Постнагуализм
29 сентября 2024, 12:35:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1219 1220 [1221] 1222 1223 ... 3404
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1934322 раз)
Птаха, QY (+ 2 Скрытых) и 577 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18300 : 16 апреля 2023, 22:12:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Leopard с гнильцой: Залужный доложил Зеленскому о низком качестве западной техники

Украинским медиа сообщают, со ссылкой на источник в ОП, что Залужный доложил Зеленскому о низком качестве поставляемой техники Западом в последних партиях.

Несколько танков Leopard вышли из строя при первой обкатке. При этом поставляемые снаряды для артиллерии низкого качества, некоторым из них больше 30 лет.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18301 : 16 апреля 2023, 22:15:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Китай отказал Блинкену в визите

Китай отказал госсекретарю США Энтони Блинкену в разрешении посетить республику. Причина, что Китай якобы опасается, что ФБР опубликует результаты расследования инцидента со сбитым китайским аэростатом. Об этом сообщает Financial Times.

По данным издания, Пекин заявил Вашингтону, что не готов выбрать новую дату для поездки, которую глава американской дипломатии отменил в феврале, пока не ясны планы администрации США относительно результатов расследования.

США стремительно превращаются в страну изгоя, чьих представителей не хотят у себя видеть страны с другим менталитетом.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18302 : 16 апреля 2023, 22:15:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трамп: экономику США и доллар ожидает тяжелейшее поражение за последние 200 лет

Бывший президент, выступая в Индиане, отметил, что уровень инфляции в Америке не поддаётся контролю.

«Наша валюта уничтожается, и скоро мы перестанем быть мировым стандартом. Это станет нашим тяжелейшим поражением за 200 лет... Это было немыслимо ещё несколько лет назад, но это происходит у вас на глазах», - заявил экс-президент США.

Политик отметил, что Россия вступает в союз с Китаем, и это немыслимо. Саудовская Аравия вступает в союз с Ираном. Китай — Россия, Иран — Северная Корея формируют разрушительные для Америки коалиции.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18303 : 16 апреля 2023, 22:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ хотят повесить Зеленского

Украинские военные в соцсетях обсуждают расправу над президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом рассказал бывший советник главы Пентагона, экс-разведчик США Дуглас Макгрегор. Он сообщил, что регулярно видит такие комментарии.

«Если зайти в соцсети и успеть увидеть ролики, которые публикуют украинские солдаты, пока их еще не удалили, то можно услышать: «Первым делом надо вернуться и перевешать Зеленского с его командой, пока до них не добрались русские», — сообщил Макгрегор в эфире youtube-канала Judging Freedom.

По мнению разведчика, украинские солдаты уверены, что их предали.
может они предали сами себя?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18304 : 16 апреля 2023, 22:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Нидерландах уже в этом году могут узаконить эвтаназию для детей от 1 года до 12 лет, пишет De Volkskrant

Соответствующий протокол сейчас дорабатывает глава Минздрава Эрнст Койперс. Эвтаназию детей планируют проводить с разрешения родителей.

«За решение боролись не один год, но теперь правительство одобрило возможность подобной процедуры, если дети невыносимо страдают и у них нет шансов поправиться», - пишет издание.

По мнению экспертов, в Нидерландах с подобным могут столкнуться от 5 до 10 детей в год.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18305 : 16 апреля 2023, 22:19:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кадыров рассказал, как спецназ «Ахмат» вышел из окружения у Белогоровки
ГРОЗНЫЙ, 16 апр — РИА Новости. Бойцы спецназа «Ахмат» пять дней отражали атаки ВСУ, оказавшись в окружении в районе Белогоровки, рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале.

«В последнее время я очень переживал за судьбу нескольких бойцов спецназа “Ахмат”, которые оказались окружены в одном здании в районе Белогоровки. Пять суток они воевали с противником, отражая одну атаку за другой, и уничтожили очень много врагов», — написал политик.

Он назвал действия российских военнослужащих примером, указав, что они умело использовали боеприпасы, ликвидировали противников и не теряли выгодного положения, при этом «обдумывая каждый выстрел и шаг».

Глава Чечни отдельно отметил мужество командира группы с позывным Малой, который, подпустив «вражеские ударные силы», вызвал огонь на себя. По словам Кадырова, в военном деле такой поступок означает, что «боец осознанно готов умереть».

«Артиллеристы не стали бить прямо по зданию, а аккуратно обработали залпом территорию вокруг. Воспользовавшись этим моментом, найдя брешь в позиции врага, Малой сумел вывести своих бойцов из окружения, чем проявил настоящее мужество и героизм», — написал он.

Кадыров добавил, что командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Апты Алаудинов оперативно вывез военнослужащих в безопасное место, где им оказали необходимую медицинскую помощь.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18306 : 16 апреля 2023, 22:21:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЧВК «Вагнер» передали украинских военнопленных домой перед Пасхой

Перед Пасхой украинских военнопленных, которые попали в боях в руки ЧВК «Вагнер», отправили домой. На кадрах, публикуемых пресс-службой Евгения Пригожина, видно, что к своим семьям отправились по меньшей мере 50 человек.

Всех военнопленных накормили, а тех, кто были ранены, осмотрели врачи. Многие из них, уходя, благодарили бойцов ЧВК «Вагнер» и поздравляли с праздником «оркестрантов». О месте действия неизвестно, но, вероятнее всего, домой вернулись именно те ВСУшники, которые попали в плен в Артемовске (Бахмуте), большую часть которого контролируют «музыканты».
https://t.me/SolovievLive/171624
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18307 : 16 апреля 2023, 22:30:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У нас стали строить корабли из композитных материалов и еще с десяток серьезных продвижений в экономике
<a href="https://www.youtube.com/v/kf3JvNWmJ-8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/kf3JvNWmJ-8</a>
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
радио руанда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18308 : 16 апреля 2023, 22:37:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США стремительно превращаются в страну изгоя, чьих представителей не хотят у себя видеть страны с другим менталитетом.
;D ;D

<a href="https://www.youtube.com/v/2VDgq14PRrY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/2VDgq14PRrY</a>
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18309 : 16 апреля 2023, 22:43:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последнее переобувание Макрона - это что-то за гранью
Вашингтон откровенно посылают в жопу даже свои союзники
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18310 : 16 апреля 2023, 22:45:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

радио руанда, педик, ты пойми, все твои деды - это просто стёб а ля хохляндия. Такое смотреть - себя не уважать
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1678


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18311 : 16 апреля 2023, 23:37:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дед Архимед зачётный дед.
Не уважать себе и Родину продавать это смотреть скабеевщину.

Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18312 : 17 апреля 2023, 06:17:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дед Архимед зачётный дед.
на Руси завсегда было принято ругать себя и особенно свою власть и особенно вшивой интеллигенцией
но только внутри
а ежели ты оказывался в другой стране, то продолжением такого поведения считалось признаком пидарестии
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18313 : 17 апреля 2023, 06:28:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


в Англии одни извращенцы
Раньше как было? Уходят по-английски: уходят и не прощаются. А сейчас как? Прощаются, но не уходят!
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88145



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18314 : 17 апреля 2023, 06:58:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Хорватии суд отказал беженцам из Чечни в политическом убежище

/ Текст: Газета Ru Общество / Хорватский суд отклонил запрос пяти беженцев из Чечни на предоставление им статуса политических беженцев и международной защиты. Эти люди покинули Россию, так как якобы не желали принимать участие в боевых действиях на Украине. Об этом сообщает mk ru.

В публикации отмечается, что данную информацию подтвердил представитель "Ассамблеи чеченцев Европы" Иса Дадуев.

Издание подчеркивает, что если данное решению вступит в законную силу, то беженцев могут депортировать в Россию. В текущий момент они находятся в центре для мигрантов, а окончательное решение об их судьбе еще не было принято.

По словам Дадуева, переводчики, принимавшие участие в суде, заявили, что отказ был вынесен без каких-либо доказательств и основан на предположениях о том, что претенденты на статус являются исламистскими экстремистами.

Ранее премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что республика не намерена предоставлять убежище россиянам, желающим избежать частичной мобилизации, и предлагает им на родине заняться антивоенной деятельностью.

https://www.gazeta.ru/social/news/2023/04/17/20225947..
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1219 1220 [1221] 1222 1223 ... 3404
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC