Постнагуализм
20 сентября 2024, 21:49:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 797 798 [799] 800 801 ... 3335
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1848596 раз)
Крок и 1047 Гостей смотрят эту тему.
пириварот ни паможыт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11970 : 07 декабря 2022, 19:26:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуторской минталитет знаете ли))..
Не знаю, что это такое, живу в лесу практически.

Украинцы поражают добросердечием, милосердием - даже сейчас. Россияне поражают полным расчеловечиванием, как на картинках колллеги.
Записан
буревестник
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11971 : 07 декабря 2022, 19:28:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пригожина пригласили на слёт ЛДПР. Oн отказался идти и сказал, что «глубоко не уважает» Слуцкого.

Веселье только начинается!

Открывшим огонь по полицейским в Новошахтинске оказался боец ЧВК «Вагнер», пишет телеграм-канал Baza.
Записан
коллега
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11972 : 07 декабря 2022, 19:30:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россияне поражают полным расчеловечиванием, как на картинках колллеги.
о, их есть у нас!:))) но не для личинок!



Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11973 : 07 декабря 2022, 19:31:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ста-личным
ни сталичным ..а саветским))...  ат каторого у хахлов спазмы делаюццо))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87715



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11974 : 07 декабря 2022, 19:33:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не для личинок!
там еще 150 стран есть
для мудаков деревенских
Записан
паправка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11975 : 07 декабря 2022, 19:39:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ни сталичным ..а саветским))...  ат каторого у хахлов спазмы делаюццо))
не-не-не! у хохолов ни спазми, а рифлекса ровотны от саветскиси.
о спазми анальни (в ажидании крепка-хуя вашдя) так эта тока у тибе и ище в корнако со ртутям.
Записан
так просто
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11976 : 07 декабря 2022, 19:46:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россияне поражают полным расчеловечиванием, как на картинках колллеги.
тему следовало бы переименовать, типа: свободный мир против анти-гуманизма.
но ради уважения автору, оставим.
он-то (автор) на войне, а мы тут просто так, по клавишам тыкаем.

перед рождеством проблема со временем, а тут ещё котяра на коленях, мешающий прописные букавки проставлять:)
но с другой стороны, приходится много у компа сидеть перед рождеством этим, а стало быть можно и сюда чо-нить пукнуть.
увы, чтобы в своём форуме писнуть, надо сосредоточиться, зато здесь личинок троллить можно просто автоматом, без напряга.
но я и к себе вернусь. правда, только ночами:) заходи иной раз:)
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11977 : 07 декабря 2022, 19:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

рифлекса ровотны от
а ты ваще в курсях.. что рвотный рефлекс это спазмы желудка?)
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
отдел наград
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11978 : 07 декабря 2022, 19:52:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, что-то селюки разбушевались. Видать, не до перемог стало.
вот незадача! понимаем ваш гнев, ведь ваш партнёр теперь орденоносец, а вы...
а вы почти 11 лет старались, не просто писали конгениальные посты, но ещё и удаляли их!
сожалеем. и на ближайшем собрании решим, как исправить такую несправедливость в отношении вас.
Записан
отдел наград
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11979 : 07 декабря 2022, 19:53:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ты ваще в курсях.. что рвотный рефлекс это спазмы желудка?)
а тибе ордина ни будит, какнистарайси. савсем ты уныл, увы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87715



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11980 : 07 декабря 2022, 19:54:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можно и сюда чо-нить пукнуть.
главное, чтобы ты думал, что это смешно
<a href="https://www.youtube.com/v/my_AAwLUOoQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/my_AAwLUOoQ</a>
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11981 : 07 декабря 2022, 19:55:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот так.. хутаряне.. сваю неньку и проибале))..

у них на фсе..  рвотный рифлекс акромя своего хутора.. и мечт о суасачной жызни в гейропе ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87715



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11982 : 07 декабря 2022, 19:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пятеро грузинских наемников, которые жестоко пытали русских пленных, уничтожены под Бахмутом. Вокруг еще нескольких боевиков из этого отряда сжимается кольцо окружения. Один из взятых там в плен украинских военных рассказал, что проходил обучение в Великобритании и признался – оно не очень-то и помогло. Сколько азербайджанских и польских наемников уже убиты на Украине, как выпущенный из плена британский солдат удачи снова оказался на передовой и чему научат боевиков ВСУ наемники из мексиканских наркокартелей – смотрите сегодня в ежедневном выпуске программы "Мы в курсе".

<a href="https://www.youtube.com/v/7Pmfry1DPH8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7Pmfry1DPH8</a>
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11983 : 07 декабря 2022, 20:01:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. савсем ты уныл, увы.
вот и в мидицынах ты ни силен)).. и в гиаграфиях))..

а фсе наравишь академиком сибя показать))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Олег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11984 : 07 декабря 2022, 20:06:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И снова извечный вопрос: сами начали или, всё же, по наущению вот того самого единственного хозяина, которому эта война выгодна?

В своё время, буквально на моих глазах, был уничтожен Советский Союз - спокойно, методично, шаг за шагом, без каких-либо нападений или обстрелов извне, вообще без единого выстрела - сугубо действиями изнутри.
Это сделал не Михаил Горбачёв - который был просто ширмой. Такая задача была - не по его мозгам.
Кто именно стоял за тем уничтожением, мы не знаем.
Основная масса населения, только хлопала в растерянности глазами и пожимала плечами, типа: ну вот, хотели как лучше - а получилось как всегда.
Умные люди конечно догадывались о смысле происходящего. Но характерная особенность поздней советской власти заключалась в том, что умных людей она от себя оттолкнула. Поэтому обладатели мозгов, в большинстве своём, только посмеивались. Дескать: туда и дорога. А тем немногим, которые пытались всё-таки открывать рот в защиту советской власти - очень быстро его затыкали; причём чаще всего - руками самой же советской власти, самих же советских холуёв.
В итоге, произошло почти невероятное - громадная сверхдержава просто испарилась, словно мираж...

Сейчас история повторяется. Со своими особенностями разумеется, с поправками на реалии 21-го века. Но в принципе - один в один.
Опять я наблюдаю, как уничтожается страна в которой я живу. Уничтожается спокойно, методично, шаг за шагом, сугубо изнутри.
При этом большинство граждан растерянно хлопает глазами.

Вот вчера прилетело по военным аэродромам под Рязанью и под Саратовом. Прилетело, как нам говорят, в виде старых беспилотников ещё советского производства (типа "Стриж") - которые каким-то чудом умудрились преодолеть от 600 до 700 километров над территорией России, не только не сбитыми, но и никем не замеченными. И прилетели именно на те объекты, куда были посланы.

Тут невольно, сам собой, напрашиваются вопросы:
1) Способны ли вообще старенькие дроны, преодолевать до 700 километров, не теряя связи с операторами, подчиняясь командам операторов, до точно заданной цели?
2) Может ли такое быть, чтобы эти дроны остались незамеченными над такими просторами России - направляясь не куда-нибудь, а на объекты особого стратегического значения?

Знаете - я не самого высокого мнения о возможностях вооружённых сил РФ. И всё-таки я отказываюсь верить в то, что вся противовоздушная оборона России, внезапно ослепла.
Но тогда значит одно из двух: вариант первый - эти дроны, летящие на Саратов и на Рязань, намеренно ПРОПУСТИЛИ. Вариант второй - эти беспилотники были запущены вовсе НЕ с территории Украины. Их запустили там же, на местах, из ближайших лесопосадок.
Но тут автоматически возникают два следующих вопроса: 1) Кто пропустил. Или: 2) Кто запустил?
Понятно, что, и у того кто дал команду на пропуск (и у тех кто её выполнил), равно как и у тех кто дал команду на запуск (и у исполнителей) - есть конкретные имена, фамилии и отчества. Точно так же как есть они у тех, по чьей вине "вдруг" выяснилось, что военные склады России пусты, так что даже ботинки с носками солдатам закупают волонтёры и всевозможные меценаты.

Конечно же, меня сейчас могут спросить: А зачем кому-то в Кремле (или около Кремля) потребовался такой нехороший спектакль с беспилотниками над Рязанью и Саратовом?

А затем, драгоценные мои, что Украину и её союзников, буквально заманивают, на аркане затягивают в Россию. Им показывают направления возможных ударов - мол, смотрите: тут ничего не защищено. Не бойтесь, тут нечего бояться. И никаких "красных линий" не существует - делайте всё что хотите...

То, что РФ находится в состоянии сознательного, намеренного, целенаправленного, систематического уничтожения - для меня лично является непреложным фактом.
При этом я никому не сочувствую и ни о чём не горюю. От этого государства я кроме зла ничего не видел. Само собой разумеется что и сейчас, ни один так называемый патриот, из числа закремлёвцев, мне спасибо не скажет - наоборот, будут ножками сучить и слюньками брызгать.
Я просто констатирую факты. Пишу о том, что видят мои глаза.
Записан
Страниц: 1 ... 797 798 [799] 800 801 ... 3335
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC