Постнагуализм
30 апреля 2024, 14:08:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 2411
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 764718 раз)
Коричневый (+ 1 Скрытых) и 447 Гостей смотрят эту тему.
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3645 : 08 мая 2022, 07:53:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 История нужна для осознания взаимных ошибок и примирения между народами, а не для сведения счетов. В этом коренное отличие подхода свободного мира от всевозможных деспотий.

Если бы мир стремился к свободным отношениям, то он не прогибался бы ни под единую валюту ни под однополярность Вашингтона. Наверное, с ЭТОГО, надо было бы начать. Не видя истинной причины этой войны, Вы НИКАК не примирите эти два народа. Украина возомнила себя свободной, благополучно «забыв», что всё, что она делает - она делает с подачи Запада. Это просто смешно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81691



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3646 : 08 мая 2022, 07:57:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украина возомнила себя свободной


Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3647 : 08 мая 2022, 08:00:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласен. Только такие недоумки, как Werter и «диалектика», могут топить за бандеровскую Украину. У любого нормального человека, это всегда будет вызывать только отвращение.
Тоту, вы пример больного галюцинозом, которым страдают в той или иной степени все местные эзотерики, но вы из них самый фактурный.
 
Цитата:
Галлюциноз (МКБ 291.3) — относительно редкое острое или хрони­ческое состояние, при котором доминирующим клиническим признаком являются устойчивые галлюцинации при ясном сознании. Это состояние связывают главным образом с прекращением употребления алкоголя или других веществ центрального действия, но иногда может возникать при различных формах поражения головного мозга и функциональных психозах. Синоним: галлюцинаторное состояние.
Естественно, один из самых устойчивых комплексов галюцинирования определяется идеей, что окружающие и медперсонал сами "недоумки".

Извините, но после вот такого заявления:

Точкой сборки (далее ТС) в научном смысле может быть текущий очаг возбуждения в коре полушарий мозга.

никак не могу Вас серьезно воспринимать. После ТАКОГО заявления - уже ВСЁ равно, ЧТО Вы говорите.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3648 : 08 мая 2022, 08:21:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы мир стремился к свободным отношениям, то он не прогибался бы ни под единую валюту ни под однополярность Вашингтона. Наверное, с ЭТОГО, надо было бы начать. Не видя истинной причины этой войны, Вы НИКАК не примирите эти два народа. Украина возомнила себя свободной, благополучно «забыв», что всё, что она делает - она делает с подачи Запада. Это просто смешно.
Глупости, Россия деспотическое государство, стремящееся в данный момент военной силой присоединить к себе украинские земли.
 США и страны ЕС это демократические государства, украинцы осознанно и добровольно желают сделать Украину тоже свободной и процветающей и мы ей в этом помогаем.

никак не могу Вас серьезно воспринимать
Особенности восприятия психопатов меня волнуют лишь из чисто научного интереса.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3649 : 08 мая 2022, 08:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глупости, Россия деспотическое государство, стремящееся в данный момент военной силой присоединить к себе украинские земли.
 США и страны ЕС это демократические государства, украинцы осознанно и добровольно желают сделать Украину тоже свободной и процветающей и мы ей в этом помогаем.

- собственно, данное высказывание абсолютно ничем не отличается от этого:

Точкой сборки (далее ТС) в научном смысле может быть текущий очаг возбуждения в коре полушарий мозга.

Об чём ещё с Вами можно говорить?  :)


Если вы непредвзято изучите историю, то выясните

Если Вы САМИ непредвзято изучите историю, то САМИ увидите, что Украина - ВСЕГДА рассматривалась Западом, как плацдарм для сдерживания России, начиная аж с середины прошлого века. И что именно Вашингтон всегда внедрял в Украину свои сферы влияния, заканчивания той самой "поддержкой" и науськиванием Зеленского, чтобы начать войну с Донбассом и Крымом в этом году. Определённо зная (в отличие от самого Зеленского), что это НЕИЗБЕЖНО приведёт к войне с Россией. Ну, это и привело, конечно же. Байден нагло ОБМАНУЛ украинцев, говоря им, что поможет отвоевать им эти земли. Он даже и не планировал это, ему важно было только лишь столкнуть два этих народа лбами. КАК можно не видеть столь очевидных вещей?.. КАК?

Впрочем, после этого:

Точкой сборки (далее ТС) в научном смысле может быть текущий очаг возбуждения в коре полушарий мозга.

ваша слепота и не удивительна.
Всё, я отстал. Требовать от вас таких чего-то - также нелепо, как требовать от малых детей, чтобы они могли разбираться в тригонометрии, например.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3650 : 08 мая 2022, 08:35:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Об чём ещё с Вами можно говорить?
Не понимаю, с чего вы взяли, что я хочу с вами говорить. Вы непробиваемый в своей самоуверенности идиот, с настойчивостью барана продавливающий свои представления о "философских истинах", совершенно не интересуясь мнением собеседника, если оно хоть в малейшей мере не совпадает с вашим.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3651 : 08 мая 2022, 08:36:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свежая новость (08 мая, 01:45):
Цитата:
В эстонском Тарту вандалы нарисовали на мемориале павшим во Второй мировой войне свастику...
Согласно сообщению, вандалы нарисовали свастику и написали нецензурные слова на мемориале павшим во Второй мировой войне, который находится в парке Раади.
https://www.rbc.ru/politics/08/05/2022/6276e4a79a7947f30cbca1b7

Это, наверное, был Ртуть :).

 :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3652 : 08 мая 2022, 08:51:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Об чём ещё с Вами можно говорить?
Не понимаю, с чего вы взяли, что я хочу с вами говорить. Вы непробиваемый в своей самоуверенности идиот, с настойчивостью барана продавливающий свои представления о "философских истинах", совершенно не интересуясь мнением собеседника, если оно хоть в малейшей мере не совпадает с вашим.

Ваши мнения - не позволили вам предотвратить эту войну. Продолжайте в том же духе.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3653 : 08 мая 2022, 09:00:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США и страны ЕС это демократические государства, украинцы осознанно и добровольно желают сделать Украину тоже свободной и процветающей и мы ей в этом помогаем

Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3654 : 08 мая 2022, 09:00:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ваши мнения вам позволили предотвратить войну?
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3655 : 08 мая 2022, 09:04:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ваши мнения вам позволили предотвратить войну?

А у нас нет войны. У нас - спецоперация, на территории противника.  :)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3656 : 08 мая 2022, 09:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ваши мнения вам позволили предотвратить войну?

А у нас нет войны. У нас - спецоперация, на территории противника.  :)
Войны нет, а погибшие военнослужащие есть. Или они не погибшие, а спецусопшие?
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3657 : 08 мая 2022, 09:20:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предателям посвящается.
Я считаю украинцев, поддерживающих нациков, дебилами и пидорасами, но...... в какой-то мере, не во всей, а частично, я их понимаю. Но я совершенно не понимаю людей у которых отцы, деды и прадеды воевали с нацизмом, а они его поддерживают. Блин, это уже ниже любого дна. Это пидорасы среди пидорасов. Водрузить свастику на могилах своих предков, которые кровь проливали или вообще погибли, защищая мир от нацистов.  Я не могу назвать их людьми. Это даже не звери, а ещё ниже.
Я совершенно не понимаю, как Зеленский смотрит в глаза своим родителям, как он может хоть когда-нибудь, через тысячу жизней оправдаться перед свои дедом. Я не понимаю.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3658 : 08 мая 2022, 10:00:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ваши мнения вам позволили предотвратить войну?

А у нас нет войны. У нас - спецоперация, на территории противника.  :)
Войны нет, а погибшие военнослужащие есть. Или они не погибшие, а спецусопшие?

Война - это не только погибшие. Это ещё и многочисленные разрушения, инфраструктурные и экономические, гуманитарная катастрофа, беженцы. Куда же вы смотрели раньше, со всеми своими умными мнениями, если смогли это допустить? Продолжайте в том же духе. Не удивлюсь ничуть, если вы со всеми своими умными мнениями приведёте мир к третьей мировой ядерной. Учитесь уже нести ответственность за свои решения и свою гегемонию. А то чуть что у вас не так - это все «Путин виноват». Постоянные войны по всей планете, глобальный экономический кризис и Всемирная ядерная опасность - вот куда вы привели мир, под прикрытием «всеобщей демократии», а на самом деле - вследствие своей безмозглой и агрессивной политики. Продолжайте в том же духе.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3659 : 08 мая 2022, 10:12:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предателям посвящается.
Я считаю украинцев, поддерживающих нациков, дебилами и пидорасами, но...... в какой-то мере, не во всей, а частично, я их понимаю. Но я совершенно не понимаю людей у которых отцы, деды и прадеды воевали с нацизмом, а они его поддерживают. Блин, это уже ниже любого дна. Это пидорасы среди пидорасов. Водрузить свастику на могилах своих предков, которые кровь проливали или вообще погибли, защищая мир от нацистов.  Я не могу назвать их людьми. Это даже не звери, а ещё ниже.
Я совершенно не понимаю, как Зеленский смотрит в глаза своим родителям, как он может хоть когда-нибудь, через тысячу жизней оправдаться перед свои дедом. Я не понимаю.

Вон, посмотри на Werter’a и сразу все станет понятно. Им ничего не объяснишь. Бесполезно. Можно только обезоруживать, одевать смирительную рубашку и ложить на кровать.


Точкой сборки (далее ТС) в научном смысле может быть текущий очаг возбуждения в коре полушарий мозга.

Это каким же надо быть дибилом, чтобы такое сморозить. Так нет, он ещё и в политику лезет, думая, что он самый умный - везде.  :)
Записан
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 2411
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC