Постнагуализм
02 октября 2024, 05:38:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1105 1106 [1107] 1108 1109 ... 3437
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1970851 раз)
Крок и 838 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88320



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16590 : 11 марта 2023, 22:26:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто выдал ей лицензию?
а тебе кто выдал лицензию, мудак, чтобы задавать твои тупые вопросы?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88320



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16591 : 11 марта 2023, 22:27:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто это вы?
ну, как кто?
я и Ртуть
плюс все остальные русские люди
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Юрий Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16592 : 11 марта 2023, 22:27:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

живу в сто раз лучше, чем в СССР

Приспособленцы при любом строе живут лучше. Речь не о твоей личной шкуре.
Записан
русские
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16593 : 11 марта 2023, 22:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

плюс все остальные русские люди

мы русские люди вам чуркам лицензий не выдавали
иди нахй
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88320



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16594 : 11 марта 2023, 22:29:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Продуктовая инфляция в Германии. Бюргеры наслаждаются санкциями.
а я как ни зайду в продуктовый - так цены все ниже и ниже
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Юрий Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16595 : 11 марта 2023, 22:31:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и Ртуть
плюс все остальные русские люди

Так вы и есть уголовники, выходцы из 90-х, которые распродавали СССР. Поэтому он вам ненавистен и делаете акцент на свою русскость, в отличие от этого СССР был интернациональным. А вы со Ртутью изливаете злобу на все народы бывшего СССР и даже тех, что за его пределами. Национальное русское ЧСВ. Уголовники и фашисты в одном флаконе.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88320



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16596 : 11 марта 2023, 22:33:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вы и есть уголовники, выходцы из 90-х, которые распродавали СССР
нет уж
распродавала пятая колонна, с которой мы здесь боремся
ее теперь отлучили от кормушки вот она и дергается
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
русский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16597 : 11 марта 2023, 22:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Национальное русское ЧСВ.

он не русский он чурбан
из татарстана
они всегда за нашими спинами прятались суки
им царь даровал милость не воевать
патриот мля
Записан
наблюдатели
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16598 : 11 марта 2023, 22:37:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

распродавала пятая колонна, с которой мы здесь боремся
ее теперь отлучили от кормушки вот она и дергается

Вы с Ртутью всегда боролись за власть, за элитку и самых сильных и богатых. Нефтяных и газовых олигархов. Т.е. за пятую колонну.

  
Записан
русский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16599 : 11 марта 2023, 22:39:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, в Белгород бы тебя суку, под обстрелы, под которыми там русские живут

нет он чурка сучья в своем чурбанистане сидит и кричит больше крови, больше, воюйте до победного конца

урод мля
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16600 : 11 марта 2023, 22:41:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы с Ртутью всегда боролись за власть, за элитку и самых сильных и богатых. Нефтяных и газовых олигархов. Т.е. за пятую колонну.

<a href="https://youtube.com/v/mzJlFEADAa0" target="_blank">https://youtube.com/v/mzJlFEADAa0</a>
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88320



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16601 : 11 марта 2023, 23:01:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня появилась интересная новость: совокупный ВВП БРИКС превысил совокупный ВВП стран G7. Расчет делался по паритету покупательной способности. Причем, если посмотреть на график (https://t.me/NSDVKharkove/5692), то можно заметить плавное падение G7 и плавный рост БРИКС. Что хотелось бы сказать, по этому поводу.
Когда мы утверждаем, что Россия уже победила на Украине и в целом одержала первую стратегическую победу над Западом, это не просто так.
Запад рассчитывал на совершенно иной ход конфликта на Украине. Именно западные эксперты начали кричать про "Киев за три дня". Именно западные стратеги эвакуировали своих дипломатов и правительство Украины в Польщу. Они рассчитывали на то, что мы победим в военном блицкриге, а они - в экономическом.
Исходя из всех прошедших событий, можно сделать вывод, что нашим руководством, всё же, выбрана стратегия поступательная. Разгадав план Запада, мы приняли единственно возможное верное решение. И теперь, обеспечение Украины висит не на нас, а на Западе. Что вкупе с неэффективными санкциями и глобальным падением западной экономики, приносит свои плоды.
Когда Россию в начале СВО пугали санкциями и "изоляцией" от Запада, мы только радовались. Бреттон - Вудская экономическая система, завязанная на глобальном доминировании американской валюты рушится. И будь мы и дальше встроены в нее на том уровне, который был до СВО, она бы погребла нас под своими обломками. Однако, мы смогли вырваться из цепких лап глобальный финансов. И теперь со стороны наблюдаем, как США, за неимением другой цели, пожирает Европу, продлевая свою экономическую агонию.
В ситуации глобального экономического кризиса, который сейчас разворачивается на наших глазах, "изоляция" от Запада — благо. Кроме того, стоит помнить, что для США основный противник — Китай. Для противостояния с Китаем создаётся АУКУС, переноситься промышленность и военная инфраструктура. В таких условиях, на наш взгляд, рано или поздно США свернут активность в Европе. У них просто не хватит ресурсов для противостояния на 2 фронта.
Вот потому мы и утверждаем, что сам факт начала СВО — стратегическая победа. Мы не только "толкаем падающих" но и помогаем своим среднесрочным союзникам — Китаю. США, просто вынуждены будут поступиться чем-то. И с учетом тенденций, это будет именно Европа.
Вышесказанное не только указывает на высокий уровень среднесрочного планирования нашего руководства, но и на низкий уровень планирования руководства США. С чем это связано — с недостатком информации или утратой компетенции не так уж важно.
Ну а у Киева никакого планирования не было в принципе. ОБЪЕКТАМ Большой Игры планирование не положено.

https://t.me/yurasumy/7812
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
язык мышления (коллеге)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16602 : 11 марта 2023, 23:39:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В местном случае личинка обязана думать изыком Путина и его ОПГ, её породивших.
Думали бы на русском, так и этого нет! Даже дворовый пёс из булгаковского рассказа размышлял на русском – читал вывески и настроения прохожих, делал выводы ("Из шестидесяти тысяч московских псов разве уж какой-нибудь совершенный идиот не умеет сложить из букв слово колбаса"). То собака, а наши современники полностью переложили мышление на телевизор.
 
Чистить надо будет не язык, а сознание целого народа, а вот это уже та ещё проблемка. И она круче, чем чистка сознания немцев после второй мировой.
В данном случае это вряд ли имеет смысл – все всё знают и понимают, и те, кто хотел выразить несогласие или протест – выразили его. Чего мы ждём? Скоростного интернета в каждой деревне? Прозрения и чудесного пробуждения совести? Кто-то ещё не сложил слово "колбаса"? Будут смотреть вниз, бесстыдно брать помощь, старшие лгать, молодёжь говорить "это не мы" и так по кругу. Необратимый процесс исчезновения, растворения в истории части нации – наблюдать его лучше со стороны, и важно выдерживать правильную дистанцию, чтоб уравновесить личное с объективным. Подойдёшь слишком близко – вмешиваются эмоции, поднимешься слишком высоко – теряет смысл почти всё.
Записан
Дума
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16603 : 11 марта 2023, 23:42:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, ты ебанутая или как? Я не за Путина, а за Пушкина! Я за Россию, за народ российский, за веру нашу, что нас спасала народ тысячу лет! За то, чтобы враг не стоял у наших ворот. За то, чтобы богатые страны не грабили бедные страны.
Записан
О либеральной тушке
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16604 : 11 марта 2023, 23:49:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

язык мышления (коллеге), даже не знаю, что тебе ответить. Сообщение твое в первую очередь извещает, о скудоумии его писавшего. Радость и цель колбасной иммиграции, всегда была колбаса. Упоротость всегда проявляет себя в своих целях. А цель всегда простая и понятная  - колбаса на столе.
Записан
Страниц: 1 ... 1105 1106 [1107] 1108 1109 ... 3437
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC