Постнагуализм
18 октября 2024, 14:28:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 966 967 [968] 969 970 ... 3567
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2136168 раз)
0 Пользователей и 415 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14505 : 03 февраля 2023, 17:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добровольцы из Турции начали проходить боевую подготовку в батальоне имени Судоплатова для дальнейшего участия в специальной военной операции.

Турецкий доброволец с позывным «Узун» учился несколько лет в Москве. Теперь со своими товарищами приехал в Россию бороться против нацизма.

"Все знают, что террористов спонсируют США, не украинцев или сирийцев, а именно террористов они спонсируют, чтобы везде был бардак. Они на этом зарабатывают и то же самое делают здесь", — добавил он, отвечая на вопрос, как он в целом относится к конфликтам в Сирии и на Украине.

Чем больше нацики будут сжигать Коран, тем больше будет таких добровольцев.



https://t.me/imsindi_z/9330
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14506 : 03 февраля 2023, 18:00:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На презентации своего штаба в Колумбии экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Бог создал только два пола.
Революционное по сегодняшним меркам заявление политик подкрепил обещанием остановить "расистов и извращенцев", которые тянут свои руки к детям.

«Мы собираемся победить культ гендерной идеологии. Мы не собираемся позволять мужчинам заниматься женским спортом. Мы хотим сохранить достоинство женщин и сам женский спорт», — сказал он.

Трамп пытается полностью перетянуть на себя консервативную аудиторию, пока еще составляющую большинство в Америке. Настоящих пидаров, на самом деле, там не так много. Просто они сейчас на виду, и ЛГБТ повестка навязывается ими сверхагрессивно через ведущие СМИ, соцсети и общественные организации.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14507 : 03 февраля 2023, 18:08:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия вышла на 2-ое место в Мире по объемам судостроения

 рынок судостроения и кораблестроения вырос на 67 % и достиг 230 млрд рублей, значительно увеличился совокупный тоннаж сданного флота. Сама же Россия вышла на второе место в мире по объёмам судостроения, сместив Китай и уступив традиционному мировому лидеру — Южной Корее

<a href="https://www.youtube.com/v/SluMH-fl9z8&amp;t=13s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/SluMH-fl9z8&amp;t=13s</a>
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14508 : 03 февраля 2023, 18:09:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин - новый Петр 1 :)

В состав ВМФ в 2023 году войдут подводный крейсер, четыре подводные лодки и 12 надводных кораблей

В состав Военно-Морского Флота России в 2023 году планируется принять атомный подводный крейсер проекта «Борей-А» «Император Александр III», четыре подводные лодки и 12 надводных кораблей. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны под руководством Верховного главнокомандующего вооруженными силами Владимира Путина. Стенограмма доклада опубликована на сайте министерства.

В 2022 года ВМФ России получил шесть надводных кораблей, три боевых катера, 11 судов и катеров обеспечения, а также два береговых ракетных комплекса. В состав ВМФ принят очередной атомный подводный крейсер проекта «Борей-А» «Генералиссимус Суворов», вооруженный баллистическими ракетами «Булава».

Кроме того, в текущем году начались серийные поставки гиперзвуковой ракеты морского базирования «Циркон». На завершающем этапе находится подготовка фрегата «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» с гиперзвуковыми ракетами на борту к боевой службе в незапланированном районе Мирового океана.

В 2022 году в пункте базирования Каспийской флотилии введен в эксплуатацию причальный фронт протяженностью 1154 м, завершено строительство еще одного причала.

Министр также доложил, что сегодня полноценно функционируют порты в Бердянске и Мариуполе. «Планируем развернуть в них пункты базирования судов обеспечения, аварийно-спасательные службы и подразделения судоремонта Военно-Морского Флота», ‒ добавил он.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14509 : 03 февраля 2023, 18:14:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ляхи идут к своей цели

Древних укров начинают готовить к неизбежности «оккупации» части областей Польшей

Экс-депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосейчук без стеснения задал провокационный вопрос о готовности населения к объединению с Польшей на своей странице в Facebook.

По всей видимости, в ближайшее время этот вопрос начнет активно муссироваться уже другими украинскими политиками и чиновниками.

Запасемся /попкормом/
https://t.me/ninavatt90/19691
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14510 : 03 февраля 2023, 18:17:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мегасооружение. Завод по производству заводов гравитационного типа!

Эта Мегаверфь, где с Конвейера будут сходить плавучие СПГ заводы... ( сейчас 3 штуки делают и первый сойдет, и отправится в путь этим летом )

Сам произведенный завод, это 100 метров в высоту - это 35 этажный дом! в длину 330 метров и 150 в ширину
Полная масса одного завода 640 тысяч тонн, это в примерно 7 раз больше чем у авианосца..

И вот эта махина умеет плавать на огромных желез-бетонных баржах)) в Арктике, добывать газ там же в океане, его сжижать и хранить, и отгружать.
Там же установлены газовые турбины мощностью 69 мегаватт.

Храниться газ будет при температуре.. -163 градуса

<a href="https://www.youtube.com/v/YCEE38YFCYk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/YCEE38YFCYk</a>

А на верфи один только цех, объемом в 9 миллионов кубометров, в общем в него могут запросто поместиться два атомных ледокола.
А сколько там цехов фиг знает даже... но территория более 150 гектаров.

Там людишки просто как муравьи выглядят.. :ugu:

У «НОВАТЭК» все технологии по сжижению есть и т.д..
К примеру - Криогенные емкости хранилища по хранению азота и аргона изготавливают в подмосковной Балашихе и т.д.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Кацевание конспиролухов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14511 : 03 февраля 2023, 18:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/x-jynYGZfpM" target="_blank">https://youtube.com/v/x-jynYGZfpM</a>
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14512 : 03 февраля 2023, 18:50:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кацевание конспиролухов,  

 Видать, что действительно, не Байдены и Трюфо, миром правят. А уебан Кац, все из себя интеллектуала строит, хотя для местных уебанов, Кац таки Инштейн. Кацевание уебанов идет полным ходом. Рычаг, Хогбен, Бомбуша  - Кац рассчитывает на вас. Кац на вас рассчитан.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14513 : 03 февраля 2023, 19:21:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России начали строить круизные Лайнеры, спустя 60 лет! ))

Первый такой лайнер это "Мустай Карим" относится к классу "река-море" Спуск на воду состоялся 11 сентября 2019 года.
За последние 60 лет, вторым является лайнер "Петр Великий" по своему уровню соответствует пятизвездочному отелю.

Сегодня в мировой практике практически нет проектов, способных сочетать речные и морские условия.

<a href="https://www.youtube.com/v/QBsY1pQbP30&amp;embeds_euri=http%3A%2F%2Fariom.ru%2F&amp;feature=emb_logo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/QBsY1pQbP30&amp;embeds_euri=http%3A%2F%2Fariom.ru%2F&amp;feature=emb_logo</a>
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14514 : 03 февраля 2023, 19:45:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

позавчера у друга сын вернулся с фронта
мы с ним, с Серегой, медучилище вместе заканчивали
а потом оба на стройку ушли
только он еще и строительный институт закончил, а я так и остался неучем
вот и сын у него тоже пошел в медицину, а с работы ушел добровольцем воевать
ранили в ногу
по телевидению показали по второму каналу как героя
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14515 : 03 февраля 2023, 19:48:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лет пять назад тетка в Перми померла в 95 лет
участница Сталинградской битвы, вся в медалях
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14516 : 03 февраля 2023, 20:15:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, мой дядя, двадцатилетним пропал без вести, в первые дни сражения на Волге, в июле 1942 года, где-то, на подступах к Сталинграду.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14517 : 03 февраля 2023, 20:20:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мой дядя, двадцатилетним пропал без вести
у меня тоже дед и дядька пропали без вести на фронте под Брянском
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14518 : 03 февраля 2023, 20:23:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/Mikle1On/11102
Die Welt перечислила 5 причин неминуемого поражения Украины

Во-первых, в ходе дебатов последних недель стало окончательно ясно, что США, Германия и другие союзники по НАТО больше боятся распространения войны на территорию НАТО, чем донбасского поражения.

Во-вторых, Россия к настоящему времени уничтожила от 60 до 70 процентов критической инфраструктуры Украины. У ВС РФ всё ещё есть огромные арсеналы ракет и беспилотников, по словам главы Генерального штаба норвежских вооруженных сил Эйрика Кристофферсена.

В-третьих, российские военные успешно противостоят западному высокоточному оружию и могут привлечь для этого достаточные ресурсы. По данным лондонского аналитического центра, Международного института стратегических исследований (IISS), в распоряжении России вскоре должно оказаться более 4000 танков, пригодных для развёртывания - такую массу остановить уже нечем.

В-четвертых, по мере затягивания войны у Украины заканчиваются солдаты. Она уже — в зависимости от того, как на это посмотреть — находится как минимум в восьмой волне мобилизации, причем на фронт отправляются мужчины старше 60 лет. С другой стороны, Россия вскоре получит 200 000 новых военнослужащих, а по некоторым данным, летом может последовать ещё до 500 000 солдат. Мобилизационный потенциал Москвы составляет около 30 миллионов человек.

В-пятых, Россия, вероятно, выйдет из этой войны не только военным победителем с территориальными завоеваниями по причинам, упомянутым выше, но и политическим победителем. Членство Украины в ЕС и НАТО, вероятно, будет исключено в обозримом будущем
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89058



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14519 : 03 февраля 2023, 20:56:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наши чиновники могут только мечтать о масштабах распилов и откатов в сша
военные ведомства закупали простые лампочки в 30 раз дороже, чем они стоили в магазине

Эйзенхауэр пришел в ужас, узнав о том, что творится в ВПК
когда-то Пентагон заказывал в впк оружие и платил за него из бюджета
но это время давным давно ушло
впк сам решает, сколько и что ему производить, а для того, чтобы объемы заказа его устраивали - организовывает войны
Катасонов
https://www.youtube.com/watch?v=NC0S18NsyCs
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 966 967 [968] 969 970 ... 3567
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC