Постнагуализм
22 сентября 2024, 02:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 927 928 [929] 930 931 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1861282 раз)
0 Пользователей и 675 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13920 : 24 января 2023, 02:38:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/d7zTkd5KUj0" target="_blank">https://youtube.com/v/d7zTkd5KUj0</a> 
Записан
может, им платят?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13921 : 24 января 2023, 02:43:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но пока что Россия платит дань Дон-дону. А из Украины он своих тик-токов убрал, - в скором будущем самому пригодятся.
Видео, значит, невзаправдашнее? А простыночка выше, вроде, грамотно составлена - вся в кликабельных ссылках из иностранных источников (как Корнак любит) - там правда?  :) Может, им платят?
Записан
Мааткара
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13922 : 24 января 2023, 02:44:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/zjiJiuxkYUw" target="_blank">https://youtube.com/v/zjiJiuxkYUw</a>
Записан
Мааткара
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13923 : 24 января 2023, 02:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/imsindi_z/9075


На видео Трапезный собор святых Антония и Феодосия Печерских Киево-Печерской Лавры. Теперь там идёт какой-то концерт.

А 95-й квартал и Сердючку скоро пригласят выступать?
Записан
Мааткара
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13924 : 24 января 2023, 02:48:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинская хакерская группа «Берегини».
Мы знаем всё.

https://t.me/hackberegini

Спроси, кто им платит...)))
Записан
Мааткара
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13925 : 24 января 2023, 02:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ???
Записан
тут чужие не ходють!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13926 : 24 января 2023, 02:56:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видео, значит, невзаправдашнее? А простыночка выше, вроде, грамотно составлена - вся в кликабельных ссылках из иностранных источников (как Корнак любит) - там правда?  :) Может, им платят?
Как это видео невзаправдашнее? Побойся бога! Разве у Матки Ра могут быть невсамделишнии видео? Там всё правда!
А простыню выше мне, увы, даже лень было читать. Скорее всего там тоже всё правда и без нюансов насчёт оплаты.

Ты вообще чего, - в Ра не веришь? Может и Сталина не любишь? Что, и даже Путина - не?
Тогда иди отсюда! Тут патриотическая тема! Мы тут хохлов мочим, - вона баба Мата разошлась, скоро Корнака ментальной диареей переплюнет. И, заметь, без всякой клизмы!

:)
Записан
инфографика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13927 : 24 января 2023, 03:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну инфографика то верная?.. Вон как жёлтеньким всё серьёзно выделено! Что, и инфографику бесплатно делали?  :o

Иду спать.  ;D
Записан
Мааткара
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13928 : 24 января 2023, 03:05:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иду спать
...слабак....сдался... 
Записан
сперва не понял:)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13929 : 24 января 2023, 03:15:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну инфографика то верная?.. Вон как жёлтеньким всё серьёзно выделено! Что, и инфографику бесплатно делали?  :o

Иду спать.  ;D
Ааа, ты об этом. В этом плане, конечно, всё оплачено. Забесплатно только корнако-ртуте-матки диареят тут:)
Спокойной ночи! Я тоже скоро пойду, так, работёнку одну в компе доделаю и в люлю.
Записан
идиотке сталина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13930 : 24 января 2023, 03:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...слабак....сдался...
Дура, не с тобой разговаривали:)
Записан
и хотя глаза уже слипались...
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13931 : 24 января 2023, 05:05:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но я не поленился (или совсем чокнулся?) и проверил ссылочки отсюда:
Видео, значит, невзаправдашнее? А простыночка выше, вроде, грамотно составлена - вся в кликабельных ссылках из иностранных источников (как Корнак любит) - там правда?  :) Может, им платят?
то бишь, отсюда:
Швейцарская газета Neue Zürcher Zeitung утверждает (https://www.nzz.ch/international/kampfpanzer-leopard-2-us-ruestungsinteressen-lassen-scholz-zoegern-ld.1722377), что США собираются вытеснить европейские страны с рынка тяжелого вооружения. По мнению издания, США являются дирижерами давления на Германию и канцлера Олафа Шольца с призывом разрешить другим странам поставки Киеву немецких боевых машин. Застрельщиком информационной кампании против якобы «нерешительности» ФРГ выступила Польша (https://t.me/warfakes/11079) — главный проводник американских интересов в Европе.

Докладываю.
Ссылка на Neue Zürcher Zeitung, да, открывается. Однако, чтобы полностью прочитать, требует регистрации. Чем, конечно, ни я, ни тем более наша личинка-виссарионовна заморачиваться не стану.
 
Ссылка на Шпигель хочет, чтобы ей заплатили за чтение. Денюшки мне не жалко (там копейки), но из принципа платить не стал, меня и здесь эта новая мода достаёт! Ну, а баба Матка точно не платила и не проверяла, что именно там написано, она верит на слово ОПГ.

Ссылка о загадочной "Немецкая промышленность не может" выдаёт ошибку.

Ссылка о "По данным на 2022 год" загадочно мерцает сперва чем-то русским, а потом выдаёт магическую ерунду па-англицки, в которой наверняка не станет разбираться нормальный русский человек, - ему ж ещё водки надо успеть купить и бабу трахнуть (в прямом или переносном смысле, - неважно).

Ссылка "о скором начале производства нового танка AbramsX" открывается на русском (наконец-то!), стало быть можно насладиться ничем и не о чём.
Ах, да. Забыл сказать, что ссылка на "Застрельщиком информационной кампании против якобы «нерешительности» ФРГ выступила Польша" тоже ведёт в какую-то русскую телегу.

Вывод.
Автору (не Матке-Босхи, а тому, откуда она это скопипастила) заплатили. И он своё бабло честно отработал! Ни один расиянец нифига из этих ссылок не высосет (очень сомневаюсь, что он вообще в них тыкать будет, наша баба-матка точно не тыкала), а стало быть поверит на слово. Чего и требовалось.

Аминь и споки-ноки.
:)


Записан
Ми переможимо, хрю-хрю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13932 : 24 января 2023, 06:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и хотя глаза уже слипались..., тебе хоть ссы в глаза, все скажешь роса. Свидетель анонимных побед рылом роет факты. Ничего, скоро начнете визжать всем стадом.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13933 : 24 января 2023, 07:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышали новость? Ртуть потребовал удаления
слыхали новость?
бомбик опять не выдержал, не добежал до весны и обосрался
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13934 : 24 января 2023, 08:05:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, вона, сто лет тут регистрирована и даже Верховным Управителем служит. И чо? Харчо! Никто о ней ничего не знает толком.
я всё знаю
фотка, оба адреса
и про тебя всё знаю
Записан
Страниц: 1 ... 927 928 [929] 930 931 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC