Постнагуализм
04 июня 2024, 20:52:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (45.5%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 1063 1064 [1065] 1066 1067 ... 2645
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 978670 раз)
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 330 Гостей смотрят эту тему.
Русич
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15960 : 03 марта 2023, 01:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Точно! Непреднамеренное убийство - даже в уголовном кодексе отдельная статья. Случайные ранения нескольких сотен (а хоть и тысячи) хохляцких выблядков в ходе нашей освободительной СВО не идёт ни в какое сравнение с сегодняшним намеренным(!) убийством наших детей.
И так же непреднамеренное разрушение нескольких хохляцких городов не идёт ни в какое сравнение с тем, что эти бляди намеренно творят в брянской области.
Нам позволено всё, ибо мы - освободители и борцы с нацизмом. А хохломрази - террористы!
И это понятно всему миру!

Так хохложопые сами виноваты! Их пво сбивает наши ракеты, которые летят исключительно по военным целям. В результате ракеты накрывают дома с хохловыблядками. Прична их смертей - исключительно их же пво. Констатация факта: хохложопые - дважды террористы. И к нам лезут, и наши ракеты сбивают. Дебилы.
Записан
Русич
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15961 : 03 марта 2023, 01:43:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

завтра скорее всего будет объявлена не КТО, а война
Это уже несколько лет как пора сделать! И если завтра война не будет объявлена - власти серьёзно нарываются. Народ не потерпит соплежуйства больше. Особенно после случившегося убийства наших детей.
Также будет усилена и борьба с пятой колонной. Вся эта гнилая либерда, интелигентишки вшивые, интелектуалы подпиндосские, вся подзалупная перхоть (далее ПП) - уже обречена. Вот я тут прочёл, учёные подписали письмо с протестом. Почемуто никто из них не сидит ещё. Ничего, если их не посадит власть - их положит народ. Вы, суки, гадите слишком давно, хоть и мелко. Что ж, вы разбудили Русского Медведя. Он медленно запрягает, да быстро едит. Как всегда в истории.
Записан
Русич
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15962 : 03 марта 2023, 02:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще не понимаю, почему управление сайта даёт полную свободу слова откровенным врагам народа и не имеет клейма иноагента (пока что так называются враги народа). Что здесь за мирные посиделки с пятой колонной происходят?
Почему свободно допускается вражеская пропаганда?
Что вообще за название у сайта? Вы секта какая-то?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15963 : 03 марта 2023, 02:43:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В пыточных камерах людей избивали, били электрическим током, опускали голову в воду, не давая дышать, рассказали юристы. Также задержанных заставляли учить и декламировать пророссийские лозунги, стихи и песни.
про пытки стихами и песнями я уже читал как-то
хохлы писали
но они почему-то ничего не говорили про пытки током и водой

зато часто и много писали про отрезанные яйца у русских солдат и  про расстрелы безоруженных пленных
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15964 : 03 марта 2023, 02:54:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Херсон находился в российской оккупации восемь месяцев, со 2 марта по 11 ноября 2022 года. За это время в городе пропали без вести около 400 жителей.

https://www.theguardian.com/world/2023/mar/02/kherson-torture-centres-were-planned-by-russian-state-say-lawyers
Английское слово «пишите» транслитом читается как «врите» (write). Это я тебе как специалист по инглишу говорю))
Собственно, это исчерпывающе описывает британскую и американскую журналистику и «свободу слова».
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15965 : 03 марта 2023, 02:59:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нацистские замашки киевского режима в 2023 году:

"С 31 марта приём донорской крови будет осуществляться, только если вы чистокровный украинец".

Интересно, как они будут чистокровность определять? В любом случае, опыт у них богатый, верней у их предков.
https://t.me/c/1379894488/10703
Записан
Рыдалъ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15966 : 03 марта 2023, 05:10:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Международная следственная группа обнаружила в Херсоне 20 пыточных тюрем, организованных Россией
Во время оккупации в Херсоне были созданы по крайней мере 20 пыточных тюрем, которые на государственном уровне финансировала Россия. Об этом объявила международная группа юристов Mobile Justice Team (Мобильная команда справедливости), занимающаяся расследованием военных преступлений в Украине.
Ой бля! Группа, говоришь? А кто её возглавил?  Главред газеты? Ты про Бучу забыл напомнить. Про изнасилование крупного рогатого скота и свиней! Тысячи свидетелей на камеру дали под присягой показания и были вывезены в Гаагу. Десятки тысяч улик вагонами выслали на запад, где были прикопаны до лучших времён. Они будут показаны всему миру, но не сразу, а только после суда по МН - 17. Раньше нельзя, иначе мировая общественность не вынесет ужасной правды об изнасилованных. От таке робята! А вы не знали?! Повестки Путину и Шойгу в суд уже выписаны, только вручить их пока не могут. Добровольцев уведомителей не найти. Но то такое. Вы ж понимаете. Да?
Записан
Херои не вмирають
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15967 : 03 марта 2023, 05:49:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

110 тысяч жителей Херсона сбежали от освободителей в Россию заявив, что хотят быть рядом с теми кто их пытал и насиловал. Впервые в истории человечества международная группа во главе с британским адвокатом столкнулась столкнулась с массовым проявлением стокгольмского синдрома. Целые области по неизвестным причинам захотели проживать в стране агрессоре наотрез отказавшись от благ европейской цивилизации. Снова как 2014 году в Крыму жителей целых регионов массово загоняли к урнам под дулом автомата голосовать не оставляя выбора. Главным свидетелем обвинения вызвался быть герой-малятко Ивасик Тэлэсик. Сейчас он в Лондоне вместе с редакцией газеты Гардиан пишет книгу о своих приключениях и чудесном освобождении из лап трех палачей имена которых уже установлены и преданы огласке некто Муромец, Попович и Никитич. От такэ!
Записан
Два за побег, три за детсад
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15968 : 03 марта 2023, 06:10:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Житель Одессы получил условный срок в два года за «непатриотичные» разговоры по телефону. Об этом в четверг, 2 марта, сообщило местное издание «Думская».

Отмечается, что решение принял Приморский суд Одессы, который установил, что обвиняемый вел якобы антигосударственные разговоры по мобильному.

Инстанция вынесла приговор на основании аудиозаписей, которые были получены в ходе прослушки телефона украинца. Изначально для одессита запрашивали три года тюремного заключения.

«Был бы мой дед жив, он бы сказал, (зачем. — Ред.) тут этот Бандера. Вчера он стрелял в меня, а я сегодня его героем должен считать. Иди броди!» ― рассказывал обвиняемый.

По информации издания, подсудимый согласился работать со следствием и раскаялся в своем поведении.

Помимо условного срока суд также обязал мужчину прочитать книги из определенного списка литературы, которые должны якобы наставить его на «путь истинный».
Записан
макарошки по 35
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15969 : 03 марта 2023, 07:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Русич, а донести на форум в ФСБ слабо?

А то гляди какой здесь рассадник "мразей", как недавно заявил наш вождь.
Записан
Аноним
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15970 : 03 марта 2023, 08:17:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

макарошки по 35, а почему донести, а не сообщить, как например Бомбуша сообщил в эстонский аналог ФСБ на Ртуть и честно в этом признался. Раэве в поступке Бомбуши было что-то плохое?
Записан
макиавелли
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15971 : 03 марта 2023, 09:00:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Помнится, Корнак после своего последнего демонстративного ухода с пенька, анонимом вовсю поливал грязью и форум и лично Пипу. А когда его длиннохоботное величиство изволило вернуться с восстановлением регистрации, оно сказало, что критиковало пень и админа исключительно ради его же блага. Грязно материло его в качестве конструктивной критики, стало быть.

 Я к чему веду. Как только рухнет путинский режим, Евсютин тут же заявит что-то вроде: "Я топил за Хуйла исключительно потому, что я патриот России, я ей добра желал! А так-то я либерал и коммунист, на четверть бандеровец и Навального всегда поддерживал. Да-да, верьте мне!"
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15972 : 03 марта 2023, 09:10:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще не понимаю, почему управление сайта даёт полную свободу слова откровенным врагам народа и не имеет клейма иноагента
Открою тебе секрет - управленцы банальные дэбилы.

Что вообще за название у сайта? Вы секта какая-то?
Так уж получилось, что во главе узкотематического сайта оказались левые люди, не имеющие отношения к тематике.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15973 : 03 марта 2023, 09:20:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В подполье Николаева заявили об уничтожении базы украинских диверсантов
ДОНЕЦК, 3 мар — РИА Новости. Переданные России координаты помогли уничтожить украинскую базу диверсантов в Николаеве, на которой британские инструкторы готовили подводные беспилотники к атаке на российские корабли, сообщил РИА Новости один из подпольщиков этого города.

«Мы поработали немного и узнали, что на нашем острове Майский нацисты решили сформировать отряд диверсантов-подводников. Туда прислали британских инструкторов, и те должны были их обучать, как пользоваться подводными беспилотниками. Мы передали координаты этой тренировочной базы куда надо, и 25 февраля русские попали четко в цель», — рассказал активист.

Также он добавил, что взрыв оказался очень мощным, «детонировало очень долго», склад с боеприпасами полностью уничтожен, затоплено много помещений базы.

По словам подпольщика, подводные беспилотники готовили к операции, связанной с Приднестровьем.

«Они должны были при нападении на Приднестровье атаковать российские корабли в Черном море в районе Одессы и на базе в Севастополе», — пояснил собеседник агентства.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15974 : 03 марта 2023, 09:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у этих любителей поджигать мирное существование государств самих начинает подгорать со всех сторон

"Аргентина денонсировала соглашение с Великобританией о Фолклендских островах
Аргентина уведомила Великобританию о денонсации соглашения Форадори-Данкан, которое касается вопросов ведения административно-хозяйственной деятельности в районе Фолклендских островов. Об этом пишет РБК со ссылкой на сообщение в Twitter главы МИД Аргентины Сантьяго Кафьеро.

В сообщении указывается: «Аргентина сообщила о решении прекратить действие “Пакта Форадори-Данкан”, заключенного в 2016 году». Кафьеро добавил: «Я сделал это на встрече с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли в ходе встречи министров иностранных дел стран Группы двадцати в Нью-Дели».

В 2016 году был подписан пакт между замглавой внешнеполитического ведомства Аргентины Карлосом Форадори и замминистром иностранных дел Великобритании Аланом Данканом. Документ подразумевает диалог между Аргентиной и Великобританией для улучшения экономической ситуации на Фолклендских островах.

Глава МИД Британии Джеймс Клеверли ответил на сообщение в Twitter. Он написал: «Фолклендские острова являются британскими. Жители островов имеют право решать свое будущее — они решили остаться заморской территорией Великобритании».

Великобритания присоединила острова в 1833 году. 200 лет они являются предметом территориального спора между Аргентиной и Великобританией.

2 апреля 1982 года началась Фолклендская война (Мальвинская война) между Аргентиной и Великобританией за две британские заморские территории в Южной Атлантике: Фолклендские острова, а также Южную Георгию и Южные Сандвичевы Острова.

Она началась с вторжения и захвата Аргентиной Фолклендских островов (Южной Георгии и Южных Сандвичевых Островов на следующий день) в попытке установить суверенитет, на который она претендовала.

5 апреля правительство Великобритании отправило военно-морское оперативное соединение для атаки ВМС и ВВС Аргентины перед высадкой морского десанта на территории островов. Конфликт завершился поражением Аргентины. В общей сложности во время боевых действий погибло 649 аргентинских и 255 британских военнослужащих, а также трое жителей Фолклендских островов.

Ни одно из государств официально не объявляло войну, хотя правительства как Великобритании, так и Аргентины утверждали, что острова являются зоной военных действий, и официально признавали, что состояние войны и боевые действия между государствами почти исключительно ограничивались территориями, ставшими предметом спора, и районом Южной Атлантики, в которой они расположены."
Записан
Страниц: 1 ... 1063 1064 [1065] 1066 1067 ... 2645
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC