Постнагуализм
30 сентября 2024, 18:33:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1073 1074 [1075] 1076 1077 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1952920 раз)
0 Пользователей и 769 Гостей смотрят эту тему.
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16110 : 04 марта 2023, 23:05:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомба предназначена для поражения высокозащищенных объектов на дальности до 40 км, для этого носитель должен подняться на высоту в 14 км.

Дальность сброса 40 км. Вне зоны работы войсковой ПВО ВСУ, что позволяет проводить прицельное бомбометание без особого риска для носителя. Это позволит нам "выносить" особо укрепленные позиции противника много проще и быстрее.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16111 : 04 марта 2023, 23:06:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/VfSYyXQ0iLA" target="_blank">https://youtube.com/v/VfSYyXQ0iLA</a>
Записан
Патриотичны певун лечится у пидарасов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16112 : 05 марта 2023, 02:13:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Источники сообщают, что реанимационный самолет забирал Николая Расторгуева из Москвы в Нюрнберг. В Нюрнберге артист будет проходить лечение

После сообщений о транспортировки Расторгева в instagram-аккаунте певца появилось видео из вагона поезда. Самого Расторгуева в кадре нет
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16113 : 05 марта 2023, 09:00:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В 19  веке  Англия  (над колониями которой не заходило солнце)  на своей территории производила  продукта  на два дня своего  существования.  Остальное они привозили из колоний.
 А их  родной  выкидыш  США - обули весь мир на  32  трлн   долларов.   Хронически и систематически  потребляя  в два-три раза  больше, чем производят
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16114 : 05 марта 2023, 09:01:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Англия в своих колониях, в том числе в Северной Америке, Индии, Африке, Карибском бассейне и других регионах, совершала множество громких преступлений и нарушений прав человека. Вот некоторые из них:

Работорговля: Англия была одним из крупнейших участников международной работорговли, которая длилась более трех веков. Миллионы людей были похищены и принудительно доставлены в колонии для труда на плантациях и в других отраслях экономики.

Колониальный империализм: Англия стремилась к контролю над колониями и эксплуатировала их ресурсы, зачастую совершая насилие и угнетение местного населения.

Массовые убийства: Во время колониальных войн и конфликтов Англия совершала массовые убийства местного населения. Например, в Индии в 1919 году произошло массовое убийство мирных демонстрантов в Амритсаре, в результате которого погибли сотни людей.

Геноцид: Англия также виновна в геноциде и уничтожении целых народов, включая тасманов в Австралии и карибских индейцев.

Криминальное использование силы: Английские колониальные силы зачастую использовали превышение полномочий, насилие и пытки для подавления местных восстаний и бунтов.

Сегрегация: Англия применяла систему расовой сегрегации в своих колониях, отделяя белых от остального населения и ограничивая права неместных жителей.

В целом, история колониализма Англии связана с множеством преступлений и нарушений прав человека, которые оставили долгосрочные последствия для многих народов и регионов
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16115 : 05 марта 2023, 09:08:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/1i-_1WEfcyM&amp;t=50s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/1i-_1WEfcyM&amp;t=50s</a>
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16116 : 05 марта 2023, 09:10:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Неловко смотреть". В Сети сравнили, как Индия принимала Бербок и Лаврова
В Twitter считают, что разница в приеме Лаврова и Бербок в Индии показала влияние России. ( По этой ссылке https://ria.ru/20230304/lavrov-18558108 ... 1855912710 можно посмотреть видео встречи представителей обеих стран)

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Пользователи Twitter активно обсуждают кадры прибытия министров иностранных дел Германии и России Анналены Бербок и Сергея Лаврова на встречу глав МИД G20 в Индии. Видео публикует RT DE.

"Но ведь нам все время говорят, что Россия изолирована", — написал один из комментаторов.
"Никто не приветствует поджигателя конфликта", — отметил другой.

"Это просто прекрасно", — заявил третий.

"На это было действительно неловко смотреть!" — поделился мнением еще один пользователь.

"Мы живем в новом мировом порядке", — подытожили читатели.

Встреча глав МИД "Большой двадцатки" прошла в Нью-Дели 1-2 марта. В ней также принимали участие специально приглашенные Индией министры и международные организации.
........................
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16117 : 05 марта 2023, 09:11:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен следует ответить за свои слова о "российской агресси", написала в Twitter британская журналистка и стендап-комик Эби Робертс.
Глава ЕК на своей официальной странице в Twitter опубликовала заявление о том, что "гордится принятием соглашения о создании международного центра судебного преследования", который направлен на осуждение России за спецоперацию на Украине.
«
"Утопись в море, ты, ядовитая глобалистская ведьма", — съязвила Робертс в ответ на публикацию фон дер Ляйен.
Ранее в ЕС неоднократно высказывались в пользу создания так называемого международного "спецтрибунала" по Украине.
Замглавы российского МИД Сергей Вершинин заявлял РИА Новости, что Евросоюз пытается прикрыть свою причастность к военным преступлениям на Украине, инициируя создание спецтрибунала. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков указывал, что Москва категорически отвергает обвинения Киева в военных преступлениях на территории Украины. МИД назвал идею о создании международного суда по Украине "междусобойчиком" и заявил, что юрисдикции над Россией у него не будет.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16118 : 05 марта 2023, 09:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На 28 февраля ВСУ потеряли более полумиллиона человек – СNN

СNN со ссылкой на свои источники в украинском Генштабе сообщает, что на 28 февраля 2023 года потери ВСУ составили:

▪️убитыми, скончавшимися от ран, болезней – 259 085 человека;

▪️ранеными, покалеченными – 246 904;

▪️дезертировавшими, а так же пропавшими без вести – 83 952;

▪️попавшими в плен – 28 393.

По информации Associated Press, украинские потери в четыре раза больше.

Кроме того, известно, что в Харькове на Аллее славы уже не хватает мест (https://t.me/rt_russian/148744) для погибших украинских бойцов.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16119 : 05 марта 2023, 10:10:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, слышь, ты, пидарас престарелый ;D

А сколько твоя ебучая родина вытянула из тебя и таких как ты пидарасов за 1000 лет крепостничества? Не подсчитал? Тупой ты уёбок.

Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16120 : 05 марта 2023, 10:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А сколько твоя ебучая родина вытянула из тебя и таких как ты пидарасов за 1000 лет крепостничества? Не подсчитал? Тупой ты уёбок.
погугли про крепостничество, "историк"
заодно приведи примеры наших колоний
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16121 : 05 марта 2023, 10:40:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

местные педики "нет войне" - это не про мир, это про сдачу
на противоположной стороне нет никаких мыслей о мирном сосуществовании, нет и никогда не было.
на противоположной стороне готовы даже друг друга сожрать, что мы и видим на примере гейропы
педикам из "нет войне" нужно по рукам дать
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16122 : 05 марта 2023, 10:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

70 лет назад умер советский диктатор Иосиф "Сталин" Джугашвили.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16123 : 05 марта 2023, 10:55:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

70 лет назад умер советский диктатор Иосиф "Сталин" Джугашвили.

1000 лет крепостничества?
педик, ты уж определись - ты за народ, или за крепостничество
а то ты по выходным сам не понимаешь, что пишешь
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88248



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16124 : 05 марта 2023, 13:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экс-президент Боливии Эво Моралес:

- Если посмотреть на то, что происходит между Россией и Украиной, становится ясно, что Запад никакой не гарант демократии. И он не культивирует ничего, кроме смерти. Запад не гарантирует ни развития, ни равенства, ни социальной справедливости. Запад только и умеет, что вести войны. Одну за другой, одну за другой. Вот это сейчас и происходит в очередной раз. И, по-моему, самое правильное отношение к происходящему следующее. Империя Северной Америки утратила экономическое могущество, но еще сохраняет военное. На пару с НАТО. А когда империя что-то утрачивает и вступает в период упадка, она берет в руки оружие и прибегает к насилию.
https://t.me/kozakrichala/25643
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1073 1074 [1075] 1076 1077 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC