Постнагуализм
02 октября 2024, 09:37:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1110 1111 [1112] 1113 1114 ... 3438
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1972353 раз)
Линде, Крок (+ 1 Скрытых) и 894 Гостей смотрят эту тему.
храброму любителю пидарасов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16665 : 12 марта 2023, 14:52:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жёнам мобиков слабо сказать? Чтоб они у Каца отсосали. Видео доступно везде.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16666 : 12 марта 2023, 14:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда уж ты соберешься
оголить тылы?
иди соси
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16667 : 12 марта 2023, 15:00:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, пиздец, ты днище. И даже не стесняешься. Ссыклявый престарелый пидарок корнак на деле оказался  хуже любых пидарасов.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16668 : 12 марта 2023, 15:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Польша строит самую большую сухопутную армию в Европе, — The Telegraph.

Польша планирует тратить на оборону 4% своего ВВП, что вдвое превышает обычные нормативы НАТО. Страна разместила заказы на поставку вооружений на сумму более 117 миллиардов долларов до 2035 года, при этом оборонный бюджет на текущий год составляет рекордные 26 миллиардов долларов.

Программа модернизации включает закупку 1 000 танков у Южной Кореи, 250 - у США, 600 самоходных гаубиц, 18 пусковых установок HIMARS, 288 систем РСЗО у Южной Кореи, более 1 000 боевых машин пехоты польского производства, 96 вертолетов AH-64E Apache и 48 боевых самолетов FA-50 у Южной Кореи.

Также планируется удвоить численность польской армии, доведя ее до 300 000 человек
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16669 : 12 марта 2023, 15:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экс-премьер-министр и бывший глава МВД Грузии Вано Мерабишвили откровенно признал цель беспорядков в Грузии: госпереворот и приход к власти в Тбилиси проукраинской партии.

«Мы собираемся, и я уверен, что грузинское общество нас поддержит, начать массовые акции, чтобы добиться смены правительства и прихода к власти в Грузии прозападного, проукраинского правительства. Чтобы Украина не была одна.

Мы практически союзники, должны быть вместе, и вместе праздновать победу не только над Россией, но и вступления в ЕС, НАТО, и так далее. Я уверен, что эта весна и лето будут очень интересными в смысле решения проблем в Грузии.
Новое руководство Грузии будет воевать против России и во всём поддерживать киевский режим", - заявил Мерабишвили.

..ещё одни ждуны в НАТО..ага, ждут вас там..
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16670 : 12 марта 2023, 15:12:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:)

Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16671 : 12 марта 2023, 15:38:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два "мотивационных" ролика ВСУ.

В первом снимаются нанятые за деньги и потом награжденные за это орденами бл... (в смысле эскортницы).

Во втором реальные солдаты, которые считают себя попавшими в рабство идиотами.


https://t.me/kedmi/35518
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16672 : 12 марта 2023, 15:39:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Французы выпустили мультсериал о Зеленском, где он употребляет наркотики

Французы создали мультсериал Ukraine Inc, в котором Зеленский предстаёт в обычном для себя образе — употребляет алкоголь и запрещённые вещества, снимая таким образом страх перед западными хозяевами.

По сюжету Зеленский превратил Украину в гигантскую мясорубку, куда его силовики кидают обычных граждан. Пока льётся кровь, президент Незалежной получает от своих хозяев доллары, которые складывает в свой чемодан


https://t.me/kedmi/35521
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16673 : 12 марта 2023, 15:40:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Кинжалы" во время последней ракетной атаки попали по заглубленному командному пункту с офицерами НАТО — "теневому центру взаимодействия и управления" Генштаба ВСУ и "партнеров", — пишут американские издания со ссылкой на свои источник.

Якобы имеются десятки убитых и раненых военных в чинах от низших офицеров до полковника
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88331



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16674 : 12 марта 2023, 16:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сравните отношение к своим детям Тараса Бульбы, убившего своего сына и русского человека
https://www.youtube.com/watch?v=jB-zr2xDaFs&t=27s
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Кацевание уебана _Виктора_
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16675 : 12 марта 2023, 17:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ложь с начала ролика. Декларации о доходах у чиновников не отменяли, так же как не отменяли необходимость тендерных закупок в госучреждениях
Или российские сми врут или ты.

Цитата:
Новая норма появилась в законодательстве неожиданно. Первоначально в законопроекте, внесенном в Госдуму 1 декабря 2022 года, речь шла только о фактической отмене ежегодного декларирования доходов и имущества для региональных и муниципальных депутатов, работающих на общественных началах. Авторами инициативы стали главы комитетов Совета федерации и Госдумы по госстроительству Андрей Клишас и Павел Крашенинников («Единая Россия»), а также депутаты Валерий Гартунг («Справедливая Россия — За правду», СРЗП) и Алексей Диденко (ЛДПР). Однако ко второму чтению в документ были внесены поправки, относящиеся уже к федеральным парламентариям: обеим палатам Федерального собрания разрешили не публиковать декларации депутатов и сенаторов, ограничиваясь лишь обобщенными статистическими сведениями.

Напомним, что раньше, согласно закону «О статусе сенатора РФ и депутата Госдумы», ежегодные декларации парламентариев, а также информация о представлении ими «заведомо недостоверных или неполных сведений» о доходах и имуществе размещались на сайтах этих органов в порядке, определяемом соответствующей палатой. Теперь на тех же сайтах будут публиковать лишь «обобщенную информацию об исполнении (ненадлежащем исполнении)» сенаторами и депутатами своих обязанностей по декларированию доходов и имущества.

Соавтор поправок Павел Крашенинников объяснил их появление соображениями защиты персональных данных в условиях продолжающегося санкционного давления на Россию, хотя подобные сведения никогда и не публиковались в открытых источниках.

В декларациях, которые подаются в проверяющие органы, есть публичная и непубличная части, при этом вторая часть кратно превышает первую по объему. Именно в непубличной части содержится информация с персональными данными: точное местоположение объектов недвижимости, доли в конкретных компаниях, акции, финансовые обязательства, ипотека, займы и т. п.
https://www.kommersant.ru/doc/5861239
 По всей видимости это ты продался с потрохами Корнаку и за 12 рублей за пост изображаешь массовость поддержки СВО.

Записан
Уебану кацеголовому
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16676 : 12 марта 2023, 17:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кацевание уебана _Виктора_, слушай ушлепок, твой Кац откацевался его прогнозы не сбылись, а тебе его поклоннику так и не понять, что декларации как сдавали так и сдают в самом подробном виде. Как, к стати на фронтах с перемогами? Кац обещал!
Записан
Кацевание пидора Зорина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16677 : 12 марта 2023, 17:23:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

декларации как сдавали так и сдают в самом подробном виде
Тебе из Эстонии виднее. Наверное, лично тебе все высылают декларации?
 Ты пидор завали ебало, мне перемоги похуй, а вот зажравшихся депутатов скоро будем вешать.
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16678 : 12 марта 2023, 19:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или российские сми врут или ты.

Ты родной почитай внимательно, попытайся вникнуть в суть написанного. Ни у меня, ни в российских сми ничего о том, что декларации разрешат не сдавать, а твой Кац именно в этом пытается убедить свою аудиторию.

И кстати, Ртуть, насколько публичны доходы депутатов европарламента? у меня видимо гугл сломался не могу найти))
Записан

Здесь и СейЧас
Чужие деньги считать дело не благодарное
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16679 : 12 марта 2023, 20:26:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, https://rus.postimees.ee/6692840/zarplata-kompensacii-i-specpensii-deputaty-evroparlamenta-zarabatyvayut-bolshe-prezidenta-estonii
Записан
Страниц: 1 ... 1110 1111 [1112] 1113 1114 ... 3438
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC