Постнагуализм
04 июля 2024, 04:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 514 515 [516] 517 518 ... 2804
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1214067 раз)
Коричневый (+ 1 Скрытых) и 197 Гостей смотрят эту тему.
сама, сама, сама…
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7725 : 13 октября 2022, 16:56:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дали бы нам со Ртутью возможность
Времена “давания” закончились. Теперь сами.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7726 : 13 октября 2022, 17:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сама, сама, сама.
с этим вопросом тоже к Пипе
Записан
данунах
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7727 : 13 октября 2022, 17:20:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дали бы нам со Ртутью возможность - форум был бы другой
даже представить страшно))) у ртути кстати есть тут целый раздел и что? никому он нахуй не нужен
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7728 : 13 октября 2022, 17:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Военная консолидация уже имеется в виде военного сотрудничества , политическая консолидация будет оформляться и выкристаллизовываться.

Такие процессы уже происходили ранее,
да, мы помним
наполеон, гитлер...
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7729 : 13 октября 2022, 17:31:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шредер, Коль, Тэтчер...
и нынешние физиономии
ливерая колбаса, президент франции, женатый на мужчине, баба в каске ...
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7730 : 13 октября 2022, 17:36:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ведь мы просили самую малость - штобы дурак шибзик не лез в наши темы
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7731 : 13 октября 2022, 17:40:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

c 36:00
прикольный фильм сняли о современной европе
трэйлер
https://www.youtube.com/watch?v=ITFYBMjpzZo
Записан
попытка как пытка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7732 : 13 октября 2022, 17:50:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

демагогически притягивать аргументы за уши всегда было твоей сильной стороной
если ты так люб этому педику, то штож он отсутствовал?
с другой стороны - общается он, как и ты, почему-то только с быдлом, друг с другом вы не общаетесь, хотя не, помню, как он попросился к тебе, а ты его отшил, вот и всё общение

бомбуша, ты такой же дурак, как и шибзик
Дядя, ты дурак? (риторический вопрос)
Общение от троллинга отличить не умеешь??
Ладно, приведу наглядный пример попытки общения.
Что там за карточки в Литве? Чем тут так личинки озаботились? Ссылок, разумеется, на источник инфы не будет?
Тогда я сам догадаюсь, как дело было. Это просто очередной ОПГ ляпнул, как обычно извратив ситуацию, о введении у нас продуктовых карточек.
Объясняю (обещался же попробовать общнуться).
Продуктовые карточки у нас уже ввели с появлением украинских беженцев, мои друзья их тоже получили. Представляет собой обычную пластиковую карту, подав которую в кассе магазине, человек какие-то продукты получает бесплатно, а на какие-то даётся хорошая скидка.
На днях появилось предложение, в связи с выросшими ценами на электричество и коммуналку, подобные карточки ввести (давать) и таким категориям граждан, у которых многодетные семьи или низкий уровень дохода. Вот и вся демагогия. И ничего трагичного или страшного в пугающем словосочетании "продуктовые карточки" нет. По крайней мере в Литве, а что там у вас в скором времени будет, про то не знаю и гадать не хочу.

ПС
Вертера я не отшивал, а просто объяснил ситуацию со своим форумом. Думаю, он всё понял. Тебе-то какое дело??

ПС2
За сим "попытку общения" прекращаю, потому как уже давно понятно, что по существу любого вопроса (кроме бессвязных выкриков, ангажированных ОПГ) личинкам сказать нечего. Приветы к поцелуям зовущему, всему такому воздушному  :-*
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7733 : 13 октября 2022, 18:21:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вертера я не отшивал, а просто объяснил ситуацию со своим форумом. Думаю, он всё понял. Тебе-то какое дело??
мне?
дело?
никакого
с чего ты взял, что мне есть какое-то дело
дядя, ты дурак?
я тебе привел факты отсутвия общения между вами, на что ты упирал в разговоре про отсутствие тупонейма, утверждая, будто бы он хочет общаться с быдлом, которое я тут представляю, а хочет общаться с такими как ты
ты успеваешь следить за ходом мысли?

тупонейм:
- меня не было, по причине того, что я не хочу общаться с быдлом
бомбей:
- его не было потому что он не хотел общаться с быдлом
пенек:
- тупонейм общается только с быдлом, а с бомбеем он не общается

вроде всё просто
даже шибзик бы понял
Записан
за Россию
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7734 : 13 октября 2022, 18:36:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Военная консолидация уже имеется в виде военного сотрудничества , политическая консолидация будет оформляться и выкристаллизовываться.

Такие процессы уже происходили ранее,
да, мы помним
наполеон, гитлер...

Известное мнение среди диванных патриотов.

Аргументом его не назовёшь, поскольку оно ни на чём не основано.
Странно, что они не вспоминают татаро-монгол.... а ну там не сложилось, это монголы теперь могут наклеивать на свои машинки надписи "можем повторить" :)
Интересно есть такие "патриоты" в Монголии? :)

Хоть это мнение уже много раз разбиралось умными людьми, а его глуповатость выставлялось на общее обозрение, вдруг кто-то пропустил, так что повторим, как раз на примере Наполеона и Гитлера. (почему половцев и печенегов нет :))

Начало 19 века, ещё начинающая дряхлеть, но ещё относительно бодрая российская монархия.
Почему победили Наполеона?
Так почему бы и нет, Наполеон всего лишь хотел нанести военное поражение русскому царю, а затем заключить мир.
Ни о каком свержении царя или смене политического режима в России речь даже близко не шла.
Поскольку русская армия искусно уклонялась от генерального сражения, разменивая территорию на выигрыш во времени, военной победы Наполеону одержать не удалось, и оставалось только уйти.
Военная кампания Наполеона была рассчитана только на это, а когда она затянулась на чужой территории, и против него образовался политический и военный союз, тут то всё и закончилось островом Святой Елены.

Теперь про Гитлера. :)

Советский Союз был сильнее раз в 10, а может в 20 чем современная Россия.
Советский Союз проделал колоссальную работу по подготовке к войне, индустриализация, научные разработки, разработка и поточное производство передовой военной техники.
А главное каждый солдат на фронте и каждый гражданин в тылу знал , что он воюет за свою страну, потому что власть в стране принадлежит ему и работает конкретно в его интересах и в интересах его родных и близких.

А сейчас  власть в ней и сама страна принадлежит кучке элиты и её обслуги из пропагандистов всех сортов и мастей.
У элиты России и у населения России практически нет общих интересов, нет общей страны, нет общей Родины.
Вот это главное.

А ещё уровень советского политического руководства был заоблачным по сравнению современным российским.
Вы только подумайте, коммунистический СССР открыто не любили все военно развитые страны того времени.
И при этом советское руководство , дипломатическим путём получило сильнейших международных союзников Великобританию и США, которые сильно помогли военным и экономическим путём СССР в войне.

А какие союзники сейчас у Российской федерации?
Только один , Беларуссия.

Теперь наверно понятна вся глуповатость некоторых российских обывателей выдвигающих лозунг, "Победили деды, победим и мы" и "Можем повторить".

Деды воевали за другое, в другой политической реальности, поэтому и победили, а вы не победите и повторить вы ничего не можете.






Записан
the end (doors)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7735 : 13 октября 2022, 18:41:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне?
дело?
никакого
с чего ты взял, что мне есть какое-то дело
Действительно, никакого дела, ты просто так об этом уже в который раз говоришь, без всякого интереса:)
Ладно, на этом всё, общение прекращаем. Да и некогда мне, - пойду продуктовую карточку выклянчивать, а то так жрать хочется, что прям переночевать негде.
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7736 : 13 октября 2022, 19:25:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так кто же все таки победил? Свободный мир Путина или тоталитаризм западных ценностей?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7737 : 13 октября 2022, 20:10:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так кто же все таки победил? Свободный мир Путина или тоталитаризм западных ценностей?
 Записан
победил идиот шибзик
уничтожил форум
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7738 : 13 октября 2022, 21:41:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за Россию, пиздец как у тебя подгорает))) опиздюливание лохов продолжается и нет никаких перспектив. Горькая судьбинушка зомбированных идиотов уже не за горами. Продолжай кормиться с информационных помоек о скорых перемогах укровояк. Лучше расскажи куда вы сдрисните после окончательного и безповоротного опиздюливания? Исчезнете с ПНя как когда-то сбежали Реликтим и Барабан. А мы посмеемся вам в след. Скорее всего Пипа прикроет форум, боясь за своих наукоемких родственников, нелепо обдриставшихся от отсутствия аналитических способностей и способности мыслить критически. Мне вас даже немного жаль. Залупались, залупались, а эффекта - ноль. Вы сами себя помножили на ноль и причина этого ваше ЧСВ. Вытрите сопли и больше никогда не залупайтесь. Делать прогнозы с вашим куцим умишком еще та забава. Обдриставшися либероидам мой пионэрский привет! Жалкие посмешища и долбойобы, не держа на вас обид, я желаю вам поумнеть, хотя шанцев у вас совсем немного. Успехов недоросли)))
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7739 : 13 октября 2022, 21:57:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уровень советского политического руководства был заоблачным по сравнению современным российским.
ну, давай, расскажи нам про заоблачный уровень политического руководства Хрущева, или Горбачева
дурак ты, шибзик и всегда будешь дураком
Оба в подметки Путину не годны
Записан
Страниц: 1 ... 514 515 [516] 517 518 ... 2804
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC