Постнагуализм
01 октября 2024, 02:33:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1178 1179 [1180] 1181 1182 ... 3428
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1957244 раз)
0 Пользователей и 792 Гостей смотрят эту тему.
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17685 : 02 апреля 2023, 23:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

3 – 9 апреля 1917 года

Главной «злобой недели» становится возвращение в Россию революционера Ленина, СМИ шокированы не только его приездом, но и требованиями будущего вождя пролетариата. Газеты пристально следят за его выступлениями и активно критикуют их основные положения. Речи и работы Ленина газеты характеризуют как «сектанские», журналисты призывают его вспомнить сказку о золотой рыбке и не требовать от революции слишком многого. Главным шоком становится идея Ленина о поражении России, как революционной необходимости, и его лозунг «долой войну». Такую тактику не поддерживают и другие видные социалисты, например Плеханов.

РАПСИ продолжает знакомить читателей с правовыми новостями столетней давности. На дворе начало апреля 1917 года.

https://rapsinews.ru/incident_publication/20170403/278138542.html

<a href="https://youtube.com/v/XP7LpUVUgqA" target="_blank">https://youtube.com/v/XP7LpUVUgqA</a>
Записан
Дундуку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17686 : 02 апреля 2023, 23:20:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вот 57% многодетных семей за чертой бедности


  Вот статистика
- Изменился размер минимального и максимального пособия на детей в 2022 году. Минимум зависит от МРОТ, с 01.01.2022 года он составляет 13 890 рублей. Следовательно, минимальное дневное пособие - 456,66 рублей (13 890 руб. х 24 мес. : 730 дн.). Максимальные детские выплаты в 2022 году ограничены предельными лимитами ВНиМ за предшествующие два года (2020 и 2021 годы). Максимальное дневное пособие составляет 2 572,60 руб.((912 000 руб. + 966 000 руб.). : 730 дн.).
Источник: https://www.buhsoft.ru/article/3598-vse-detskie-posobiya-v-2022-godu-tablitsa-izmeneniy

  Добавь сюда полученный материнский капитал по 6-10 тыщ долларов на ребенка.
  Это гораздо больше, чем выплаты в среднем по ЕС.

  Мне, к примеру, по уходу за больной матерью платят 50 евро (4000) в месяц. Можешь сравнить.

Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17687 : 02 апреля 2023, 23:23:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никому США не должны

  Ты экономически не подкован. Потому у тебя каша в голове. Ты такой же дурак как и Гетц с Пипой, а менопауза - это скорее всего его подружка. Вы там между собой общайтесь. Особенно смешно, когда жителю ЕС что-то доказывает дикий башкирский дегенерат.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17688 : 02 апреля 2023, 23:24:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Порядка 51% многодетных семей в России находятся за чертой бедности. Это общая проблема для регионов страны, сообщила в четверг вице-премьер РФ Татьяна Голикова во время выступления на круглом столе
Это 2019 год
сейчас уже 57%
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17689 : 02 апреля 2023, 23:25:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты экономически не подкован. Потому у тебя каша в голове. Ты такой же дурак как и Гетц с Пипой, а менопауза - это скорее всего его подружка. Вы там между собой общайтесь. Особенно смешно, когда жителю ЕС что-то доказывает дикий башкирский дегенерат
дык все так срываются на флуд, когда начинают со мной спорить
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17690 : 02 апреля 2023, 23:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Голикова:
- 57% многодетных семей за чертой бедности
https://www.youtube.com/watch?v=SMDdepBqibE
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Про пособия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17691 : 02 апреля 2023, 23:30:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ежемесячное пособие будущим матерям

Составляет 50 % регионального прожиточного минимума для трудоспособного населения. Эта мера поддержки положена женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в первые 12 недель беременности, если ежемесячный доход на человека в семье не превышает регионального прожиточного минимума на душу населения.

Выплаты начинаются с 12-й недели беременности и до месяца родов или прерывания беременности. Чтобы получить поддержку, нужно подать заявление через портал госуслуг или обратиться в ПФР по месту жительства.

Единовременное пособие при рождении ребенка

Положено всем российским семьям независимо от уровня дохода и количества детей. Это разовая выплата, предоставляемая одному из родителей. Выдается напрямую органами ФСС. При рождении двух и более детей пособие выплачивается на каждого ребенка. С 1 февраля 2022 года размер выплаты составляет 20472,77 рубля. Есть повышающие коэффициенты ― например, для работников Крайнего Севера.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет

Выплачивается в размере 40 % среднего заработка застрахованного лица, но не ниже установленного законодательством минимального размера этого пособия. Минимальный размер с 1 февраля 2022 года составляет 7667 рублей (с учетом районного коэффициента ― 8145,28 рубля).

Ежемесячная выплата на первого и второго ребенка до трех лет

Положена семьям, в которых среднедушевой доход меньше двух прожиточных минимумов. Пособие будет равно прожиточному минимуму для детей в регионе за тот год, когда семья обратилась за выплатой.

Ежемесячное пособие семьям с детьми от трех до семи лет

Положено тем, у кого среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума. Сумма выплаты рассчитывается по трехступенчатой системе. Обратиться за ней может один из родителей, усыновитель или опекун ребенка.

Ежемесячное пособие на детей от восьми до 17 лет

Его выплачивают неполным семьям, у которых среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума. Размер пособия составляет половину прожиточного минимума на ребенка по региону.

Маткапитал

С 1 февраля 2022 года материнский капитал на первого ребенка составит 524,5 тыс. рублей. Если рождается второй, прибавят еще 168,6 тыс. рублей. Если ранее право на маткапитал не возникало, он составит 693,1 тыс. рублей.

450 тыс. рублей на ипотеку многодетным

В России существует программа поддержки многодетных семей, согласно которой государство выделяет до 450 тыс. рублей на полное или частичное погашение ипотечного кредита.

Право на такую помощь есть у семей, в которых третий или последующий ребенок родился после 1 января 2019 года.


  Если в семье из пяти человек меньше 75 тысяч рублей - то она считается за чертой бедности. И потому им доплачивают еще 25 тысяч. Вот, о чем говорит Голикова. 100000 на пятерых деньги не большие, но прожить на них вполне можно.
  Экономика - это знание цифр, а не лозунги долбойобов.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17692 : 02 апреля 2023, 23:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если в семье из пяти человек меньше 75 тысяч рублей - то она считается за чертой бедности. И потому им доплачивают еще 25 тысяч. Вот, о чем говорит Голикова. 100000 на пятерых деньги не большие, но прожить на них вполне можно.
  Экономика - это знание цифр, а не лозунги долбойобов.
придурок, какие 75 000?
какого хрена ты складываешь их, а не фактические 15 000, которые получает в глубинке одинокая мать?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17693 : 02 апреля 2023, 23:36:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты экономически не подкован.
назови мне хоть одну страну, которой должны США
может твоей эстонии?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17694 : 02 апреля 2023, 23:37:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за чертой бедности

  Ты дятел? Я тебе объясняю, что черта бедности, это когда доход на каждого из членов семьи меньше 14000 рублей. То есть, черта бедности на семью из четырех человек доход не должен превышать 63 тысячи. В таком случае, можно получать пособие на двух детей в размере 14000 рублей. То есть, с доплатами будет 77 тысяч. Вот так живут бедные семьи в России.
Записан
lol
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17695 : 02 апреля 2023, 23:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

европедик по своим пропагандонским методичкам объясняет россиянам как они живут  ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17696 : 02 апреля 2023, 23:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты дятел? Я тебе объясняю, что черта бедности, это когда доход на каждого из членов семьи меньше 14000 рублей. То есть, черта бедности на семью из четырех человек доход не должен превышать 63 тысячи. В таком случае, можно получать пособие на двух детей в размере 14000 рублей. То есть, с доплатами будет 77 тысяч. Вот так живут бедные семьи в России.
" Если женщина не имеет трудового стажа, либо не отработала двухлетний срок перед рождением ребенка, то выплата составит 5 036 рублей на первого ребенка. На второго и последующего - 7 082 рубля."
https://ria.ru/20210519/vyplaty-1732999275.html
вот и попробуй на это прожить одинокой матери
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17697 : 02 апреля 2023, 23:48:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

7 082
особенно умиляют эти два рубля
это просто издевательство какое-то
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Госдолг США
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17698 : 02 апреля 2023, 23:48:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, японии должны триллион с хвостиком, китаю - 870 миллиардов, великобритания - 645 миллиардов, бельгия - 332 миллиарда, люксембург - 312 миллиардов. Это в сумме составляет 45 % от госдолга. Всего где-то 9 триллионов долларов. Девять тысяч миллиардов (для дураков).

 Другие держатели государственного долга США включают банки и инвесторов США, государственные и местные органы власти, взаимные фонды, пенсионные фонды, страховые компании и инвесторов в сберегательные облигации. Различные агентства и организации в правительстве США также владеют долгом, который известен как внутригосударственный долг.
 в общем 31,5 триллиона долларов.

 А теперь иди нахуй неуч!
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88275



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17699 : 02 апреля 2023, 23:50:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

японии должны триллион
ссылку дай?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1178 1179 [1180] 1181 1182 ... 3428
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC