Постнагуализм
23 сентября 2024, 23:26:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1881656 раз)
Пелюлькин (+ 1 Скрытых) и 731 Гостей смотрят эту тему.
Права человека по американски
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2985 : 02 мая 2022, 07:10:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Десятки людей погибли и заживо сгорели восемь лет назад в одесском Доме профсоюзов. 2 мая 2014 года сторонники Евромайдана на Куликовом поле разгромили лагерь активистов, несогласных с политикой украинских властей. Люди пытались спастись в Доме профсоюзов, но были заблокированы и погибли в огне.
Записан
Знамя Победы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2986 : 02 мая 2022, 07:12:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом высоком флагштоке Запорожской области в Мелитополе поднято Знамя Победы!

Размер копии Знамени Победы 5х10 метров.

Никто не забыт, ничто не забыто!
Мы помним!
https://t.me/warjournaltg/14480
Записан
Не может чтобы воины света не сказали
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2987 : 02 мая 2022, 07:13:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вышедшая с территории "Азовстали" Нина Иванова рассказала, что националисты не говорили людям о зеленых коридорах.
https://t.me/c/1603721721/1901
Записан
Зеля
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2988 : 02 мая 2022, 07:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Владимир Зеленский подтвердил начало эвакуации из «Азовстали».

«Началась эвакуация гражданских из "Азовстали". Первая группа примерно из 100 человек уже идет на подконтрольную территорию. Будем завтра встречать их в Запорожье. Спасибо нашей команде! В настоящее время они вместе с представителями ООН, работают над эвакуацией остальных гражданских с территории завода».
https://t.me/c/1603721721/1902

Зеля не переметнулся примазаться. Завтра будет ролик как он лично, вместе с Аристовичем, на руках выносил детей и женщин с Азовстали.
На подконтрольную кому?
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2989 : 02 мая 2022, 07:20:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеля не переметнулся примазаться.
Ну до чего же жалкий тип. А люди умирают, чтобы этот урод оставался у власти.


Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.
Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Западенцы не хотят воевать
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2990 : 02 мая 2022, 07:22:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начало дрейфа Закарпатья Украины в сторону новых хозяев. Кто подберет, того и будет, лишь бы сильно не били.

Суть: местные рагули охотно записывались в терроборону – файный «однострой» (форма), пистоля дадут и все такое. Но, пришло время, когда нехватка людей вынудила киевский режим отправлять территориалов на фронт. Момент такой отправки как раз на видео.
https://t.me/c/1784884400/134
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2991 : 02 мая 2022, 08:26:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рашисты, вы с похвальным рвением отрабатываете свои пропагандонские серебрянники, но у вас одна проблема. Все ваши лживые сказки действуют только на таких же уебанов, как вы сами, то есть на путиноидов, которые и так уже зомбированы и накручены дальше некуда. А правда заключается в том, что неонацисткоё уёбище режим Путина скоро будет раздавлено как клоп. Готовьтесь сьебываться или придумывайте алиби и оправдания своей преступной деятельности по пропаганде рашизма.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2992 : 02 мая 2022, 09:08:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все ваши лживые сказки действуют только на таких же уебанов, как вы сами
зато ваши уже ни на кого не действуют
во всем мире, куда доходит информация о вас, начинают понимать, с кем имеют дело
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2993 : 02 мая 2022, 09:08:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Военный репортер ВГТРК А. В. Сладков  резко раскритиковал российское Министерство обороны. Известный журналист выступил после того, как произошёл инцидент с крейсером «Москва». Об этом пишет информационный онлайн-портал «Южный Федеральный».

Сладков призвал власти России объяснить: существует ли разница между проведением спецоперации и настоящими военными действиями.

«Мы что разыскиваем и ликвидируем конкретных людей? Тогда давайте опубликуем их полный перечень. Или мы берем под контроль территорию силой и чистим ее от оружия и врагов с последующим протекторатом? Каковы задачи? Российские жители хотят получить правду, за что они терпят санкции. РФ проводит спецоперацию до полной победы или, лавируя между мирными объектами и гражданскими людьми, ищет оружие и нацистов?».

В знак солидарности Александр Сладков приложил мнение своего коллеги, ведущего канала «Военкор Астрахань».

Журналист рассказал о случае с крейсером «Москва» так: «Возможно, потеряв крейсер «Москва», РФ перестанет гордиться тем, что на поле боя русские военнослужащие гуманнее и аккуратнее всех в мире? Может быть, настала пора ликвидировать военные цели? Многих больших людей в РФ 1,5 месяца греет идея, что русские бойцы «не как пиндосы» [военнослужащие Соединённых Штатов Америки]. Давайте уже будем воевать! Это значит — ликвидируем ПВО ВСУ и будем методично уничтожать военные цели на всей территории. Именно ликвидировать, а не повреждать и гордиться ложным гуманизмом. Ведь ракетная установка, поразившая крейсер «Москва», отправлена с какой-то базы. Туда должно было прилететь (условно) 20 бомб для полного уничтожения, а прилетела одна».

Сладков солидарен с астраханским репортёром. Военкор полагает, что в этом противостоянии «бить надо до нокаута», только таким образом у России появятся союзники и сторонники.

«Мы не одержим победу в Украине по очкам. Если продолжим размазывать кашу по тарелке и бормотать что-то неопределенное, нам перестанут верить в России и никто не станет переходить на нашу сторону», — констатировал он.

Согласен. Скотт Риттер писал, что Россия воюет с одной связанной рукой. Такое впечатление, что решили привязать ещё одну. Долго не бомбили железнодорожную инфраструктуру, наконец начали. Почему терпели так долго?
Вроде грозили, что в случае ударов по Российской территории будут удары по центрам принятия решений. Почему до сих пор пидор Зеля сидит и снимается в фотосессиях.

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.
Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208


Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2994 : 02 мая 2022, 09:13:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сотрудница «Азовстали» Усманова заявила о нахождении на заводе генерала из числа наемников
Украинские военные говорили, что на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе находится наемник в звании генерала, который на связи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом в воскресенье, 1 мая, заявила сотрудница завода Наталья Усманова во время эвакуации.
«Военные приходили и говорили, что «у нас там где-то в бункере сидит какой-то генерал, его назначили, он азовец, он вроде бы как из наемников и он лично на связи с Зеленским», — сказала она.

Ранее в этот день сообщалось, что с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе удалось эвакуировать 80 гражданских лиц, в том числе женщин и детей.

Отмечается, что люди были перевезены в населенный пункт Безыменное Донецкой Народной Республики, где им предоставили ночлег, питание и необходимую медицинскую помощь.
При этом жительница Мариуполя Нина Иванова, которой удалось вместе с семьей выбраться с территории завода «Азовсталь», рассказала корреспонденту телеканала «Известия» Семену Еремину, что националисты не говорили людям о гумкоридорах. По ее словам, тех, кто пытался уходить, начинали запугивать.

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.
Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208

Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2995 : 02 мая 2022, 09:20:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у нас там где-то в бункере сидит какой-то генерал, его назначили, он азовец, он вроде бы как из наемников и он лично на связи с Зеленским»
А мы-то думали чего это укры посылают один вертолёт за другим в Мариуполь, ага?  Наши собьют парочку они следующие присылают. Штук 6 сбили.
Мы то думали, что за детьми и женщинами, ага? А это оказывается генерал НАТО.
Отмечается, что люди были перевезены в населенный пункт Безыменное Донецкой Народной Республики
А вот тут снова не понял. Зеля писал, что вывез на подконтрольную територию:

Первая группа примерно из 100 человек уже идет на подконтрольную территорию.
ДНР теперь подконтрольна Зеле?

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.
Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Wind1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2996 : 02 мая 2022, 09:28:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

режим Путина скоро будет раздавлено как клоп.
Буквально сегодня видел свежую заяву Арестовича, что ВСУ к 9 мая одержит окончательную и безоговорочную победу. Это же совсем скоро, тебе всего неделю ждать. Искать ссылку мне лень, разве что ты меня сильно попросишь.

Пидорасы укронацисты убивают мирных жителей, я это знаю точно.
Арестович: Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
Записан
Сладков
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2997 : 02 мая 2022, 09:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МАРИУПОЛЬ, ПЕРЕГОВОРЫ, ЭВАКУАЦИЯ, «АЗОВСТАЛЬ».

Знаете ли вы, что в первый день перемирия по поводу ожидания выхода гражданских людей из завода ВСУ начали нехило хитрить?

В период действующего режима тишины с территории «Азовстали» выехали два украинских танка и попытались отбуксировать третий танк, застрявший в воронке в серой зоне.

За что уважаю наших, могли бы пресечь эту военную хитрость одним залпом, но слово есть слово. Доклад о выходе танков:
-  Северная часть «Азовстали», по мосту перебрались на нашу территорию!
- Это точно противник?
- Выехали с «Азовстали».
- Принял.

Могли бы сжечь за три секунды, если б не данное слово.
Записан
Улумбек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2998 : 02 мая 2022, 10:16:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С празником братя мусилмане!
Записан
ВСУ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2999 : 02 мая 2022, 10:57:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чмошники, пересчитайте лоханки черноморского флота. Наши сообщают, что сегодня возле острова Змеиный два катера типа Раптор были посланы нахуй украинским Байрактаром.
Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC