Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:37:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849910 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1215 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5700 : 11 августа 2022, 22:35:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот и всё иди с министрами, мэрдами пообщайся, что вам в нас, тааких простых людях. :)
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5701 : 12 августа 2022, 01:54:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что я говорил? О чём предупреждал? Писец зимой придёт гейропе!

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Немецкие пенсионеры начали активно бронировать туры в теплые страны, чтобы не платить зимой за отопление, пишет АТОР со ссылкой на местные СМИ."Они улетают на "зимовку", потому что это обойдется им дешевле, чем сидеть дома", — отмечают в ассоциации. Главная причина — резкий рост цен на отопление.Самые популярные направления — Турция, Тунис, Египет, Канарские острова, рассказывают туроператоры. Также эксперты отмечают спрос на путевки в Таиланд, Сенегал, Кабо-Верде и страны Карибского бассейна."Что нам делать в холодной Германии? Отопление съедает наши деньги. А в Тунисе нас балуют в отеле с утра до ночи", — говорит пенсионер Лотар, слова которого цитирует Bild.По данным издания, предстоящей зимой Лотару и его супруге придется платить 600 евро за отопление в месяц вместо 200, что очень невыгодно. Жизнь в Тунисе обойдется значительно дешевле, к тому же пенсионеры смогут сэкономить около 300 евро в неделю на продуктах благодаря системе "все включено".
https://ria.ru/20220807/pensionery-1807433850.html

А вот нашим пенсионерам никуда ехать не надо! Будут сидеть зимой в тёплых избах и репу кушать. Счастливые!


Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5702 : 12 августа 2022, 03:04:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напиши ещё что-нибудь.
Я тебе ебаньку уже написал:
James Getz, кто это МЫ? Чепушила, мое мнение слушают в городском собрании, я общаюсь с министрами и мэрами. А кто ты? Ты уебан и аноним. )))))
А теперь ты сам напиши вот сюда:
https://etvpluss.err.ee/1608543142/narvskaja-studija-narodu-vazhno
И спроси у них, кто такой Ртуть-Зорин, чего он добился, кто прислушивается к его мнению и с кем он общается. Можешь дать им ссылку на эту помойку, чтобы они убедились, как меня здесь унижают. Вот тогда и поговорим.
Записан
ананим
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5703 : 12 августа 2022, 04:08:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

отдохни от форума ну скажем месяц,
ну, вот и замечательно
пусть пипуля тебе спасибо скажет за вклад в развитие форума
подсчитываай убытки, дурачок
ариведерчи
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5704 : 12 августа 2022, 06:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz,ты что, опять обиделся? Я же пошутил  над тобой неудачником и анонимным героем :D
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5705 : 12 августа 2022, 08:27:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напиши ещё что-нибудь.
Я тебе ебаньку уже написал:
James Getz, кто это МЫ? Чепушила, мое мнение слушают в городском собрании, я общаюсь с министрами и мэрами. А кто ты? Ты уебан и аноним. )))))
А теперь ты сам напиши вот сюда:
https://etvpluss.err.ee/1608543142/narvskaja-studija-narodu-vazhno
И спроси у них, кто такой Ртуть-Зорин, чего он добился, кто прислушивается к его мнению и с кем он общается. Можешь дать им ссылку на эту помойку, чтобы они убедились, как меня здесь унижают. Вот тогда и поговорим.
Хоть бы не позорился, лопоухий. Тележурналистам поручили изобразить собоседника из народа, они и нашли унылого облезлого долбойоба, бубнящего про притеснения русских. Думающего о том, что он тусуется с мерами, послами и министрами и не думающего о том, что скоро эстонское правительство вышлет всех невменяемых ватников на фатерлянд нахуй к родным березкам.
 Если бы ты имел хоть капельку реального влияния, то был бы каким-нибудь депутатиком и хвастался бы сейчас решениями местных властей, которые сумел продавить. Но ты хвастается только общением...  ;D
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5706 : 12 августа 2022, 19:35:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хоть бы не позорился, лопоухий. Тележурналистам поручили изобразить собоседника из народа, они и нашли унылого облезлого долбойоба, бубнящего про притеснения русских.
Сам дурак! И журналюги эти ссыкуны полные. Уже сказал - попробуй напиши им и спроси, что они обо мне думают, указав на здешнюю помойку, где я хохлов на хую верчу, перемог требую, которых нет и Владимира Владимировича выцеловую. Думаешь, что они тебе ответят? А ответят они, что в демократической стране каждый имеет право на своё мнение. Поэтому никто мне здесь ничего не сделает!
А ты - долбоёб хохляцкий просто.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5707 : 13 августа 2022, 01:53:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Десять негритят россиян решили в Эстонии помахать российскими флагами. Помахали. Потом удивились - а нас-то за шо?
https://t.me/nevzorovtv/5641

Кстати, а как там наша личиночка лопоухая? Ещё размахивает флашком расиянским? Аль ужо шнурки подбирает чтобы переобуться в воздухе?
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5708 : 13 августа 2022, 02:18:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, а как там наша личиночка лопоухая? Ещё размахивает флашком расиянским? Аль ужо шнурки подбирает чтобы переобуться в воздухе?
Небось ужо мову учит, а то ж вышлют нахрен в родные говеня.
Мужчина, обругавший украинку на пляже Таллинна, может быть выслан из Эстонии. Услышав как украинки говорят на своем родном языке, мужчина с бутылкой пива сказал им, что они еще научатся понимать по-русски, и русский будет их любимым языком.
- Е**ь, ну почему я должен слушать этот к*****ый язык?! Х*** ты в телефон втыкаешь? Что ты там лепечшь? Говори со мной нормальным языком“
Полиция возбудила дело по статье о нарушении общественного порядка.
Начальник следственного отдела Ида-Харьюского отделения полиции Инна Тоатер сообщила, что полиция установила личность мужчины, по результатам расследования на него был наложен денежный штраф.
Речь идет об иностранце, пребывающем в Эстонии на основании вида на жительство. В отношении него мы начали производство по признанию его вида на жительство долговременного жителя недействующим“, - сказала Тоатер.

https://www.facebook.com/postimees/

Записан
История Руси
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5709 : 13 августа 2022, 09:04:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это мужчина был прав. Украинский язык это всего лишь деревенский диалект русского, на котором разговаривали малороссийские крестьяне. На Руси таких диалектов много. В кои-то веки одному из диалектов посчастливилось стать государственным языком. На радость некоторым политикам и на горе рядовым гражданам.
Записан
ХохлоМагхи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5710 : 13 августа 2022, 09:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда вы слышите гхеканье, разве вы не осознаёте на уровне ДНК, что разговариваете с малограмотным сельским жителем?
Записан
Толик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5711 : 13 августа 2022, 10:34:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что Рычаг на Запорожье? Как поживают его гуси?
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5712 : 13 августа 2022, 12:19:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

❗️Оккупанты готовят провокации под украинским флагом на Запорожской АЭС, — ГУР

Сообщается, что к стеле "Энергодар" на въезде в город рашисты подогнали самоходную артиллерийскую установку "Пион" с нанесенной белой краской буквой "Z". На САУ поднят сине-желтый украинский флаг. Также, на станцию недавно завезли два автобуса «массовки», которые должны выполнять роль «местных жителей и персонала».

Очевидно, что орки готовят провокации с целью обвинения ВСУ.

Записан
Толик насрал на столик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5713 : 13 августа 2022, 14:10:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Киньте кто-нибудь ссылку на форум Бомбея, интересно, что там у него.
Записан
Контрнаступление на Херсон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5714 : 13 августа 2022, 14:21:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг сейчас немного занят, ему некогда общаться на форумах.

Цитата:
Офис Зеленского приказал вывезти военное и гражданское руководство из Николаева и Запорожья

Цитата:
Сотрудники администраций, военкоматов Николаева, Запорожья, а также подконтрольных Украине городов и поселков ДНР вместе с документацией своих ведомств должны быть вывезены. Такое распоряжение отдали в Офисе президнета, пишет военкор ВГТРК Андрей Руденко.

Офис президента Зеленского спустил команду выводить из Запорожья, Николаева и городов и посёлков Донбасса местные администрации,военкоматы и вывозить всю документацию,

- говорится в сообщении.

Ранее также инсайдерские каналы и украинские СМИ сообщали о вывозе из Краматорска на Западную Украину оборудования Новокраматорского машиностроительного завода, где работали около 8 тыс. человек. Кроме того началась эвакуация из Славянска в Днепр Донбасского государственного педагогического университета.
Записан
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC