Постнагуализм
23 сентября 2024, 15:24:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 3343
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1876532 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 801 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4065 : 13 мая 2022, 10:01:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

при увеличении изображений по фону, прилегающему к краям букв из тел, видны кубики пикселей, чего на остальном снеге не видно. Что указывает на то, что на обычный заснеженный пейзаж какая-то школота наложила изображение букв виде тел

Как не видно?
А елочки тоже школота налепила? Рядом с темными стволами видна точно такая же пикселизация, как и вокруг тел.


* Screenshot_20220513-085938_Opera.jpg (328.63 Кб, 1159x1107 - просмотрено 60 раз.)
Записан

историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4066 : 13 мая 2022, 10:06:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не надо опять сказок.
Мне с гордостью показывали " удостоверение в том, что владелец настоящий ХОХОЛ", еще в 97 году.
я сам удивляюсь
у меня отец, переехав с Украины в Россию, стер резинкой в паспорте слово "украинец" и написал "русский", хотя был украинцем
а было это в шестидесятых годах
вот такой факт
Записан
Историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4067 : 13 мая 2022, 10:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я сам удивляюсь
у меня отец, переехав с Украины в Россию, стер резинкой в паспорте слово "украинец" и написал "русский", хотя был украинцем
а было это в шестидесятых годах
вот такой факт
и еще
я от него не слышал ни одного слова на украинском
даже акцента украинского не было
избавился в армии
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4068 : 13 мая 2022, 10:13:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/rybar/30464

🔞Украинцы, которые вечно предлагали что-то отрезать у русских пленных, это не просто угрозы, как могут подумать некоторые после просмотра видео с нашими освобожденными парнями.
Это вполне подтверждается целым рядом сторонних роликов, записанных самими украинскими военными.
Например, на этом видео один из ТрОшников предлагает отрезать ухо погибшему русскому. На мертвых угрозы не действуют, так что мотив очевиден – ухо на память. Коллекционер, бл...
P.S. Было ли в итоге глумление над телами наших парней неизвестно, видео обрывается.


* Screenshot_20220513-091202_Telegram.jpg (808.58 Кб, 1144x1745 - просмотрено 80 раз.)
Записан

госдеп
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4069 : 13 мая 2022, 11:17:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ШВЕЙЦАРИЯ - Что происходит в Женеве 22-28 мая? ВОЗ получает зелёный свет как ‘надправительственная структура’, у которой будут полномочия диктовать странам-членам (194 страны) Протоколы и процессы в случае ‘чрезвычайных ситуаций в сфере здоровья’. Соответсвующее Соглашение со странами-членами планируется подписать уже в июле…

Интересно, что все это происходит по инициативе администрации Байдена, которые зимой тихо направили в ВОЗ свои предложения по этой теме. То есть администрация США заинтересована, чтобы все страны безоговорочно подчинялись некоему общему протоколу в случае ‘новых пандемий и эпидемий’…. Хммм….. когда у тебя биолаборатории по всему миру и ты можешь оркестрировать биологические ‘ЧП’ где тебе выгодно, а страна потом обязана подчиниться требованиям по локдаунам и пр - это очень удобно, не правда ли? Фактически - новый этап войны за порабощение мира.

Из ВОЗ пора выходить. Всем.
t.me/KatiaTxiLive/2882
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4070 : 13 мая 2022, 11:19:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/vysokygovorit/7882

Знаете, всушники реальные твари, нелюди и ублюдки. Всех, кто не сложил оружие, надо просто убить.
Сегодня ночью мы взяли Долгенькое, бои за это село шли очень долго. Сам н.п.хорошо укреплен, а в близлежащих лесах находились крупные силы ВСУ, с артой и ББМ.
Зашли в один из опорников укроскотов, нашли в нем убитую и изнасилованную женщину. Очень хочу одного, что бы все российские пидорасы, что топят за хохлов, попали на такой опорник всушников, в качестве дырки для ебли.

Старшие Эдды


* IMG_20220513_101732_840.jpg (185.12 Кб, 868x1156 - просмотрено 76 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4071 : 13 мая 2022, 11:39:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Откат продажным политикам» — Дональд Трамп-младший проиллюстрировал, как выглядит дополнительная помощь Украине почти в 40 млрд долларов

Сын экс-президента США высказался на тему выделения Украине дополнительной помощи на рекордную сумму почти в 40 миллиардов долларов. Он опубликовал в своем аккаунте фотографию с Байденом и Зеленским, которая, по его мнению, иллюстрирует сложившуюся ситуацию.

«40 млрл долларов! Дождь на Украину… пока американцы страдают, и мы наблюдаем дефицит детского питания. Отличная работа, ребята. Из этого лишь 7 долларов уйдет на саму Украину... остальное — откат продажным политикам», — прокомментировал сын экс-президента США.

Накануне сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине 40 миллиардов долларов. Рэнд Пол стал единственным сенатором, выступившим против отправки этой суммы Киеву — без его согласия может пройти несколько дней, прежде чем закон будет вынесен на окончательное голосование.


* IMG_20220513_103743_845.jpg (118.24 Кб, 784x1280 - просмотрено 70 раз.)
Записан

чи шо
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4072 : 13 мая 2022, 12:14:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где доказательства? Одна брехня свинособак
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4073 : 13 мая 2022, 12:36:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а откуда злоба?
ведь она появилась задолго до 24 февраля
Характерная черта хахла..  острая жопаболь при упоминании всиго русскаго)))..

ежели жэ начать выспрашывать о причинах..  то ничего акромя утробного бульканья услышать ни палучаеццо))..

правда иногда вырываюццо репликы..  типа оне у нас фсе сало поели))..   но при этом па хахляцкаму падворью может хадить свинья))..  а иногда и три))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4074 : 13 мая 2022, 12:42:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и ваще))  ..  сдаеццо мне..  што хахляцкая жопаболь..  выраженная в злобе..  это падсазнатильная генетическы заложенная черта))..

ни будет русскых..  будет хто то другой))..

в польше украинскые беженцы насмерть забили местного жытеля..  заступившегося за девушку..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
экономист
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4075 : 13 мая 2022, 13:52:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сын экс-президента США высказался на тему выделения Украине дополнительной помощи на рекордную сумму почти в 40 миллиардов долларов.
как минимум четверть они отобьют на бесплатном вывозе из Украины 20 миллионов зерна
после чего обвинят нас в очередном голодоморе хохлов
Записан
Путч Демон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4076 : 13 мая 2022, 14:07:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Великая Британия ввела санкции в отношении Кабаевой, матери не менее троих детей.
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4077 : 13 мая 2022, 16:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....видимо по украинским учебникам учился.... даже жалко тебя, тупого - у французского журналиста видео доказательства есть. И он сам свидетель.
Видимо ты не понял, копируя клок из текста,  кто автор цитаты.
Напомню для убогих:

Буча - это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку».
Адриен Боке
дык, че за агр на меня летит, мне и так хватает внезапных фоток рачлененки на страницах темы

я ж сразу написал, что это постанова
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4078 : 13 мая 2022, 16:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

через пару часов, хз
нахуя нам французы
Записан
ж-н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4079 : 13 мая 2022, 16:26:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

печенег, тут еще на ПНе не в курсе, что ты парень с Якутска?
Могу твои фото и видео вывесить в доказательство
Записан
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 3343
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC