Постнагуализм
23 сентября 2024, 11:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1874572 раз)
0 Пользователей и 678 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3420 : 07 мая 2022, 03:59:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё один "я, русский ваенный карабль!" послан нахуй.

Арестович не подтвердил информацию о том, что ВСУ подбили российский корабль «Адмирал Макаров».

Пентагон тоже не подтвердил данную информацию. А утром украинские паблики этой новостью просто упивались.

https://t.me/c/1603721721/2162

Всё что нужно знать об достоверности информации из украинских источников.

Основная национальная идея Украины как можно больше врать себе и другим, потому что если сказать правду - рухнет всё.
https://t.me/yurasumy/3208
"Мы @бнутая страна, у нас @бнутое коллективное бессознательное, средний украинец - идеальная жертва информационно-семантической войны. Разорваны все связи в мозгу. Внушаем. У него вместо мозга идеальный газ".
https://t.me/Petya_perviy/7238
Записан
Брифинг Минобороны России
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3421 : 07 мая 2022, 04:01:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

06.05.2022 (19:50)
Брифинг Минобороны России

Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поражён 31 район сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, а также склад боеприпасов в районе Попасная.

Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 27 военных объектов Украины. Среди них: три склада боеприпасов в районах Кузьминовка, Звановка и Северск Донецкой Народной Республики, а также семь ротных опорных пунктов и 16 районов сосредоточения живой силы и военной техники. В результате ударов уничтожено до 310 человек личного состава, 27 единиц вооружения и военной техники, а также украинский зенитный ракетный комплекс «Оса-АКМ» в районе населенного пункта Северск Донецкой Народной Республики.

Ракетными войсками и артиллерией в течение дня поражены 22 пункта управления, 207 опорных пунктов, районов сосредоточения живой силы и военной техники, а также три склада боеприпасов.

Российскими средствами противовоздушной обороны сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины в районе населенного пункта Платоновка Луганской Народной Республики. Кроме того, уничтожены: семь украинских беспилотных летательных аппаратов над населёнными пунктами Липцы Харьковской области, Сладкое, Землянка Донецкой Народной Республики, Третьяковка, Варваровка Луганской Народной Республики и в районе острова Змеиный. Также в районе города Изюм перехвачены два реактивных снаряда системы залпового огня «Смерч».

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 152 самолета, 112 вертолетов, 749 беспилотных летательных аппаратов, 291 зенитный ракетный комплекс, 2867 танков и других боевых бронированных машин, 331 установка реактивных систем залпового огня, 1345 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2698 единиц специальной военной автомобильной техники.
Записан
Вот те раз
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3422 : 07 мая 2022, 04:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кучма:
«Мы обманывали украинцев, когда рассказывали им, что Украина кормит Россию»
https://t.me/sheyhtamir/17540
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3423 : 07 мая 2022, 04:04:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я понимаю, мальчик живёт в германии с мамой. Зеленского он скорее всего не выбирал, дети не участвуют в выборах.
Теперь он в германии об которую уже даже украина не стесняется вытирать ноги.

Только не говори мне что это его мама тексты на ПН набирает, а мальчик еще на горшок ходит ;)
Записан

Свобода слова на западе
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3424 : 07 мая 2022, 04:07:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Der Spiegel удалил со своего сайта видео с эвакуированной с «Азовстали» украинкой, рассказавшей, что националисты не выпускали людей.

Как пишет Junge Welt, в материале «Я думала, что не выживу» был размещён трёхминутный ролик с женщиной: она говорила об обстрелах и тяжёлых условиях нахождения в бункере.

В самом Der Spiegel заявили, что видео принадлежит Reuters, а удалили его из-за «выявленных впоследствии несоответствий в содержании». О чём конкретно идёт речь, не уточняется.

Немецкое издание также пообещало опубликовать новые данные. Видео на сайте заменили фотографией той самой женщины.

Напомним, эвакуированная также указывала на то, что боевики скрывали информацию о гумкоридорах и регулярно обыскивали дома мариупольцев.
https://t.me/ponomarb1/14024
Записан
Перемога или зрада?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3425 : 07 мая 2022, 04:09:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грузинские наёмники дотрынделись.

Сначала прилетела мина, а потом вспомнился великий и могучий: "РАНИЛИ"!
https://t.me/ponomarb1/14030
Записан
Неграмотный Шольц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3426 : 07 мая 2022, 04:17:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шольцу хватит образования, чтобы его, то есть Зелю
Президент Украины Владимир Зеленский пригласил канцлера Германии Олафа Шольца посетить Киев 9 мая. Об этом украинский лидер сообщил, выступая по видеосвязи в британском Королевском институте международных отношений (Chatham House, Генпрокуратура признала деятельность организации нежелательной в России).

«Он [Шольц] был приглашен, приглашение в силе. Он может сделать этот очень мощный политический шаг и приехать сюда, в Киев, 9 мая. Я не буду объяснять значение этого, я думаю, вы достаточно образованы, чтобы понять, почему», — заявил Зеленский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/05/2022/627533669a79478ec1692c9a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И немцы глотают и троллинг  образованности канцлера и "ливерную колбасу".
Плохо быть холопом.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3427 : 07 мая 2022, 04:18:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще наиболее агрессивные в сетях те хохлы, что вовсе не беженцы. А кто покинул страну ранее, по каким то личным причинам. Потому что гнилая родина-уродина им той свободы жить как им хотелось не давала.
А вот за границей самое оно, свобода.
Что то им не хочется вспоминать как они сами плакались в администрациях иноземных стран, что на Украине их человеческие права ущемлялись. Кому то однополую любовь запрещали, кому то свободную торговлю и предпринимательство. Или платили мало в больнице, а вот за границей их профессионализм оценили наконец то.

А теперь агрессивной риторикой пытаются заглушить свое чувство вины, перед согражданами и перед Родиной. Хотят быть причасными к происходящему на родной земле.
А хрена вы раньше не занимались своей родиной? Чего удрали, зарабатывая за бугром и не вкладывая ничего в свою страну?
Чего вы верещите сейчас громче остальных?
Пытаетесь заглушить голоса тех кто действительно пострадал?
Пройдитесь по чатам украинских беженцев своих стран и пабликам на тг.
 И если вам так тревожно и хотите помочь - займитесь делом, там куча нуждающихся в вашей помощи. Живых людей, единой с вами крови.
Которые не ориентируются в бюрократии и языке чужой для них страны.

А потом расскажите нам о том что вы сделали, какой вклад внесли. Какую помощь оказали.

А пока что блевать от вас хочется. Лицемеры.

Не люблю, но уважаю Шария. Он действительно организовывал помощь беженцам и в Польше и в Испании.
А вы истиные укроХуйла, завалите хлебала.
Записан

Боня (Сруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3428 : 07 мая 2022, 05:00:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт? Все страны помогали бы ему, давали бы оружие, деньги, приглашали на все Совбезы ООН, выступал бы он во всех зарубежных парламентах, чествовали бы его как лидера страны борящейся с фашизмом на своей территории. Не вытерпел. Жаль
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3429 : 07 мая 2022, 05:04:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дрыстун напал на укроананистов укроанонимов.
В заду запекло, правда глаза колет?
Что лично ты сделал для Украины, что сейчас кипятком срешь на форум?
Да ничего. Ты сдрыснул с Украины давным давно. Бабло делать.
Ну давай, помоги беженцам. Или передачку азовцам собери.
Но нет, только слюнями мазать по форумам способен.
Срамно даже от своего имени комментарии ставить. В глаза смотреть не сможешь ссыкло трусливое.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3430 : 07 мая 2022, 05:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, я понимаю, если бы у нас сейчас тут на пне Шарий начал заявления делать. Респект и уважуха, хотя возможно не во всем согласимся.
Или Рычаг.
А ты кто такой?
Где живешь?
Гражданство какой страны имеешь?
И хрена тут забыл?
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3431 : 07 мая 2022, 05:13:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт?
Плач Ярославны  ;)

А тебе какое дело? Ты на Украине живешь? Или в РФ?
Записан

Боня (Сруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3432 : 07 мая 2022, 05:15:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, я понимаю, если бы у нас сейчас тут на пне Шарий начал заявления делать. Респект и уважуха, хотя возможно не во всем согласимся.
Или Рычаг.
А ты кто такой?
Где живешь?
Гражданство какой страны имеешь?
И хрена тут забыл?
Я из Москвы, зовут меня Владимир Владимирович, фамилия Путин, работаю Президентом России.
 Пишу провокационные посты и наслаждаюсь ответами моих сторонников. Сообщите свой адрес и ФИО, я представлю Вас к награде
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3433 : 07 мая 2022, 05:19:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Я из Москвы, зовут меня Владимир Владимирович, фамилия Путин, работаю Президентом России.


У вас с бошкой все в порядке? Похоже на расщепление личности, как впрочем у Зеленского и Арестовича и прочих укрогандонов.

Тогда ответьте сами на ВАШ  вопрос к ВАМ, почему ВЫ не дождались нападения?

Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт?


укрожопые трусы вы сами себя тут позорите. Потом удивляетесь почему вас ненавидят и не жалеют.
Записан

Боня (Сруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3434 : 07 мая 2022, 05:33:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я из Москвы, зовут меня Владимир Владимирович, фамилия Путин, работаю Президентом России.


У вас с бошкой все в порядке? Похоже на расщепление личности, как впрочем у Зеленского и Арестовича и прочих укрогандонов.

Тогда ответьте сами на ВАШ  вопрос к ВАМ, почему ВЫ не дождались нападения?

Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт?


укрожопые трусы вы сами себя тут позорите. Потом удивляетесь почему вас ненавидят и не жалеют.

Соня, ну я же просто пошутил, никакой я не Владимир Путин и никакой я не Хуйло. Я Алексей Арестович и мне действительно интересно выяснить, почему Путин сорвался в свою авантюрную спецдефекацию, не дождавшись хотя бы прекращения весенней распутицы. Вы себе не представляете, какое это удовольствие расстреливать колонны рашистов, которые не могут съехать с дороги из-за того, что можно увязнуть на обочине.
Записан
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC