзное она не способна — боевая часть (БЧ) составляет всего 6 килограмм взрывчатого вещества. Дорогостоящая «игрушка» Великобритании стала не нужна, а запасы ракет остались и их нужно… слить хохлам. Ну, всё прямо в ёлочку, один минус - ракета Brimstone не летает на сале. Например, британские ВВС использовали для её пуска реактивный штурмовик «Торнадо» с максимальной скоростью 1480 км/ч (крейсерская — 1112 км/ч). Много таких на Украине? В составе укропских ВВС до СВО было всего-то 30 штурмовиков Су-25 (максимальная скорость 950 км/ч), из них лишь 14 модернизированы до уровня Су-25М1. В 2014 году в небе Донбасса было сбито 5 таких «птиц» (общее количество подтвержденных воздушных потерь ВСУ за тот период составило 21 единицу). После таких потерь, кстати, Киев тогда отказался от использования боевой авиации в зоне вооруженного конфликта на востоке страны. Что сейчас из себя представляют укроповские ВВС? Как запускать англицкие шайтан-трубы? Ответ: никак. К тому же почти каждый день мы слышим об уничтожении «Калибрами» ангаров «с крупными партиями иностранного оружия и боеприпасов». Не буду оригинален, если предположу, что и эти английские подачки под названием Brimstone - ждёт участь быть уничтоженными
Записан
А как же санкции
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2707 : 28 апреля 2022, 04:25:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сеть стройтоваров OBI месяц назад с шиком заявила, что уходит с российского рынка.
Вчера же с таким же пафосом и шиком вернулась в Россию с новой коллекцией товаров.
Записан
Вобще п...ц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2708 : 28 апреля 2022, 04:27:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один из украинских блогеров нашёл в уничтоженом танке человеческую кость с мясом, приготовил это и съел.

Это просто пиз..ц…

Он думал что солдат русский, но как оказалось нет…
Канибал съел своего же украинца, уничтоженный танк был Т-62.  украинцы, я вас поздравляю, на Украине теперь есть не только фашисты, но и канибалы.

https://t.me/sheyhtamir/16672
Записан
Солдаты ВСУ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2709 : 28 апреля 2022, 04:30:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень показательное видео пацанов ВСУ с Ямполя Кто не понимает украинского чуть обьясню суть
1 Командиры кинули в бой неподготовленных и сами сбежали
2Большинство погибло и осталось лежать на поле боя Потери 70%
3 Пацанов хотят посадить и сделать крайними за то что в рукопашную не пошли против танков
4 Обращаются к Украине чтоб все знали правду Которую скрывают от народа

https://t.me/sheyhtamir/16678
Записан
Конашенков
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2710 : 28 апреля 2022, 04:33:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

27.04.2022 (19:30)
Брифинг Минобороны России
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России нанесено поражение 17 военным объектам Украины. Среди них уничтожены: два командных пункта подразделений украинских войск, а также 15 районов сосредоточения живой силы и военной техники.
 
Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 38 военных объектов Украины. Среди них: семь пунктов управления, два зенитных ракетных комплекса, один С-300 в районе Николаевки и один «Оса АКМ» в районе Великая Камышеваха, два укрепрайона, а также 27 мест сосредоточения живой силы и украинской военной техники. Уничтожены свыше 210 националистов и 43 единицы бронетехники и автомобилей.

Подразделениями артиллерии в течение дня выполнены 309 огневых задач. Поражены: 14 пунктов управления, 292 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, а также три склада боеприпасов в районах Червоное и Ильичевка Харьковской области.
 
Российскими средствами противовоздушной обороны в районе Черкасская Лозовая Харьковской области сбит вертолет Ми-24 украинских воздушных сил. Также в районах населенных пунктов Пески-Радьковские и Борщевка уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата.
 
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 141 самолет, 111 вертолетов, 609 беспилотных летательных аппаратов, 275 зенитных ракетных комплексов, 2616 танков и других боевых бронированных машин, 297 установок реактивных систем залпового огня, 1139 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2426 единиц специальной военной автомобильной техники.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2711 : 28 апреля 2022, 04:44:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Соня! Это твой дед?
Да.
Родственница была на могиле, фото прислала. Я в ту страну, где он похоронен въехать не могу и не хочу. Не технически. А физически мне там отвратно находится.
Из за русофобии которую мне и моим друзьям пришлось там пережить.
Большая часть моего класса ( школа и другие учебные заведения) переехали в рф. Остальные по заграницам, как я сама. И только пара тройка бывших однокурсников и учеников остались там.
Это тошнотворно, возвращаться туда, где каждый месяц ао дворах находили новый изуродованный труп. И если фамилия не та, то преступления те никто не расследовал.
Мне отвратно возвращаться в страну, где мне столько раз предлагали сменить фамилию, на нужную. Золотые горы обещая и сетовали,  что такой талант пропадает ( как художник).
Для меня это было равносильно тому, что бы продать свою душу.
Прельстившись славой или раскруткой.
А сколько таких, кто на это пошел... и как они взлетали вверх, хотя бы на короткое мгновение... но зависти к ним не возникало никогда. Только легкое отвращение... это как надеть грязные чужие трусы на себя..
То есть с такими людьми дружба не завязывалась. Хотя в моих друзьях ходили местные и с "нужными" фамилиями, только потому что они были более искренними и хорошими друзьями.
Возможно кому то это прояснит мою нынешнюю позицию.
« Последнее редактирование: 28 апреля 2022, 06:05:09 от Соня (Bruja) » Записан

Юрий Подоляка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2712 : 28 апреля 2022, 04:50:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Война на Украине (27.04.22 на 20:00): Российская армия атакует - от Изюма до Херсона

Это уже признают т открыто говорят на своих брифингах представители МО Украины, добавляя при этом, что давление на ВСУ нарастает с каждым днем, а темпы продвижения вперед ВС РФ также ежедневно растут.
https://t.me/yurasumy/3333
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2713 : 28 апреля 2022, 05:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ по ошибке открыли огонь по центральному рынку в Лисичанске и теперь готовят провокацию для обвинения России в военных преступлениях, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
По его словам, к месту инцидента планируется пригласить украинскую и западную прессу.

«В городе Лисичанске к центральному рынку, накануне по ошибке обстрелянному подразделениями 57-й мотопехотной бригады ВСУ, свозится разбитая техника, автомобилями скорой медицинской помощи доставляются тела военнослужащих ВСУ, переодетых в гражданскую одежду», — сказал Мизинцев.

Ранее сообщалось, что СБУ начала подготовку очередной провокации с массовым уничтожением мирных жителей в Одесской области, чтобы в дальнейшем обвинить в военных преступлениях российских солдат.

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.
Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2714 : 28 апреля 2022, 06:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один из украинских блогеров нашёл в уничтоженом танке человеческую кость с мясом, приготовил это и съел.

Это просто пиз..ц…

Он думал что солдат русский, но как оказалось нет…
Канибал съел своего же украинца, уничтоженный танк был Т-62.  украинцы, я вас поздравляю, на Украине теперь есть не только фашисты, но и канибалы.

https://t.me/sheyhtamir/16672

Да уж... ненормальных там видимо полно.
Тоже видела об этом, в другом паблике.
Записан

Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 3343
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC