Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 794 795 [796] 797 798 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1850008 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1227 Гостей смотрят эту тему.
угумсь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11925 : 07 декабря 2022, 14:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

запомни
не ты выбираешь Соловки
Соловки выбирают тебя!

у вас - именно так. да вам так и нравится.
орденоносец опять подсел на синдром жертвы (не путать со стокгольмским). впрочем, это ж его естественное состояние, какое-там - подсел.
Записан
гудбай, америка, о!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11926 : 07 декабря 2022, 16:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

смотри, што ты  тащишь сюда, тут тебе не помойка
Две страницы картинок с домами - это осознанные посты по теме?  ;D ;D

Корнак, в Америке вы, как в песне, не будете никогда, но про Уфу пишите - какие настроения в городе, как люди готовятся к праздникам, чем радует пятерочка? А впереди какие времена!..
Записан
защитник
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11927 : 07 декабря 2022, 16:27:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Две страницы картинок с домами - это осознанные посты по теме?  ;D ;D
атош! это о-сознательное сравнение омерики с россией.
там, правда, кто-то подло подкинул пару картиночек нью йорка и чикаго, но это неважно, ведь таких ебеней, как в омерике в россии не найдёшь!
Записан
баб зина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11928 : 07 декабря 2022, 16:29:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Макарошки в пятерочке не подорожали, значит, стабильность. Слава Путину, Медведеву, Единой России и нанотехнологиям!
Записан
Игорь Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11929 : 07 декабря 2022, 16:38:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предварительно, историю СВО можно пока разделить на следующие основные этапы:

1. "Блестящий марш" - Гостомель, обход Чернигова, Сум, Харькова, продвижение мимо Николаева и к Кривому Рогу, продвижение к пригородам Киева, форсирование Днепра и блокада Мариуполя

2. "Неподражаемая Деэскалация" - отход от Киева, Чернигова, Сум, Николаева;

3. "Победоносный штурм Мариуполя";

4. "Этап Конкретный" (им. Рамзана Кадырова № 1) - продвижение на севере ЛНР, взятие Попасной и Изюма;

5. "Этап Эффективный" (им. Рамзана Кадырова № 2) - взятие Северодонецка, Лисичанска, выход на максимально-близкое расстояние к Славянску.

6. "Этап им. генерала Фалькенгайна" - изумительный и неподражаемый многомесячный лобовой штурм позиций противника на заранее подготовленных (противником) участках , завершившийся взятием мощнейшей крепости и важнейшего города украины - ПГТ Пески.

7. "Блестящая перегруппировка" из всей Харьковской области, выполненная в основном всего за три дня, но точно с опережением всех графиков.

8. Завершение блестящей перегруппировки (глупого врага заманили в Красный Лиман и до линии Кременная- Сватово)

9. "Продолжение заманивания" - передача врагу без боя последнего ненужного (для дальнейшего успешного проведения СВО) плацдарма на правобережье Днепра. Глупый враг занял столицу субъекта Российской Федерации г.Херсон. Блестящая операция наших войск прошла настолько быстро, что преследовать их на левобережье противник не решился.

10. Текущий этап - "Линия Суровикина". Пока в область истории не отошел и потому к комментированию не рекомендован.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87721



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11930 : 07 декабря 2022, 16:48:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

таких ебеней, как в омерике в россии не найдёшь!
так о том и речь
то ж я и хотел выразить своими картиночками

как гец с бомбушей видят только грязь в нынешней России, так и я вам показал, что при желании эту грязь можно найти в любом месте, было бы желание, а желания у вас хоть отбавляй, то есть ваши взгляды однобоки, необъективны и предвзяты
Записан
верифицировано
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11931 : 07 декабря 2022, 16:55:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так о том и речь
то ж я и хотел выразить своими картиночками

как гец с бомбушей видят только грязь в нынешней России, так и я вам показал, что при желании эту грязь можно найти в любом месте, было бы желание, а желания у вас хоть отбавляй, то есть ваши взгляды однобоки, необъективны и предвзяты
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87721



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11932 : 07 декабря 2022, 17:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

верифицировано, ловко ты ответил
наверное Бернштейна изучал?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87721



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11933 : 07 декабря 2022, 17:22:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Товарищ Си прилетел в Эр-Рияд

Будут решаться вопросы отказа от нефтедоллара с переходом в расчетах за нефть  на юань
Саудиты полностью уходят из-под сша. Вооружение они теперь будут закупать не у них.
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11934 : 07 декабря 2022, 17:23:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Америке вы, как в песне, не будете никогда, но про Уфу
Ню был я в вашей омерике))..  и чо там хорошего? в Уфе поди дажэ лучше..  
и ещо я был нынче в маскве))..  нахрена мню..  эта омерика??..  
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
справедливости ради
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11935 : 07 декабря 2022, 17:26:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

верифицировано, ловко ты ответил
наверное Бернштейна изучал?
даже не знаю, кто это такой.
это был не ответ, просто восстановление справедливости.
вы, в силу природной скромности, стесняетесь сопровождать отныне каждое своё сообщение орденской печатью, вот мы и подсуетились.
впредь не смущайтесь, не так просто заслужить такой орден, вот ртуть, например, до сих пор не имеет. хотя и достоин.

ответ же таков:
не знаем, чем там провинился гетс, но бомбей никогда не напирал на российские ебеня. более того, он, когда путешествует, в каждой стране даже ищет ебеня, они ему нравятся больше, чем блеск столиц. эстет, что с него возьмёшь?
Записан
сто тыщ постов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11936 : 07 декабря 2022, 17:29:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это о-сознательное сравнение омерики с россией.
Видимо, так - успешное разоблачение немецкой медицины он уже провёл... Нам показалось, что у осознанного уфимца была дополнительная мотивация  - к омериканскому Рождеству набрать сто тыщ постов! ;D
Записан
вотжешышо
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11937 : 07 декабря 2022, 17:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ню был я в вашей омерике))..  и чо там хорошего? в Уфе поди дажэ лучше.. 
и ещо я был нынче в маскве))..  нахрена мню..  эта омерика??..
а к тобе нихто-никак и но-обращалсо. жывы в лису - иби лясу.
Записан
отдел наград и мотивацмй
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11938 : 07 декабря 2022, 17:31:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видимо, так - успешное разоблачение немецкой медицины он уже провёл... Нам показалось, что у осознанного уфимца была дополнительная мотивация  - к омериканскому Рождеству набрать сто тыщ постов! ;D
мы это учли при награждении.
Записан
Юрий Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11939 : 07 декабря 2022, 17:32:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПОЧЕМУ КРЕМЛЬ ХОЛУЙ США

Я уже много раз в своих работах объяснял, почему Кремль является холуем США, но тут наткнулся на ролик, который ещё в 2014 году (!) от имени Кремля объясняет то же самое, что и я, правда, с таким же успехом.
 
Сейчас единственным доводом в обоснование совершения преступления, запрещенного статьёй 353 Уголовного кодекса России «Планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны» – в данном случае, войны с Украиной – является жалобный вой о том, что украинцы, дескать, 8 лет безнаказанно убивали «русских на Донбассе». Но ведь если ВСУ и убивали на Донбассе, правда, не русских, а граждан всех национальностей, то убивали их не как русских, а как мятежников. Мало этого ведь Киев это делал при поддержке Кремля.
Это ведь Кремль тем, кто восстал на Донбассе против майдаунов, пообещал помощь – пообещал ввести войска, как он ввёл войска в Крым, – почему дончане и восстали против майдаунов бесстрашно. А потом Кремль нагло бросил без помощи и восставших, и приехавших к ним на помощь добровольцев из России.

Совести у Кремля хватило ровно настолько, чтобы вместо введения войск на Донбасс в 2014 году отделаться вот этим роликом.

<a href="https://youtube.com/v/uUkdrRcFV-c" target="_blank">https://youtube.com/v/uUkdrRcFV-c</a>

Ещё раз – это ролик 2014 года! И этот ролик сделан по заказу Кремля!
 
А ведь из текста этого ролика абсолютно понятно, что Кремль прекрасно сознавал, что произойдёт, если провести спецоперацию на Украине, – что воевать придётся не с Украиной, а со всем миром.
 
Да, депутаты с сенаторами и министры в России – это специально отобранные дебилы, но ведь и этим дебилам никто не запрещал этот ролик смотреть, ролик ведь и для них создан. Им никто не запрещал запомнить предельно понятные выводы о заинтересованности только США в такой войне, и о том, что произойдёт, если ввести войска на Украину. Да, депутаты с сенаторами и министры у нас исключительные мудаки, но ведь и мудаки обязаны с годами хоть немного умнеть!
 
И вот проходит 8 лет, и эти мудаки всё равно войну начали! Да ещё и масштабную – с попыткой захватить Киев!
 
И снова извечный вопрос: сами начали или, всё же, по наущению вот того самого единственного хозяина, которому эта война выгодна?
Записан
Страниц: 1 ... 794 795 [796] 797 798 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC