Постнагуализм
23 сентября 2024, 15:15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 3343
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1876374 раз)
Крок и 776 Гостей смотрят эту тему.
трейдер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2880 : 30 апреля 2022, 15:51:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неужели не понятно, что эти курсы валют придуманы правительством и не отражают реального положения дел?
Каких таких дел. Есть рубль, а есть доллар. Прямо сейчас я могу купить доллар, такссс 70,9491, ну брокер возьмёт комиссию копеек 20-30 ну и всё. Такссс прямо сейчас евра 74,4670, аналогично могу прямо сейчас купит. 
Давай просто я тебе доллары продам даже не по 120, а по 110. И тебе выгодно и мне.  Могу евра продать скажем по 115.
Соглашайся выгодное дело.
Записан
трейдер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2881 : 30 апреля 2022, 15:54:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соглашайся выгодное дело.
Не просто выгодное, а супервыгодное. Кстати, ты потом перепродашь Байдену по 200 и снова ко мне.
Записан
трейдер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2882 : 30 апреля 2022, 16:00:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Министр финансов Германии исключил оплату российского газа в рублях
По словам Кристиана Линднера, страна «не поддастся на шантаж» и будет снижать зависимость от российского газа
Германия не планирует платить за российский газ в рублях ни сейчас, ни в будущем, заявил министр финансов Кристиан Линднер.

«Обращаясь к [президенту России Владимиру] Путину, я очень четко говорю: мы не поддадимся на шантаж! Мы не будем платить за российский газ в рублях — и в будущем тоже», — написал министр в Twitter.

Он подчеркнул, что Берлин будет делать все возможное, чтобы как можно скорее перестать зависеть от российского газа.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/04/2022/626d1ac49a79475684a36e98?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Я бы даже поверил, но почему я не вижу роста цены на газ на споте ТТФ, напротив цена подскочили при отказе платить Польши и Болгарии до 1300, а при заявлении Германии напротив упала до 1060. Как же так?


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/04/2022/626d1ac49a79475684a36e98?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
политик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2883 : 30 апреля 2022, 16:06:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Команда администрации президента США Джо Байдена бежит из Белого дома, написала в своем Telegram-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.
"Бегут все. Как сообщают американские СМИ, из Белого дома начался отток высокопоставленных чиновников. Повод, который называют эксперты в США, — упаднические настроения на фоне отсутствия доверия к администрации и лично Байдену", — отметила Захарова.
Она также указала на "внезапное желание отдохнуть", возникшее у архитектора антироссийских санкций, зампомощника президента США по нацбезопасности Далипа Сингха.
"И, как оказалось, устали там за год многие. По сообщениям американских СМИ, в отставку уходит старший советник Байдена по связям с общественностью Седрик Ричмонд, туда же планирует отбыть старший советник Байдена по климату Джина Маккарти", — написала Захарова, указав и на ряд других чиновников.
По ее словам, американские СМИ также пишут, что спецпредставитель США по климату Джон Керри в раздумьях, "не оставить ли этот корабль до конца года".
"Что творится в рядах вице-президента США К. Харрис, и писать не хочется. Там просто массовый исход. Руководители аппарата, пресс-служба последуют примеру десятков ключевых сотрудников, которые уже ушли", — добавила она.

Побежали крысы. Оно и понятно мало кто захочет быть в команде человека, который в любой момент может перепутать кнопку на унитазе с ядерной.

Вот Таккер Карлсон уже
Оппозиционные журналисты в США уже открыто называют Байдена неспособным управлять страной и призывают к его отставке!
https://t.me/ponomarb1/13624
Записан
Западенцам неохота воевать.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2884 : 30 апреля 2022, 16:11:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В городке Хуст Закарпатской области местные жены устроили митинг у здания военкомата, протестуя против отправки их мужей, добровольцев из теробороны на передовую.

Примечательно, что первые народные антивоенные выступления мы наблюдаем не в Киеве, не поблизости к линии боестолкновений, а почти в самой западной точке Украины, где нет ни обстрелов, ни прилетов.
https://t.me/c/1633131143/4973
Записан
Виндорас - путинский пропагандон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2885 : 30 апреля 2022, 16:32:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прямо сейчас я могу купить доллар, такссс 70,9491, ну брокер возьмёт комиссию копеек 20-30 ну и всё. Такссс прямо сейчас евра 74,4670, ан
  Самому не смешно вот так говорить? Ты не купишь доллар по этой цене, в этом наебалово центробанка и платных пропагандонов вроде тебя.
Записан
Кобыль отжигает
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2886 : 30 апреля 2022, 16:36:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🤡Лавров придумал новую цель вторжения и войны в Украине

Так, по словам министра иностранных дел РФ, убивая украинцев, российские оккупанты отстаивают "свободу выбора для стран Азии, Африки и Латинской Америки" и "освобождают мир от неоколониального гнета Запада".

При этом он заявил, что “коллективный Запад” мешает естественному ходу истории🤦🏻

Мир от гнета Запада Лавров освобождает, а вот свою дочку, кровинушку - нет. Так же стонут от гнета Запада Лиза Пескова, Ваня Тимченко Илюша Медведев, Витя Якунин, Коля Мизулин и ещё десятки тысяч патриотов.
Записан
???
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2887 : 30 апреля 2022, 16:36:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прямо сейчас я могу купить доллар, такссс 70,9491, ну брокер возьмёт комиссию копеек 20-30 ну и всё.


А есть у вас там в банке этот доллар в наличии?
Записан
???
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2888 : 30 апреля 2022, 16:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прямо сейчас я могу купить доллар, такссс 70,9491, ну брокер возьмёт комиссию копеек 20-30 ну и всё.


А есть у вас там в банке этот доллар в наличии?

У нас наличку купить практически невозможно, банки говорят "у нас  ее просто нет, сдадут тогда купите", что означает открытый обман и кидалово.
Записан
трейдер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2889 : 30 апреля 2022, 17:07:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не купишь доллар по этой цене, в этом наебалово центробанка и платных пропагандонов вроде тебя.
Дебил, у центробанка валюту покупают банки, а я покупаю через брокера на валютном рынке и цену я привёл брокера, конкретную цену, которую я вижу на платформе. Сейчас выходной на рынке и цена не двигается. Посмотрел другого брокера 69,907 и 74,543 соответственно.

А есть у вас там в банке этот доллар в наличии?
С торгового счёта выводишь в безнал, а наличные бумажек мне не интересно. Мне их куда, в подушку?
У брокеров цена присутствует, значит если охота можно торговать.
Записан
Местный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2890 : 30 апреля 2022, 17:09:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жители Краматорска: украинские силовики захватывают и разграбляют пустующие квартиры‼️

То о чем мы неоднократно писали (https://t.me/dillfrash/1987?single), то о чем мы неоднократно предупреждали  (https://t.me/dillfrash/1404)начали  (https://t.me/dillfrash/1404)активно подтверждать жители Краматорска в местных чатах: украинские силовики продолжают поквартирный обход жилых домов и заселяют в пустующие квартиры личный состав.

Рекомендации для местных жителей.
- уезжайте из города‼️Если все же решили остаться:
- не оказывайте сопротивление;
- через телеграм сообщайте точные адреса размещения украинских силовиков (рекомендуем товарища "Рыбаря" (https://t.me/rybar), можете писать и нам в бот - мы передадим "товарищу майору");
- не стесняйтесь также сообщать о позициях ВСУ, размещениях складов, штабов, вооружения и техники;
https://t.me/warjournaltg/14414

Записан
а по факту
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2891 : 30 апреля 2022, 17:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: трейдер от Сегодня в 17:07:41
С торгового счёта выводишь в безнал, а наличные бумажек мне не интересно. Мне их куда, в подушку?


Ну а людям , а не торговцам, интересны наличные, а их отказываются продавать и даже свой вклад в наличной валюте забрать невозможно. Это и есть обман, открытое мошенничество в чистом виде.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87820



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2892 : 30 апреля 2022, 17:24:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слабовато. При СССР за доллар давали 65копеек, вашему правительству есть к чему стремиться.
тупарь, тогда зарплата была 100 рублей
Записан
трейдер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2893 : 30 апреля 2022, 17:27:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а людям , а не торговцам, интересны наличные, а их отказываются продавать и даже свой вклад в наличной валюте забрать невозможно.

По новым правилам снять иностранную валюту стало возможно только с вкладов, которые были открыты до 9 марта 2022 года и не более 10 тысяч долларов или евро. Ограничения должны были действовать до 9 сентября 2022 года.

С 18 апреля Центробанк России снова временно разрешил банкам продавать доллары и евро гражданам, как прежде. Единственным ограничением стало то, что банки имеют право продать только ту валюту, которая поступила к ним после 9 апреля.

Если вклад до 9 марта, то вроде как возможно до 10000, как я понимаю с одного вклада в одном банке. Понятно, что ситуации могут быть разные, но зачем сейчас кому-то наличные больше 10000 баксов? Если 100000 и более, то есть разные варианты.

И опять же, господа, война однако. Сейчас утрясётся, вон уже ставка 14% и всё будет нормально.
Записан
трейдер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2894 : 30 апреля 2022, 17:34:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это и есть обман, открытое мошенничество в чистом виде.
Почитал обзор по своему городу. Некоторая проблема с наличной валютой существует, однако журналисты нашли банки, где её можно купить. Тj есть если прямо в обменнике, то придётся побегать. В Альфе вроде есть в банкоматах. А 10000 евра и до войны не из каждого банкомата можно было выдоить. И журналисты отметили отсутствие ажиотажа на покупку наличной валюты.
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 3343
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC