Постнагуализм
21 сентября 2024, 07:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 841 842 [843] 844 845 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1852922 раз)
Птаха и 1047 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12630 : 31 декабря 2022, 11:14:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от поставок лекарств росссия зависит на 85%, стоит прекратить  поставлять и тут начнут умирать сначала десятки, а потом и сотни тысяч


так это что получается настоящих санкций для населелеия россии ещё и не было

и это счастье устроенное нам хуйлом еще впереди
Записан
разберемся
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12631 : 31 декабря 2022, 11:29:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от поставок лекарств росссия зависит на 85%, стоит прекратить  поставлять и тут начнут умирать сначала десятки, а потом и сотни тысяч


так это что получается настоящих санкций для населелеия россии ещё и не было

и это счастье устроенное нам хуйлом еще впереди

ну да, при реальных санкциях люди от недостатка жизненно необходимых при хронических заболеваниях лекарств будут умирать сотнями тысяч потому что лекарства будут только у спекулянтов по заоблачным ценам

а кадры типа корнака будут рассказывать что все не так уж плохо и вчера гречка подешевела
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87732



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12632 : 31 декабря 2022, 11:31:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от поставок лекарств росссия зависит на 85%, стоит прекратить  поставлять и тут начнут умирать сначала десятки, а потом и сотни тысяч
это только оздоровит население
по факту
медицина - главное зло
Россия Спартак Спарта - чемпион
Мы, нынешней политикой, приносим в жертву здоровье населения
Мы жалеем слабых и эта "жалость" превращает в слабых сильных
Это политика извращенцев.
Я вовсе не призываю к уничтожению слабых
Я призываю сделать всё население сильным
А для этого все средства, отпускаемые на медицину, нужно направить на улучшение здоровья населения
Тогда и лечить никого не придется
Медицина - самая гнусная отрасль человечества. Она зарабатывает на страхе.
Записан
а по факту
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12633 : 31 декабря 2022, 11:33:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это только оздоровит население

ты еблан что не нужно доказывать
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12634 : 31 декабря 2022, 11:34:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от поставок лекарств росссия зависит на 85%, стоит прекратить  поставлять и тут начнут умирать сначала десятки, а потом и сотни тысяч
это только оздоровит население
по факту
медицина - главное зло
Россия Спартак Спарта - чемпион
Мы, нынешней политикой, приносим в жертву здоровье населения
Мы жалеем слабых и эта "жалость" превращает в слабых сильных
Это политика извращенцев.
Я вовсе не призываю к уничтожению слабых
Я призываю сделать всё население сильным
А для этого все средства, отпускаемые на медицину, нужно направить на улучшение здоровья населения
Тогда и лечить никого не придется
Медицина - самая гнусная отрасль человечества. Она зарабатывает на страхе.

эта шедевр
Записан
а по факту
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12635 : 31 декабря 2022, 11:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы, нынешней политикой, приносим в жертву здоровье населения
Мы жалеем слабых и эта "жалость" превращает в слабых сильных
Это политика извращенцев.
Я вовсе не призываю к уничтожению слабых
Я призываю сделать всё население сильным
А для этого все средства, отпускаемые на медицину, нужно направить на улучшение здоровья населения
Тогда и лечить никого не придется
Медицина - самая гнусная отрасль человечества. Она зарабатывает на страхе.


Прекрасная риторика фашиста.
Вот в третьем рейхе точно так же решили не заморачиваться медициной для хронически больных, а просто убивали их.
Оздоравливали население.
Как у хуйлофашистов мысли сходятся со своими предшественниками.
Записан
пиздаболнахуйпроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12636 : 31 декабря 2022, 11:40:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от поставок лекарств росссия зависит на 85%, стоит прекратить  поставлять и тут начнут умирать сначала десятки, а потом и сотни тысяч

На помойке завёлся пиздабол.

Цитата:
Готовые лекарства Россия поставляет в основном из Европы, однако основные поставщики субстанций для их производства - Индия и Китай. На них приходится почти 96% субстанций, которые закупает Россия, 80% они занимают в Европе и 90% в США, говорит зампред Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Валерий Береговых. Когда в Китае был кризис, весь мир ощутил это на себе.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87732



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12637 : 31 декабря 2022, 11:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эта шедевр
понравилось?
вот еще почитай из старого

Разочарование в современной медицине постигает каждого способного к критическому анализу человека, которому приходится сталкиваться с ней  достаточно близко.
Постоянный устойчивый рост числа ВСЕХ основных хронических заболеваний в развитых странах за последние десятилетия говорит о том, что путь выбранный медициной, заведомо неверный.  И, кажется, медикам удается обмануть даже самих себя, практикуя свои методы на себе и сокращая свою жизнь.

 Продолжительность жизни врачей в США на 19 лет меньше, чем у остальных американцев. В России даже шахтеры, проводящие под землей в нездоровых условиях значительную часть своей жизни, живут дольше врачей.
Из моего собственного жизненного опыта. К 50 годам я успел похоронить уже 9 однокурсников-медиков и ни одного одноклассника. Вынужден констатировать, что ни один из моих однокурсников никогда не интересовался здоровьем. На работе в медучреждениях, где я провел, к счастью, не так много времени, мне встречались и врачи алкоголики, и наркоманы, и, разумеется, множество курящих, но не попалось ни одного любителя здорового образа жизни. Обманывать других, рекомендуя порочные способы, гораздо легче, если в это веришь сам. Призыв древних «врачу да излечися сам» часто игнорируется, так же как и заповедь  «не навреди». Врачи искренне верят, что человек может стать здоровым только если его вылечить, а если он нездоров, то, как они любят говорить, «больной не долечился до конца».

В 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня. «Национальный католический вестник» описал «ряд необычных побочных эффектов» этой забастовки. Уровень смертности упал на 35%. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт».
В округе Лос-Анджелес произошло падение уровня смертности на 18%, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку. Как только забастовка закончилась, и медицинский молох вновь заработал, уровень смертности поднялся до уровня, отмечавшегося до забастовки.

Здоровье для медиков – это всего лишь временное отсутствие болезней. В медицинских учреждениях здоровье не желают изучать в принципе. В них изучают  способы облегчения  состояния больного. Да и как можно ожидать что-то другое. Ведь болезни – это хлеб медика. Чем больше будет больных людей, тем, понятное дело, выгоднее для медиков. Как бы по этому поводу они ни спорили, но это факт. Первое, что должен сделать криминалист в расследовании преступления – это найти людей, которым оно выгодно. Критика, конечно же, адресуется  системе целиком. Польза некоторых профессий в медицине (травматологи, реаниматологи, инфекционисты, рентгенологи и прочее…)  и немалое количество среди медиков добрых, порядочных людей, картину целиком не меняют. Есть среди врачей исключения, но такие врачи всегда будут среди основной массы белыми воронами, изгоняемыми из стаи.
Медицина очень консервативная и очень агрессивно настроенная к любым оздоровительным техникам отрасль. Свою агрессивность она оправдывает «заботой о здоровье населения». Говоря о медицине, мы всегда говорим о ее недостатках, а нужно говорить о переориентировании здравоохранения в другое русло. Нужно направить все здравоохранение на увеличение здоровья населения, на обучение здоровому образу жизни. И в первую очередь сами медики должны заняться своим здоровьем.       
 
Признание хронических заболеваний  неизлечимыми – для врачей обычное дело. Поэтому они и называют их «хроническими». В их неизлечимость медики свято верят не только сами, но  и с успехом пытаются втянуть в свою веру окружающих. Множество примеров избавления от хронических заболеваний методами  отличными от медицинских, - не помеха их фанатичной вере. Хронические заболевания – это основа для стабильных, многомиллиардных доходов. Если бы медикам  платили за то, чтобы люди НЕ болели – состояние здоровья населения было бы качественно другим.

В Израиле в 1973 году, врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50%. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времен предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого.

На нас ежедневно льется поток рекламной  информации,  в которой нас  пытаются убедить в  необходимости,  полезности и безвредности лекарств. Названия аптек и рекламные надписи на них– это вообще отдельная тема для выступления Михаила Задорнова. Аптека «Здоровье», откровенно торгующая дешевой алкогольной продукцией для бомжей, наркотическими препаратами и прочей отравой звучит просто смешно, или кощунственно (выбирайте сами).  Участие врачей в различных формах продаж дорогих лекарств и околомедицинской продукции все больше сближает медицину и торговлю. Красивейшие, постоянно сменяемые названия и элегантная упаковка лекарственных препаратов легко может конкурировать с французской парфюмерией. На такую рекламную деятельность может тратиться до половины  прибыли. Какой же смысл рекламировать лекарства? Ответ один -  чтобы продать   побольше и подороже.

Интересы медицины, к сожалению, давно разошлись с интересами ее клиентов. Министерству табачной промышленности в ответ на «министерство здравоохранения предупреждает курение опасно для вашего здоровья» я бы предложил писать:  «министерство табачной промышленности предупреждает - лекарства опасны для вашей жизни». Так будет правильно, последовательно  и справедливо.  Что является более вредным для здоровья: курение, или лекарства, - на мой взгляд, очень спорный вопрос. Мне, например, не известен ни один человек, умерший от выкуренной сигареты. Количество же умерших от принятого лекарства известно слишком много.
Записан
вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12638 : 31 декабря 2022, 11:45:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еблан думает что его высеры комуто интересны
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87732



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12639 : 31 декабря 2022, 11:46:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

просто убивали их.

Я вовсе не призываю к уничтожению слабых
Я призываю сделать всё население сильным

шибзик, вот ты такой же извращенец, как те, которые при медицине
я пишу одно, а ты приписываешь мне другое
Записан
вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12640 : 31 декабря 2022, 11:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ебланов в двух случаях понимают не правильно
когда они говорят хуйню
и когда они ее делают

да еблан?
Записан
а по факту
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12641 : 31 декабря 2022, 11:55:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да вы же его неправильно поняли

он же не призывает убивать людей
он призывает их не лечить, зачем нам медицина

так они сами...
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12642 : 31 декабря 2022, 11:59:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для людей у нас за последние годы построили велодорожки, спортивные игровые площадки, спортивный центр

а в больнице моей знакомой заболевшей диабетом не могут предложить ничего кроме инсулина, других лекарств нет
либо их уже закупить невозможно изза санкций либо на них не выделили денег
зачем нам тратить на медицину, ведь никто не болеет

так что российская власть прислушивается  к корнакам
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87732



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12643 : 31 декабря 2022, 12:03:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он же не призывает убивать людей
он призывает их не лечить
нет, не так
я предлагаю сделать людей здоровыми
и я знаю, как это сделать
у меня есть и знания и опыт
только фарм мафия никогда не позволит этого сделать
они убьют любого, кто встанет на их пути
ну, вы помните -  "Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87732



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12644 : 31 декабря 2022, 12:05:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а в больнице моей знакомой заболевшей диабетом не могут предложить ничего кроме инсулина, других лекарств нет
я легко могу за считанные дни избавить человека от инсулина совсем, или снизить его потребность раза в два
Записан
Страниц: 1 ... 841 842 [843] 844 845 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC