Постнагуализм
01 октября 2024, 07:24:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1084 1085 [1086] 1087 1088 ... 3429
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1959559 раз)
0 Пользователей и 713 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16275 : 07 марта 2023, 22:46:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хохлы - они такие, пидарасы

Москалькова сообщила о нарушении Украиной договоренностей при сегодняшнем обмене пленными

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что в ходе переговоров Украины и России изначально была достигнута договоренность об обмене военнопленными по формуле «160 на 160». Однако, сообщила она, в итоге Киев согласился вернуть только 90 военных.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Лошкам привет!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16276 : 07 марта 2023, 22:47:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, у западный НЛПеров был бы успех, но они в борьбе за холявные бабки начали борьбу между собой. То есть  стали хуярить каждый в пачку. Пиздешь не был организован. А Соловьевы и Скабеевы, и весь остальной пул пропагандистов РФ, был мощно сплочен основными правилами. В итоге, большая часть населения РФ не повелась на примитивные высеры западной пропаганды. Сегодня западники пытаются выступить оркестром, но народ уже забил слушать их какофонию. Поезд ушёл. Они тактически еще могут где-то выигрывать, но в общем, стратегически они давно проебали. Так же и на форуме. Наша связка разнесла двадцать пиздаболов, хотя мы и не договаривались.
Записан
Перемога не прошла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16277 : 07 марта 2023, 22:52:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Москалькова сообщила о нарушении Украиной договоренностей при сегодняшнем обмене пленными

 Вот! Хороший пример! Тактически хохлы выиграли. Выменяв большее количество пленных. Но стратегически - это однозначный пройоб. Хохлов снова поймали за руку, как недоговороспособных пиздаболов. Всякий хохол, обрадовавшийся такой перемоге, всё же на подсознательном уровне понимает, что это было лишь наебалово, а не перемога.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16278 : 07 марта 2023, 22:52:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/2H2vliSjcV0" target="_blank">https://youtube.com/v/2H2vliSjcV0</a>
Записан
Данченко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16279 : 07 марта 2023, 23:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное, знайте, помните и не сомневайтесь: Ртуть под каким бы ником здесь не вылазила, по сути своей — неисправимая долбоёбина.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16280 : 07 марта 2023, 23:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Касается этот текст ситуации с Татьяной Монтян и ее сыном Богданом Василенко. Молодой человек засветился недавно в видео, где его дружок заявляет, что Богдан собирает со стрима деньги на коптеры для вооруженных сил Украины, а Богдан это подтверждает.
Я искренне рад, что это видео попало в сеть. Еще больше я рад тому, как его понесли всякая охранительская мразота.
Но особенно я рад, что в силу определенных обстоятельств нормального интернета у Монтян не было в течении почти суток, и это дало ситуации не только завариться, но и как следует настояться.

Для начала про сам поступок Богдана и мое к нему отношение. Безотносительно того, кто он, считаю, что человек поддерживающий нацистов из ВСУ достоин пули в продолговатый мозг.
Он враг. Поэтому пуля. В продолговатый мозг. Чтобы не мучался.
Будь это мой сын, я бы поступил с ним также, как персонаж известного произведения Николая Гоголя "Тарас Бульба": "Я тебя породил, я тебя и убью." Но это не мой сын. Впрочем про мои отношения с родственниками чуть позже. )))

Сейчас скажу главное. Дети Татьяны Монтян от нее отказались. Почему - расскажет она сама. Но это напрямую связано с ее политической позицией и с тем, что она делает. Делает каждый день, не щадя сил. А она сама, несмотря на то, что мать - вынуждена была это принять и отказаться от них самой. Как бы ни тяжело ей, как матери, было это делать. Отказаться, потому что несмотря на родственные связи, есть вещи поважнее - это Путь и Дело.
А что же делает Татьяна Монтян? Помимо того, что помогает мирняку? Может для многих из вас сейчас станет открытием то, что я скажу. Но Монтян делала то, о чем не говорила. Например, часть донатов, которые шли на мирняк, Андрей Лысенко передавал в воюющие подразделения Народной милиции ДНР. Например, в батальон "Восток". Естественно она это не афишировала, как и Андрей. Но раз пошла такая пьянка, то почему бы и нет. А?
Далее. Ни для кого не секрет, что с самого начала СВО мы через ОПСБ занимались OSINT и агентурной разведкой. Так вот, ответственно заявляю, что часть целей для ударов калибрами и ракетно-бомбовых ударов по скоплениям живой силы и техники ВСУ тоже предоставляла Татьяна. Как через меня, так и не только. Были люди,с той территории, которых она замыкала для работы на наши доблестные спецслужбы. В основном через меня. Почему через нее? Потому что ОНИ ЕЙ ВЕРИЛИ. ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ РЕПУТАЦИЯ. Все это подтвердят мои товарищи. Причем именно те из них, кого в симпатиях к украинству заподозрить ну никак не получится. Даже те из них, кого можно считать ее критиками и даже хейтерами. ))) Ну, а насчет всего того, что она сделала дав свой информационный ресурс таким девиантным маргиналам, как я, Мурз, админ Точки Доступа, Мише Полынкову - и говорить не приходится. Половина цифровизации радиосвязи артиллерии 1го АК НМ ДНР, а также уймы других подразделений НМ ДНР и ВС РФ шло именно благодаря средствам, которые мы собирали благодаря стримам у Монтян, а также привлечения ее аудитории к нашим нуждам. Ее пиару нас. Ее акцентам. Ее умению объяснять и доносить информацию, чтобы было понятно всем - зачем все это надо и почему все это важно. Это реальная
За что Татьяна Николаевна имеет уйму благодарностей и даже медаль, которую вы можете тут увидеть (https://t.me/ghost_of_novorossia/10369?single).
Вот чем занималась Татьяна.
Причем тихо. Без пиара и пафоса. Хотя могла это сделать давно. Хотя тогда многие бы вопросы к ней отпали бы сами. Но не делала. В том числе и для того, чтобы не вредить Делу.
Это так, для понимания реалий. Ну, для тех из вас, кому интересны реалии и кто готов думать мозгом.

https://t.me/ghost_of_novorossia/10365
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Нахуй дебилов!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16281 : 07 марта 2023, 23:09:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное, знайте, помните и не сомневайтесь: Ртуть под каким бы ником здесь не вылазила, по сути своей — неисправимая долбоёбина.

  Оценочное суждение не может быть истиной, пока к нему не прилагаются доказательства.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16282 : 07 марта 2023, 23:10:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Задержан агент СБУ Николай Швец — исполнитель атаки на самолёт А-50
https://www.youtube.com/watch?v=OBOYP5XUApc
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16283 : 07 марта 2023, 23:10:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Майдан в Грузии - в ход пошли коктейли Молотова

Пока все по сценарию

Если еще к утру появятся пара трупов протестующих для Госдепа вообще будет джекпот.
Записан
Про НЛП
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16284 : 07 марта 2023, 23:19:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, расскажи всем как Тетяна усиралась, что Крымский мост невозможно построить. Но после консультаций со спецслужбами ее риторика резко поменяла вектор. Также и Шарий, который завоёвывал аудиторию вполне адекватной оценкой событий в какой-то момент развернулся на 180 градусов. И Монтян, как мышка-норушка, ждет своего часа, чтобы наебать по крупному свою аудиторию. Замысел прост. Сначала вы доверяете сообщениям, доверяете источнику, а потом, залпом к вам приходят сомнения. "Наш человек" вдруг прозревает и уводит часть своих слушателей к противоположным выводам. НЛП в чистом виде. Тетяна никогда не врет. Нас опять наебали!
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16285 : 07 марта 2023, 23:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сегодня гречка уже по 42, пшено и горох по 32
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16286 : 07 марта 2023, 23:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США не исключают возможности введения санкций в отношении представителей властей Грузии из-за ситуации вокруг закона об иноагентах — Госдепартамент
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16287 : 07 марта 2023, 23:23:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/ODOv4fQv4FM" target="_blank">https://youtube.com/v/ODOv4fQv4FM</a>
Записан
Икономистам
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16288 : 07 марта 2023, 23:23:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ну и что? Цены на продукты и у нас падают. Что с того? Ты долбойоб в экономике, еще больший, чем Пипа. Экономика - это не ваше. Попуститесь малость. Послушайте меня.
Записан
отбой
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16289 : 07 марта 2023, 23:24:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Президент Грузии поддержала протестующих против законопроекта об иноагентах.

Также Президент Грузии заявила, что она наложит вето на закон об иноагентах — заявление
Записан
Страниц: 1 ... 1084 1085 [1086] 1087 1088 ... 3429
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC