Постнагуализм
20 сентября 2024, 10:05:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 490 491 [492] 493 494 ... 3327
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1839194 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 635 Гостей смотрят эту тему.
как то так
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7365 : 04 октября 2022, 15:26:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Британская разведка: Россия не справляется с размещением и обучением мобилизованных

"Проблемы с размещением, обучением, оснащением и развертыванием мобилизованного и призванного персонала являются значительными. Недостатки российской административной и логистической систем будут и впредь подрывать эти усилия", - говорится в сообщении Минобороны Британии.
надо было сразу Стрелкова слушать и делать то что он говорил, а лучше поставить его во главе ВС, вместо чукчи кужыгетцовича)) а щас всё, пиздец. Поздно после унылой ёбли хуем размахивать
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7366 : 04 октября 2022, 16:00:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Продолжается обвал войск сверхдержавы. На этот раз на Херсонщине.

⚡️Фронта по Ингульцу больше нет. Ключевой н.п. Давыдов Брод утерян. Российские вояки, чтобы избежать окружения, покидают опорные пункты на севере Херсонщины и отходят к Бериславу и Новой Каховке, дабы удержать хотя бы их, — алкоголик Стрелков

Русня посыпалась.

Инсайдер UA
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7367 : 04 октября 2022, 16:34:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Игорь Яковенко лучше всех описал всеебанутость последних дней в московской тусовке.

<a href="https://youtube.com/v/cmTUhv29-6U" target="_blank">https://youtube.com/v/cmTUhv29-6U</a>
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7368 : 04 октября 2022, 16:47:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фронта по Ингульцу больше нет. Ключевой н.п. Давыдов Брод утерян. Российские вояки, чтобы избежать окружения, покидают опорные пункты на севере Херсонщины и отходят к Бериславу и Новой Каховке, дабы удержать хотя бы их
в самом начале хуйловойнушки постил тут, местным педикам zигующим хуйлу, что погонят армию москалей поганой метлой. Это и без Стрелкова было ясно. Ну не суть. Вертер, ты то знаешь пучему так? Тебе скажу по секрету. Зелёнкин крысил крысил крысил крысил крысил крысил вооружение, потом Бидон психанул и приехал на Украину в обход всей воровской кодлы из рады, ну и напрямую, минуя крысу, поставил туеву хучу вооружений, гаубиц, химарсов, а главное дальнобойные боеприпасы к ним. Сразу дело пошло. Сейчас у этого генерала, как его дьявола звать?, забыл. дапох, короче  начались тёрки с зелей, скинуть его хотят. Как сейчас у него там дела х.з. но ваш "святой" его сгноит рано или поздно. Короче, если бы  не крысил зеля бабки, это случилось бы намного раньше. Жаль только что Арестович прогнулся, запезделся и зачертился. Обидно конеш что так оно.
Кстати, жыды к вам валом валят))) ну как? запашок нравиться? Мне вас реально жаль. Ехал по лету с одним жидом в автобусе, так от него смердило на весь салон, так что там бы и противогаз бы наверное не помог. А когда он встал, так чуть всех не скопытил. Пиздец, такой вончак. Их у вас там начали гнать из магазинов, парикмахерских, да вообще отовсюду, так Зеля новый закон выпустил, по которому сто миллионов лет тюряги, за проявления неуважения к пархатым. Вот дожили. Как тебе и говорил. Посмотрим сколько вы будете терпеть и чухать их вончак.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7369 : 04 октября 2022, 16:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, когда про перемоги будут сообщения? Что там с потерями у хохлов?)))
Освобождение половины Херсонской области за три дня неплохая промежуточная перемога, согласись, мой ушастый лысый друх. О потерях мне сказать нечего, на войне это секретная информация.

джелави, откуда ты черпаешь подобную бредовую информацию? Ты же явно не в Украине сейчас.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7370 : 04 октября 2022, 17:00:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне вас реально жаль
джелавик плачется на евреев  в жилетку еврею на форуме, где модератор еврей))
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7371 : 04 октября 2022, 17:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, откуда ты черпаешь подобную бредовую информацию? Ты же явно не в Украине сейчас.
у меня родственников, друзей и других информаторов больше чем у тебя раз в десять. Может тебе историю напомнить как Зеля качественные бронежилеты спиздил, а вместо них подсунул лажу, которая из мелкашки навылет пробиваются?
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7372 : 04 октября 2022, 17:15:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потери 1:12 это куда?
бывает, особенно когда жыды у власти. Да, базара нет, потери пиздец. Украина опустела. Ну а Вертер такая же жертва пропагандонских укрожидоканалов как и ты, жертва путинской лапши и соловьинной дрисни.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7373 : 04 октября 2022, 17:19:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, какие пол Херсонщины? Вас вытягивают на себя и опиздюливают. За крошечные ничего не стоящие территории у вас вышибают тысячи теробороновцев и прочих. Переломом и не пахнет. Запускаете пехоту без поддержки и рады партизанщине, словно выкинуть вас оттуда будет невозможно.
Пиздец. У тебя тоже тысячи родственников, знакомых и информаторов? Или ты под мухоморами все подробности узнаёшь?
 джелави, любые распри и разборки в воюющей стране губительны. Именно поэтому столько вбросов про якобы конфликт Зеленского и Залужного. Но это именно вбросы, поспорю на что угодно, что главнокомандующий в Украине не сменится до окончания войны.

Да, базара нет, потери пиздец. Украина опустела.
Пиздят твои информаторы. Было всего две волны мобилизации: вначале войны и в июле. С августа Украина воюет теми же самыми войсками, что и сейчас.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7374 : 04 октября 2022, 17:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Именно поэтому столько вбросов про якобы конфликт Зеленского и Залужного.
не, там не Залужный, другой какой то.
Пиздят твои информаторы. Было всего две волны мобилизации: вначале войны и в июле. С августа Украина воюет теми же самыми войсками, что и сейчас.
с начала конфликта 2014 их уже было штук восемь. Ладно давай так. Ты пройдись с камерой по городу, поснимай и выложи здесь, тогда посмотрим. Там будут одни женщины, молодняк да деды. И военные патрули выхватывающие всех, кто как то может воевать. Остальные, кому хуйловойнушка нафиг не нужна ныкаются по дачам
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7375 : 04 октября 2022, 17:32:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Было всего две волны мобилизации: вначале войны и в июле. С августа Украина воюет теми же самыми войсками, что и сейчас.
хохлы даже не сумели произвести набор срочников
выгребли всё подчистую
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7376 : 04 октября 2022, 17:35:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я так понимаю, лис на фронте и оттуда вещает, что хохлов давно не осталось? а негры разбежались
воюют поляки, наемники
это, кстати, очень значительная сила
чвк в штатах в несколько раз больше нашей армии
Записан
инфо
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7377 : 04 октября 2022, 18:51:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ртуть от Сегодня в 16:41:26
Werter, когда про перемоги будут сообщения? Что там с потерями у хохлов?)))
Освобождение половины Херсонской области за три дня неплохая промежуточная перемога, согласись, мой ушастый лысый друх. О потерях мне сказать нечего, на войне это секретная информация.
А наша няша-личиночка, к поцелуям зовущая вся такая воздушная, в своём репертуаре, - нагадит и сразу за собой и подтирает. Это похвально. Но интернет всё помнит. И придётся ещё Нарвской Студии рассказывать, как там оно было - испытывать множественные струйные оргазмы от перемог.

А для неличинок тут ещё один обзор вышел:

<a href="https://www.youtube.com/v/UJvJFYzaz40" target="_blank">https://www.youtube.com/v/UJvJFYzaz40</a>
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7378 : 04 октября 2022, 19:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А для неличинок
это для кого?
для пидараса тупонейма?
или для ушибленного на голову электрическим током джелавика?
как-то вы не дружите промеж собой, не?
Записан
пенек пенькович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7379 : 04 октября 2022, 19:33:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это для кого?
Ты читать не умеешь? Сказано, - для не личинок. Ладно, скажем иначе: для не жопников. Так понятнее?
Записан
Страниц: 1 ... 490 491 [492] 493 494 ... 3327
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC