Постнагуализм
29 сентября 2024, 10:23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1225 1226 [1227] 1228 1229 ... 3400
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1932854 раз)
QY (+ 2 Скрытых) и 527 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18390 : 18 апреля 2023, 08:21:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это дублёр "десантник"
ты фильм посмотри "Высоцкий"
только последнего дебила можно обмануть дублем, вместо Путина
у него слишком всё индивидуально и ярко выражено
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18391 : 18 апреля 2023, 08:29:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиндосы пишут: " Мы теряем Латинскую америку!!"
Лавров в Бразилии провел переговоры и подписал кучу договоров
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18392 : 18 апреля 2023, 08:33:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иноагентам пора бояться. Приговор Кара-Мурзе* - лишь первый прецедент

Приговор иноагенту Владимиру Кара-Мурзе* оглашён. Мосгорсуд приговорил его к тюремному заключению сроком на 25 лет. Иноагентам пора бояться, дело Кара-Мурзы* может стать лишь первым прецедентом.

Наличие в России предателей интересов государства никто не ставил под сомнения. До начала специальной военной операции (СВО) представители так называемой пятой колонны чувствовали себя вполне комфортно.

Одним из заметных членов "оппозиционного" движения был заместитель председателя "Открытой России"** Владимир Кара-Мурза*.

Сегодня Мосгорсуд приговорил иноагента к наказанию сроком на четверть века - 25 годам тюремного заключения в колонии строгого режима. Суд признал Кара-Мурзу* виновным по делу о госизмене и распространении лжи о русской армии, принимающей участие в СВО.

Этот случай стал первым в практике правоприменения расширенной редакции статьи о госизмене. Теперь госизменой может быть признана не только передача секретных сведений, но и оказание иностранному государству или организации помощи в деятельности, направленной против безопасности России.

Согласно данным следствия, иноагент Кара-Мурза* в течение нескольких лет (ещё на посту зампреда "Открытой России"**) помогал организации из недружественных России государств - членов блока НАТО. За деятельность, направленную на подрыв безопасности страны, ему выплачивали 30 сребреников в американской валюте – $30 тысяч в месяц.

Кара-Мурза* рассказывал американским парламентариям, что Вооружённые силы России на Украине целенаправленно наносят удары по школам, больницам и роддомам
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18393 : 18 апреля 2023, 08:35:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Киевским пропагандистам после взрыва в Славянске зашёл этот ролик, где говорят что это мол остатки российской ракеты, одной из тех что попала в жилой дом...

Только вот.. Барабанная дробь - На ней они же показывают её обозначение, что это ракета (точнее двигатель от неё) 5В55, из первых серий комплекса С-300 ПС.

Как раз та единственная модификация, которая и досталась ВСУ после 1991 года. ПВО русской армии, уже давно переоснащено на более поздние версии.

Таким образом, эту тупые пропагандисты, сами подтверждают что удар по жилому дому в Славянске нанесён собственной ракетой, потому что в городах размещают позиции пусковых установок. И в очередной раз их криворукость привела к гибели людей.

Разумеется, у укро пропагандистов есть своя логика в размещении зенитных пусковых установок в городе. В случае ударов по ним, можно медийно использовать сопутствующие жертвы мирного населения для жалостливой картинки на инфофронте. Сами людей их не волнуют, ведь им на них наплевать, для них мирные жители, это заложники практически. Тем более таких ватных регионов, как Донбасс.

Сравнение с тем, что размещаются в городах малые системы ПВО, типа панциря, или Авенжера, не корректно, для важных объектов такие системы ПВО нужны от беспилотников. Против крылатых ракет и тп серьёзного оружия, и в США и в России крупные зенитные комплексы вынесены за пределы жилой постройки. Поэтому борьба с крылатыми ракетами внутри города, это вот такое подлое ноу-хау Украины, страны заражённой культом смерти.

Русский инженер (https://t.me/rusengineer)
https://t.me/yurasumy/8334
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18394 : 18 апреля 2023, 08:36:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня мы продолжим вас знакомить с документами оперативной группировки войск "Харьков". И поговорим о проблемах. Точнее покажем эти проблемы.

Итак, на начало года в Харьковской области только в двух бригадах территориальной обороны не хватало миномётов, крупнокалиберных пулемётов, ПТУРов, снайперских винтовок, ПЗРК и ещё по мелочи. Например, из необходимых 12 приборов ночного видения и 3-х тепловизионных прицелов нет ни одного. Но зато их массово можно купить через интернет у тех, кто не довез их до военных. С автотранспортом немного лучше - не хватает всего половины машин.

Не хватает и старых советских генераторов ЭСБ-4-ВО. Хоть и шли ВСУ в НАТО, но технику времён СССР всё равно просят. Так же как и просят изделие "БСЛ-110" - это Большая Сапёрная Лопата с черенком 110 сантиметров. Ей очень удобно копать могилы, в которые генералы хотят загнать солдат...

А мы выражаем соболезнование тем, кто не хочет этой войны и кого как скот гонят на убой, даже не выдав БСЛ. И от всей души передаём привет военным с оперативной группы войск "Харьков". Они пока даже не представляют, что мы про них знаем.

https://t.me/hackberegini/1397
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18395 : 18 апреля 2023, 08:38:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Илон Маск заявил, что власти США читали личные переписки пользователей Twitter.

В интервью для Fox News Илон Маск рассказал, что до того, как он возглавил Twitter, Вашингтон имел доступ ко всему, что происходит на площадке. В том числе — к личным сообщениям, которые пользователи отправляют друг другу. По словам бизнесмена, за этим следили специальные ведомства.

Правительство США буквально видело всё, что происходит на площадке, отметил миллиардер. Однако после его решения сменить руководство Twitter ситуация изменилась.


https://t.me/warfakes/13358
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18396 : 18 апреля 2023, 08:39:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Упаковки с бутылками, ставшего знаменитым, пива для педиков Bud Light уже так маркируют в супермаркетах: только для ректального использования.
А банки тогда для чего?
Выражение «пьяный в жопу» заиграло другими красками.



https://t.me/proofzzz/10088
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18397 : 18 апреля 2023, 08:42:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:)

Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18398 : 18 апреля 2023, 08:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» в Херсонской области
Президент РФ Владимир Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении. Он заслушал доклады командующего ВДВ генерал-полковника Михаила Теплинского, командующего группировкой генерал-полковника Олега Макаревича и других военачальников, сообщили в Кремле.

В ходе совещания Путин попросил военных высказать мнение об обстановке на Херсонском и Запорожском направлениях.

Не хочу отвлекать вас от прямых обязанностей, связанных с управлением войсками, поэтому работаем здесь по-деловому, коротко, но конкретно. Мне важно услышать ваше мнение о том, как складывается обстановка, послушать вас, обменяться информацией.

Владимир Путин
Он уточнил, что Теплинский «был достаточно долго на передней линии» и «сделал доклад очень обстоятельный». «Министерство обороны и Генштаб очень высоко его оценили», — добавил Владимир Путин.

Глава государства также поздравил военных с Пасхой и подарил им копию иконы, которая, по его словам, принадлежала одному из наиболее успешных министров обороны Российской империи.

Это первое посещение Путиным Херсонской области. 19 марта он побывал в Мариуполе в Донецкой народной республике. Кремль сообщал, что президент России прибыл в город на вертолете и объехал несколько районов за рулем машины вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным. В тот же день Владимир Путин посетил Ростов-на-Дону, где провел совещание и заслушал доклады военачальников. В декабре 2022 года он посетил объединенный штаб родов войск, которые задействованы в военной операции на Украине. Кремль утверждал, что Путин также побывал в зоне военной операции.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18399 : 18 апреля 2023, 09:14:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

странно, что Соловья не сажают
откровенный вражина и лжец
дело вроде завели, но говорят у него крыша есть
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
тупокорнаку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18400 : 18 апреля 2023, 09:18:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Че нипонятного? Соловей бывший препод МГИМО. Там все преподы приконторенные. Свой он, патрушевский, потому и не содют.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18401 : 18 апреля 2023, 09:24:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

государство подмяло под себя всё
активность населения нулевая
на того, кто пытается заняться производством, смотрят, как на дурака
услуги некоторые  еще есть, перевозки, торговля...
расценки на ремонтные работы десятилетней давности
народ нищает
развиваться не дают
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18402 : 18 апреля 2023, 09:27:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

взять диагностику двигателя
как я платил за нее 500 рублей 15 лет назад, так и плачу
или штукатурка
300 рублей за квадрат уже 10 лет
а цены в магазине насколько выросли за эти 10 лет?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
уточните
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18403 : 18 апреля 2023, 09:35:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин посетил
какой из трох - Банкетный, Удмурт или Дипломат?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88123



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18404 : 18 апреля 2023, 09:40:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин посетил
какой из трох - Банкетный, Удмурт или Дипломат?
ты дурак?
тебе уже три раза отвечали
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=109187.msg570121#msg570121
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1225 1226 [1227] 1228 1229 ... 3400
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC