Постнагуализм
20 сентября 2024, 18:19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 961 962 [963] 964 965 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1845541 раз)
Птаха (+ 1 Скрытых) и 670 Гостей смотрят эту тему.
_Werter_
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14430 : 31 января 2023, 18:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В 1941 Советский Союз дождался когда на него напали, и во что это вылилось
Зато весь мир был на стороне жертвы агрессии. Как и сейчас. А Россию-агрессора не на словах поддержал лишь Иран.

Вся твоя риторика это примитивные аналогии -
Да и ты далеко не образец способности мыслить. Всё что ты умеешь - красиво выкладывать мозаику из дерьма российской пропаганды.

 К примеру, какое имеет значение риторика о незаконности киевских властей от агрессора, который к тому времени уже незаконно аннексировал Крым? И остальной бред про чьи-то договоренности по которым якобы Украина должна оставаться в сфере влияния России. Я предлагаю тебе с такой риторикой проследовать нахуй.
Записан
Историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14431 : 01 февраля 2023, 13:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зато весь мир был на стороне жертвы агрессии. Как и сейчас.

Насчёт всего мира вы не просто погорячились, а просто сильно ошибаетесь.
Посмотрите в инете хотя бы сколько стран воевало на стороне Гитлера.
Вот ссылка на вики, но есть куча и других сайтов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%C2%AB%D0%BE%D1%81%D0%B8%C2%BB_%D0%B8_%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Как видим практически все те же кто сейчас против России, да и дивизия СС Галичина впридачу, тоже никуда
не делась.

Так что история повторяется.  К сожалению. Нынешняя история прямое продолжение тех событий.
Как то довелось дебатировать с одним товарищем и он сформулировал:
В 1945 году советская армия оккупировала восточную часть Германии и вошла в Берлин,
они агрессоры!
Подождите, говорю я, а в 1941 году...
Тут он  меня прервал: "вы ещё татаро-монгольское иго вспомните", зачем забираться  вглубь истории,
причём здесь 1941 год, мы же говорим про 1945.
И он так и остался при своих, это мол разные исторические события.
А так в истории не бывает, все события цепляются друг за друга, одни порождают другие,
и у всех есть свои мотивы и причины.

Так что лучше рассматривать в комплексе.
Я понимаю, что вам приятно считать себя "на правильной стороне истории", а россиян орками.
Но вот такой вопрос: от украинцев или россиян многое зависело, что бы всё пошло иначе?
Здесь налицо политические игры, а люди лишь пешки в кровавой игре за ресурсы планеты.
Так что ваш гнев немного не туда направлен.
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14432 : 01 февраля 2023, 16:49:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

практически все те же кто сейчас против России, да и дивизия СС Галичина впридачу, тоже никуда
не делась
Ваше "практически" это натягивание совы на глобус, в антигитлеровскую коалицию тогда и в антипутинскую сейчас вошли ряд стран: США, Англия, Франция и прочие.

А так в истории не бывает, все события цепляются друг за друга, одни порождают другие,
и у всех есть свои мотивы и причины.

Так что лучше рассматривать в комплексе.
Ну так и давайте рассмотрим в комплексе и прям всю цепочку событий. Московский улус Золотой орды следует очистить от наслоений оккупированных соседних земель и вернуть Монголии.

 

Но вот такой вопрос: от украинцев или россиян многое зависело, что бы всё пошло иначе?
Здесь налицо политические игры, а люди лишь пешки в кровавой игре за ресурсы планеты
Это типичный наратив для превращения населения в стадо. "От вас ничего не зависит, расходитесь". Россияне разошлись и сейчас их как скот гонят на смерть ради спасения престижа спятившего царька.
  Украинцы остались обществом, а не стадом, сражались за свободу на Майдане, а теперь на российско-украинской войне. А учитывая угрозы Путина накануне войны, украинцы, сражаясь за свободу, защищают и Европу от орды зомбированных недоумков. Так что не удивляйтесь тому, что Европа помогает Украине.
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14433 : 01 февраля 2023, 17:00:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Станиславский, потери в стаде хохлов уже 500 000 , идет борьба до последнего украинца. То что хохлов сильно опиздюливают не скрывают даже на Западе, а у тебя самостийная история и мы переможмо. Скучно маэстро. И ник смени пиздота полуграмотная
Записан
ии
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14434 : 01 февраля 2023, 19:02:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

искусственный интеллект анализирует пользователя историк: пол муж, возраст ср, ареол обитания среднее загорье, наиболее сопоставим с пользователями корнак, ртуть, хорошо сопоставим с пользователями хогбен, ослик иа, несопоставим с мед персоналом пня, тип личности хитроват, плутоват, завистлив, рекомендуемые препараты седативные антипропагандсанты, умеренно проправдазины, личинкосолы, прогноз на выздоровление низкий конец анализа тчк
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14435 : 01 февраля 2023, 19:43:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ии, вы уж меня простите покорно, но шутить, это не ваше кредо.
Скорее всего это написал Бомбуша, а может, даже сам Хогбен. Но я, не специалист, по мотерым борзописцам, и потому, могу ошибаться. Из них обоих тролли, как из говна пуля. Что, собственно, они и демонстрируют.
Дешевые понты, от читателей заголовков и дерьмового контента, страшно ранят читателей ПНя. Убогость изложения, еще более убогого нарратива, сделала их узнаваемыми и презираемыми на многих площадках, включая эту.
Записан
как то так
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14436 : 01 февраля 2023, 19:56:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ии, вы уж меня простите покорно, но шутить, это не ваше кредо.
Скорее всего это написал Бомбуша, а может, даже сам Хогбен.
походу это Рычаг. Тот тоже любитель ставить различные диагнозы.
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14437 : 01 февраля 2023, 20:54:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как то так, трудно с вами не согласиться! Очень похоже на Рычага. Но! Рычаг - это рубаха парень, проще говоря - селюк. Годы работы в зоне, отрафировали его способности к художественному изложению.
 А вот витиеватый слог, сложно подчиненные предложения, попросту говоря, словоблудство, ему не присуще.
 Теперь, я почти уверен, что это был Бомбуша.
Затуманенная бездарность, наиболее проявляет себя, когда он пытается троллить. Он и сам знает, что трольь из него никакой. И тем не менее, он раз за разом пытается поддеть оппонента, в полной и беззаветной уверенности, что у него это получится. Настырный он, хоть и тощий, как кощей. Однако, для того, чтобы острить, одной настырности будет маловато. Нужен еще талант, с которым у Бомбуши, пока еще слабовато.
Так пожелаем ему успехов, в этом безнадежном для него деле.
Дерзай Бомбей!
Записан
ии
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14438 : 01 февраля 2023, 21:34:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь, я почти уверен, что это был Бомбуша.
Парни, одно удовольствие с вами общаться! Я не Бомбуша, не Хогбен и уж точно не Рычаг.
Ртуть, пожалуйста, разрешите шутить иногда!  ;D ;D
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14439 : 01 февраля 2023, 22:42:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ии, а я не Ртуть. Что дальше?
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14440 : 01 февраля 2023, 23:02:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ии, что, и ответить нехуй?
Записан
Кацевание недостойных уебанов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14441 : 02 февраля 2023, 12:00:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/1_1_i1AlLrk" target="_blank">https://youtube.com/v/1_1_i1AlLrk</a>
Записан
Покоцанный Кац
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14442 : 02 февраля 2023, 15:10:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/EAtGpr7QRzY&amp;embeds_euri=https%3A%2F%2Faftershock.news%2F&amp;feature=emb_logo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EAtGpr7QRzY&amp;embeds_euri=https%3A%2F%2Faftershock.news%2F&amp;feature=emb_logo</a>
Записан
2050
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14443 : 02 февраля 2023, 16:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока YouTube не стал инагентом, смотрим прогноз на будущее! :D

<a href="https://www.youtube.com/v/uoU6kE9oSu4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/uoU6kE9oSu4</a>
Записан
Анализ покоцанного пропагандона
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14444 : 02 февраля 2023, 16:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Чепушила говорит, что Хаймарсы не привели к перелому. Но, именно первые десять Хаймарсов сломали тактику "огненного вала", уничтожив наскладированные вблизи линии фронта артбоеприпасы. 1:0 в пользу Каца.

 Модернизация танков, по мнению долбоёб-пропагандона предусматривает разобрать все имеющиеся танки одновременно, тогда как программа модернизации предусматривает постепенный апгрейд малыми партиями. 2:0

 Чертулай вставляет в ролики свою рекламу, как и Кац. 3:1

 Писькомер жолнглирует стаистикой, доказывая, что у армии РФ в сотни раз больше танков, чем у каких-то США и Франции, вместе взятых. Почему эта танковая армада до сих пор не смела всё НАТО до Ламанша, рашистское брехло скромно умолчало. ; 4:1

 Чмошник передергивает смысл сказанного Кацем, не нарываясь на санкции за авторское право, но выглядит по-идиотски. Кац имел ввиду, что Украина получила бы абрамсы в лучшем случае лет через 15 безупречной политики, но благодаря лоху путину, получит их уже в этом году. 5:1

 Дальнейший конспирологический бред, что все обещали хуйлу не расширять нато, но расширили - не оцениваем ввиду явной идиотии.

 Что касается опасений европейских лидеров по поводу войны... Представьте на месте РФ психопата, швыряющегося собственным дерьмом. Никому не хочется мараться, усмиряя психа и это естественная реакция.

 



 
 

 

 


Записан
Страниц: 1 ... 961 962 [963] 964 965 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC