Постнагуализм
20 сентября 2024, 20:50:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 957 958 [959] 960 961 ... 3334
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1847710 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 674 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14370 : 30 января 2023, 14:10:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Немецкий нацист и журналист Bild Юлиан Рёпке немного приуныл:

«Если бы я вам рассказал то, что украинские солдаты рассказали мне о ситуации в Бахмуте, вы бы, наверное, снова назвали меня «русским пропагандистом». Так что я не буду подробно описывать, смотрите просто, как события будут развиваться на земле. Полагаю, тенденция ясна любому, кто хорошо соображает».

Реальность настойчиво постучалась в кастрюлю.

https://t.me/c/1465202821/32622
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14371 : 30 января 2023, 14:11:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

призвано 370 тыс с добровольцами, по уклонистам завели дела.
уклонистов-3 тысячи
это меньше 1 %
да и то это не дезертиры а в силу разных причин уклонялись.
а вот у укров-с поля боя сбежало 32 тыс, а их по словам Арестовича (согласно скана) мобилизовано 500 тыс, потому что на начало конфликта их армия была 500 тыс
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14372 : 30 января 2023, 14:12:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(https://t.me/+FFooN5iP2jEzY2Ji)«К 2024 году вспыхнет конфликт на ближнем востоке, все просто забудут что такое Украина, потому что Иран это вам не КНДР и не Вьетнам и не Косово. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о 3-й мировой войне», —
https://t.me/c/1379894488/9511
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14373 : 30 января 2023, 14:30:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гордон берёт интервью у Арестовича на кладбище в Киеве,попутно рассказывая об усопших.
- А это Иван Мазепа. Он жаловался малороссам на великороссов,а великороссам - на малороссов. А потом вообще казну украл и перешёл на сторону шведов,а при первом поражении шведов - бежал к османам. Его церковь анафеме предала.
-Да,а ещё он в возрасте 65 лет совратил свою шестнадцатилетнюю крестницу Матрону,- искусно вторит Арестович.
- Да,прямо как Гитлер. Его первой любовницей была племянницца Гели Раубаль. Ей тоже было шестнадцать,-радостно добавляет Дмитрий.
-Да,она ещё застрелилась и писала в дневнике,что её дядя чудовище и заставляет её мочиться на его лицо,-восторженно произносит Алексей,- очень интересный человек.
- Да,герой!
Записан
_Виктор _
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14374 : 30 января 2023, 14:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Вы поддерживаете идею вступления Украины в НАТО?
Да, поддерживаю.
[/quote]

Надеюсь вы знаете, что СССР, а после Россия неоднократно подавали заявки о вступлении в НАТО? И что они были отклонены.

Знаете кто главный враг у блока НАТО? Альянс не скрывает это.

А знаете были такие страны как Югославия, Ливия, Ирак, богатые страны были. НАТО помните пришло к ним демократию наводить. Вы считаете правильно поступили?
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14375 : 30 января 2023, 14:48:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор _, хорош говорить про заявки в НАТО, лошок сиреневый.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14376 : 30 января 2023, 16:12:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете кто главный враг у блока НАТО? Альянс не скрывает это.
   К чему этот вопрос?
После начала войны РФ против Украины НАТО официально объявило РФ противником. У Украины тот же самый враг, значит с НАТО нам по пути.
  Если бы Украина успела вступить в НАТО вместе с балтийскими странами, Хуйло не решился бы так брутально втрогаться в Украину.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14377 : 30 января 2023, 16:43:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для сведения мудаков
в 1974 году автомобиль Москвич выиграл авторалли в Европе, обойдя BMW 2002ti, Opel Manta 1900SR и Alpine-Renault A110 1600
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14378 : 30 января 2023, 16:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/3bHYBQHSC1M" target="_blank">https://youtube.com/v/3bHYBQHSC1M</a>
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14379 : 30 января 2023, 17:03:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/WXBymWOxl7o" target="_blank">https://youtube.com/v/WXBymWOxl7o</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14380 : 30 января 2023, 17:21:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шибзик под видом Станиславского пытается своё гавно пропихнуть))
Записан
_Виктор _
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14381 : 31 января 2023, 08:14:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете кто главный враг у блока НАТО? Альянс не скрывает это.
   К чему этот вопрос?
После начала войны РФ против Украины НАТО официально объявило РФ противником. У Украины тот же самый враг, значит с НАТО нам по пути.
  Если бы Украина успела вступить в НАТО вместе с балтийскими странами, Хуйло не решился бы так брутально втрогаться в Украину.

К тому, что НАТО с самого начала своего создания прямо обозначал своим главным противником сначала Советский Союз, а затем РФ.

И попытки СССР и РФ войти в состав НАТО были необходимы для предупреждения враждебных действий со стороны североатлантического блока. Для совместной обороны и сдерживания так сказать, но альянс собирался "обороняться от" и сдерживать именно СССР и РФ.

Почитайте стратегические концепции НАТО и кто в них указывался наиболее вероятным противником.
А теперь еще раз вспомним про страны от которых "оборонялось" НАТО Югославия, Афганистан, Ливия. Это где НАТО официально начинала активные военные действие. Кроме этих трех можно вспомнить Ирак, Сирию, Корею, Вьетнам те в которых участвовали армии стран участников НАТО.

Особенно мне "нравится" пример Югославии. Там прям сценарий того, что планируется для России. "Малые" угнетенные русскими народы в ответ на бесчеловечные репрессии пытаются выйти из состава империи зла и доблестные освободительные войска НАТО в голубеньких касках миротворцев с абсолютно безобидными снарядами с обедненным ураном помогают храбрым борцам за свободы победить власть Саурона.

Про то, что размещение на территории Украины современных комплексов РЛС и тактических ракет альянсом, позволяет, по мнению большинства военных аналитиков, гарантированно нанести ядерный удар по территории России с перехватом 99% ракет ответного удара, можно не говорить, потому что те кто ещё помнят и понимают что такое ПРО и СОИ не задают вопрос почему России начала СВО. Это не она начала, она лишь ответила.
Позновато конечно, но лучше так чем под Москвой останавливать войска с солярными знаками на башнях танков и шевронах уберменшей несущих свет цивилизации грязным ордам монголо-угров.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14382 : 31 января 2023, 08:49:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор _, я эти басни слышал не раз. Никто в здравом уме не собирался нападать на саму Россию, вооруженную ядерным оружием. Страшные сказки про перехват 99 процентов российских ракет были и остаются научной фантастикой. Все эти выдумки, вкупе с рассуждениями " другим можно беспредельничать и нам, значит, можно" никак не оправдывают нападение Путина на Украину.
 Так что все досужие рассуждения предлагаю оставить в стороне. Смотрим лишь факты. Украина не нападала на Россию, она даже не бомбила родные русскому сердцу Ливию и Ирак. Тем не менее, Россия вторглась в Украину с нескрываемым намерением уничтожить её как государство. В результате, у украинцев есть полное моральное право добиваться уничтожения России как государства, как у вас там говорит один фейковый герой "кто с мечом к нам придет от меча и погибнет".

 Ещё раз объясняю для тех, кто умнее Корнака. Любые оценки всевозможных экспертов кто чего там собирался не имеют значения, так как могут быть враньём. Есть факты и они не в пользу России, пораженной вирусом фашизма.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14383 : 31 января 2023, 09:00:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупонейм, не дергайся, просто сядь и спокойно дожидайся, пока мы тебя освободим
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87709



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14384 : 31 января 2023, 09:04:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто с мечом к нам придет от меча и погибнет".
"Не мир принес я ВАМ, но меч"
ты как шибзик трафаретишь
причем не к месту
Записан
Страниц: 1 ... 957 958 [959] 960 961 ... 3334
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC