Постнагуализм
11 июня 2024, 12:42:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 501 502 [503] 504 505 ... 2672
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1014374 раз)
Крок, Коричневый (+ 2 Скрытых) и 201 Гостей смотрят эту тему.
ты что пидор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7530 : 09 октября 2022, 23:02:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он же в этонии живет, а сам гражданин россии.
чтобы из страны не выперли ему приходится долбится регулярно
гейропейцы они такие, не будет регулярно подставлять сразу выкинут в рашку ;D
Записан
отряды зомбированных долбойобов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7531 : 09 октября 2022, 23:08:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

отряды зомбированных долбойобов, ты особо не дрищи, лучше обозначься храбрый аноним. ))) А на счет Пипы не переживай, она получит сполна, когда приде время.

чо ты там прогавкал?
мы твоего скоткого не понимаем

на человеческий язык переведи, животное ;D
Записан
чо ты пидор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7532 : 09 октября 2022, 23:10:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты что пидор, не выпрут меня с Родины. Даже если все пидоры попросят ))))

хахахаха так твоя родина  там где тебя долбят эстонские гейропейцы ;D ;D ;D ;D
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7533 : 09 октября 2022, 23:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну так понятно его отдолбят он сюда прибегает  за добавкой ,чтобы его еще морально поимели
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7534 : 09 октября 2022, 23:14:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

отряды зомбированных долбойобов, и что? Дальше? Когда про перемоги что-то будет? Опиздюливание хохлолохов идет планомерно и по всем направлениям. Где победы, где перемоги? ))))

ебанько иди смотри хохляцкое тв про перемоги
что ты сюда приперся животное
Записан
ну чо ты пидор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7535 : 09 октября 2022, 23:16:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

точно ртуть опять поимели, опять его эстонские хохлы отодрали
вон как бегает и вопит ;D
Записан
Анонимус
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7536 : 09 октября 2022, 23:21:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сми, хохляцкое ТВ - это конечно убедительно звучит, но опиздюливание продолжается по всем фронтам. Даже по сводкам хтхлотв их уже больше 60 тымяч (умножай на три)

похуй на твое опиздюливание и на хохлов и на тебя
что тебе тут надо животное
моральных пиздюлей не хватает
беги к себе в конуру
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7537 : 09 октября 2022, 23:35:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
В Конгресс США внесли законопроекты о признании России страной-спонсором терроризма и о признании действий России в Украине геноцидом.

Об этом сообщил старший советник Конгресса Массаро в Twitter.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7538 : 10 октября 2022, 00:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Армения, Кыргызстан и Казахстан отказались от проведения учений ОДКБ
Минобороны стран сообщили, что отменяют военные учения, которые должны были проводиться совместно с Россией в середине октября - УНИАН
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7539 : 10 октября 2022, 00:20:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А правда что толстожопый увалень ртуть - молчаливый поклонник пидарасов и прибалтийских нациков?
Записан
профайл
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7540 : 10 октября 2022, 00:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, прилетит и тебе, даже не сомневайся. Твой уйобищный промысел по накрутке посещений был примеченЦИПСО и потому сюда двинулись целые отряды зомбированных долбойобов. Спонсируя педерастический бардак своим администрированием ты навсегда воткнулась рогами в нарушение законодательстваРФ. Можешь дальше дергаться как кожа на хую и изобоажать из себя жертву, но материалов уже больше , чем достаточно. А муженьку своему передай, чтобы он сушил сухари. Пройдет совсем немного времени, и его заберут как пособника, особо не замарачиваясь по составу преступления. Лес рубят - щепки летят. Скоро вашу тусовку московских  правдорубов пошлют на стройки народного хозяйства, а особо одаренных соберут в шарашки, где вам предстоит доказать свою лояльность существующему порядку. Такие дела ))))

отряды зомбированных долбойобов, ты особо не дрищи, лучше обозначься храбрый аноним. ))) А на счет Пипы не переживай, она получит сполна, когда приде время.

ты что пидор, не выпрут меня с Родины. Даже если все пидоры попросят ))))

отряды зомбированных долбойобов, и что? Дальше? Когда про перемоги что-то будет? Опиздюливание хохлолохов идет планомерно и по всем направлениям. Где победы, где перемоги? ))))

чо ты пидор, ну что ты пидор анонимный, все из себя героя изображаешь? Ссыкотно объявиться? Ну тогда не серчай хохложопый уебан))))

сми, хохляцкое ТВ - это конечно убедительно звучит, но опиздюливание продолжается по всем фронтам. Даже по сводкам хтхлотв их уже больше 60 тымяч (умножай на три)

сми, хохляцкое ТВ - это конечно убедительно звучит, но опиздюливание продолжается по всем фронтам. Даже по сводкам хтхлотв их уже больше 60 тымяч (умножай на три)

ну чо ты пидор, хохлы в Эстонии ниже травы и тише воды. ))))

сми, ну если УНИАН то тогда это непременно истина)))) проснись, уже давно положили с прибором на ваши истерики. Новый этап в опиздюливании чубатых началмя. Что там с наступом и перемогами хохлогероев? ))))))))

Не обращайте внимания, это просто так. Оно ж потом, по обыкновению, подотрёт свои высеры. А для истории Нарвской Студии они в будущем пригодятся.
 :-*
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7541 : 10 октября 2022, 01:06:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, зачем же вы их так - всех под одну гребенку?
Гости бывают разные

Выставлять всем гостям жопу в виде ленты тухлых тем - естественно только для того, чья цель собрать на форуме балаболов. А тех, кто хоть мал-мальски в заявленной теме - отпугнуть.

Когда "тогда"? Когда гость увидел срач? Прямо тут же и возжелал регистрироваться.
Типа... "Не смущайтесь, что на входе мы вам жопу показываем, заходите, там внутри квартиры мы трусы наденем"
Лтса, эти вопросы админисрации задавали тысячу раз
в ответ на прямые вопросы - слив пипы и тупые отмазки шибзика

ачем ты еще на ст?
уже рассказали как ее убрать.
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7542 : 10 октября 2022, 01:09:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая скука... разогнали всех с форума своей параноидальной темой.
кстати - а шибзик гордится своей темой и считает ее очень нужной и своевременной
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7543 : 10 октября 2022, 01:45:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопросы Доры. Юлия Меньшова. Дудь / Война / Владимир Меньшов
Империя очень злаSeptember 30, 2022
Не самый обычный формат интервью, когда задаешь вопросы человеку, для которого интервьюирование – это профессия. Тем не менее, в этот раз телеведущая и актриса Юлия Меньшова оказалась в положении отвечающего на вопросы. Знаменитая дочка Владимира Меньшова и Веры Алентовой ведет не только активный образ жизни на экране, но и в Сети. Среди ее последних гостей – Артемий Лебедев, Дмитрий Пучков и Агата Муцениеце – люди, едва ли светящиеся на голубых экранах. Это подкупает и приближает Юлию к зрителям. У нее интересный телеграм-канал, где она регулярно выражает отношение к происходящему в мире и стране, имея большое количество единомышленников. О мировых конфликтах, семье и профессии вы задавали вопросы Юлии и она развернуто ответила.


- Вы за мир?

- Если взять за точку отсчета, что любая война несёт смерть, а мирные будни — это про жизнь, то мой ответ однозначен: я — за мир. Но думаю, что люди, пережившие и Первую, и Вторую Мировую войну в подавляющем своём большинстве тоже были «за мир».

Весь вопрос в том — был ли у них выбор? И есть ли этот выбор у нас?

К сожалению, в последние годы чувствовалось чрезвычайное нагнетание политической атмосферы, которое указывало на то, что мир стоит на грани войны. Это приводило в ужас. И очень не хотелось в это верить. Потому что я принадлежу к поколению людей, чьи дедушки и бабушки пережили войну. Она была их страшной реальностью. И нашим самым большим кошмаром - мы очень много знали о войне: смотрели фильмы, читали, говорили с ветеранами…

Ну и наконец, я — женщина. Поэтому дух милитаризма, набирающий столь яростные обороты в мире, мне в целом, всегда был не слишком близок. Но… времена не выбирают. Хотя современному человеку и трудно смириться с этой идеей: что его личное мнение и представление о правах вообще никак не волнует, я бы сказала, — Рок. Тот самый Рок, о столкновении с которым были неплохо осведомлены древние греки.

- Что думаете про НАТО?

- Думаю, что в случае этой организации наилучшим образом подходит библейская мудрость: судите дерево по плодам его. Результаты деятельности этого «оборонительного союза» для меня очевидны. На протяжении последних десятков лет альянс обеспечивает новую колониальную политику, утверждая собственные экономические и политические интересы через беспрецедентное давление. И безусловно, приближение НАТО, де факто сотрудничавшего с Украиной, вплотную к границам России — это и реальная опасность, и нарочитая провокация. В этом у меня нет никаких сомнений.

- Есть ли среди ваших близких те, с кем ваше видение справедливости СВО разошлось. Как продолжаете общаться с ними?

- Увы. И в моём ближнем кругу есть люди, которые совершенно не разделяют моих взглядов на происходящую сейчас трагедию. И которые убеждены в том, что действия России ничем не были обоснованы, и это иррациональная агрессия, завоевание новых территорий и имперское мышление. С кем-то из таких людей, — максимально радикальных взглядов, — нам пришлось даже разорвать отношения. И для меня это печальный факт.

Я всю жизнь старалась уберечь дружеские и родственные отношения от воздействия политики. Но в этот раз часть дружеских связей надорвалось. С близкими мне людьми, настроенными на дискуссию, я с удовольствием разговариваю. Исключительно в рамках здравого смысла, с аргументами на руках. Это тоже не всегда получается.

Потому что мои визави довольно часто одержимы «комплексом благородного человека», который «за всё хорошее, против всего плохого». Это очаровательная, но крайне наивная концепция взгляда на мир, которая часто попросту отрицает реальность, как таковую. Хороший человек не хочет мириться с тем, что крокодил поджидает в реке стадо антилоп, которые придут на водопой. И одну из них сожрет. Очень некрасиво разорвав ее на куски. Это и впрямь отвратительно. Мне тоже не нравится. Но … это факт жизни.

И своим эстетическим и этическим несогласием мы не перевоспитаем крокодила. Он либо съест. Либо нет. В зависимости от случайной сцепки клеток в его мозгу. Но здравый смысл подсказывает, что съест. И лучше бы этот факт реальности учитывать.


- Что Вы сделаете при встрече с теми героями своих передач, которые в эти дни сбежали за бугор? А при встрече с беглыми коллегами по телецеху — например, с Галкиным или Ургантом?

- Ничего не сделаю. Это их выбор. Мне совсем не близкий. Мой выбор тоже очевиден — я в России. Но я не склонна поддерживать «кровожадный» уклон в нашем обществе, который как бы требует мгновенной расправы над вчерашними кумирами (и, кстати, именно этот факт добавляет азарта в раздуваемое мстительное чувство).

Я не очень разделяю даже сам термин — «беглые». Ваня Ургант, насколько мне известно, вообще всё это время находится в Москве. И никогда не покидал ее надолго за прошедшие полгода. И я реально не понимаю причин такой мощной общественной фронды в его адрес. А Максим Галкин уехал из страны, не нарушив никакого российского закона, и сделал это вполне открыто. Да и сейчас, не таясь, сообщает о местах своего пребывания. Лично мне совсем не нравится жанр его последних выступлений, куски из которых я видела в записи, мне совсем не кажется этот тон и ирония уместными. А этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно. Но вписать Максима в список иноагентов — мне кажется столь же не смешным и преувеличенным действием. Частное мнение артиста эстрады, на чей концерт я вряд ли когда-либо куплю билет или приду по приглашению.

- Какие пути примирения между добрыми русскими людьми и теми, кому стыдно, что они русские вы видите? Нужно ли в принципе это примирение на ваш взгляд?

- Я тут прочитала у Саши Цыпкина очень верную мысль. Что у нас был серьезный демографический спад в 90-ые. И умерло много людей тогда. И сейчас опять гибнут люди. И он пишет: ребята, нас в целом, на этой 1/6 части суши не так чтобы много. 140 миллионов — это не такая уж гигантская цифра. Нам надо учиться жить друг с другом в мире. И беречь друг друга. Каждого. Нам нужна эта новая национальная идея. Беречь каждого! И тут я с ним очень согласна. Хотелось бы рубануть с плеча и сказать всем стыдящимся с паспортом хорошего русского — ребята, идите знаете куда? Адрес известный, собственно. Очень русский, кстати.

Но с другой стороны, я понимаю, что надо как-то взять себя в руки и искать пути компромисса. Взаимного принятия. А не мгновенного разделения общества на своих и чужих. И на бесконечно тлеющую Гражданскую войну. Хотя это дико сложно сделать. Особенно с молодыми людьми. Все эти истаграмовские «стыд и страдания» — прямо-таки для меня невыносимы. Потому что недостойны. И предельно инфантильны.

- Сложно ли влиять на общественное мнение?

- Не знаю. Я не ставлю перед собой таких масштабных задач. Я просто делюсь своим взглядом на вещи. Не более того. Рано или поздно так или иначе война закончится.

- Что можно посоветовать пропаганде - как помочь обществу вернуться к традиционной морали, когда убивать - грех и неприемлемо?

- Возвращение к традиционной морали обычно довольно просто даётся любому обществу после войны. Люди в большинстве своём вообще-то не очень хотят убивать других людей. И жить в античеловеческой жестокости. Именно поэтому главный тост поколения ветеранов Великой отечественной и был: «лишь бы не было войны». Они знали, что говорили.

- Кто, на Ваш взгляд, сегодня профессионален, как интервьюер, чьи работы бы порекомендовали посмотреть?

Да все популярные сегодня интервьюеры на ютубе — профессиональны. И работа каждого из них достойна просмотра. Дудь, Собчак, Шихман, Гордеева, Солодовников, Стрелец — у каждого из них за годы работы в бэкграунде есть просто прекрасные выпуски. Зависит от вашего интереса к герою, и расположения к манере того или иного журналиста.

Что касается политических взглядов — с большинством я чаще всего кардинально не согласна. Но меня это несогласие не заставляет вычеркивать этих людей из картины моего мира, не отвращает от просмотра программ, и тем более не заставляет отрицать профессиональные заслуги. Заносчивость и представление о собственной значимости некоторых персон иногда забавляет. Но это частенько случается с людьми. Не только в этой профессиональной области.

- Юлия, вы действительно считаете Дудя одним из лучших журналистов-интервьюеров?

- Я считаю Юрия Дудя - отличным интервьюером, заново открывшим этот жанр, в таком длинном формате на Ютубе. Умеющим не только хайповать на известных именах, но и знакомить с новыми лицами. И чувствовать актуальность.

Лучшим журналистом я его никогда не называла. Я вообще сторонюсь этих категорий — «самый», «лучший», «за всю историю». Но он, безусловно, очень талантливый парень. Хотя его мировоззрение мне не близко. Совсем. Иногда — категорически. Но повторюсь, я не склонна делить людей на своих и чужих. В разведку с Юрием не пойду. Факт. А в области интервью — признаю его талант. Жизнь вообще — не линейная штука.


- Ваше отношение к собеседнику всегда «читается». Это сознательный выбор или то, с чем Вы боретесь?

На самом деле, я стараюсь быть нейтральной. Чтобы дать герою «открыться» без давления моей субъективной оценки. Но видимо, не всегда получается. Хотя, судя по комментариям в Ютубе, субъективный фактор восприятия самих подписчиков тоже немаловажен. Под одним и тем же видео люди пишут: «какая Юлия завистливая и злая» — «Боже, сколько в вас эмпатии», «сразу видно —либерда» —«знатная путинистка и ватница» (смеется). Так что, как вы можете заметить, трактовок немало. И не исключено, что в так называемом моем «отношении к герою в кадре» — гораздо больше чувств самого зрителя, а не меня.

- Как Юлия справляется в жизни с чернейшим негативом в её сторону?

- Я справляюсь с ним, вероятно, благодаря тому, что даже не в курсе, что он есть. Чернейший? Где вы его нашли? В моем мире скачут добрые единороги и иногда какают радугой. Ну почти.

- Много ли у Вас подруг? Все ли они из детства, школы, студенчества? Как появились подруги в вашей жизни? Надолго ли? Как расстаётесь с подругами? И что Вы думаете про женскую дружбу?

- Подруг немного. Не школьные. И не студенческие. Из нынешней жизни. Все появлялись по-разному. Подробности будут излишне долгими. Бывает ли, что расстаюсь? Бывает. Никогда это не случалось на почве конфликтов, криков и ярких ссор. Просто иногда Жизнь разводит параллельные линии в перпендикуляр.

Но думаю, что женская дружба — есть. И она очень важная часть нашей жизни. И является поддержкой в трудную минуту. И опорой. И добрым словом. И искрометным юмором.

С февраля этого года, например, именно женская много раз удерживала меня в рамках ироничного отношения к ситуации, когда я уже готова была свалиться в депрессию. И именно женская дружба дарила мне потрясающее чувство солидарности. И невероятной поддержки! Буквальной в том числе.

- Как происходит процесс перехода человека с телека с прозападных в пророссийские позиции?

- Понятия не имею. Вопрос этот, кстати, ярко демонстрирует, что такое зрительская трактовка. Никогда не считала себя «человеком из телека». Это была лишь одна из моих работ. И прозападные позиции мне всю мою жизнь не слишком близки. Я исповедую здравый смысл. В рамках которого поговорка «где родился - там и пригодился» осознается мною как глубочайшая по своей мудрости мысль.

- Вы относите себя к интеллектуальной и думающей части населения? А кто по-вашему остальные люди?

- Я не отношу себя к интеллектуальной и думающей части населения. Вероятно, это ещё один ярлык, который принято вешать на человека публичной профессии. Я всю жизнь так или иначе работаю на широкую аудиторию. И я очень хорошо ее чувствую. Более того, считаю крайне важным не терять этот непосредственный контакт с людьми, потому что только эта связь и позволяет мне точно угадывать своевременность тех или иных проектов, которые я делаю.

Кроме того, интеллект вообще не единственное качество, позволяющее человеку «вырваться вперёд». Например, сердечная доброта для меня ценнее интеллекта.  Короче, если ваша идея была про «страшно далеки они от народа», то фигушки. Не далека. И вообще никак не разделяю людей. Никакими определениями.

- Откуда берёте оптимизм?

- Оптимизм сменяется пессимизмом. И снова меняется на оптимизм. А как ещё жить? Надо каждый день вставать утром и просто делать своё дело. И поддерживать других людей. Чтобы им было полегче. Вот и вся нехитрая формула.

- Вы в жизни такая же интеллигентная, или это образ? Ругаетесь ли вы матом?

- Матом ругаюсь иногда. Но при этом — интеллигентная. Такой вот замес.

- Делали ли пластику?

- Нет, не делала


- Какой Ваш самый любимый фильм (роль) Вашего отца? И какая Ваша самая любимая роль, сыгранная Вашей мамой? Ну и, наконец, какую роль (кого) Вы сами хотели бы сыграть в кино?

- Все любимое. И про свои роли никогда не загадываю. Будет интересный материал — буду и решать.

- Не хотели бы снять художественный фильм в качестве режиссера?

- Не уверена. Кино, как съемочный процесс, невероятно муторное дело. Долгое. Мучительное. Так что, режиссёрская постановка театральных спектаклей меня больше привлекает.

- Можно ли в записи посмотреть спектакль, который вы ставили в качестве режиссера со своими родителями? Расскажите об этом опыте, если вам не сложно, пожалуйста.

- Мне кажется, запись спектакля «Любовь. Письма» есть на сайте канала Культура. А про выпуск спектакля я довольно много рассказывала в различных интервью. Нам было сложно работать вместе. Мне и папе. В силу схожих характеров. И его собственного режиссёрского опыта. Но в итоге, мы сделали эту работу. И она имела успех. Но если бы нам предложили когда-нибудь ещё раз вместе поработать, не знаю как папа, но я бы точно не согласилась (смеется). Хотя эта сложная совместная работа очень многому и научила нас обоих. Так что, и тут — нет чёрного и белого. Есть бесценный опыт.

- Юлия Владимировна, когда уже снимите полнометражку с Алесей Петровной Казанцевой? Вы обе - талантливейшие! Ждём очень, совершенно же нечего смотреть!

- Спасибо за предложение. Мы подумаем.

- Будут ли снимать продолжение сериала про дочку-маму-бабушку? Да, после смерти Гаркалина вопрос становится абстрактно-риторическим, но вдруг?

- Вопрос этот уже давно риторический. И ответ на него был известен. Нет. Не будет. А учитывая, что этот проект делался в рамках украинско-российского производства, тем более.

- Что бы сказал Владимир Меньшов по вопросу последних 6 месяцев?

- Что сказал бы папа — я не знаю. И невозможно предполагать за него, когда его уже нет. Но папа очень болезненно переживал распад Советского Союза. Считая 90-ые годы временем глобального предательства. Присвоение труда целых поколений с передачей его в частные руки — он полагал вопиющей и дичайшей несправедливостью. А распад гигантского государства на множество независимых — трагедией. И то, что сегодня мы все отчасти расплачиваемся за те годы — для меня неоспоримый факт.

И то, что тотально побеждённая в СССР гидра национализма так подняла голову именно благодаря этому — тоже факт. Думаю, что многое из того, что происходит сегодня — его бы ужасно больно ранило.

- Юлия, на Новодевичьем пока не стоит памятника Владимиру Валентиновичу. Когда планируется? (вопрос задан раньше 30 сентября, когда был установлен памятник)

- Вообще, есть свои неписанные законы относительно работ на кладбище. Нельзя ставить памятник на могиле раньше, чем через год. Поэтому весь этот год, прошедший со смерти папы, я занималась разработкой памятника. А к 17 сентября 2022 года — это день рождения папы, — мы должны были его установить. Но тут в дело вмешались непредвиденные технические проблемы. Открытие перенесли на 30 сентября (интервью взято на несколько дней раньше). Это день ангела Веры, Надежды и Любви.

Во-первых, в нашей семье есть Вера. И мы всегда отмечали этот день. Во-вторых, Папа и все его творчество — это про Любовь. В-третьих, по старому стилю, этот день приходился на … 17 сентября. В общем, для нас эта дата переноса открытия показалась не случайной.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7544 : 10 октября 2022, 07:33:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако и вы поймите, что оказывать влияние на гостей невозможно,
Да, ладно?
А как же шибзик регулярно банит  меня, не говоря о постоянном удалениии постов даже без переноса?
раньше это хотя бы происходило при наезде на админку, а теперь и по политическим мотивам
Записан
Страниц: 1 ... 501 502 [503] 504 505 ... 2672
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC