Постнагуализм
29 мая 2024, 12:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (45.5%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 2596
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 938947 раз)
Коричневый и 227 Гостей смотрят эту тему.
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4215 : 18 мая 2022, 01:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

реально получается рашка пощечинами отбивается против америкосов (лучше так называть педерастов), это только добавляет интересу. вообще в кремле сидят конченные дебилы, п**да нам в этой войне. какие-то полумеры полутуги
Записан
Горакшанатх в третьем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4216 : 18 мая 2022, 01:42:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть хохлы (хохлов и в особенности хохлушек я люблю), а есть американские хохлы
хватит атаковать братьев, амерекосов можно
Записан
Горакшанатх в третьем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4217 : 18 мая 2022, 01:48:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Желательно атаковать до конца, а не как девочки. Даю благословение
Записан
Горакшанатх в третьем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4218 : 18 мая 2022, 01:54:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот нормально же йог Аведьянатх управляет штатом Индии в 200млн человек. где у нас йоги в кремле, или нагвалистыпостнагуалисты
Записан
Горакшанатх в третьем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4219 : 18 мая 2022, 01:57:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть его ученик Адитьянатх, блин, всегда их путаю
Записан
Горакшанатх в третьем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4220 : 18 мая 2022, 02:02:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ох уж эти традиционные линии передачи, там свои нагвали
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8800


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4221 : 18 мая 2022, 05:13:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что по азовстали?
Так "эвакуация"  или сдача гномов  в плен?

И где примолкли их стонущие бабы?
Визу делают в РФ чтоб на свиденки в СИЗО бегать с передачками?
Отсос Эрдогану не помог. Дуры просто не знали, что в турции украинки считаются по факту самыми дешовыми доступными женщинами. В 2006 за 50 баксов три штуки на ночь можно было купить. Сами турки пренебрежительно рассказывали.
Так что  отсос азовских гномих коллективный - не был оценен по достоинству турецкой стороной.

Хероям пиз@а, отказались становится народными мученниками и помереть во славу Украине.
Помрут во славу ДНР, на плахе.

Старшие Эдды

https://t.me/vysokygovorit/7954
"С Азовом вышло конечно все очень красиво. И самое главное Украина и украинствующие сами вырыли себе информационную яму, создавая из петухов Азова новых киборгов или «привiда Кыiва».
Крупнейшее и самое боеспособное воинское формирование ВСУ, то есть гарнизон Мариуполя  численностью в 20 тысяч человек, за месяц потерял огромный, полностью подготовленный к длительной обороне город. А сами азовцы превратили себя в анальных колунов, благодаря трём мушкетерам: Калыне, Волыне и Редису.
Месяц просидели в подвалах, месяц записывали свои видеоролики и в конце-концов бесславно сдались, причём Госдума РФ специально уточнила, что менять этот скот ни на кого из наших пленных не будут. Для этого есть тысячи других солдат ВСУ находящихся сейчас в статусе военнопленных в России. Азовцев будут показательно судить, они будут реветь и извиняться на видеокамеру. Sic transit Gloria mundi."


Даже el periodico ( газета отражает взгляд правительства) назвало это падением Мариуполя ...и победой Путина.
Конечно начало вдохновляющее, что падение Мариуполя не изменит войны ( самим не смешно читать?)

И цитируя новость - подавление последнего очага сопротивления Азовстали даст российской стороне установить полный контроль  над Мариуполем и позволит закончить установление связи ( присоединение) Донбасса с Крымом.


* Screenshot_20220518-045752_Opera.jpg (112.8 Кб, 963x370 - просмотрено 49 раз.)
« Последнее редактирование: 18 мая 2022, 06:45:04 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8800


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4222 : 18 мая 2022, 06:32:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Азовцев будут показательно судить, они будут реветь и извиняться на видеокамеру.

А вот еще приятная новость. Эта пидорастка получила по щам и попросила прощения:
"Ой родненький, только не лупи по лицу, прошу прощенья, я больше так не буду никогда, ой мамочки!!!"
Вот уж не знаю где ее поймали... удаление аккаунтов ей как видим не помогло.

АиФ
Москва, 12 апреля - АиФ-Москва.
Львовская актриса Андрианна Курилец, снявшаяся в пропагандистском ролике с призывом к насилию против российских военных, удалила свои страницы во всех социальных сетях


https://t.me/ponomarb1/14602?comment=863582


* Screenshot_20220518-053037_Telegram.jpg (390.43 Кб, 1182x808 - просмотрено 83 раз.)
Записан

Боня (Сруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4223 : 18 мая 2022, 06:58:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помрут во славу ДНР, на плахе.
Представляю, как ты будешь исходить на говно с досады, если азовцев все таки поменяют на кадыровцев, как и планировалось. Обещаешь излить свое горе разочарованной садистки-психопатки в этой теме?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8800


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4224 : 18 мая 2022, 07:00:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беня  побереги себя на старости лет.
А то и до тебя как до той укроСрухи Адрианны доберутся денацификаторы.

https://t.me/ponomarb1/14602?comment=863582

Заскулила тварь укроигиловская.
Простой поварихой притворится ей не удастся уже.


* Screenshot_20220518-052959_Telegram.jpg (457.95 Кб, 1198x806 - просмотрено 65 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8800


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4225 : 18 мая 2022, 07:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новости:  украинцы в Испании.
Устроилась знакомая украинка работать в магазин при гольф клубе. Там менеджер тоже украинка.
Но знакомая очень удивилась тому, что менеджер отказалась разговаривать на ридной мове. Потому что той  украинской женщине стыдно, как за укробеженцев, так и за укронацистов.
Так и работают, говорят на испанском или, если знакомой ( она тут не так давно) не хватает знаний испанского - на английском.
На русском видимо не говорит, что бы ее рашисткой не назвали. Умная тетенька.

И со мной знакомая сегодня как то ни разу не подняла темы за Украину. А она в курсе моей позиции. Честно говоря вообще удивляюсь что она со мной продолжает общаться.
... о медитациях, психологах, людях, которые словно свихнулись и не видят очевидных вещей. Бредят княгинями Ольгами и Ярославнами на сеансах....и т.д.

Беня это тебе специально, чтоб не думал сюда приезжать со своими лозунгами и флажками.
Цигане темную устроят  ;D
Записан

Боня (Сруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4226 : 18 мая 2022, 07:22:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беня это тебе специально, чтоб не думал сюда приезжать со своими лозунгами и флажками.
Упоротая ватница, пригретая испанским народом, это последнее существо, с которым я буду советоваться ехать мне или нет.

 В целом, любой садист вроде тебя, страдает недостатком эмпатии из-за непроработанной кармы. Если ты издеваешься над горем людей, пострадавших от войны или радостно тащишь сопротивляющегося и воющего от ужаса котика на расправу, ты явно не способна представить себя на их месте. А это значит, что не в этой жизни, так в следующей, тебе придется испытать на себе все эти прелести вживую.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8800


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4227 : 18 мая 2022, 07:29:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из смешного

https://t.me/readovkanews/34196
Сегодня в Конгрессе США и на CNN ловят инопланетян, которых не обнаружил Пентагон ( видимо что бы не говорить о позорных крысах с Азовстали)

Эфир CNN сегодня захватили неопознанные летающие объекты (НЛО) — военные сообщили о какие-то странных объектах в небе и сказали, что «не знают, что это за штуки, может, они и опасные». У одного из спикеров во время выступления даже отключился микрофон.
Ранее представители Пентагона заверили конгрессменов на слушаниях, посвященных случаям наблюдения НЛО, что не станут скрывать обнаружение внеземной жизни, если это когда-нибудь произойдет.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8800


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4228 : 18 мая 2022, 07:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беня всем известно чего ты воешь.
От страха, что иллюзии придет конец, как и " свободной" жизни с либерастскими ценностями.
И власти ваши это чуют.... свою декомунизацию и утрату государственности.

https://t.me/readovkanews/34201
Прибалтика просит НАТО развернуть больше сил на их территории, боясь «нападения» России — The Washington Post
Страны Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония) и Польша просят НАТО развернуть больше сил на их территории из-за «угрозы» нападения со стороны РФ, однако ряд других членов объединения противятся этому шагу.
Представители стран требуют не только расширения военного присутствия на своей территории, но и «новых возможностей», таких как противовоздушная оборона. Другие политики, в том числе из Франции и Италии, отнеслись к этому вопросу скептично.
Записан

Шарий
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4229 : 18 мая 2022, 07:33:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представляю, как ты будешь исходить на говно с досады, если азовцев все таки поменяют на кадыровцев, как и планировалось. Обещаешь излить свое горе разочарованной садистки-психопатки в этой теме?
ну, пока что своим горем с досады изливаешься ты, пидарас
Записан
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 2596
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC