Постнагуализм
23 сентября 2024, 11:31:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1874583 раз)
0 Пользователей и 681 Гостей смотрят эту тему.
Привет укропским онанистам.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3435 : 07 мая 2022, 05:45:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы себе не представляете, какое это удовольствие расстреливать колонны рашистов,
Ты что-ли сам расстреливал, или хотя бы сам видел? Ты же тут на форуме сидишь. Опять сексуальные фантазии укропидорасов.
Или может ты из подвалов Азовстали верещишь. Так последнее время что-то уже один сплошной скулёж, о том, чтобы тебя оттуда добрый дядя Эрдоган, ну хоть как-нибудь извлёк.
Записан
Украинцы могут и поголодать.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3436 : 07 мая 2022, 05:52:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В ООН призвали открыть порты в Одесской области, чтобы украинские продукты могли свободно доставляться по миру. С такой инициативой выступил исполнительный директор Всемирной продовольственной программы Дэвид Бизли:

«Украинские зернохранилища переполнены. В то же время 44 миллиона человек во всем мире маршируют к голодной смерти. У нас мало времени, и цена бездействия будет выше, чем кто-либо может себе представить».


И в самом деле, зачем украине продукты? Часть уедет за границу, остальные будут воевать до последнего хохла. Другое дело западные сахибы.
Записан
Процесс пошёл
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3437 : 07 мая 2022, 05:54:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Граждане, проживающие на территории Херсонской области, будут иметь право получения российского гражданства, — телеканал «Херсон и Запорожье - 24».
Херсонская область вернëт герб из 1803 года

«Принято решение вернуть Херсонской области исторический герб, времëн нахождения региона в составе Российской империи», — заявил зампред военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов
Записан
сВинд
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3438 : 07 мая 2022, 06:00:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы себе не представляете, какое это удовольствие расстреливать колонны рашистов,
Ты что-ли сам расстреливал, или хотя бы сам видел? Ты же тут на форуме сидишь. Опять сексуальные фантазии укропидорасов.
Или может ты из подвалов Азовстали верещишь. Так последнее время что-то уже один сплошной скулёж, о том, чтобы тебя оттуда добрый дядя Эрдоган, ну хоть как-нибудь извлёк.

Можно подумать, что ты, педеральный прокурор Среднего Зажопинска, хоть когда нибудь видел армию не по телеку. Знаем мы таких, юридический факультет, папа устроил на полгода в райотдел, потом пропихнул в прокуратуру и жизнь забила золотым коррупционным ключём. Свой дом, тачка из проклятой гейропы, сбережения в валюте. На работе не перетруждаешься, хобби - рвать жопу за Путина в интернете и отправлять на убой не кентов мусорских, а простых ванек работяг. Я ничего не упустил из твоей никчёмной жизни паразита-чиновника?
Записан
Солдаты ВСУ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3439 : 07 мая 2022, 06:00:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом деле этой группе еще повезло. Потери 60-70% личного состава по итогу для ВСУ на передке под Изюмом - это еще неплохо. Часто отходить бывает уже некому (разве что в плен сдадутся).
И таких видео, чем дальше будет появляться все больше и больше и что со всем этим будет делать Офис Зеленского и как это будет объяснять своим "баранам"(пастве) Арестович лично у меня большой вопрос. Хотя, Люся профессионал - выкрутится. Ей не впервой.
https://t.me/yurasumy/3447

Записан
Фантазии укропидорасов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3440 : 07 мая 2022, 06:05:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно подумать, что ты, педеральный прокурор Среднего Зажопинска, хоть когда нибудь видел армию не по телеку. Знаем мы таких, юридический факультет, папа устроил на полгода в райотдел, потом пропихнул в прокуратуру и жизнь забила золотым коррупционным ключём. Свой дом, тачка из проклятой гейропы, сбережения в валюте. На работе не перетруждаешься, хобби - рвать жопу за Путина в интернете и отправлять на убой не кентов мусорских, а простых ванек работяг. Я ничего не упустил из твоей никчёмной жизни паразита-чиновника?
Ты ничего не упустил из своих влажных сексуальных фантазий. Впрочем тебе видней, это же твои фантазии, это же ты на них дрочишь. Понимаю, жизнь твоя далека от фантазий, стеснённые обстоятельства, вечная нехватка денег, ага? И конечно всё потому, что..... но только не ты.... Не стесняйся продолжай. Может полегчает.

Записан
Фантазии укропидорасов.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3441 : 07 мая 2022, 06:14:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ничего не упустил из своих влажных сексуальных фантазий.
Блин, а ведь упустил. Упустил жену-модель и умную, и любовницу-модель тоже умную. А почему? А потому, что Вертер ещё маленький, ещё только-только от маминой тити оторвался. И этот аспект жизни прокуроров ему пока неведом.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3442 : 07 мая 2022, 06:26:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боня Хуй в Ухо,

Маразм крепчает.
Хоть бы промолчал ебанько. Тошнит от выблядков ваши сранки читать. А как дело на дело идет - голову в жопу и я не я и лошадь - Зеленского.

Чтоб ты дейстаительно потерял все, что обрел ложью и враньем.
И побыстрее. Время твоей "свободы" на исходе.
Пора долги кармические раздавать.
Записан

Майор Гром
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3443 : 07 мая 2022, 06:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Громова, не до тебя мне

Очкамордый, и правильно, Громова молода и красива, а ты дрях и пердуч, давай собери все свое мужество и трахни наконец свою доцента-моль)
Записан
Боня (Сруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3444 : 07 мая 2022, 06:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боня Хуй в Ухо,
Рашизм крепчает.
Хоть бы промолчал ебанько. Тошнит от выблядков ваши сранки читать. А как дело на дело идет - голову в жопу и я не я и лошадь - Зеленского.

Чтоб ты дейстаительно потерял все, что обрел ложью и враньем.
И побыстрее. Время твоей "свободы" на исходе.
Пора долги кармические раздавать.
  Соня, ваш тон был бы уместен, если бы Вы тоже делом занимались, а не только свои сранки постили. Берите пример хотя бы с дяди Вовы, выходите на 9мая с триколором или советским флагом, вгонИте в панику "понаехавших хохлов", которых вы так ненавидите.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3445 : 07 мая 2022, 06:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боня (Хуй в Ухо),
А я и занимаюсь своими прямыми обязанностями.
Вы не поняли?
Я вас лично проклинаю.
Надеюсь вернетесь рассказать, как прошло.
Как раз  сейчас коту бошку оторвала, кровь в кубок собираю в ритуальных целях.
Кот упирался. Но карма вещь неумолимая, как домоклов меч.
Молитвы не помогут.
Те кого вы защищаете не брезговали детей мучить и убивать ради своей цели... думаете я вшивого котика на вас пожалею?


* VOLYNSKAYA-REZNYA-ORIGINAL-RR-e1556691684962.jpg (95.76 Кб, 800x582 - просмотрено 62 раз.)
« Последнее редактирование: 07 мая 2022, 07:32:03 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3446 : 07 мая 2022, 07:22:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/14476

ЗВЕРСТВА БАНДЕРОВЦЕВ. ВОЛЫНСКАЯ РЕЗНЯ. [21+]
23.11.2016 — RedBlogger

ОУН УПА
Хероям слава бл...ь.


"ТАРНОПОЛ воеводство тарнополское, 1943. Одно (!) из деревьев просёлочной дороги, перед которым головорезы и садисты ОУН-УПА (OUN-UPA) повесили транспарант с надписью в переводе на польский:

«Дорога к независимой Украине».

А на каждом дереве по обе стороны дороги палачи создавали из польских детей так называемые «венки» — убитых детей привязывали к дереву колючей проволокой"

"Из допроса бандеровки:

«Старых душили, а детей маленьких до одного года за ножки — раз, ударил головкой об дверь – и готово, и на воз. Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь — в другое село. Были люди, которые прятались. Если мужчина прятался, принимались за женщин…»


* volynskaya-reznya10.jpg (486.49 Кб, 1883x1375 - просмотрено 49 раз.)

* volynskaya-reznya-upa-i-fashizm.jpeg (88.15 Кб, 640x459 - просмотрено 62 раз.)

* volynskaya-reznya23.jpg (588.1 Кб, 924x1434 - просмотрено 47 раз.)
Записан

Боня (Сруха-Диаблеруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3447 : 07 мая 2022, 07:29:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боня (Хуй в Ухо),
А я и занимаюсь своими прямыми обязанностями.
Вы не поняли?
Я вас лично проклинаю.
Надеюсь вернетесь рассказать, как прошло.
Как раз  сейчас коту бошку оторвала, кровь в кубок собираю в ритуальных целях.
Кот упирался. Но карма вещь неумолимая, как домоклов меч.
Молитвы не помогут.
Вам подлечиться, дамочка. Помнится, Вы не столь давно подрабатывали написанием портретов хозяек с их кошками. Хозяйкам ещё головы не отрываете?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3448 : 07 мая 2022, 07:31:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это пример того, как бредовые идеи захватывают неокрепшие мозги обывателей. Один думает, что "скорее всего" военная помощь Украине разворовывается,
какая же это "бредовая идея"?
ты своих не отличаешь?
https://t.me/readovkanews/32997
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3449 : 07 мая 2022, 07:33:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуй в ухо, не перестарайся.
У тебя ведь и дети наверно есть....
Пожалел бы

Те кого вы защищаете не брезговали детей мучить и убивать ради своей цели... думаете я вшивого котика на вас пожалею?
Записан

Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC