Постнагуализм
22 сентября 2024, 21:20:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 905 906 [907] 908 909 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1869494 раз)
Линде и 663 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13590 : 15 января 2023, 15:16:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

щас Михалков под вопросом
откуда их столько?
я уже лет пять назад думал, что все поумирали и остались одни ничтожества
нет, всё еще есть кому умирать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13591 : 15 января 2023, 15:22:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зато всех чертей сразу видно и очевидна ценость их писулек по темам нагвализма
где посмотреть твои писульки и дела на тему нагвализма?
мне как раз примеров  по жизни не хватает
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13592 : 15 января 2023, 15:24:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зато всех чертей сразу видно и очевидна ценость их писулек по темам нагвализма
где посмотреть твои писульки и дела на тему нагвализма?
мне как раз примеров  по жизни не хватает
а то педик, который подглядывает за теми, кто подглядывает в женской бане
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13593 : 15 января 2023, 16:03:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зато всех чертей сразу видно и очевидна ценость их писулек по темам нагвализма
ты эта...
скажи ченить, не отмалчивайся
я тут годами ждал, пока не появится хоть кто-то, у кого можно поучиться нагвализму
а ты вдруг бросить меня решил, даже не начав обучения нагвализму?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13594 : 15 января 2023, 16:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Обыкновенный фашизм» — не страшная страница истории. Он сейчас. Он здесь. Он — рядом с нами.

Эти жуткие кадры я получила 14 января от родственников попавших в плен российских военнослужащих Владислава Коваленко и Петра Крикунова. С неизвестных аккаунтов анонимные нелюди демонстрируют матерям издевательства над их сыновьями и угрожают убить их, если не получат выкуп. Ещё одно свидетельство для будущего трибунала над нацистами!

Призываю Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, Комитет ООН против пыток, Европейский Комитет по предупреждению пыток, Верховного комиссара ООН по правам человека и Международный Комитет Красного Креста незамедлительно потребовать от украинской стороны соблюдения Женевской конвенции 1949 г., запрещающей применять пытки, насилие и действия, унижающие достоинство человека. Также мною готовится обращение в адрес Председателя Следств. комитета РФ А.И. Бастрыкина.

Верю в то, что как уже не раз бывало, вместе с Министерством обороны и ФСБ, нам удастся вернуть ребят.
https://t.me/yurasumy/6982
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13595 : 15 января 2023, 16:23:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"До года 2000-го, что в России, что на Украине жить было примерно одинаково и экономически и психологически. И там и там - руина с бандитами, только на Украине климат получше и бандиты "свои" - знакомые лично украинцу. С чего ему было в Россию перебираться? Никакого "совместного проекта" тогда даже в зародыше не было - и Россия и Украина ориентировались на Запад и бежали туда вместе на перегонки. Более того, было полно русских которые спокойно переселялись на Украину - ибо "всё то же самое, а к Европе поближе".

А после - Россия молча свернула куда-​то в своём направлении, а Украина как продолжала бежать - так и бежала. И в своём роде "успехов" добилась - народец получил безвиз, возможность уехать, подрабатывать в Польше или зарабатывать доллары дистанционкой. Вы поймите - ровно этот список был мечтой не только украинцев, но и русских в 90-х. И после хохлы на нас с высока смотрели - что они свои мечты 90-х выполнили, а это мы - "свернули не туда".

Так что, нет никаких "других людей" или "обманутых дурачков". Они просто пришли туда - куда мы сами не дошли, но шли. А мы свернули по многим причинам, которых не было на Украине. Ну, не было у них "момента озарения" на свернуть. Они же всё, о чём просили - получали. А то, что их за это пользовали - так это ж "по обоюдному согласию". Примерно как у подростка наркомана в бизнес-​отношениях с наркодиллером."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13596 : 15 января 2023, 16:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жена Макрона хотела создать шпиль для Нотр-Дама в виде фаллоса
Times: жена Макрона хотела установить на Нотр-Дам шпиль в виде фаллоса с золотыми шарами

Первая леди Франции Брижит Макрон в свое время показывала проект, в котором предлагалось придать фаллические очертания шпилю Собора Парижской Богоматери. Об этом заявила бывший министр культуры Франции Розелин Башло, пишет Times.
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13597 : 15 января 2023, 17:13:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тут годами ждал, пока не появится хоть кто-то, у кого можно поучиться нагвализму
а ты вдруг бросить меня решил, даже не начав обучения нагвализму?

с дебилами не работаем
Записан
ученик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13598 : 15 января 2023, 17:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с дебилами не работаем
а со мной можете?
я умный
сколько вас там?
когда занятия начнутся?
Записан
novichok
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13599 : 15 января 2023, 17:21:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тема сплошная бесовщина и сатанизм валадорщина и летунизм

зато всех чертей сразу видно и очевидна ценость их писулек по темам нагвализма
Подскажите - где можно посмотреть нормальные тексты на пне?
У вас есть такие?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13600 : 15 января 2023, 17:23:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грузия не собирается оказывать военную помощь Украине. Об этом заявила вице-премьер страны Тея Цулукиани.

«Власти Грузии не допустят того, чтобы грузинское государство было вовлечено в военное противостояние, соответственно, конечно же, мы не сможем оказать помощь военного типа одной из сторон противостояния», — сказала Цулукиани.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13601 : 15 января 2023, 17:26:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Университете  Колорадо будут преподавать историю педерастов

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13602 : 15 января 2023, 17:49:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13603 : 15 января 2023, 18:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хохлы вывозят унитазы

СОЛЕДАР, ДНР, 13 января 2023, 10:12 — REGNUM Вся бытовая техника и вещи жителей Соледара, покинувших город, были вывезены киевскими боевиками. Об этом 13 января рассказал местный житель Сергей Кузин.

«Повывозили из поселка всё — вплоть до туалетной бумаги вывозилось. Люди уезжали, они выламывали двери, ворота… Вывозилось на гражданских машинах… Загружалась бытовая техника, вещи», — приводит его слова РИА Новости.

Также житель Соледара уточнил, что вместе с отцом смог поймать около соседского дома двух украинских боевиков, которые выломали в нём окно, забрались в дом и собрали всё ценное, заявив, что они якобы «ищут позицию».

«У меня есть знакомая, которая выехала на Украину… На территории Украины ломбардов больше, чем продуктовых магазинов. И там много техники именно с Донбасса», — пояснил Кузин.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее глава комитета Совфеда по госстроительству Андрей Клишас заявил, что конфискация имущества оскорбляющих Россию из-за рубежа возможна, необходимы поправки в Уголовный кодекс.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3770159.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13604 : 15 января 2023, 22:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда "простые" украинцы спрашивают "а нас за що?", у меня возникает к ним целый ряд вопросов. Что вам сделали русские, когда вы направляли в 90-хх в Чечню своих боевиков, чтобы убивать русских солдат? Почему вы не осудили ни одного из участников тех событий и не выдали их России? Вы молчаливо одобряли их действия? Что вам сделали русские, когда вы сбили российский самолет над Черным морем с гражданами России и Израиля? При этом вы извинились перед израильтянами и выплатили компенсации, а русским семьям нет. Что вам сделали русские, когда Грузия нанесла удар по миротворцам и мирным городам в Южной Осетии, а вы поставляли комплексы и расчеты ПВО, чтобы сбивать там российские самолеты? Что вам сделали русские, когда вы на протяжении многих лет воровали их газ и шантажировали своей трубой Европу и Россию, выпрашивая самые низкие цены? Что вам сделали русские, когда на майдане вы скакали с криками про то, что надо вешать москалей и пускать их на ножи? Почему первым же законом в Раду после переворота внесли закон об отмене регионального статуса русского языка? Разве за это стоял майдан? Что вам сделали русские в Крыму, к которым вы обещали отправить поезда "дружбы", набитые нацистами? А когда Крым ушел, вы перекрыли воду и электричество, как вы говорили "своим" гражданам? Что вам сделали русские, когда вы смеялись над сожженными в Одессе, расстрелянными в Мариуполе людьми? Когда вы шутили про колорадов, шаурму из русских младенцев, майские шашлыки и резали в Киеве торт в виде русского ребенка? Вам же казалось это очень смешным тогда. Что вам сделали русские на Донбассе, которые любили вашу Украину, просто хотели быть русскими и говорить на родном языке, чтить своих, а не ваших героев? Вы 8 лет убивали их, платили налоги на АТО, отправляли своих сыновей, отцов, братьев, убивать таких же граждан Украины, как и вы. Россия вела с вами долгие годы переговоры, а вы, выбрав нового президента, в очередной раз наплевали на все договоренности и пригрозили созданием ядерного оружия. Вас выпустили из СССР без крови, самой богатой республикой союза, а вы за 30 лет стали самой нищей страной Европы, воспитав целое поколение в ненависти к России и скатились в пещерный нацизм. И только после того, как Россия поняла, что другого выхода нет Я уже не буду вам напоминать про то что любая политика должна быть направлена на объединение и государств и народов, но сегодня похоже действительно у людей нет зеркал чтобы в них посмотреть. Если Бог хочет наказать людей, он лишает их разума.
Записан
Страниц: 1 ... 905 906 [907] 908 909 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC