Постнагуализм
18 октября 2024, 13:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 901 902 [903] 904 905 ... 3565
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2135463 раз)
Р о з а (+ 1 Скрытых) и 360 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13530 : 13 января 2023, 16:28:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я бы поступил именно так
оборонять Херсон нужны были силы и средства
проще выстроить оборону малыми силами на другой стороне Днепра, а освободившиеся войска направить в нужное место
далее притянуть всё внимание и средства противника к Соледару
уничтожить всё управление в Киеве ракетами
и после этого высадить  десант из Беларуси - там всего сто километров до него
водрузить российский флаг на каком-нибудь административном здании и объявить о победе.
всё
война закончена, все могут расходиться
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13531 : 13 января 2023, 16:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это открытые фашисты в РФ
не подгарай, пятая колонна
лучше беги отсюда, пока есть возможность


биомасса а ты кто?
обозначь для начала свои взгляды
потом вякать будешь
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13532 : 13 января 2023, 16:50:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обозначь для начала свои взгляды
потом вякать будешь
пидор, 67 000 обозначений тебе мало?

это мусор шизофазический
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13533 : 13 января 2023, 17:12:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прочитал в сети призыв научиться ненавидеть их так, как они ненавидят нас. Да, ненависть - это хороший временный стимулятор. Но если в нас недостаточно убеждённости в собственной правоте, веры в себя, настоящих мотиваций - ненависть не надолго поддержит "горение". Им приходится всё время делать инъекции ненависти, потому что дом их построен на песке, и за ними нет ни Божеский, ни исторической правды. А ненависть - она как чистый адреналин: когда крови хватает - учащённое сердцебиение помогает, а когда крови нет - то адреналин только зря заставляет сокращаться сердце.

Я убежден, что если мы научимся ненавидеть ТАК, как они - мы проиграем, даже победив на поле боя. Они уже проиграли - их ненависть к русскому, явленная задолго до русского пришествия, привела подконтрольную им нашу территорию к пропасти. Им только и остаётся, что инъекции - то ненависти, то западных подачек. Научите общество их ненавидеть - и вы погубите всё, за что отдано столько жизней. Лучше научитесь сами понимать, что это за война, и научите этому пониманию других - этого хватит.

https://t.me/aleksandr_skif/2552
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1595


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13534 : 13 января 2023, 17:24:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где Ртутяка? Он сёдня должен резалты выдать, по разгону гей парада.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13535 : 13 января 2023, 17:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/uaKUEjMivYY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/uaKUEjMivYY</a>
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13536 : 13 января 2023, 18:08:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подразделения ЧВК «Вагнер» зашли на территорию поселка Соль с двух направлений и взяли под контроль депо железнодорожной станции.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13537 : 13 января 2023, 18:10:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 месяцев назад

<a href="https://www.youtube.com/v/nF4w1Uaoi8Y" target="_blank">https://www.youtube.com/v/nF4w1Uaoi8Y</a>
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13538 : 13 января 2023, 19:22:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прикинь, как будет весело.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13539 : 13 января 2023, 21:07:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, тебя еще в закрытый раздел не приняли? Жаль. Ты даже мне порядком остопиздел. Старайся сильнее вонзать ей свой поганый язык в жопу. Может пробьёшься.
 
 Забавно, да? Гетц пришел, испортил форум, а затем не нашел ничего лучше, чем создать закрытый раздел.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13540 : 13 января 2023, 21:19:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебя еще в закрытый раздел не приняли?
ты о чем?
у меня тут своих закрытых хватает
вольные каменщики те же
зачем они мне?
детские игры
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13541 : 13 января 2023, 21:24:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем они мне?
C блядьми тупыми потусоваться. Зачем же ещё?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13542 : 13 января 2023, 21:33:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

C блядьми тупыми потусоваться. Зачем же ещё?
пойди, налей себе еще чего-нибудь

При чём тут Украина?

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

ХАРЬКОВ — русский город. Основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.

СУМЫ — также был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

ПОЛТАВА — ещё в XVII веке была центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом.

ДНЕПРОПЕТРОВСК — был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.

ЗАПОРОЖЬЕ — был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. КРИВОЙ РОГ —был основан Екатериной II в 1775 году.

СИМФЕРОПОЛЬ — был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

ЛУГАНСК — был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

ХЕРСОН — был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

НИКОЛАЕВ — был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

ОДЕССА — была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым

ДОНЕЦК — был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

МАРИУПОЛЬ — был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма

https://t.me/Mikle1On/10504
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13543 : 13 января 2023, 21:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну всё, свершилось – Украина оказалась в рядах НАТО. Правда, это только в наркотическом бреду укронацистского министра обороны Резникова. В частности, о пребывании «Незалежной» в составе Североатлантического альянса он заявил в интервью BBC. Однако, потом последовала оговорка о том, что Киев уже является членом указанной военно-политической группировки «фактически», и типа осталось уладить только «маленькие» юридические формальности для полноценного участия.

В общем, перед нами не что иное, как очередное свидетельство потери связи с реальностью у функционеров киевского режима. Судя по тому, как крепчает маразм – несостоявшееся украинское государство уже агонизирует. Так что скоро его представители начнут делать еще более несуразные объявления в духе: «Украина уже «фактически» стала членом Евросоюза и возглавила его», «Украина уже «фактически» стала членом Совбеза ООН и почти председательствует в нем», «Украина уже «фактически» возглавила рейтинг стран по уровню ВВП» и прочая дичь.

С учетом этого фактора, журналистам, публикующим словесные излияния украинских чиновников, наверное стоит задуматься о соответствующей маркировке своих публикаций. Например, можно делать такую пометку: «Данный материал записан со слов поехавшего умом пособника режима клоунов и наркоманов. Публикуется в порядке бреда». А то иногда не сразу понятно, кого первым забирать в дурку: украинского шизоида, несущего ахинею, или редакторов - журналистов, пускающих это в печать.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13544 : 13 января 2023, 21:39:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пойди, налей себе еще чего-нибудь
Да ладно, не отвлекайся. Строчи дальше. Без твоих содержательных сообщений на форуме становится грустно. Ты, как обманутый муж, узнаешь всё в последнюю очередь.  
Записан
Страниц: 1 ... 901 902 [903] 904 905 ... 3565
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC